Объективность обзоров инвентаря для н/т

В этом форуме размещаем только ОБЗОРЫ инвентаря для настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение JimT » Вс апр 08 2012 23:37

ALC писал(а):Если я правильно понимаю, то из всего выше сказанного можно сделать следующий вывод, что любой обзор инвентаря для настольного тенниса это чистой воды субъективное мнение автора или авторов обзора. Хорошо с этим все понятно. Тогда, для меня из этой темы вытекают еще два вопроса. Первый - как сделать так, чтобы обзор более объективным, надо полагать, что в чистом виде это невозможно, но какое то максимальное значение объективизма все таки реально, поправьте меня если я не прав. И второй вопрос, насколько вообще корректно делать категоричные выводы (этому подойдет, а этому нет, на этом основании заиграет, а на этом нет и т.д.), касательно тестируемого инвентаря.
Думаю что человек, пишущий обзор должен обращать больше внимания на заведомо обьективные характеристики основы, как-то

класс/тип, вес, ручка, баланс, слои (количество, тип дерева, толщина), толщина

и только затем описать более субьективные характеристики. Некоторые из них ближе к обьективным - твердость, гибкость, скорость при накате стандартной резиной и т.п. А некоторые более субьективны - общий контроль, средняя скорость, пригодность для игры топсами и т.п. При этом надо обязательно указать какого-типа игру и на каком уровне играет тестирующий игрок - ибо это крайней важно для попытки оценить полезность обзора.

Если я читаю обзор ОФФ основания с парой тензоров защитником, который до этого играл Батт Матсушитой с длинными шипами, то скорее всего я придам его выводам очень мало значения. Если тестер играет примерно в мою игру и силу (тут уже надо кое-что знать о конкретном человеке, стиле и силе его игры), то конечно оценка пригодности этого обзора уже другая.

Также важно стараться сравнить основу (резину) с несколькими более или менее известными аналогами, чтобы было от чего отталкиваться в попытках относительной оценки.

Например, для меня совершенно невозможно сказать что-то типа "контроль резины Палио Макро Эра 47.5 при топсах справа равен 8.73 по десятибалльной шкале", но я вполне могу сказать что "в топсах справа контроль Ксиом Омега 4 Азия слегка лучше чем у Палио Макро Эра 47.5". Что означает это "слегка" я пояснить не могу и не собираюсь. Ну и так далее...
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Пн апр 09 2012 07:34

JimT писал(а): При этом надо обязательно указать какого-типа игру и на каком уровне играет тестирующий игрок - ибо это крайней важно для попытки оценить полезность обзора.
+1
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Екатерина
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 17 2011 20:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Екатерина » Ср апр 11 2012 19:26

Уважаемые форумчане!
1. Во-первых, сайтов на которых публикуются подобные обзоры не так много.
2. Во вторых, инвентаря для настольного тенниса тысячи, а людей которых делают подобные обзоры несколько десятков. :( Для того что бы написать про одну накладку/основание свои впечатления хотя бы на один листик А4 требуется не 5 минут, а как минимум несколько дней. С учетом того что у всех "тестеров" (не люблю это слово применять к людям, делающим такое благое дело, но все же...) помимо хобби есть еще семья, работа, учеба, соревнования, сборы и т.д. на написание обзоров остается не так много времени. А так же на скорость написания влияет скорость доставки от производителя к нам, а так же от нас к "тестерам".
3. Пишут обзоры, как правило, любители, а не профессионалы. И у каждого есть свои особенности. Всем не угодишь. Повторюсь, пишут десятки человек, а читает вся Россия. "На вкус и цвет все фломастеры разные", как тут уже заметили. Давайте уважать чужой труд. Не нравится - не читайте. Пишите сами! Или черпайте информацию экспериментальным путем, не обращая внимания на подобные обзоры.
4. Если каждый участник данного форума, вместо того, что бы разводить тут полемику, написал обзор про тот девайс которым на данный момент играет, уверяю вас, повторов было бы мало, а толку больше. И возможно, спорить бы об объективности не пришлось.
Вывод: Не нравиться то, что пишут другие - сделайте лучше.

ИМХО.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение fedx » Чт апр 12 2012 00:40

В принципе согласен с Екатериной, хотя и не во всём.
Сейчас в зал приходишь (почти в любой) там "массовости инвентаря" никакой - 3-4 основы на всех и примерно столько же резин.
Смотришь, основания: Корбель, Клиппер, ТБС\ТБАЛЦ иногда Мазе\Мицутани. По накладкам - разные виды Тенерджей, иногда Стиги Калибры или Акуды.
Всё :|
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение sipilnik » Чт апр 12 2012 06:39

Ну а что еще можно пожелать любителю с 30-тилетним стажем, который наконец то разбил в лохмотья свою вьетнамку и больше 300 рублей на новую ракетку тратить не хочет и то при условии, что она заиграет. Советуем приморак, это классика. А так как она выходит за рамки лимита денег, то эта доска сродни покупке авто для него. Дешовые фирмы категорично отклоняются, потому что, если не заиграет, то виноват будешь ты. С накладками такая же хрень. Сривера и стиги инновы. Все довольны.

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение JimT » Ср апр 18 2012 22:34

Екатерина писал(а): 3. Пишут обзоры, как правило, любители, а не профессионалы. И у каждого есть свои особенности. Всем не угодишь. Повторюсь, пишут десятки человек, а читает вся Россия. "На вкус и цвет все фломастеры разные", как тут уже заметили. Давайте уважать чужой труд. Не нравится - не читайте. Пишите сами! Или черпайте информацию экспериментальным путем, не обращая внимания на подобные обзоры.
Уважаемая Екатерина, вот именно потому что у каждого свои особенности - и стоило бы стараться писать пообьективнее и пользоваться какими-то более или менее стандартными критериями. Если конечно цель состоит в том, что обзор был кому-то более или менее обьективно полезен. Ну а если цель просто в том, чтобы написать еще один пост - тады конечно...
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ALC » Чт апр 19 2012 00:09

JimT писал(а):
Екатерина писал(а): 3. Пишут обзоры, как правило, любители, а не профессионалы. И у каждого есть свои особенности. Всем не угодишь. Повторюсь, пишут десятки человек, а читает вся Россия. "На вкус и цвет все фломастеры разные", как тут уже заметили. Давайте уважать чужой труд. Не нравится - не читайте. Пишите сами! Или черпайте информацию экспериментальным путем, не обращая внимания на подобные обзоры.
Уважаемая Екатерина, вот именно потому что у каждого свои особенности - и стоило бы стараться писать пообьективнее и пользоваться какими-то более или менее стандартными критериями. Если конечно цель состоит в том, что обзор был кому-то более или менее обьективно полезен. Ну а если цель просто в том, чтобы написать еще один пост - тады конечно...
ну вот наконецто хоть кто то меня услышал, спасибо вам огромное ДжимТ за рассудительность и трезвый взгляд на вещи, соглашусь что написать полностью объективный обзор наверно не возможно, но и топить за какой-либо инвентарь максимально приукрашивая плюсы, и максимально завуалировая минусы как минимум не корректно, а по большому счету позорно.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Rebus » Чт апр 19 2012 00:49

Сколько разговоров ни о чем!
Собрался писать обзор пиши, не пишешь обзор, не пиши что собираешься.

Кричал Петруха, щас зашибу, да тока с печки не слазил.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Махмуд Джан » Пт апр 20 2012 13:46

ALC писал(а):
JimT писал(а):
Екатерина писал(а): 3. Пишут обзоры, как правило, любители, а не профессионалы. И у каждого есть свои особенности. Всем не угодишь. Повторюсь, пишут десятки человек, а читает вся Россия. "На вкус и цвет все фломастеры разные", как тут уже заметили. Давайте уважать чужой труд. Не нравится - не читайте. Пишите сами! Или черпайте информацию экспериментальным путем, не обращая внимания на подобные обзоры.
Уважаемая Екатерина, вот именно потому что у каждого свои особенности - и стоило бы стараться писать пообьективнее и пользоваться какими-то более или менее стандартными критериями. Если конечно цель состоит в том, что обзор был кому-то более или менее обьективно полезен. Ну а если цель просто в том, чтобы написать еще один пост - тады конечно...
ну вот наконецто хоть кто то меня услышал, спасибо вам огромное ДжимТ за рассудительность и трезвый взгляд на вещи, соглашусь что написать полностью объективный обзор наверно не возможно, но и топить за какой-либо инвентарь максимально приукрашивая плюсы, и максимально завуалировая минусы как минимум не корректно, а по большому счету позорно.
Всегда поражает рассудительность и корректность Дмитрия. Посему трудно с ним не соглашаться.
Свои пять копеек вставлю. И продолжу вашу мысль АЛС. Как по мне-плохого инвентаря нет. Кроме тех случаев,когда тупо копируют и притом используют никудышний материал и выходит контрафактная продукция. Но это не в счет. Посему хаять что-то-это обычный мувитон. И есть здесь тестеры,которые берут на себя смелось написать-накладка плохая и ни о чем. Но ведь коллектив трудился и создавал. А если взять технологию создания и тестирования накладок-это большой труд.
Лучше тогда хвалить что-то-и это будет правильно.
Что касаемо этого сайта. Тестов видимо не видимо и по ходу-все становятся тестерами. Посему тяжело разобраться. Хотя с Джимом согласен-это наш выбор и нам решать. Все субьективно. Но нам дано также право возражать. Вот что здесь не любят-так возражения. И по причине -потому что нечего ответить. И с чувства самосохранения многие хвалят тесты. И хвалят тестеры тестеров:-).
Но есть небольшой моральный момент-это обычные подлоги. Когда пошла такая пьянка, то я против таких тестов.
viewtopic.php?f=32&t=10835
Полностью содрано у тестера Мартинсип отсюда
http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11 ... 0&start=30
Ну написал бы-выкладываю перевод теста человека плюс свои впечатления.
Так нет,свою убогость прикрываем типа выражением-вот так надо писать тесты, типа без воды. Параметры шипа и пр. Откуда параметры? У Мартиспина есть дома микроскоп-он то и меряет. А у этого чопа??? На мои легкие замечания в ответ что я услышал? Типа мне завидно, что он первый написал на это тест?? Убогость мышления.Да и какое мне дело кто первым тест написал. Я вообще не собираюсь ничего писать.И пошли хвалебные оды-очень хороших тест. Да, не-плохой плагиат.
И от этого муторно становиться, куда идет вот это все тестирование.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Rebus » Пт апр 20 2012 14:39

Махмуд Джан писал(а):...Всегда поражает рассудительность и корректность Дмитрия. Посему трудно с ним не соглашаться...
Махмуд, а в чем рассудительность Дмитрия?
Чоп пишет обзор(плагиат), размещает его. Екатерина тут причем?
Вы напишете обзор, Джим, разместите. Любой другой начнет закидывать Екатерину (службу модерации, представителей ТТспорт) претензиями.
Это форум!
Написал обзор, разместил.
Хочешь читай, хочешь не читай, хочешь хвали, хочешь критикуй конкретный обзор, конкретного тестера.
Или тогда у каждого тестера необходимо требовать наличие измерительного оборудования, сертификации и сравнительного материала?
Так у топикстартера даже ракеты для теста нет! А он ведь тоже очень хочет объективности.
И зачем нам его обзор нужен после всего сказанного?
Только потому что на его персону оскомины нет как на АВП?

Хотя изрядная доля правды в Ваших словах есть.
В фотографии есть тест объектива, есть и примеры снимков в определенных условиях.
Значит и в тесте основания и накладки должно быть видео как изменяется игра на тестируемом инвентаре. Но я не знаю кто на такой тест готов. У тестера должна быть безупречная техника.

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение pawky » Вс апр 29 2012 21:33

fedx писал(а):В принципе согласен с Екатериной, хотя и не во всём.
Сейчас в зал приходишь (почти в любой) там "массовости инвентаря" никакой - 3-4 основы на всех и примерно столько же резин.
Смотришь, основания: Корбель, Клиппер, ТБС\ТБАЛЦ иногда Мазе\Мицутани. По накладкам - разные виды Тенерджей, иногда Стиги Калибры или Акуды.
Всё :|
У нас всё иначе :) По первым 15 спортсменам мужчинам
Основания : все Батерфляй от нападающих до защитных... Клиперов, Мизутани, Мазе нет. 1 ТБС, 1 корбель...
Накладки: в плане шипами внутрь порядка 60% Батерфляй (Tenergy 30 % ) 35% Доник 5% остальные ...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ALC » Пн апр 30 2012 10:22

Rebus писал(а):Так у топикстартера даже ракеты для теста нет! А он ведь тоже очень хочет объективности. И зачем нам его обзор нужен после всего сказанного?
Только потому что на его персону оскомины нет как на АВП?
я правильно понял ваши слова, что даже если я напишу какой-либо обзор, то он потенциально не будет интересен??? Или спрошу по другому, каким должен быть максимально объективный обзор, чтобы он заинтересовал форумчан???

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Сталкер » Пн апр 30 2012 10:26

ALC писал(а):Или спрошу по другому, каким должен быть максимально объективный обзор, чтобы он заинтересовал форумчан???
Насколько я помню, основные требования по объективности как раз Вы и выставляли, так что Вам и карты, то есть, ракетку в руки.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Пн апр 30 2012 10:34

ALC писал(а): каким должен быть максимально объективный обзор, чтобы он заинтересовал форумчан???
По мне - будь то основание или накладка, то обязательное сравнение с уже хорошо известными и распространенными.. Что бы было от чего "плясать".. .
..Хотелось бы знать и уровень тестеровщика, в какой теннис он играет.
...Ну а авторитет и доверие - сразу, наверное, сложно завоевать.. Важно будет и то, насколько совпадет ваше мнение об инвентаре с большинством его уже к тому времени попробовавших и тех, кто заинтересуется обзором и возьмет его на пробу, как бы, по вашей рекомендации..
..Обзор - не такое уж легкое дело. Нужно быть убедительным и правдивым.. Можно ведь и "со щитом :app: и на щите..." :unibrow:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Махмуд Джан » Пн апр 30 2012 21:52

Rebus писал(а): Екатерина тут причем?
Вы напишете обзор, Джим, разместите. Любой другой начнет закидывать Екатерину (службу модерации, представителей ТТспорт) претензиями.
.
Мысль настолько глубока,что я не понял просто о чем.
При чем здесь Катерина?

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ALC » Пн апр 30 2012 22:02

Сталкер писал(а):
ALC писал(а):Или спрошу по другому, каким должен быть максимально объективный обзор, чтобы он заинтересовал форумчан???
Насколько я помню, основные требования по объективности как раз Вы и выставляли, так что Вам и карты, то есть, ракетку в руки.
Согласен, но я выставлял не требования, а подвергал критики саму модель обзоров, ибо она не несет в себе объективности. Вы хотите чтобы вам предложили рабочую модель или рыбу обзора, максимально объективную, ну уж извините, вы тут за это зарплату получаете, вот вам и карты в руки. А что то продумывать, чтобы некий дядя на этих обзорах свои продажи увеличивал, увольте. Обзоры это же чистой воды реклама, под грифом желания помочь страждущим разобраться в новинках инвентаря, у вас есть целая армия обзорщиков, и я так понимаю, они не бесплатно работают, а какой то материальный выхлоп имеют, такие вещи не пишутся за спасибо. А та форма обзора которая есть, она максимально удобна для увеличения продаж, а не для реального отражения дел.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Rebus » Пн апр 30 2012 23:31

Махмуд Джан писал(а):...Мысль настолько глубока,что я не понял просто о чем.
При чем здесь Катерина?
Пост был настолько давно, что я Вас не помню.

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Skfian1 » Пн апр 30 2012 23:39

ALC писал(а):
Сталкер писал(а):
ALC писал(а):Или спрошу по другому, каким должен быть максимально объективный обзор, чтобы он заинтересовал форумчан???
Насколько я помню, основные требования по объективности как раз Вы и выставляли, так что Вам и карты, то есть, ракетку в руки.
Согласен, но я выставлял не требования, а подвергал критики саму модель обзоров, ибо она не несет в себе объективности. Вы хотите чтобы вам предложили рабочую модель или рыбу обзора, максимально объективную, ну уж извините, вы тут за это зарплату получаете, вот вам и карты в руки. А что то продумывать, чтобы некий дядя на этих обзорах свои продажи увеличивал, увольте. Обзоры это же чистой воды реклама, под грифом желания помочь страждущим разобраться в новинках инвентаря, у вас есть целая армия обзорщиков, и я так понимаю, они не бесплатно работают, а какой то материальный выхлоп имеют, такие вещи не пишутся за спасибо. А та форма обзора которая есть, она максимально удобна для увеличения продаж, а не для реального отражения дел.


опять все свели к материальной и рекламной составляющей! ну ничего святого!!!
имеет кто то материальный выхлоп, или не имеет, НУ КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА!!?? люди, которые пишут обзоры, в большинстве своем признаются и придупреждают, что мнение высказанное ими по подобзорному инвентарю СУГУБО ЛИЧНЫЕ, и на аксиоматичность не притендуют, и тем более не являются рекламой и руководством к приобретению!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Вт май 01 2012 03:43

ALC писал(а): Обзоры это же чистой воды реклама, под грифом желания помочь страждущим разобраться в новинках инвентаря
Опять из пустого в порожнее...
Я один из тех страждущих, кто хотел и хочет разобраться в новинках инвентаря...
Соглашусь.. “Не все ладно в Датском королевстве».. Но и огульно хаять тоже не надо!!
….За что я «терплю» этот форум, что обзоры выносятся на суд читателей и тема НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, обсуждайте, «ловите» обзорщика на преувеличениях или не соответствиях.. Флаг в руки..
… Почему защищаю обзоры? Да считаю, что помогли они мне разобраться (особенно на начальном этапе) во всем разнообразии современного инвентаря.. Так, на вскидку, могу похвалить обзор Сталкера по Маркам 5 ХПС, обзор AVP по Корбелю и Акустику... В последствии, попробовав этот инвентарь, скажу, что во многом совпали мои ощущения с ощущениями этих, заслуженно уважаемых, форумчан!.
...Я как бы с ними «на одной волне»... Это важно!
..Сейчас, если меня что то интересует, я задаю вопрос им или в теме или в личке, прошу сравнить, посоветовать... Прислушиваюсь к их мнению, могу сделать корректировку, но уже примерно знаю, что мне ожидать от того или другого основания, накладки.. Огромная помощь!
И еще хочу сказать, что начинал я не с этого форума. В других интернет магазинах «бомбил» вопросами менеджеров.. И... Получал от них более субъективную информацию... Такой мой опыт..
...Да если почитать внимательно обзоры (основную их массу), ну нет там одной «голимой рекламы»!! Типа — берите и все у вас сразу заиграет!! Есть информация и про скорость и про управляемость, предположение на чем заиграет, на чем нет, кому подойдет, кому лучше взять что то по спокойнее...
Все это в обзорах есть. И если уж чего «отрицательного» не найдете в самом тексте, то между строк читается легко.. Только не отключайте голову!!
… Про рекламность форума... Вот если взять тему Тенерджи, так на этом форуме идет настоящая антиреклама этим популярным накладкам.. Почитайте.. Здесь пост, через пост только и разговоров — то плюются они, то трудноуправляемые, типа не для любителей... И такие посты не удаляют!!! Или, думаете, это такой, специальный пиарход, что бы привлечь покупателей!?
.. Сейчас ожидается обзор нового Расанта. А уже есть о нем мнения на форуме, идет обсуждение.. Разные оценки .. Напиши обзорщик «не совсем объективно» или скорее «сильно субъективно» и будет как у Булгакова - «Поздравляю вас, господин совравши»!!!
ИМХО!
P.S. "Защищаю" форум, а мне ТТСПОРТ даже скидку в 25 процентов не дает... :crybaby:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Сталкер » Вт май 01 2012 06:43

ALC писал(а):
Сталкер писал(а):
ALC писал(а):Или спрошу по другому, каким должен быть максимально объективный обзор, чтобы он заинтересовал форумчан???
Насколько я помню, основные требования по объективности как раз Вы и выставляли, так что Вам и карты, то есть, ракетку в руки.
Согласен, но я выставлял не требования, а подвергал критики саму модель обзоров, ибо она не несет в себе объективности. Вы хотите чтобы вам предложили рабочую модель или рыбу обзора, максимально объективную, ну уж извините, вы тут за это зарплату получаете, вот вам и карты в руки. А что то продумывать, чтобы некий дядя на этих обзорах свои продажи увеличивал, увольте. Обзоры это же чистой воды реклама, под грифом желания помочь страждущим разобраться в новинках инвентаря, у вас есть целая армия обзорщиков, и я так понимаю, они не бесплатно работают, а какой то материальный выхлоп имеют, такие вещи не пишутся за спасибо. А та форма обзора которая есть, она максимально удобна для увеличения продаж, а не для реального отражения дел.
Утомили, ей-богу.
"И в телегу не сяду, и пешком не пойду" называется.
Вам не нравится система. Вы хотите пойти против этой системы. Но почему-то в итоге требуете чтобы кто-то из представителей этой системы, кторый "тут за это зарплаты получает" шёл вместо Вас.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Ответить

Вернуться в «Обзоры инвентаря для настольного тенниса»