ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вс дек 27 2020 13:50

Вопрос мешает росту. Пожалуйста, просветлите. Один свое потное полотенце вынул, другой туда же сует! Эта шо за возмутительная неприкрытая антисанитария, тем более СЕЙЧАС? Почему его не переносить в корзинках супермаркетов, а после встречи организаторам дезинфицировать?!

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Roos » Вс дек 27 2020 13:54

или под стол вешают и потом табло протирают. :app: :app: :app: :lol:
и немедленно выпил.

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вс дек 27 2020 13:59

То на первенствах области, а я за теннис высоких материй!, поэтому и брезгую наверх выбиваться! Определенно надо в корзинах супермаркетов.

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Roos » Вс дек 27 2020 14:16

да, если б не эта хрень с корзинками общими я б уже давно показал им Kuzka's mother!
и немедленно выпил.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение blaumicke » Вс дек 27 2020 16:43

Да ещё и в душе после всего вместе моются, это вообще антисанитария, что делать? А футболисты так те если гол забьют обнимаются и все в потных футболках и грязные. Помоему не тот вы спорт выбрали, можно дома лучше посидеть да и спорт на компьюторе поиграть, благо всего достаточно, да и гигиена на высшем уровне.

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Roos » Вс дек 27 2020 17:00

blaumicke писал(а):
Вс дек 27 2020 16:43
Да ещё и в душе после всего вместе моются
нифигасе у вас нравы! :shock:
и немедленно выпил.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение blaumicke » Вс дек 27 2020 17:58

Roos писал(а):
Вс дек 27 2020 17:00
blaumicke писал(а):
Вс дек 27 2020 16:43
Да ещё и в душе после всего вместе моются
нифигасе у вас нравы! :shock:
Ну как я знаю, в советские времена у нас после тренировки и сауна была. Если так интересно то там вообще всей командой без одежды сидели. :lol: Не думаю что за какое то время, что то изменилось и сейчас всё по другому. Так что не нужно удивлятся. А ещё можно шокировать, в январе крещенские купания так все в одну прорубь лезут. Так что примеров в жизни много и на одном зоострять внимание при этом упускать всё что происходит в повседневности я думаю не стоит.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 27 2020 20:08

михаил кио писал(а):
Вс дек 27 2020 13:59
То на первенствах области, а я за теннис высоких материй!, поэтому и брезгую наверх выбиваться! Определенно надо в корзинах супермаркетов.
что-то мне подсказывает что непробитие верха происходит по другой причине :unibrow:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вс дек 27 2020 21:47

Достойные представители высококоординированного, самого быстрого вида спорта на планете!, эту проблему полотенец надо решать и решить!!! Эта деградация последовательности подхода к гигиеническому вопросу в нашем движении вперед!, лОжить личное полотенце в совместную с противником ячейку означает идти на поводу планов оного! Да это просто подрыв наших недюжих возможностей! Только соперник в курсе, что он подтирал своим полотенцем до встречи. Оно нам надо?! - подтирать затем своим=его полотенцем свой, ответственный за победу орган(прошу понять правильно). Поймите, голове с руками и шее небезразличны заряженные провокацией потовые нанофлюиды коварного противника! Взгляните на рейтинг, телескоп Хаббла не позволит нас там увидеть! Мыться вместе в общем душе, затем сидеть вместе неодетыми, падать после бань вместе в общую прорубь не есть повод обтираться затем одним полотенцем, что собственно, мы показательно и делаем! Полагаете, Федерация не потянет каждому сборнику по складной небольшой индивидуальной зеленой корзине отечественного производства из пластика ABS?..

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вс дек 27 2020 21:48

Достойные представители высококоординированного, самого быстрого вида спорта на планете!, эту проблему полотенец надо решать и решить!!! Эта деградация последовательности подхода к гигиеническому вопросу в нашем движении вперед!, лОжить личное полотенце в совместную с противником ячейку означает идти на поводу планов оного! Да это просто подрыв наших недюжих возможностей! Только соперник в курсе, что он подтирал своим полотенцем до встречи. Оно нам надо?! - подтирать затем своим=его полотенцем свой, ответственный за победу орган(прошу понять правильно). Поймите, голове с руками и шее небезразличны заряженные провокацией потовые нанофлюиды коварного противника! Взгляните на рейтинг, телескоп Хаббла не позволит нас там увидеть! Мыться вместе в общем душе, затем сидеть вместе неодетыми, падать после бань вместе в общую прорубь не есть повод обтираться затем одним полотенцем, что собственно, мы показательно и делаем! Полагаете, Федерация не потянет каждому сборнику по складной небольшой индивидуальной зеленой корзине отечественного производства из пластика ABS?.. :cry:

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Valentin » Вс дек 27 2020 21:49

Напомнило из саут парка : "А потом полотенчик пыхнул" :) :) :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение blaumicke » Вс дек 27 2020 22:10

михаил кио писал(а):
Вс дек 27 2020 21:48
Достойные представители высококоординированного, самого быстрого вида спорта на планете!, эту проблему полотенец надо решать и решить!!! Эта деградация последовательности подхода к гигиеническому вопросу в нашем движении вперед!, лОжить личное полотенце в совместную с противником ячейку означает идти на поводу планов оного! Да это просто подрыв наших недюжих возможностей! Только соперник в курсе, что он подтирал своим полотенцем до встречи. Оно нам надо?! - подтирать затем своим=его полотенцем свой, ответственный за победу орган(прошу понять правильно). Поймите, голове с руками и шее небезразличны заряженные провокацией потовые нанофлюиды коварного противника! Взгляните на рейтинг, телескоп Хаббла не позволит нас там увидеть! Мыться вместе в общем душе, затем сидеть вместе неодетыми, падать после бань вместе в общую прорубь не есть повод обтираться затем одним полотенцем, что собственно, мы показательно и делаем! Полагаете, Федерация не потянет каждому сборнику по складной небольшой индивидуальной зеленой корзине отечественного производства из пластика ABS?.. :cry:
Вас ведь никто не заставляет, повешайте на бортик заградительный,ваша сумка стоит рядом оставьте на ней лежать есть всегда выход из положения, было бы желание, а выход всегда можно найти.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 27 2020 22:51

да неадекват какой-то
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Дминив » Вс дек 27 2020 23:10

Valentin писал(а):
Вс дек 27 2020 21:49
Напомнило из саут парка : "А потом полотенчик пыхнул" :) :) :)
+1
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вс дек 27 2020 23:29

blaumicke писал(а):
Вс дек 27 2020 22:10
Вас ведь никто не заставляет, повешайте на бортик заградительный,ваша сумка стоит рядом оставьте на ней лежать есть всегда выход из положения, было бы желание, а выход всегда можно найти.
Это вы рассуждаете, простите, исходя из своего турнирного ранга соревнований. НО, где вы такой колхоз видели на международке?! Там, будьте любезны, исключительно общая ячейка с потом соперника - вытирайтесь тщательнее его потом!

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение blaumicke » Пн дек 28 2020 00:05

михаил кио писал(а):
Вс дек 27 2020 23:29
blaumicke писал(а):
Вс дек 27 2020 22:10
Вас ведь никто не заставляет, повешайте на бортик заградительный,ваша сумка стоит рядом оставьте на ней лежать есть всегда выход из положения, было бы желание, а выход всегда можно найти.
Это вы рассуждаете, простите, исходя из своего турнирного ранга соревнований. НО, где вы такой колхоз видели на международке?! Там, будьте любезны, исключительно общая ячейка с потом соперника - вытирайтесь тщательнее его потом!
Как я понял у вас так же познание не очень. С тех пор когда начался коронавирус игроки не меняются сторонами и значить все остаются на своих местах и полотенце и все принадлежности. Во вторых после встречи всё дезинфицировать обязанны судьи или работники которые ответственные за это. Но так как на этом форуме международники наврядли находятся поэтому будем судить по нашему колхозу. Вообще этой проблемы не было бы если не коронавирус, вот теперь и заостряют внимание. Общатся мне приходилось и с профи и с полупрофи и могу вам заверить они простые люди и живут игрой, вот если вы с таким вопросом к ним подойдёте то врядли они будут с вами разговаривать.

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Greg » Пн дек 28 2020 00:07

Тема конечно агонь :mrgreen:
Но,если серьёзно так беспокоит,можно полотенце так лОжить :unibrow: в коробку,чтобы оно всегда лежало одной стороной,а другая будет чистая,только со своими нанофлюидами :roll:
Или на крайняк иметь два полотенца,у Ма Лонга так вижу

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Roos » Пн дек 28 2020 00:15

михаил кио писал(а):
Вс дек 27 2020 23:29
blaumicke писал(а):
Вс дек 27 2020 22:10
Вас ведь никто не заставляет, повешайте на бортик заградительный,ваша сумка стоит рядом оставьте на ней лежать есть всегда выход из положения, было бы желание, а выход всегда можно найти.
Это вы рассуждаете, простите, исходя из своего турнирного ранга соревнований. НО, где вы такой колхоз видели на международке?! Там, будьте любезны, исключительно общая ячейка с потом соперника - вытирайтесь тщательнее его потом!
Да повешайте его просто или положьте куда следоват! Вот раздули из мухи комара!
Можно ведь и бумагу тувалетную не только с угнитазом использовать, но и человеческое лицо обтирать.
Барство это всё иностранное. Надо без премудростей, по-нашенски, а не по-ихнему - нет чем подтереть упавшее в турнире лицо, так искренне ладошкой его протёр и дальше играешь без всех этих фальшивых полотенцов! Битлос им подавай ещё! Кукиш! «Валенки» слушайте!
и немедленно выпил.

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 00:43

blaumicke писал(а):
Пн дек 28 2020 00:05
Как я понял у вас так же познание не очень. С тех пор когда начался коронавирус игроки не меняются сторонами и значить все остаются на своих местах и полотенце и все принадлежности. Во вторых после встречи всё дезинфицировать обязанны судьи или работники которые ответственные за это. Но так как на этом форуме международники наврядли находятся поэтому будем судить по нашему колхозу. Вообще этой проблемы не было бы если не коронавирус, вот теперь и заостряют внимание. Общатся мне приходилось и с профи и с полупрофи и могу вам заверить они простые люди и живут игрой, вот если вы с таким вопросом к ним подойдёте то врядли они будут с вами разговаривать.
Да я и до коронавируса негодовал по сему поводу! Или до него чужой пот был благоуханен, желанен и полезен? Адекватные люди не могут не принять необходимость индивидуальной тары для собственного полотенца, а средства изыскать для этого не смогут!, потому как надо нашептывать неадекватным, т.к, сии корзинки супермаркетные недешевы и решить можно только Указом ITTF!!

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Greg » Пн дек 28 2020 00:51

Я тоже чистоплюй ещё тот,ну до такого дойти...разве если вообще делать не х..
Здесь на форуме модное слово есть-----"БРЕД" :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»