Мастерская CyberTennis

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

natpuapx_kupull
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 10 2021 12:10

Мастерская CyberTennis

Сообщение natpuapx_kupull » Ср сен 29 2021 19:38

Приветствуем вас в нашей уникальной ветке ,форума, Созданный игроками для игроков!

История нашей мастерской началась в тот день, когда наш друг (будущий мастер) сломал в игре свою ракетку, которая уже несколько лет была снята с производства. И нам ничего не оставалось, как помочь ему сделать подобную ракетку самостоятельно.

Мы изучили технический процесс производства ракеток и столкнулись с множеством проблем, начиная от нехватки информации, заканчивая сложностью серийного изготовления.

Но, благодаря большому опыту ручного производства у нашего мастера, мы смогли создать наше первое уникальное основание.

Каждое наше пробное изделие испытывается и корректируется нашими мастерами игры. Поэтому каждое основание уникально по своим техническим свойствам и предназначено для выполнения определённых задач, так как универсальных оснований по нашему мнению не бывает!

Наша команда понимает и предугадывает желания игроков.

CyberTennis - помогаем выразить себя через инвентарь в настольном теннисе.

natpuapx_kupull
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 10 2021 12:10

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение natpuapx_kupull » Ср сен 29 2021 19:46

Первое наше основание, ручка выполнена с добавлением эпоксидной смолы по скорости all+/off-

Состав: Limba/Anigre / Seiba / Anigre/Limba
Частота:В процессе измерения
Вес: 98г
Толщина: 6,2 мм
Баланс:В процессе измеренияИзображение[/img]
Изображение[/img]

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение blaumicke » Чт сен 30 2021 13:15

Пришёл, увидел, победил. Одно основание и команда работала, вот только над чем? Я :D целую ночь не спал, думаю как бы заказать эту единственную основу,а то такой глупый играю какой то фигнёй и ещё штук 10 лежит в шкафу.

natpuapx_kupull
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 10 2021 12:10

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение natpuapx_kupull » Чт сен 30 2021 15:24

Я ж не буду выкладывать все сразу ,надо медленно подготовить почву

natpuapx_kupull
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 10 2021 12:10

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение natpuapx_kupull » Чт сен 30 2021 15:24

blaumicke писал(а):
Чт сен 30 2021 13:15
Пришёл, увидел, победил. Одно основание и команда работала, вот только над чем? Я :D целую ночь не спал, думаю как бы заказать эту единственную основу,а то такой глупый играю какой то фигнёй и ещё штук 10 лежит в шкафу.
ну выложена пока только одна ,но это же только начало

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение Awesome4ik » Чт сен 30 2021 19:22

Может продукция и стоящая внимания, но продвижение товара это точно не ваша стезя)))

natpuapx_kupull
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 10 2021 12:10

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение natpuapx_kupull » Пт окт 01 2021 17:58

Awesome4ik писал(а):
Чт сен 30 2021 19:22
Может продукция и стоящая внимания, но продвижение товара это точно не ваша стезя)))
А что не так?

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение blaumicke » Пт окт 01 2021 19:01

Во первых открой фото сам сперва, если получится то зачёт. Во вторых нужно показать в деле основу. Замерить герцы, понабивать основой мяч. Ты же хочешь продать не мы? [-X

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение vl93 » Пт окт 01 2021 19:35

natpuapx_kupull писал(а):
Пт окт 01 2021 17:58
Awesome4ik писал(а):
Чт сен 30 2021 19:22
Может продукция и стоящая внимания, но продвижение товара это точно не ваша стезя)))
А что не так?
Начну с того, что у вас сомнительный ник. Не представляю, что должно быть у чела в голове, который вот так запросто ассоциирует себя с Святейшим. Это уже повод не доверять любой вашей самодеятельности в таком вот "оригинальном" проявлении (это моё личное мнение).
Что касается самопальных досок. Я не верю (опять же ИМХО), что есть на земле умельцы способные своим кустарным производством ПЕРЕБИТЬ достижения японских, шведских, китайских производителей инвентаря, десятками лет находящихся в жёсткой конкуренции и в войне по завоеванию потребительского рынка.
Колоссальный опыт по обработке слоёв древесины, специальный клей, высокоточный инструмент, наладка цепи производства в совокупности с подбором высококачественных сортов дерева вовремя срубленного в качестве сырья, это всё очень непросто и вряд ли повторимо производителями на общественных началах. Скорее не повторимо.
Кроме этого обратите внимание на форумную полемику вокруг инвентаря. Посмотрите с какой лёгкостью народ меняет доску одну на другую (не из дешёвых). И это продукция лучших мировых производителей в перемешку с доступным китаем!
По мойму у вас без шансов перебить даже дешёвый китай. В лучшем случае вашу продукцию будут брать на пробу и возвращать. Если заморачиваться на серьёзное дело, нужно отбивать расходы. Я уже не говорю о "выходить в плюс".
Так что подумайте, "стоит ли игра свеч".
По сути всё не так.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

natpuapx_kupull
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 10 2021 12:10

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение natpuapx_kupull » Пт окт 01 2021 20:31

blaumicke писал(а):
Пт окт 01 2021 19:01
Во первых открой фото сам сперва, если получится то зачёт. Во вторых нужно показать в деле основу. Замерить герцы, понабивать основой мяч. Ты же хочешь продать не мы? [-X
А фотку не видно в посте?у меня просто висит табличка что изображение есть.герцы щас обновлю

natpuapx_kupull
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 10 2021 12:10

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение natpuapx_kupull » Пт окт 01 2021 20:33

vl93 писал(а):
Пт окт 01 2021 19:35
natpuapx_kupull писал(а):
Пт окт 01 2021 17:58
Awesome4ik писал(а):
Чт сен 30 2021 19:22
Может продукция и стоящая внимания, но продвижение товара это точно не ваша стезя)))
А что не так?
Начну с того, что у вас сомнительный ник. Не представляю, что должно быть у чела в голове, который вот так запросто ассоциирует себя с Святейшим. Это уже повод не доверять любой вашей самодеятельности в таком вот "оригинальном" проявлении (это моё личное мнение).
Что касается самопальных досок. Я не верю (опять же ИМХО), что есть на земле умельцы способные своим кустарным производством ПЕРЕБИТЬ достижения японских, шведских, китайских производителей инвентаря, десятками лет находящихся в жёсткой конкуренции и в войне по завоеванию потребительского рынка.
Колоссальный опыт по обработке слоёв древесины, специальный клей, высокоточный инструмент, наладка цепи производства в совокупности с подбором высококачественных сортов дерева вовремя срубленного в качестве сырья, это всё очень непросто и вряд ли повторимо производителями на общественных началах. Скорее не повторимо.
Кроме этого обратите внимание на форумную полемику вокруг инвентаря. Посмотрите с какой лёгкостью народ меняет доску одну на другую (не из дешёвых). И это продукция лучших мировых производителей в перемешку с доступным китаем!
По мойму у вас без шансов перебить даже дешёвый китай. В лучшем случае вашу продукцию будут брать на пробу и возвращать. Если заморачиваться на серьёзное дело, нужно отбивать расходы. Я уже не говорю о "выходить в плюс".
Так что подумайте, "стоит ли игра свеч".
По сути всё не так.
С удовольствием чуть позже проведем открытые тесты наших массовых оснований

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение blaumicke » Пт окт 01 2021 20:43

Что касается самопальных досок. Я не верю (опять же ИМХО), что есть на земле умельцы способные своим кустарным производством ПЕРЕБИТЬ достижения японских, шведских, китайских производителей инвентаря, десятками лет находящихся в жёсткой конкуренции и в войне по завоеванию потребительского рынка. vl93 меня лично это коснулось так как я играю такой доской и могу вас уверить это лучшее что я имею и имел на данный момент. И не я один такого мнения, людям которым я это основание дал попробовать, купили не только основу, но и такие же накладки. На бат больше не смотрят и самое главное как один мне сказал, что до этого он поленами играл, а не основами,а играл он батом.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение blaumicke » Пт окт 01 2021 20:55

Да что бы не путались у меня не это основание которое здесь хотят продать, я купил основу у умельца из Ляйпцига. Они не только могут любую основу повторить но и свои делают правда для защитников в основном.

QuazyMode
Мастер спорта
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб июл 03 2010 20:22

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение QuazyMode » Пт окт 01 2021 21:08

vl93 писал(а):
Пт окт 01 2021 19:35
... который вот так запросто ассоциирует себя с Святейшим...
Смешно. Святейший ездит на яхтах и носит часы за несколько десятков тысяч долларов.
Хотя, в общем-то имеет право, он же не гос. чиновник.
Samsonov Force Pro / T80fx

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Пт окт 01 2021 23:16

blaumicke писал(а):
Пт окт 01 2021 20:55
Да что бы не путались у меня не это основание которое здесь хотят продать, я купил основу у умельца из Ляйпцига. Они не только могут любую основу повторить но и свои делают правда для защитников в основном.
Можете подробнее рассказать, какое основание?

natpuapx_kupull
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 10 2021 12:10

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение natpuapx_kupull » Пт окт 01 2021 23:42

IMG_20210917_095006.jpg
IMG_20210917_094949.jpg

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение sviataslau » Сб окт 02 2021 03:29

Лол. Что-то даже не фото видно неровно сточенные крылья возле ручки. Такой себе образец для рекламы.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение blaumicke » Сб окт 02 2021 08:44

Дмитрий Анатольевич писал(а):
Пт окт 01 2021 23:16
blaumicke писал(а):
Пт окт 01 2021 20:55
Да что бы не путались у меня не это основание которое здесь хотят продать, я купил основу у умельца из Ляйпцига. Они не только могут любую основу повторить но и свои делают правда для защитников в основном.
Можете подробнее рассказать, какое основание?
https://www.noppenladen.shop/h%C3%B6lze ... C3%B6lzer/. Я у него W968 заказывал.

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение sviataslau » Сб окт 02 2021 09:03

blaumicke писал(а):
Сб окт 02 2021 08:44
https://www.noppenladen.shop/h%C3%B6lze ... C3%B6lzer/. Я у него W968 заказывал.
Но с чего ты решил что у него самодельная основа?
Больше похоже на обычные клоны с Алиэкспресс.
Зачем на самодельную основу наносить шильдики ДХС? :)
Это ж подсудное дело на западе, производство подделок называется.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Мастерская CyberTennis

Сообщение blaumicke » Сб окт 02 2021 09:18

https://www.noppenladen.shop/h%C3%B6lze ... -spychala/. Это их основы для защитников. Подсудное дело, он же знаки на ручках и основе не использует. Основу можно делать самому у неё нет разрешения ittf.

Ответить

Вернуться в «Общение»