как собрать ракетку?

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Ср июн 03 2020 19:22

Zderzhikov1 писал(а):
Ср июн 03 2020 19:10
piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 17:48
nort025 писал(а):
Ср июн 03 2020 17:41
piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 12:26
Странно читать, как человек недавно пришедший на форум, упоминает человека которого уже давно нет на форуме и которого он знать не может.
Что значит "знать не может"? Разве наши посты со временем исчезают? Вроде никто не запрещает открыть любую тему, почитать и сформировать свое мнение о форумчанах даже через несколько лет после того как они этот форум покинули.

посты прочитать можно но не зная человека и никогда с ним не общавшись, нормально пренебрежительно о нем отзываться почти матом?
разве Вадим сделал ему лично что-то плохое или чем-то обидел?
Разве я пренебрежительно отзывался о Вадиме? Мне надо было ему в Скайп позвонить, как он предлагал, чтоб сформировать о нем мнение? Есть те кто звонил? Вы звонили? Мне надо было, как куча других форумчан накидать ему хуев, чтоб считать это за общение?
Я считаю, что Вадим зря ушел с форума. Отношусь к нему со всем уважением, как и к любому человеку, любящему настольный теннис. И пытаюсь понять их мотивы. Но понять и принять это разные вещи.
Интересно кто с этого форума ВАМ ЛИЧНО что то сделал или обидел, что вы постоянно нападаете и язвите?

на кого я нападаю и язвлю? если вам так интересно Валик к примеру мне физически угрожал. это можно считать обидой? и не только мне кстати. странно что вы читали всё про Вадима но не читали угроз Валика
DHS 08x

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Zderzhikov1 » Ср июн 03 2020 20:42

piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 19:22
на кого я нападаю и язвлю? если вам так интересно Валик к примеру мне физически угрожал. это можно считать обидой? и не только мне кстати. странно что вы читали всё про Вадима но не читали угроз Валика
К сожалению читал. Осуждаю данное поведение, так как бомбануть на простом, хоть и тематическом форуме, это надо ещё постараться. Возможно, (я не утверждаю) тогда у него что то произошло.
В любом случае угрозы из Белоруси в Канаду это такое. И относиться к таким угрозам серьезно и аппелировать к данному факту выглядит как натягивание совы на глобус. Все тогда усмехнулись и покрутили палец у виска в сторону 8585. Опять же, если бы я тогда пару постов написал, это бы что то поменяло? Но мое личное мнение, что лично вам нравится такая движуха. И нравится поджигать пятую точку валика. Иначе вы бы:
1. Отказались бы от посещения данного форума (у вас же есть альтернатива) - и это путь многих. И это не только Вадимвадим, а, например, AVP.
2. Приложили бы усилия к исключению валика с форума (под любыми его никами);
3. Игнорировали бы его (путь, наверное, большинства).

Опять же. Я написал свое мнение. Сейчас написал. Я мог его написать полгода назад, когда валик кипяточил. Я мог свое мнение написать в 2017 или 2018 когда Вадим навязывал форуму свои прорывные идеи со своим роботом и квадратами (я честно пытался разобраться, но нифига не понял и забил). Интересно, как тогда страдали корректные и дружелюбные немцы - его соклубники?))))
Что то от этой перестановки по времени поменялось? Если мое мнение не поменялось? Плюс один голос (минус один голос) что то решит? Для вас или для Валика? Валик принес бы вам извинения? Он ведь этого так и не сделал.
Ругаться плохо. Говорить о теннисе хорошо. Даже если кто то глупость сказал, то именно обмен мнениями ценен. Именно в этом смысл тематического форума.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: как собрать ракетку?

Сообщение nort025 » Чт июн 04 2020 01:35

Zderzhikov1 писал(а):
Ср июн 03 2020 19:10
...
Я считаю, что Вадим зря ушел с форума. Отношусь к нему со всем уважением, как и к любому человеку, любящему настольный теннис. И пытаюсь понять их мотивы. Но понять и принять это разные вещи.
Поддерживаю. Особенно про понять и принять. Имел, кстати, возможность личного общения с Вадимом по почте и тому же скайпу. И если отбросить, как бы мягче сказать... некоторые наши расхождения взглядов в области НТ, то вполне адекватный человек. И сделал лично для нас (меня и моих воспитанников) немало практически полезного. Начиная от лоббирования скидки на приобретения робота и заканчивая покупкой для нас обучающих видеокурсов. При этом позиции его касательно НТ, что в постах, что в личном общении совершенно не отличались. Поэтому мне несколько удивительно было почему ув. piligrim отделил посты (те что остались в эпопеи Тренировок с роботом и тренажером) от споров в режиме онлайн тех лет. Это же одно и тоже. Те кто осилит прочесть более 400 страниц текста и сейчас вполне смогут сложить свое представление о позиции каждого, кто участвовал тогда в обсуждении. И Вадима в том числе, если не в первую очередь.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 01:39

nort025 писал(а):
Чт июн 04 2020 01:35
Поэтому мне несколько удивительно было почему ув. piligrim отделил посты (те что остались в эпопеи Тренировок с роботом и тренажером) от споров в режиме онлайн тех лет. Это же одно и тоже. Те кто осилит прочесть более 400 страниц текста и сейчас вполне смогут сложить свое представление о позиции каждого, кто участвовал тогда в обсуждении. И Вадима в том числе, если не в первую очередь.

я ничего не отделял. единственное что мне показалось странным что человек зарегистрировашийся на форуме в этом году называет долбовадимом человека который был на форуме много лет назад и с которым он даже не общался
DHS 08x

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: как собрать ракетку?

Сообщение nort025 » Чт июн 04 2020 01:52

Ну, вы тоже можете прочесть, допустим книгу или переписку какого-нибудь древнего автора с которым (понятное дело) не общались и посчитать написанное им полным бредом и сформировать свое собственное мнение о личности автора по отзывам его современников (тем кому вы доверяете). Разве не так?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 01:58

форум это другое мне кажется. ну если вы считаете что я неправ то забудем
DHS 08x

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: как собрать ракетку?

Сообщение 8585 » Чт июн 04 2020 04:37

piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 19:22
на кого я нападаю и язвлю? если вам так интересно Валик к примеру мне физически угрожал. это можно считать обидой? и не только мне кстати. странно что вы читали всё про Вадима но не читали угроз Валика
Хахах, пилигримм вы слишком большого о себе мнения)
Кому вы нужны, чтобы вам угрожать еще.) вы на полном серьезе в это верите? Это ж каким нужно быть идиотом)) :mrgreen:
Просто вы жирный тролль, вот я и считаю что хорошо бы эта дурь вышла из вашей головы, но боюсь что это бесполезно :lol:
Но можете бояться, вдруг я действительно перелечу через океан и укушу вас ночью))) и вы обернетесь на утро Валиком :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 05:31

Никогда такого не было и вот опять
DHS 08x

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: как собрать ракетку?

Сообщение 8585 » Чт июн 04 2020 06:22

Пилигрим, тебе бы к врачу обратиться. Ну там мания преследования и всё такое :lol:
Может заодно посоветует как тролля из себя вытравить :D Ах пардоньте, это уже в крови :mrgreen:

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Vamireh » Чт июн 04 2020 06:26

piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 05:31
BH:Mars II
Какой жесткости? У нас у одного неплохого игрока софт версия этой накладки на бх.

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Zderzhikov1 » Чт июн 04 2020 08:42

piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 01:39
я ничего не отделял. единственное что мне показалось странным что человек зарегистрировашийся на форуме в этом году называет долбовадимом человека который был на форуме много лет назад и с которым он даже не общался
СТОП!!!!!!!!!!!!!!
Пока на этой ветке слово "долбовадим" употребили только вы. Если у вас глаза в кучу и зрение село так сильно - носите очки. Не стесняйтесь. Все равно никто не увидит.
Видимо ваше подсознание переводит дваждывадима в то слово, какое многие на этом форуме употребляли. И тогда чем вы отличаетесь от Валика??? Вам можно, другим нельзя? Странно видеть такое отношение от человека, уехавшего из советского союза в оплот демократии. Не за свободой уехали, а за денюжкой получается? Тогда и ваши стенания о том что на границе вас обязательно за попу укусят это вы себе так цену набиваете?

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Sever8 » Чт июн 04 2020 11:17

Тут вы крайне не правы. Покидают тюрьмы не потому, что хотят материальных благ (это вторично), а потому, что хочется на волю. Впрочем, есть и такие, кому тюрьма привычна. В обед кашу с соленым огурчиком раздают.
Если у чела есть профессия, желание работать, мозги - он в « стране демократии» найдёт своё место. И находят. Миллионы.

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: как собрать ракетку?

Сообщение pahapil » Чт июн 04 2020 11:31

Sever8 писал(а):
Чт июн 04 2020 11:17
Тут вы крайне не правы. Покидают тюрьмы не потому, что хотят материальных благ (это вторично), а потому, что хочется на волю. Впрочем, есть и такие, кому тюрьма привычна. В обед кашу с соленым огурчиком раздают.
Если у чела есть профессия, желание работать, мозги - он в « стране демократии» найдёт своё место. И находят. Миллионы.
Или не находят. Или "свое место" выглядит как уборка клубники после двух высших образований

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Zderzhikov1 » Чт июн 04 2020 11:32

Sever8 писал(а):
Чт июн 04 2020 11:17
Тут вы крайне не правы. Покидают тюрьмы не потому, что хотят материальных благ (это вторично), а потому, что хочется на волю. Впрочем, есть и такие, кому тюрьма привычна. В обед кашу с соленым огурчиком раздают.
Если у чела есть профессия, желание работать, мозги - он в « стране демократии» найдёт своё место. И находят. Миллионы.
Я не против тех кто уехал себя реализовывать. Я за. Если в одном месте нельзя или не интересно/ не получается, то надо искать другое место. Так и должно быть. Пусть у государства (лиц их представляющих) голова болит, что они не удержали умы/руки у себя.
С другой стороны я действительно неправ. Если "уехать из" стоял выше чем "уехать в". Тут да. Можно и ценности не особо перенимать. Пилигрим. Извините меня. Не додумал. Не доанализировал. Можете дальше продолжать нас просвещать, как у нас всем наркоту подбрасывают. Но лучше про теннис.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 11:48

Zderzhikov1 писал(а):
Чт июн 04 2020 08:42
piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 01:39
я ничего не отделял. единственное что мне показалось странным что человек зарегистрировашийся на форуме в этом году называет долбовадимом человека который был на форуме много лет назад и с которым он даже не общался
СТОП!!!!!!!!!!!!!!
Пока на этой ветке слово "долбовадим" употребили только вы. Если у вас глаза в кучу и зрение село так сильно - носите очки. Не стесняйтесь. Все равно никто не увидит.
Видимо ваше подсознание переводит дваждывадима в то слово, какое многие на этом форуме употребляли. И тогда чем вы отличаетесь от Валика??? Вам можно, другим нельзя? Странно видеть такое отношение от человека, уехавшего из советского союза в оплот демократии. Не за свободой уехали, а за денюжкой получается? Тогда и ваши стенания о том что на границе вас обязательно за попу укусят это вы себе так цену набиваете?

Я употреблял долбовадим когда цитировал вас. Не надо менять местами причину и следствие.
При чем тут вообще мой отьезд????
Это вообше не ваше дело зачем я уехал
DHS 08x

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 12:24

Vamireh писал(а):
Чт июн 04 2020 06:26
piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 05:31
BH:Mars II
Какой жесткости? У нас у одного неплохого игрока софт версия этой накладки на бх.

Медиум. Софт тоже заказал но еще не пришла. Пока по ощущениям софт слишком мягкой может оказаться.
DHS 08x

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: как собрать ракетку?

Сообщение 8585 » Чт июн 04 2020 14:09

Zderzhikov1 писал(а):
Чт июн 04 2020 08:42
Пока на этой ветке слово "долбовадим" употребили только вы. Если у вас глаза в кучу и зрение село так сильно - носите очки. Не стесняйтесь. Все равно никто не увидит.
Видимо ваше подсознание переводит дваждывадима в то слово, какое многие на этом форуме употребляли. И тогда чем вы отличаетесь от Валика??? Вам можно, другим нельзя? Странно видеть такое отношение от человека, уехавшего из советского союза в оплот демократии. Не за свободой уехали, а за денюжкой получается? Тогда и ваши стенания о том что на границе вас обязательно за попу укусят это вы себе так цену набиваете?
=; Эгегей, полегче товарищ на поворотах. Прошу не сравнивать меня с Пилигримом, даже вскользь. т.к. два абсолютно разных по существу человека :nod:

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: как собрать ракетку?

Сообщение 8585 » Чт июн 04 2020 14:21

Zderzhikov1 писал(а):
Чт июн 04 2020 08:42
piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 01:39
я ничего не отделял. единственное что мне показалось странным что человек зарегистрировашийся на форуме в этом году называет долбовадимом человека который был на форуме много лет назад и с которым он даже не общался
СТОП!!!!!!!!!!!!!!
Пока на этой ветке слово "долбовадим" употребили только вы. Если у вас глаза в кучу и зрение село так сильно - носите очки. Не стесняйтесь. Все равно никто не увидит.
Видимо ваше подсознание переводит дваждывадима в то слово, какое многие на этом форуме употребляли.
Я думаю вы уже должны были понять, что стучитесь в закрытую дверь. Ну не видит человек разницы между долбовадимом и дваждывадимом и даже если увидит ( в чем я лично сомневаюсь), все равно не признает своей неправоты.
П.с. и еще раз попрошу не упоминать моё имя ни в каких сравнениях с пилигримом (или наоборот), да и вообще, только если по делу, так сказать касаемо игры или инвентаря. тем более что мы лично не знакомы и вы уж точно не знаете что я за человек. Благодарю.

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: как собрать ракетку?

Сообщение vl93 » Чт июн 04 2020 15:28

piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 11:48
Это вообше не ваше дело зачем я уехал
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: как собрать ракетку?

Сообщение vl93 » Чт июн 04 2020 15:30

Зачем уехал piligrim , его личное дело и никого не касается. :unibrow: :smile:
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»