Акция «Duty Free» дни беспошлинной торговли в TTSPORT

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Акция «Duty Free» дни беспошлинной торговли в TTSPORT

Сообщение TTSPORT » Вт апр 20 2021 11:28

Duty Free - торговля, освобожденная от НДС, принятого на территории страны. Такое послабление действует обычно на нейтральных территориях - в аэропортах, на пограничных переходах или международных паромах.

Пока границы закрыты, TTSPORT в ближайшие дни устраивает собственную Duty Free распродажу для своих клиентов. Три дня, с 20 по 23 апреля 2021 мы делаем скидку на 90% товаров из ассортимента. Размер скидки составит 20% - как российский НДС.

Спешите воспользоваться предложением и сэкономить!
dutyfree(1).jpg
Срок проведения акции: с 20.04.2021 12:00 по 23.04.2021 12:00.

• Во время проведения акции цены на товары в интернет магазине будут указаны уже с учетом скидки.
• Акция распространяется ТОЛЬКО на заказы, размещенные в интернет-магазине, которые были оформлены с 12:00 часов 20 апреля до 12:00 часов 23 апреля (по Московскому времени). Заказы, сделанные раньше или позже указанного времени, будут оформляться на обычных условиях.
• Товар по Акции можно получить, заказав доставку, либо забрать в любом розничном магазине, выбрав способ доставки «Самовывоз». «Самовывоз» доступен после того, как мы отправим письмо или позвоним вам и подтвердим готовность заказа к выдаче. Резерв цены действует до 18:00 26.04.2021, позже данного срока все неоплаченные заказы будут аннулированы.
• Заказы обрабатываются и резервируются строго в порядке очередности их поступления. В связи с проведением акции время обработки заказов может существенно увеличиться.
• Количество товаров ограничено, и в связи с увеличенным количеством заказов, оформленный заказ может быть не подтвержден по причине отсутствия товара на складе.
• Условия Акции действительны при наличии в продаже соответствующих товаров, на отсутсвующие позиции заказы не принимаются.
• Скидки не суммируются, в момент акции ваша персональная скидка или любая другая скидка не будет добавляться на акционные товары (присваивается максимальная скидка).
• Обмен и возврат товара, купленного по акции, будет производится согласно цене, действующей в момент покупки.

Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(800)333-58-56




Продолжить покупки в магазине www.ttshop.ru


Тема поднималась пользователем TTSPORT Вт апр 20 2021 11:28.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Общение»