Анонсы

Фильтр:

Стартовал Открытый Чемпионат Японии!

24.06.2015 // Анонсы

Лучшие игроки мира приехали в японский город Кобе, чтобы принять участие в юбилейном, трехсотом этапе Мировых Туров с момента основания турнира в 1996 году. 167 спортсменов поборются за огромный призовой фонд и престижный титул победителя этого этапа уровня «Super».

Европейские Игры стартуют в пятницу!

10.06.2015 // Анонсы

Первые Европейские Игры открываются уже в эту пятницу в столице Азербайджана, Баку, и, по сообщениям организаторов, все билеты на церемонию открытия уже выкуплены, равно как и на многие другие соревнования.

Начался выбор города, принимающего Чемпионат Мира-2019

09.06.2015 // Анонсы

Открылся конкурс по приему заявок на право провести главное соревнование года по настольному теннису. Принимающая 55-й Чемпионат Мира сторона получит огромное внимание от СМИ и немалую экономическую выгоду.

Финалисты Лиги Чемпионов встретятся в новом статусе

27.05.2015 // Анонсы

Участники финала главного европейского клубного турнира по настольному теннису – Лиги Чемпионов – «Факел Газпрома» и «Боруссия» подойдут к ответному противостоянию уже немного в ином статусе: обе команды на днях синхронно добыли титулы чемпионов своих стран.

Новый этап Мирового Тура проходит в Загребе

20.05.2015 // Анонсы

В столице Хорватии практически сразу вслед за Открытым Чемпионатом Белоруссии начался новый этап Мирового Тура-2015 серии Challenge. В списке сеянных от России – Михаил Пайков и Полина Михайлова.

«Шаньдун» рвется к защите титула

20.05.2015 // Анонсы

В эти выходные стартует Китайская Суперлига по настольному теннису. Действующий чемпион, команда «Шаньдун» из одноименной провинции, постарается защитить титул, однако ее конкуренты не дремлют. К тому же, в этом сезоне команду покинул Тимо Болль.

Португалия примет Гранд-Финал Мирового Тура!

19.05.2015 // Анонсы

Лиссабон вновь окажется в центре событий из мира настольного тенниса в конце этого года. Столица Португалии примет Гранд-Финал Мирового Тура-2015. Помимо этого, страна примет Кубок Европы по настольному теннису в 2016-м году.

За кем, помимо фаворитов, стоит особенно пристально следить на Чемпионате Мира?

22.04.2015 // Анонсы

Совсем скоро начинается Чемпионат Мира в Китае. Фавориты очевидны – это в первую очередь опытные китайские игроки. Борьбу навязать им постараются не менее опытные спортсмены из Японии, Германии, Сингапура. Но за некоторыми по ряду причин следить стоит особенно внимательно.

Германия намерена завоевать медали в Сючжоу

20.04.2015 // Анонсы

Немецкая команда, сильнейшая из представленных на турнире европейских сборных, постарается завоевать медали на Чемпионате Мира в Китае. Поведут ее за собой Дмитрий Овчаров, номер 6 в мировом рейтинге, и Петриссия Солья, номер 22.

Чемпионат Мира станет самым транслируем событием в истории настольного тенниса

18.04.2015 // Анонсы

Стартующий уже через неделю Чемпионат Мира в Китае станет самым популярным с точки зрения ТВ-трансляций событием в истории настольного тенниса. Поединки будут показаны в 169 странах мира.

529 публикаций на 53 страницах