Re: Видео сильнейших

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Видео сильнейших

Сообщение vl93 » Ср июл 06 2022 01:07

Петр писал(а):
Вт июл 05 2022 19:19
Так что все, кого коснулся закон о повышении пенсионного возраста - так и знайте, это вы сами виноваты, не защищали права лгбт, просрали гражданское общество - ну, все, теперь пожинайте. :unibrow:
В нынешних ли реалиях сожалеть о повышении пенсионного возраста? Она (пенсия) до смешного мала настолько, что достигнув 60-ти летнего возраста удовлетвориться её размером не представляется возможным. Работать придётся и после 60-ти , и после 65-ти и далее, т.к. хочется больше, чем можно себе позволить на скромную пенсию среднестатистического гражданина РФ. https://finance.rambler.ru/money/447247 ... truktsiya/
Что касается гражданского общества в РФ (ранее в СССР), его нет и не было. Я бы не ссылался на то, чего не существует и не было в помине.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Видео сильнейших

Сообщение fedx » Ср июл 06 2022 01:37

Петр писал(а):
Вт июл 05 2022 19:19

Умные люди никогда не говорят что они умные) В этом вся фишка, умному нет надобности об этом говорить)
Давно уже избавился от этого заблуждения.
На идиотский вопрос "Ты че, самый умный тут что-ли?" уверенно отвечаю "Да, я самый умный, что дальше?", очень экономит время от идиотских дискуссий, сразу происходит переход к финальной стадии.

Но из уважения к этой конференции поясню.

Я к секс меньшинствам отношусь прохладно, и не то чтобы их люблю. Но поскольку я умный, я знаю:
- секс-меньшинства всегда самая не защищенная социальная группа. В тоталитарных режимах (СССР, арабские страны, Сев.Корея) они всегда вне закона.
- все тоталитарные общества и социумы всегда начинают с них, используют их как пробный камень - можно ли уже травить какие-то социальные группы или дадут по голове?
- государство объявляет травлю секс меньшинств и смотрит как на это среагирует общество. Если общество возмутится, то государство огорченно сдает назад и продолжает соблюдать правила игры. Если общество скушает, то государство радостно думает "ага, это они съели, значит можно теперь травить и других, каких-нибудь либералов с европейскими ценностями, или этих проклятых пенсионеров, которые вечно чем-то недовольны и еще и пенсии им приходится платить, вместо того чтобы разворовать эти деньги".

Закон о запрете пропаганды лгбт в России. В 2003 году не прошел. В 2004 году не прошел. В 2011 не прошел. В 2012 году первая версия, в 2013 окончательная редакция.
Ну и понеслось. Значит теперь можно.
2017 - закон о СМИ иноагентах.
2019 - повышение пенсионного возраста.
И тд.

Вот именно поэтому (потому что умный) я предпочитаю воевать на дальних подступах, например за права ЛГБТ, чем неожиданно очнуться и выяснить, что под угрозой уже мои права.
А идиоты думают, что "Да и пусть их, этих лгбт, не люблю я их, так им и надо. Но меня то не тронут, меня то за что? Мои права-то - это же совсем другое!"

Так что все, кого коснулся закон о повышении пенсионного возраста - так и знайте, это вы сами виноваты, не защищали права лгбт, просрали гражданское общество - ну, все, теперь пожинайте. :unibrow:
[/quote]
Про "Ты че, самый умный тут что-ли?" уверенно отвечаю "Да, я самый умный, что дальше?" поржал, сразу понятно что в культурном Питере не разу не сталкивался с теми кто после этой фразы как раз к финальному стадию в виде мордобоя переходит :mrgreen:
Ну и дальше в рассуждениях всё как-то притянуто за уши. Вы в 2005м разумеется выходили на митинги против монетизации льгот? Или тогда это не было интересно? :D
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Видео сильнейших

Сообщение fedx » Ср июл 06 2022 01:41

Про "Ты че, самый умный тут что-ли?" уверенно отвечаю "Да, я самый умный, что дальше?"[/b] поржал, сразу понятно Пётр что в культурной столице не разу не сталкивался с теми кто после этой фразы как раз к финальному стадию в виде мордобоя переходит :mrgreen:
Ну и дальше в рассуждениях всё как-то притянуто за уши. В 2005м разумеется Пётр выходил на митинги против монетизации льгот? Или тогда это не было интересно? :D
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Видео сильнейших

Сообщение piligrim » Ср июл 06 2022 01:56

fedx писал(а):
Ср июл 06 2022 01:41
Про "Ты че, самый умный тут что-ли?" уверенно отвечаю "Да, я самый умный, что дальше?"[/b] поржал, сразу понятно Пётр что в культурной столице не разу не сталкивался с теми кто после этой фразы как раз к финальному стадию в виде мордобоя переходит :mrgreen:
Ну и дальше в рассуждениях всё как-то притянуто за уши. В 2005м разумеется Пётр выходил на митинги против монетизации льгот? Или тогда это не было интересно? :D



А если ты двухметровый качок тоже перейдёт в стадию мордобоя или в стадию: дяденька извините нас пожалуйста мы больше так не будем

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Цивилизованные дискуссии, написанные не к месту в профильных темах

Сообщение Сталкер » Ср июл 06 2022 07:22

Сюда будут переноситься все споры участников форума, не переходящие рамки дозволенного, но начатые совершенно не к месту в "профильных" темах.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Видео сильнейших

Сообщение fedx » Ср июл 06 2022 11:55

piligrim писал(а):
Ср июл 06 2022 01:56
fedx писал(а):
Ср июл 06 2022 01:41
Про "Ты че, самый умный тут что-ли?" уверенно отвечаю "Да, я самый умный, что дальше?"[/b] поржал, сразу понятно Пётр что в культурной столице не разу не сталкивался с теми кто после этой фразы как раз к финальному стадию в виде мордобоя переходит :mrgreen:
Ну и дальше в рассуждениях всё как-то притянуто за уши. В 2005м разумеется Пётр выходил на митинги против монетизации льгот? Или тогда это не было интересно? :D



А если ты двухметровый качок тоже перейдёт в стадию мордобоя или в стадию: дяденька извините нас пожалуйста мы больше так не будем

Двухметровый качок обычно падаёт первым, т.к. свято убёждён что груда мышц защитит от чего угодно :mrgreen:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Цивилизованные дискуссии, написанные не к месту в профильных темах

Сообщение fedx » Ср июл 06 2022 12:29

Петр писал(а):
Ср июл 06 2022 02:47
fedx писал(а):
Ср июл 06 2022 01:37
сразу понятно что в культурном Питере не разу не сталкивался с теми кто после этой фразы как раз к финальному стадию в виде мордобоя переходит :mrgreen:
"К финальной стадии", стадия она, женского рода.
Сталкивался.
fedx писал(а):
Ср июл 06 2022 01:37
Вы в 2005м разумеется выходили на митинги против монетизации льгот? Или тогда это не было интересно? :D
Тогда было не интересно, да. Где-то к 2010-11 гг понял, что твориться полный ппц, и мы семимильными шагами идем к фашистскому обществу. Оказался прав, но увы понимание пришло поздно.
Отвечал ночью, поэтому описАлся. :lol:
Вот видишь, как ты можешь говорить о ЛГБТ, если в 2005м спокойно спал сурком, когда я будучи школьником, выходил на митинги!
Всё, теперь живи в фашистком обществе и помни, что так поздно "проснулся". Как говорят наши бывшие братушки: "почему 17 лет не просыпался?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Цивилизованные дискуссии, написанные не к месту в профильных темах

Сообщение pitoshaman » Ср июл 06 2022 14:07

Прикольная тема получится))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Ответить

Вернуться в «Общение»