Анонсы

Фильтр:

Объявлен еще один крупный турнир WTT

14.09.2020 // Анонсы

Ноябрь подарит любителям настольного тенниса сразу несколько крупных международных турниров. Помимо трех уже официально объявленных, состоится первый турнир под эгидой недавно созданной организации World Table Tennis.

Международный настольный теннис возвращается!

06.09.2020 // Анонсы

Большой спорт постепенно возвращается после длительного карантина, и настольный теннис – не исключение. Международная Федерация опубликовала свои планы по рестарту крупных соревнований в ноябре.

ITTF обнародовала рекомендации по проведению турниров

08.08.2020 // Анонсы

Международная Федерация готовится к возобновлению крупных соревнований по настольному теннису. Опубликована, в частности, первая версия специального регламента проведения турниров с учетом коронавируса.

ITTF продлила паузу до конца августа

20.07.2020 // Анонсы

Международная Федерация отменила все августовские турниры под своей эгидой из-за сохраняющихся ограничений на перелеты и проблем, связанных с безопасностью спортсменов. Это решение выглядит уже не столь логичным.

«Факел» и УГМК узнали своих соперников

18.07.2020 // Анонсы

В пятницу прошла жеребьевка осенней части мужской Лиги Чемпионов 2020-2021. Своих соперников по групповому этапу узнали и российские клубы: «Факел Газпрома» и УГМК сыграют с «Богорией» и «Спортингом» соответственно.

Июльский апдейт от ITTF

10.07.2020 // Анонсы

Исполнительный комитет Международной Федерации вновь собрался для обсуждения дальнейшего плана своих действий. Среди решений – отмена Открытого Чемпионата Японии, новые даты для командного Чемпионата Мира и ряд других.

Чемпионат Европы-2020 может состояться

03.07.2020 // Анонсы

На данный момент, несмотря на все проблемные моменты, связанные с коронавирусом, шансы провести турнир в польской Варшаве в назначенные сроки в середине сентября кажутся достаточно высокими.

Новое объявление Международной Федерации

28.06.2020 // Анонсы

По итогам очередного заседания Исполнительного Комитета был окончательно перенесен командный Чемпионат Мира в Пусане, началась разработка специального медицинского протокола и плана альтернативных мероприятий.

Подтверждены новые даты Ветеранского Чемпионата Европы

11.06.2020 // Анонсы

Организаторы подтвердили, что Ветеранский Чемпионат Европы по настольному теннису состоится в 2022-м году в Кардиффе, Уэльс, Великобритания. Крупнейшее ветеранское соревнование в Старом Свете пришлось отложить на один год.

«Факел Газпрома» возглавил новый рейтинг европейских клубов

24.05.2020 // Анонсы

В преддверии нового, хотя и непонятно когда стартующего сезона еврокубков, ETTU составил рейтинг лучших команд Старого Света с целью определения их посева в таблице. Учитываются результаты трех последних сезонов.

531 публикаций на 54 страницах