Защитное основание для настольного тенниса или основание для защиты

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Защитное основание для настольного тенниса или основание для защиты

Сообщение олег саныч » Ср фев 15 2023 19:39

Большой выбор защитных оснований для настольного тенниса на сайте ТТСПОРТ https://www.ttshop.ru/osnovaniya/zaschi ... aniya.html

Консультация профи и доставка по России. Наличие видно на сайте в карточке товара.



здравствуйте!
посмотрел интервью абусева. он назвал свой комплект. хочу собрать некое подобие.
проблема в знаниях. если опытные защитники мне подсказали, был бы очень признателен.
есть два основания, батерфляй дефенс про и виктас коджи мацушита деф. когда то была история что, мацушита расторг контракт с батерфляем и выпустил линейку , именную, у виктаса. некоторые признавали что основания эти были идентичными. подскажите пожалуйста , какое выбрать? для классической защиты с возможностью атаки с права.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: основание для защиты

Сообщение Vamireh » Ср фев 15 2023 19:44

Florian Bluhm сейчас на подъеме играет следующим комплектом:
Victas Koji Matsushita
- TSP Curl P1r 1,0mm
- Victas V > 01 max

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: основание для защиты

Сообщение олег саныч » Чт фев 16 2023 15:08

Vamireh писал(а):
Ср фев 15 2023 19:44
Florian Bluhm сейчас на подъеме играет следующим комплектом:
Victas Koji Matsushita
- TSP Curl P1r 1,0mm
- Victas V > 01 max
у меня нет задачи собрать полную копию. вообще хочу хорошее основание для защиты. знаю что мацушита было таковым кагда то. ещё важно, кагда абусев говорил о своей сборке. он сказал что ему нужен максимальный контроль от ракетки.
я знаю что тут есть человека 3 на форуме которые мне точно могли бы подсказать. но они к сожалению не реагируют на подобные темы.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: основание для защиты

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Чт фев 16 2023 15:29

олег саныч писал(а):
Чт фев 16 2023 15:08
у меня нет задачи собрать полную копию. вообще хочу хорошее основание для защиты. знаю что мацушита было таковым кагда то. ещё важно, кагда абусев говорил о своей сборке. он сказал что ему нужен максимальный контроль от ракетки.
я знаю что тут есть человека 3 на форуме которые мне точно могли бы подсказать. но они к сожалению не реагируют на подобные темы.
Интересно, кто эти трое? В защите и инвентаре для неё на форуме разбираются Stan17 и vad.1576, но они перестали здесь появляться - может, попросить их о помощи через личку? Ракетка Абусева известна по интервью в ВистаCпорте, почему бы не собрать такую же?

Кстати, у Вас в подписи указаны Yinhe T1s с AK47 Red - как Вам удаётся справляться с такой мощью? Yinhe T1s меня озадачила, какие накладки на неё поставить и как играть, но сейчас сам проверить не могу из-за проблем со здоровьем.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: основание для защиты

Сообщение аргон » Чт фев 16 2023 16:25

Никто вам ничего путного не подскажет, не видя вашей игры и не зная куда и за счёт чего вы хотите развиваться, любители в основном все самобытные и разные, а тем более шиповики.., я думаю, что на Абусева смотреть и что то с него копировать точно не стоит..
Вальяжный тащер..

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: основание для защиты

Сообщение олег саныч » Чт фев 16 2023 17:07

Дмитрий Анатольевич писал(а):
Чт фев 16 2023 15:29
олег саныч писал(а):
Чт фев 16 2023 15:08
у меня нет задачи собрать полную копию. вообще хочу хорошее основание для защиты. знаю что мацушита было таковым кагда то. ещё важно, кагда абусев говорил о своей сборке. он сказал что ему нужен максимальный контроль от ракетки.
я знаю что тут есть человека 3 на форуме которые мне точно могли бы подсказать. но они к сожалению не реагируют на подобные темы.
Интересно, кто эти трое? В защите и инвентаре для неё на форуме разбираются Stan17 и vad.1576, но они перестали здесь появляться - может, попросить их о помощи через личку? Ракетка Абусева известна по интервью в ВистаCпорте, почему бы не собрать такую же?

Кстати, у Вас в подписи указаны Yinhe T1s с AK47 Red - как Вам удаётся справляться с такой мощью? Yinhe T1s меня озадачила, какие накладки на неё поставить и как играть, но сейчас сам проверить не могу из-за проблем со здоровьем.
подпись немного устарела. в данный момент t1s с лева харикейн 8-80 37 градусов. с права 8-80 38 градусов. эти харики мягче и немного замедляют основание. во всяком случае, почти всем доволен, пака менять не намерен.
а защитная сборка сейчас. yinhe 980 справа спинлорд мардер 1,5 с лева шипы метеор 8512 0,5 губка.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: основание для защиты

Сообщение олег саныч » Чт фев 16 2023 17:28

аргон писал(а):
Чт фев 16 2023 16:25
Никто вам ничего путного не подскажет, не видя вашей игры и не зная куда и за счёт чего вы хотите развиваться, любители в основном все самобытные и разные, а тем более шиповики.., я думаю, что на Абусева смотреть и что то с него копировать точно не стоит..
я же в начале написал что хочу собрать что то подобное, это не значит что буду собирать то же что и у абусева.
был у меня эксперимент над собой, длинною почти год. играл гладкими, как в защите так и в атаке. одна дырка у меня, не умею принимать подачу с лева. надоело проигрывать, закончил эксперимент, взял защитную стал защищатся. но суть не в этом.
инхе 980 быстровата. была возможность попробовать несколько защитных основ. диод 5 , фаерстартер , рэд энд блэк козак с. ещё дома лежит спинлорд дэфэндер. очень дешовое и не очень понравилось мне. из всего вышеперечисленного, понравился мне только козак. но на нём были окс шипы и противник был не из сильных. в общем захотелось мне мацушиту. и вопрос в том, основание батерфляй, это всё тот же мацушита? и виктас мацушита всё ещё то же основание или уже новая разработка.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: основание для защиты

Сообщение аргон » Чт фев 16 2023 18:09

олег саныч писал(а):
Чт фев 16 2023 17:28
понравился мне только козак. но на нём были окс шипы и противник был не из сильных. в общем захотелось мне мацушиту. и вопрос в том, основание батерфляй, это всё тот же мацушита? и виктас мацушита всё ещё то же основание или уже новая разработка.
Если понравился Козак, почему захотелось Мацушиту? И какая разница в данном случае отличается мацушита от виктаса от батовской или нет?
Не понятно..
Вальяжный тащер..

grant75
Заслуженный мастер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 12 2020 22:11

Re: основание для защиты

Сообщение grant75 » Чт фев 16 2023 21:16

Мой товарищ в защите играл tibhar co-s-3, очень ему нравилось это основание...

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: основание для защиты

Сообщение Kirill_Mazaev » Чт фев 16 2023 23:22

Все три мацушиты - отличные.
Special, Offensive и обычная.
Прекрасно годятся для защиты.

И еще есть за три копейки Donic Defplay Senso V3 - отличная.

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: основание для защиты

Сообщение Awesome4ik » Пт фев 17 2023 05:08

А чем отличается DONIC Defplay Classic Senso V3 от DONIC Defplay Senso V3?

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: основание для защиты

Сообщение Kirill_Mazaev » Пт фев 17 2023 11:14

Ничем, полагаю. Даже не знаю, у меня был классик или нет.

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: основание для защиты

Сообщение Awesome4ik » Пт фев 17 2023 12:01

олег саныч писал(а):
Чт фев 16 2023 17:28
аргон писал(а):
Чт фев 16 2023 16:25
Никто вам ничего путного не подскажет, не видя вашей игры и не зная куда и за счёт чего вы хотите развиваться, любители в основном все самобытные и разные, а тем более шиповики.., я думаю, что на Абусева смотреть и что то с него копировать точно не стоит..
я же в начале написал что хочу собрать что то подобное, это не значит что буду собирать то же что и у абусева.
был у меня эксперимент над собой, длинною почти год. играл гладкими, как в защите так и в атаке. одна дырка у меня, не умею принимать подачу с лева. надоело проигрывать, закончил эксперимент, взял защитную стал защищатся. но суть не в этом.
инхе 980 быстровата. была возможность попробовать несколько защитных основ. диод 5 , фаерстартер , рэд энд блэк козак с. ещё дома лежит спинлорд дэфэндер. очень дешовое и не очень понравилось мне. из всего вышеперечисленного, понравился мне только козак. но на нём были окс шипы и противник был не из сильных. в общем захотелось мне мацушиту. и вопрос в том, основание батерфляй, это всё тот же мацушита? и виктас мацушита всё ещё то же основание или уже новая разработка.
готов избавить вас от данного инструмента :smile:

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: основание для защиты

Сообщение олег саныч » Пт фев 17 2023 15:43

Awesome4ik писал(а):
Пт фев 17 2023 12:01
олег саныч писал(а):
Чт фев 16 2023 17:28
аргон писал(а):
Чт фев 16 2023 16:25
Никто вам ничего путного не подскажет, не видя вашей игры и не зная куда и за счёт чего вы хотите развиваться, любители в основном все самобытные и разные, а тем более шиповики.., я думаю, что на Абусева смотреть и что то с него копировать точно не стоит..
я же в начале написал что хочу собрать что то подобное, это не значит что буду собирать то же что и у абусева.
был у меня эксперимент над собой, длинною почти год. играл гладкими, как в защите так и в атаке. одна дырка у меня, не умею принимать подачу с лева. надоело проигрывать, закончил эксперимент, взял защитную стал защищатся. но суть не в этом.
инхе 980 быстровата. была возможность попробовать несколько защитных основ. диод 5 , фаерстартер , рэд энд блэк козак с. ещё дома лежит спинлорд дэфэндер. очень дешовое и не очень понравилось мне. из всего вышеперечисленного, понравился мне только козак. но на нём были окс шипы и противник был не из сильных. в общем захотелось мне мацушиту. и вопрос в том, основание батерфляй, это всё тот же мацушита? и виктас мацушита всё ещё то же основание или уже новая разработка.
готов избавить вас от данного инструмента :smile:
я в казахстане живу, пересылка почтой, опасное предприятие. но, я ещё не знаю когда и где, оно мне обязательно пригодится.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: основание для защиты

Сообщение олег саныч » Пт фев 17 2023 16:33

посмотрел это видео. вы только послушайте каков звук!
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: основание для защиты

Сообщение олег саныч » Пт фев 17 2023 16:35

Kirill_Mazaev писал(а):
Чт фев 16 2023 23:22
Все три мацушиты - отличные.
Special, Offensive и обычная.
Прекрасно годятся для защиты.

И еще есть за три копейки Donic Defplay Senso V3 - отличная.
очень мало видео, тем более, с более професиональными игроками.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: основание для защиты

Сообщение Kirill_Mazaev » Пт фев 17 2023 20:26

Не понимаю логики. Мало видео - дерево плохое, так что ли?)))

Ею пару лет играла китайская защитница Wu Yang входила в топ-10 мира, где-то мне и видео попадалось. Вживую видел ее уже с другим деревом, ЕМНИП как раз Мацушита оффенсив, могу путать.

Аватара пользователя
Nicolos
Мастер спорта
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс янв 18 2009 22:41

Re: основание для защиты

Сообщение Nicolos » Пт фев 17 2023 20:43

Необычный топс у чела в жёлтом, рука прямо опоясывает голову.
Р’РёСЃРєР° MX-P/T05
Р?РЅС„. ZLРЎ MX-P/Tibh el-p

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: основание для защиты

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Пт фев 17 2023 22:41

Nicolos писал(а):
Пт фев 17 2023 20:43
Необычный топс у чела в жёлтом, рука прямо опоясывает голову.
Да. Я боялся, что он стукнет себя по затылку, но ракетка проходит за головой!

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: основание для защиты

Сообщение Петр » Пт фев 17 2023 23:15

олег саныч писал(а):
Чт фев 16 2023 15:08
ещё важно, кагда абусев говорил о своей сборке. он сказал что ему нужен максимальный контроль от ракетки.
Понятие Абусева про "максимальный контроль" может быть близко к понятию любителя "безконтрольная колотушка".
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Tibhar GRASS D.TecS
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

Ответить

Вернуться в «Общение»