ТТСПОРТ ждёт совет

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение Osyris » Чт ноя 04 2010 13:09

Я хотел бы высказать вот такой совет.
На всех форумах тема видео выделена вообще в отдельную тему. И даже существуют подтемы. Здесь можно подтемы организовать любые- по стилю игры видео, видео топ игроков,ссылки на видео,видео форумчан и пр.
А то сделали общую петрушку в общем форуме под общей теме. Вот и листай себе море страниц-может что-то путнее найдешь :-(. У каждого свои интересы и мне незачем пересматривать все видео,особенно когда оно звучит так-вот так я играю. И чтоб узнать как играет-надо ведь смотреть.
Меня как шиповика и игрока от защиты интересуют именно такой направленности видео. А там где просят-мол посмотрите как я 4 дня уже топс делаю-меня не интересует :-).
Может кому-то будет интересно мое видео.
Очень удивился,когда при поиске рубрики с видео нашел общую солянку.
А если есть видео,то это довольно пользительно,чтобы составить портрет товарища, а именно насколько тот владеет вопросом,о котором постоянно на форуме пишет.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение TTSPORT » Чт ноя 04 2010 14:38

Видео действительно интересное и по темам располагается в разделе видео https://www.ttsport.ru/video/theme.15/

На форуме можно конечно разбить по темам, но это будет дубляж. Есть более конкретные предложения?
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение Osyris » Чт ноя 04 2010 18:16

TTSPORT писал(а):Видео действительно интересное и по темам располагается в разделе видео https://www.ttsport.ru/video/theme.15/

На форуме можно конечно разбить по темам, но это будет дубляж. Есть более конкретные предложения?
А видео форумчан получается в общий винигрет? Я имел ввиду не общее видео, а тему вообще,где каждый откроет свою отдельную тему и советы будут идти только ему одному.
Прочитал тему-и сам решаешь,заходить тебе сюда или нет
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение TTSPORT » Пт ноя 05 2010 18:45

Для видео форумчан есть отдельная тема (viewtopic.php?f=1&t=8908 ), если 50 форумчан выложат своё видео в 50 тем, то тоже будет не разобраться.
Если есть какой-то конкретный и интересный вопрос по видео, который будет интересен многим, можно и новую тему создать. Например: видео форумчан -"курьезные моменты"
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение DieselEK » Вт дек 07 2010 21:20

ТТСпорт, хочется еще раз обратить ваше внимание на правила...

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение TTSPORT » Ср дек 08 2010 09:58

DieselEK писал(а):ТТСпорт, хочется еще раз обратить ваше внимание на правила...
мы помним.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение TTSPORT » Сб дек 18 2010 11:14

Уважаемые Друзья,
Наш форум становится всё больше и больше. Мы хотим сделать его наиболее удобным для использования и поиска интересующей информации. В связи с этим вопрос:
Какие форумы и подфорумы нужно добавить?

Например как вариант, в форум ОБЩЕНИЕ: добавить раздел Тренера, Игроки, Судьи.

Разбить форум ОБЗОРЫ ИНВЕНТАРЯ на: Обзоры накладок, Обзоры Оснований, Обзоры комбинации.

Ждём Ваших предложений и вариантов!
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение Kon-inNeb-in » Вс дек 19 2010 00:44

TTSPORT писал(а):Уважаемые Друзья,
Наш форум становится всё больше и больше. Мы хотим сделать его наиболее удобным для использования и поиска интересующей информации. В связи с этим вопрос:
Какие форумы и подфорумы нужно добавить?

Например как вариант, в форум ОБЩЕНИЕ: добавить раздел Тренера, Игроки, Судьи.

Разбить форум ОБЗОРЫ ИНВЕНТАРЯ на: Обзоры накладок, Обзоры Оснований, Обзоры комбинации.

Ждём Ваших предложений и вариантов!

Вот на счет Тренера, согласитесь, не просто определить достойного тренера исходя из сообщений на форуме.

Судья, Кирилл Мазаев, по-моему, является достойной кандидатурой в соответствующих вопросах. Естественно, интересно было бы сравнить различные мнения судей, но, уже это выглядит как абсурд.

Ну, а игроки, тут предложение с вопросом, игроки какие?
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение TTSPORT » Вс дек 19 2010 10:15

скажем по другому: ИМЕНА.
"Лучший выбор для каждого"

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение nik9217 » Пн янв 17 2011 21:51

предлагаю в опции быстрый ответ добавить смайлики и возможность загружать фотографии,это я думаю уличшит эту опцию.ИМХО
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Guest1111
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 10:31

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение Guest1111 » Пт мар 18 2011 18:24

Хочу предложить добавить в обзор накладок и оснований такой критерий, как dwell time(время задержки мячя на ракетке). Если ещё актуально?

leshaast
Заслуженный разрядник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 13 2011 02:08

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение leshaast » Сб апр 09 2011 11:52

JGr124_Jager12 писал(а):
TTSPORT писал(а):
Мы тоже об этом много думали и вот что решили:
Добавили в форум ИНВЕНТАРЬ-две дополнительные темы: ОБЗОРЫ ИНВЕНТАРЯ и ИНВЕНТАРЬ ЗАЩИТНИКОВ. Получились две достаточно самостоятельные и активные темы.

В Ближайшем будущем также планируется, тему ОБЩЕНИЕ разбить на несколько дополнительных:
1. Тренировочные процессы (Техника. Тактика. Стратегия.)
2. Правила-Судьи-Тренера-Топовые игроки.

Ждём возражений и предложений))
В принципе все логично, но как некую подсказку - нужна тема для новичков. Именно для них любимых, как назвать, дело ваше.
Для глупых вопросов и толковых на них ответов.
Вот именно тема для новичков очень необходима, так еще больше народа подтянится к игре и будет чувствовать себя не обделенной в информации и помощи людей которые в этом разбираются. А то на своем опыте убеждаюсь что реально (в живую не в нете) люди те которые играют на голову лучше общаться с тобой особо не хотят, не говоря о том чтобы играть.

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение Apic » Сб апр 09 2011 19:59

leshaast писал(а): Вот именно тема для новичков очень необходима
Полтора месяца назад обещали сделать... viewtopic.php?f=8&t=10013 :)
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Аватара пользователя
salam
Заслуженный мастер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 30 2011 15:38
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение salam » Ср июл 18 2012 05:11

Добрый день уважаемый ТТСпорт.
Решил обратиться к вам с предложением.
Предлагая открыть региональные ветки форума, назначить ответственных за них. Ведь людям проще будет узнавать и передавать другим всякую информацию зная что они живут в одном регионе, мне кажется идея хорошая. Сам являюсь тойота-водом, зарегистрирован на сайте www.tourer-v.ru. Вот оттуда и взялась идея. Тем более это очень удобно если есть какие проблемы в других субъектах федерации обратиться за помощью и найти новых друзей. Думайте, мне кажется идея очень даже хорошая. Например никто в нашем регионе не знает где и главное когда будут соревнования местного масштаба, а не российских лиг. Так же в ней распологается контакты форумчан и еще очень много чего другого.
С уважением, Александр.
Краснодарский край.
Stiga Clipper WRB OFF FL (91 гр.)
FH: Tenergy 05 FX 2.1
BH: Tenergy 64 FX 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение василич » Ср июл 18 2012 06:31

Во многих регионах федерации по н.т. имеют свои сайты,там можно узнать о предстоящих соревнованиях,почти везде есть форумы..а тут..ау,я оттуда-то,откликнитесь земляки,откликнулись..переписка через личку-решение вашего вопроса.

Аватара пользователя
salam
Заслуженный мастер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 30 2011 15:38
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение salam » Ср июл 18 2012 07:15

василич писал(а):Во многих регионах федерации по н.т. имеют свои сайты,там можно узнать о предстоящих соревнованиях,почти везде есть форумы..а тут..ау,я оттуда-то,откликнитесь земляки,откликнулись..переписка через личку-решение вашего вопроса.
Извините, но если вы никогда не участвовали в такого типа форумах, то извините. Но в том случае, если появятся региональные подфорумы, появляется на порядок больше возможностей. Пример: на выходных я хочу поиграть с другими игроками, с другого района или даже региона, как мне быть? Доставать телефон и звонить всем кому попало? Нет, я лучше оставлю заметку на форуме о предстоящем событии в своем городе или посмотрю что делается в других. К сожалению не все в интернете на региональных сайтах оставляют записи о предстоящих событиях. Так что пусть нас ТТСПОРТ рассудит.
Stiga Clipper WRB OFF FL (91 гр.)
FH: Tenergy 05 FX 2.1
BH: Tenergy 64 FX 2.1

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 18 2012 10:16

это зависит не от ТТСПОРТА а от чрезвычайно низкой интернет- активности региональных игроков
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение василич » Ср июл 18 2012 12:12

salam писал(а):
василич писал(а):Во многих регионах федерации по н.т. имеют свои сайты,там можно узнать о предстоящих соревнованиях,почти везде есть форумы..а тут..ау,я оттуда-то,откликнитесь земляки,откликнулись..переписка через личку-решение вашего вопроса.
Извините, но если вы никогда не участвовали в такого типа форумах, то извините. Но в том случае, если появятся региональные подфорумы, появляется на порядок больше возможностей. Пример: на выходных я хочу поиграть с другими игроками, с другого района или даже региона, как мне быть? Доставать телефон и звонить всем кому попало? Нет, я лучше оставлю заметку на форуме о предстоящем событии в своем городе или посмотрю что делается в других. К сожалению не все в интернете на региональных сайтах оставляют записи о предстоящих событиях. Так что пусть нас ТТСПОРТ рассудит.[/quП
Попытка,не пытка...оставляйте.Саша прав,не все сидят в интернете,если и сидят,не всегда здесь..есть Москва..

Аватара пользователя
salam
Заслуженный мастер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 30 2011 15:38
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение salam » Ср июл 18 2012 12:43

василич писал(а):
salam писал(а):
василич писал(а):Во многих регионах федерации по н.т. имеют свои сайты,там можно узнать о предстоящих соревнованиях,почти везде есть форумы..а тут..ау,я оттуда-то,откликнитесь земляки,откликнулись..переписка через личку-решение вашего вопроса.
Извините, но если вы никогда не участвовали в такого типа форумах, то извините. Но в том случае, если появятся региональные подфорумы, появляется на порядок больше возможностей. Пример: на выходных я хочу поиграть с другими игроками, с другого района или даже региона, как мне быть? Доставать телефон и звонить всем кому попало? Нет, я лучше оставлю заметку на форуме о предстоящем событии в своем городе или посмотрю что делается в других. К сожалению не все в интернете на региональных сайтах оставляют записи о предстоящих событиях. Так что пусть нас ТТСПОРТ рассудит.[/quП
Попытка,не пытка...оставляйте.Саша прав,не все сидят в интернете,если и сидят,не всегда здесь..есть Москва..
+1 Спасибо за поддержку!!!
Я вот познакомился с некоторыми игроками здесь на форуме из своего региона, но только когда написал откуда я сам. Сразу пошли звонки и приглашения поиграть в их городах, да и в моем они никогда не играли.
Stiga Clipper WRB OFF FL (91 гр.)
FH: Tenergy 05 FX 2.1
BH: Tenergy 64 FX 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: ТТСПОРТ ждёт совет

Сообщение василич » Ср июл 18 2012 12:49

Ну вот видите..ларчик,то просто открывается..не надо изобретать велосипед.Удачи!

Ответить

Вернуться в «Общение»