правило подачи мяча

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: правило подачи мяча

Сообщение piligrim » Вт авг 09 2022 21:06

Павел Владимирович писал(а):
Вт авг 09 2022 20:03
Предлагаешь ручкой FL в задний проход наказывать, как в специфичных средах обитания?

А тебе какая больше нравится легенд или мастер? По идее прямая должна легче зайти
DHS 08x

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: правило подачи мяча

Сообщение Павел Владимирович » Ср авг 10 2022 08:37

А анатомик подарит больше ощущений)
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: правило подачи мяча

Сообщение DieselEK » Ср авг 10 2022 08:53

Вы форумом на ошиблись?)))

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: правило подачи мяча

Сообщение Stan17 » Вт авг 23 2022 05:41

daddy писал(а):
Вт авг 09 2022 09:44
Борзота вредит здоровью.
для удовольствия можно мячик в стенку стуккать. Когда мужики играют теннис на счет это уже не забава, это тесный социальный контакт, и оба участниика обязаны уважать честь и достоинство соперника путем соблюдения правил настольного тенниса. Например, в подростковой среде можно получить ножик под ребро за грубое нарушение неписанного правила или местного обычая.
Совершенно верно!
Вот сегодня например в поликлинике, проскочила одна молодая ман***вошка без очереди, перед инвалидом. За такое можно получить и по делу будет. Вот как история и с Шурыгиной была.

Или пару недель назад, соперник стал предъявлять мол я вытираюсь полотенцем чаще чем через 6 очков. Чего на самом деле не было конечно, будто я лох какой-то. Позже он сам стал вытираться чаще. Я понимаю, что он меня не знал и хотел выиграть, но всё-таки можно оставаться человеком при этом.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: правило подачи мяча

Сообщение Stan17 » Вт авг 23 2022 05:42

blaumicke писал(а):
Вс авг 07 2022 13:18
Блин прочитал и самому страшно стало. Про питание химией,так наверное всем в тайгу уходить надо тогда не до тенниса. Правильный образ жизни, попробую на работе объяснить моему шефу,а то гоняет в три смены.Витамины принимать, смотря какие таблетки и порошки. Как сказал Мясников разница между ядом и медикаментами различает только доза. А если ещё серьёзнее то это любительский теннис попробуйте просто поиграть для удовольствия.
Некоторым повезло больше, у них просто аллергия на всякую химию. Но не скажу, что им проще.
Достаточно соблюдать простые правила, благо зрение есть и умение читать этикетку. Это про это, а не про органическую еду и житьё в тайге.
Каждый сам выбирает образ жизни и важные вещи в своей жизни.
Любительский теннис действительно только во дворе. Не видел на турнирах равнодушных людей. Спокойных видел, но лишь единицы ходят просто поиграть. Точнее они ходят раз в месяц или на свои турниры, где 7 человек играет, то есть эти люди тут не сидят, они вне тусовки и вне теннисной системы.
Я советую разрешенную, обычную фарму. Любой терапевт, врач тоже самое посоветует. Я про обычную.
Могу и потяжелее посоветовать, но там уже сложнее и последствия бывают. Допингом принципиально не занимаюсь.
Знаю, что принимают креатин и прочее. Это обычное спортивное питание считается. Планировал его принимать в другом виде спорта, а в настольном теннисе не считаю нужным. Может быть пока, а потом попробую.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»