Анонсы

Фильтр:

Появилось расписание матчей на Чемпионат Мира по настольному теннису в Роттердаме

19.01.2011 // Анонсы

За 110 дней до первого матча организаторы Чемпионата Мира по настольному теннису 2011 объявили расписание игр по датам. Чемпионат будет проводиться в этом году с 8 по 15 мая в Роттердаме, Нидерланды. Неделя игр настольного тенниса на высшем уровне увенчаются блестящим финальным викендом с полуфиналами и финалом одиночного мужского разряда в воскресение, 15 мая. Финал женского одиночного разряда назначен на субботу, 14 мая.

Timo Boll приедет в столицу Урала

12.01.2011 // Анонсы

Первая ракетка мира по настольному теннису Timo Boll приедет в Екатеринбург, чтобы принять участие в первом матче четвертьфинала Лиги европейских чемпионов.

TTSPORT принимает к оплате банковские карты

12.08.2010 // Анонсы

TTSPORT старается сделать покупку товаров для настольного тенниса быстрым и простым занятием, используя проверенные и привычные покупателям способы. С сегодняшнего для в интернет-магазине TTSPORT можно оплатить товары, используя банковские карты VISA и MasterCard. Теперь Вы можете оплатить покупку не выходя из дома, без очередей и комиссий за перевод денег.

Традиционные «большие игры» в настольный теннис в Крыму

09.03.2010 // Анонсы

Традиционные майские турниры по настольному теннису в поселке Морском (Крым) – это хорошее настроение, достойные соперники, чистое море, девственная зеленая природа без пыльной жары и выгоревшей травы, а так же огромный призовой фонд, бесконечный настольный теннис и вечерние тусовки.

Новинки из Европы (TIBHAR, DONIC, ANDRO)

25.11.2009 // Анонсы

Уже очень скоро на отечественном рынке ожидается появление нового поколения тензоров Европейских (а точнее говоря, немецких) производителей, о которых уже очень много высказываний встречается на зарубежных сайтах. Строго говоря, есть у этих фирм и суперновинки, как, например, TIBHAR Grip-S, которой играл на FH обладатель Кубка Мира-2009 Владимир Самсонов (та самая с чёрной губкой), но их появление для простых смертных пока в ближайшем будущем не маячит. Следовательно, будем пока готовиться к тому, что есть.

Накладка HEXER – это ВОЛШЕБСТВО!

02.11.2009 // Анонсы

Четвертое и улучшенное поколение накладок с технологией Tensor Bios, новинка от ведущего производителя товаров для настольного тенниса andro, теперь поступило в продажу.

Новинки от Butterfly

15.04.2008 // Анонсы

Tenergy 05. Революционно новая накладка с «внутренней силой», абсолютно новая губка «Spring Sponge» разработанная с использованием новой технологии, обеспечивает невообразимую мощь при нанесении удара.

Играй Plasma – сделай выбор сейчас!

28.06.2006 // Анонсы

Осталось совсем не много времени до вступления в силу запрета о переклейке. Но Andro полностью готова к этому – ведь появилась новая накладка Plasma, не требующая переклейки!

Экипированы сразу две команды.

01.03.2006 // Анонсы

ТТСПОРТ продолжает одевать лучшие российские команды.

Super Core Carbon Light: все преимущества в ваших руках!

20.10.2005 // Анонсы

Это идеальное сочетание всех основных параметров основания...

531 публикаций на 54 страницах