Анонсы

Фильтр:

Командный Кубок мира можно посмотреть онлайн

27.03.2013 // Анонсы

С 28 по 31 марта в Китае пройдет розыгрыш командного Кубка мира по настольному теннису с приставкой «классик». В борьбу вступят 12 сильнейших мужских и женских команд мира, будет, на что посмотреть. В ITTF приложили все усилия для того, чтобы следить за событиями в Гуанчжоу можно было из любой точки мира.

«Боруссия»: не попасть в финал ЛЧЕ – это еще не конец света

19.03.2013 // Анонсы

Уже в эту пятницу мы узнаем финалистов мужской Лиги Чемпионов Европы. 22 марта пройдут 2 ответных полуфинала «Факел Газпрома» примет «Понтуаз» в 15 часов по Москве. В первом матче «Факел» разгромил соперника со счетом 3 – 0. А «Боруссия» снова постарается обыграть «Шартр», который создал себе дома преимущество в 2 победы. Этот матч можно будет увидеть в прямой онлайн трансляции в 22 часа по Москве.

Ответный матч УГМК –«Олимпия» в прямом эфире

18.03.2013 // Анонсы

В воскресенье, 24 марта, российский клуб из Верхней Пышмы примет в домашнем матче своего соперника по полуфиналу розыгрыша Кубка ETTU польский клуб «Олимпия - Униа». В первом круге полуфиналов спортсмены из УГМК уступили сопернику с минимальной разницей в счете. У ребят есть шансы отыграться.

Четверка сильнейших клубов Европы определится в пятницу

07.02.2013 // Анонсы

Уже в эту пятницу станет известно, какие 4 клуба будут играть в полуфиналах мужской ЛЧЕ. Судя по результатам первого круга четвертьфиналов Лиги, лучшие шансы на успех у хозяев ответных встреч.

Не пропустите лучшие матчи Лиги Чемпионов в прямом эфире

30.01.2013 // Анонсы

Интернет видеоканал Laola1.tv, как всегда, готовит бесплатную прямую трансляцию самых интересных матчей круга ЛЧЕ 2012-13. 1 и 3 февраля мы сможем посмотреть три матча четвертьфиналов мужской Лиги. К сожалению, трансляция выездного матча «Факела Газпрома» в планы организаторов не входит.

УГМК продолжит борьбу в Кубке ETTU

24.12.2012 // Анонсы

Проиграв борьбу за выход из группы в Лиге Чемпионов, российский клуб УГМК переходит в четвертьфиналы розыгрыша Кубка ETTU и становится единственным представителем России в мужской части этого розыгрыша. «Камдор» не смог добороться до выхода в число 8-и сильнейших Кубка ETTU. А вот краснодарский женский клуб играть продолжит.

ЛЧЕ, мужчины: решающие битвы за четвертьфинал

15.11.2012 // Анонсы

После перерыва в 6 недель, 15 и 16 ноября, пройдут игры 4 круга мужской Лиги Чемпионов Европы. Оренбургский «Факел» встретится с французским «Энебоном», а «Охзенхаузен» Кирилла Скачкова отправился в Прагу в гости к «Эль Нино» . Матч немецкой «Боруссии» будет показан в прямом онлайн эфире завтра вечером.

Евро-Азия: стартует финальный этап борьбы между континентами в этом году

26.10.2012 // Анонсы

Игры европейского круга ежегодного евро-азиатского противостояния пройдут 27 и 28 октября во французском Венди. Этим турниром завершится четвертый год серии, и у европейцев есть шанс залечить раны тяжелого поражения, которое она понесли в Тяньцзине этой весной.

Завтра стартует Чемпионат Европы по настольному теннису нового формата

16.10.2012 // Анонсы

Чемпионат Европы по настольному теннису в личных и парных разрядах стартует в Херинге, Дания, уже завтра 17 октября. Действующий чемпион континента Тимо Болл решительно настроен защитить свой титул, а вот в женской части турнира мы абсолютно точно ожидаем перемен на верхней ступеньке пьедестала. Россияне готовы выступить во всех четырех турнирах чемпионата.

Евро-Африка: Пайков и Лакеев сыграют в Каире

03.10.2012 // Анонсы

Россияне Михаил Пайков и Василий Лакеев сеяны под №№ 2 и 3 на завершающем годовую серию Евро-Африканских турниров по настольному теннису этапе в Каире, Египет. Игры начнутся завтра, 4 октября, на кону - участие в Гранд-финалах ITTF в декабре.

529 публикаций на 53 страницах