ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 01:02

Roos писал(а):
Пн дек 28 2020 00:15
Да повешайте его просто или положьте куда следоват! Вот раздули из мухи комара!
Можно ведь и бумагу тувалетную не только с угнитазом использовать, но и человеческое лицо обтирать.
Барство это всё иностранное. Надо без премудростей, по-нашенски, а не по-ихнему - нет чем подтереть упавшее в турнире лицо, так искренне ладошкой его протёр и дальше играешь без всех этих фальшивых полотенцов! Битлос им подавай ещё! Кукиш! «Валенки» слушайте!
Опять же, высокий уровень соревнований не предусматривает держать полотенце где попало! - а только в ячейке, удобренной обильным потом полотенца соперника!! И вы при этом правы за барство и прочие издержки империализма, сам обтираюсь пока об трусы, свое пахнет замечательно! Так пусть же поймут ЭТО те, кто сможет моими трусами вытираться также приятно, как это делаю я! Ну, вот всякую охоту к росту отбивают!, придется пока смириться с невозможностью выступления ТАМ, трудно всё :(

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Roos » Пн дек 28 2020 01:08

михаил кио писал(а):
Пн дек 28 2020 01:02
Roos писал(а):
Пн дек 28 2020 00:15
Да повешайте его просто или положьте куда следоват! Вот раздули из мухи комара!
Можно ведь и бумагу тувалетную не только с угнитазом использовать, но и человеческое лицо обтирать.
Барство это всё иностранное. Надо без премудростей, по-нашенски, а не по-ихнему - нет чем подтереть упавшее в турнире лицо, так искренне ладошкой его протёр и дальше играешь без всех этих фальшивых полотенцов! Битлос им подавай ещё! Кукиш! «Валенки» слушайте!
Опять же, высокий уровень соревнований не предусматривает держать полотенце где попало! - а только в ячейке, удобренной обильным потом полотенца соперника!! И вы при этом правы за барство и прочие издержки империализма, сам обтираюсь пока об трусы, свое пахнет замечательно! Так пусть же поймут ЭТО те, кто сможет моими трусами вытираться также приятно, как это делаю я! Ну, вот всякую охоту к росту отбивают!, придется пока смириться с невозможностью выступления ТАМ, трудно всё :(
так я обо что и говорю - дайте каждому игроку нормальную ячейку с лампочкой, переводилкой и жувачкой.
но нет! норовят палки в колёсах устроить, как будто у нас и так всё лыком шито и шиком брито!
слов нет!!!
и немедленно выпил.

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 01:14

Greg писал(а):
Пн дек 28 2020 00:51
Я тоже чистоплюй ещё тот,ну до такого дойти...разве если вообще делать не х..
Здесь на форуме модное слово есть-----"БРЕД" :mrgreen:
Не врите, просто вы тащитесь от благоухания чужого полотенца и это вас вдохновляет, попробуйте носки, ва-аще
должен быть полный улет, как восторг от дуги Dignics 09С!

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Greg » Пн дек 28 2020 01:22

михаил кио писал(а):
Пн дек 28 2020 01:14
Greg писал(а):
Пн дек 28 2020 00:51
Я тоже чистоплюй ещё тот,ну до такого дойти...разве если вообще делать не х..
Здесь на форуме модное слово есть-----"БРЕД" :mrgreen:
...попробуйте носки, ва-аще ...
Аааа,вот в чём дело...носки,а я то думаю,от чего вас так понесло :mrgreen: :app: :mrgreen:

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 01:27

Roos писал(а):
Пн дек 28 2020 01:08
так я обо что и говорю - дайте каждому игроку нормальную ячейку с лампочкой, переводилкой и жувачкой.
но нет! норовят палки в колёсах устроить, как будто у нас и так всё лыком шито и шиком брито!
слов нет!!!
Очень нравится ваша подпись :D :D , хотя, заметил, после передоза Will power несколько потрясывает...

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 01:34

Greg писал(а):
Пн дек 28 2020 01:22
михаил кио писал(а):
Пн дек 28 2020 01:14
Greg писал(а):
Пн дек 28 2020 00:51
Я тоже чистоплюй ещё тот,ну до такого дойти...разве если вообще делать не х..
Здесь на форуме модное слово есть-----"БРЕД" :mrgreen:
...попробуйте носки, ва-аще ...
Аааа,вот в чём дело...носки,а я то думаю,от чего вас так понесло :mrgreen: :app: :mrgreen:
Дело в вас, и серьезное. А что носки?, типа не знаете как несет от ваших носков. А если он принес полотенце, которым до встречи вытирал тело, куда одеваются носки? - станете судье под нос подсовывать для санкций негодяю?

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Greg » Пн дек 28 2020 01:53

михаил кио писал(а):
Пн дек 28 2020 01:34
Greg писал(а):
Пн дек 28 2020 01:22
михаил кио писал(а):
Пн дек 28 2020 01:14
Greg писал(а):
Пн дек 28 2020 00:51
Я тоже чистоплюй ещё тот,ну до такого дойти...разве если вообще делать не х..
Здесь на форуме модное слово есть-----"БРЕД" :mrgreen:
...попробуйте носки, ва-аще ...
Аааа,вот в чём дело...носки,а я то думаю,от чего вас так понесло :mrgreen: :app: :mrgreen:
А если он принес полотенце, которым до встречи вытирал тело
Хорошо,допустим ittf приняли ваше предложение и будет у каждого своя коробочка(ё-моё :D )
Ну,Вы же не будете отрицать,что жмёте руку как минимум трём людям(2 судьи и соперник). А вот теперь прикиньте,что он ходил 5минут назад в туалет и не помыл после руки,а трогал там кнопку унитаза,ручки,письку и ещё может что-нибудь...а вы потрогали его руку и потом всё равно этими руками трогаете своё полотенце из своей коробочки...и вытираете своё лицо и тд
Получается так-по Вашему размышлению :retard:

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение piligrim » Пн дек 28 2020 01:55

михаил кио писал(а):
Пн дек 28 2020 01:02
Roos писал(а):
Пн дек 28 2020 00:15
Да повешайте его просто или положьте куда следоват! Вот раздули из мухи комара!
Можно ведь и бумагу тувалетную не только с угнитазом использовать, но и человеческое лицо обтирать.
Барство это всё иностранное. Надо без премудростей, по-нашенски, а не по-ихнему - нет чем подтереть упавшее в турнире лицо, так искренне ладошкой его протёр и дальше играешь без всех этих фальшивых полотенцов! Битлос им подавай ещё! Кукиш! «Валенки» слушайте!
Опять же, высокий уровень соревнований не предусматривает держать полотенце где попало! - а только в ячейке, удобренной обильным потом полотенца соперника!! И вы при этом правы за барство и прочие издержки империализма, сам обтираюсь пока об трусы, свое пахнет замечательно! Так пусть же поймут ЭТО те, кто сможет моими трусами вытираться также приятно, как это делаю я! Ну, вот всякую охоту к росту отбивают!, придется пока смириться с невозможностью выступления ТАМ, трудно всё :(


а трусы куда ложите? в ячейку для полотенца?

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 02:08

Greg писал(а):
Пн дек 28 2020 01:53
Хорошо,допустим ittf приняли ваше предложение и будет у каждого своя коробочка(ё-моё :D )
Ну,Вы же не будете отрицать,что жмёте руку как минимум трём людям(2 судьи и соперник). А вот теперь прикиньте,что он ходил 5минут назад в туалет и не помыл после руки,а трогал там кнопку унитаза,ручки,письку и ещё может что-нибудь...а вы потрогали его руку и потом всё равно этими руками трогаете своё полотенце из своей коробочки...и вытираете своё лицо и тд
Получается так-по Вашему размышлению :retard:
Вы желаете, чтобы я ЭТО прикидывал. Нет уж, прикидывайте подобное сами. Решается реальная ситуация - здесь и сейчас, где практически приходиться прилюдно тереться о другое полотенце и где это возможно легко избежать. А свою гипотетическую проблемную туалетную ситуацию решайте сами, предлагайте и лоббируйте камеру за руками с пипиской и прочими сартирными антисанитарными коллизиями, это хорошо, это правильно.

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 02:12

piligrim писал(а):
Пн дек 28 2020 01:55
а трусы куда ложите? в ячейку для полотенца?
Нет, надо себе на голову надеть, потом засунуть ее в ячейку для полотенца.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение piligrim » Пн дек 28 2020 02:28

а где вы берете такую траву?

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 13:54

Если ума и средств у ITTF на зеленые супермакетные корзинки не хватат, пусть распорядится выдавать дешевые официальные полиэтиленовые кульки со своим лейблом(опять же, реклама лейбла кульки отобьет и даже принесет доход!) Ну, что же.., придется переносить полотенца в этих кульках :( .., но, тогда обязательно с ручкой и кулек невозвратный!

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Roos » Пн дек 28 2020 14:00

я голосую за авоськи!
и немедленно выпил.

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Vamireh » Пн дек 28 2020 14:11

михаил кио писал(а):
Пн дек 28 2020 13:54
Если ума и средств у ITTF на зеленые супермакетные корзинки не хватат, пусть распорядится выдавать дешевые официальные полиэтиленовые кульки со своим лейблом(опять же, реклама лейбла кульки отобьет и даже принесет доход!) Ну, что же.., придется переносить полотенца в этих кульках :( .., но, тогда обязательно с ручкой и кулек невозвратный!
Купи мусорные пакеты и каждый раз присмене сторон растилай их в общие карзины, раз для тебя это такая проблема

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн дек 28 2020 15:05

Vamireh писал(а):
Пн дек 28 2020 14:11
Купи мусорные пакеты и каждый раз присмене сторон растилай их в общие карзины, раз для тебя это такая проблема
Наболевший вопрос лежит не только в сфере исключительно наименьших затрат(и здесь я вас понимаю, иначе можно подстелить и пару квадратов бумажного полотенца). Крайне неэстетично и равнодушно воспринимаете возмутительную ситуацию, решение которой требует немедленного разрешения! :(

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Stan17 » Ср июн 09 2021 06:38

Если про международный уровень говорить, то там вентиляция есть, плюс игры не подряд идут зачастую. Полотенце не будет настолько мокрым, как у нас порой может быть. Помню июльский турнир во Пскове, там было сотня человек наверняка. Пришлось банное полотенце достать и использовать во время матчей, а теннисное сушилось в это время и все равно потом приходилось менять их и сушить второе.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Сб июл 03 2021 21:44

Наконец-то свершилось!, НАС читают и боятся!! На чемпионате Европы по настольному теннису-2021 в Варшаве участники после партий таскали на свою сторону тумбы со своими полотенцами!! :D А наша мужская пара дотоскалась до первого места! :app:
vlcsnap-2021-07-03-21h34m55s307.png
vlcsnap-2021-07-03-21h37m14s495.png

daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение daddy » Сб июл 03 2021 23:49

Лучшее, конечно, впереди ..

Тимач перестал вытирать ладони об стол. И это только начало глобальной вирусной эпидемии,
Надеюсь увижу тот радостный миг, как Тимач подкидывает мячик на нормальную высоту.

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Roos » Вс июл 04 2021 01:36

daddy писал(а):
Сб июл 03 2021 23:49
Лучшее, конечно, впереди ..

Тимач перестал вытирать ладони об стол. И это только начало глобальной вирусной эпидемии,
Надеюсь увижу тот радостный миг, как Тимач подкидывает мячик на нормальную высоту.
кто это? ваш корефан?
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Stan17 » Вс июл 04 2021 22:15

Боюсь дело не в ваших комментариях, а в известных событиях всего лишь.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»