Зачем ветераны любят шипы.

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

Ответить
daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение daddy » Вт янв 25 2022 22:22

Ветераны и хулиганы играют шипами - это вполне очевидный факт и это общий тренд во всех странах мира. С возрастом многие атакующие мастера берут в руки шипы вместо гладкой резины, например Анатолий Амелин. В умелых руках шипы могут выиграть кучу очков, и такую игру овладеть непросто. Гораздо проще засушить шипы на балконе и дурить соперника с улыбкой на устах. Таких прохиндеев всегда немало присутствуют на ветеранских соревнованиях, и мы будем этих прохиндеев отлавливать за руку и удалять из спортивного зала до конца соревнований. Сегодня мы имеем надежный судейский инструмент и мы сможем навести надлежащий порядок на российских ветеранских соревнованиях. Мошенник должен иметь по заслугам и возраст мошенника не являетца оправданием, у нас много стариков кому за 70 лет сидят на строгой зоне в Димитровграде за тяжкие преступления.

https://m.vk.com/wall199930161_2142
https://m.vk.com/wall199930161_2102
https://m.vk.com/wall199930161_2121

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение blaumicke » Вт янв 25 2022 22:35

Мания какая то, всех ловить и разоблачать.А что просто дать ветеранам от души поиграть и побороться.Ведь им победы не так важны они в свои молодые годы через это уже прошли. Им важно общение ,а вы поймать и наказать.Ловите лучше молодых и профи.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение piligrim » Вт янв 25 2022 22:42

По заслугам на имеют а получают

daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение daddy » Ср янв 26 2022 02:13

МЫ НЕ ЗВЕРИ КРОВОЖАДНЫЕ, МЫ СЛУГИ ЗАКОНА.
Когда спортсмен пришол играть на теннисный турнир и там сидит судья-инспектор и проверяет ракетки, спортсмен не должен нервничать и боятца. Контроль игровых ракеток это стандартная судейская процедура, которая имеет ввиду гарантировать что участники не используют на соревнованиях неправильные и вредные игровые материалы.
Контроль ракеток на российских турнирах будет осуществлятца в дружелюбном и шадящем режиме, согласно рекомендаций ИТТФ. Игрок имеет право проверить свою ракету добровольно до начала соревнований, чтобы было время заменить негодный игровой материал.

Многие китайские мастера из Суперлиги имеют судейские инструменты в личное пользование, и они делают самоконтроль на своей ракете после каждой переклейки. Это умные мастера, и я это одобряю.


daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение daddy » Ср янв 26 2022 02:29

У Фаня рука набита, сам умеет сделать замер и уверенно владеет прибором. Молодец, одобряю.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение piligrim » Ср янв 26 2022 02:36

daddy писал(а):
Ср янв 26 2022 02:13
МЫ НЕ ЗВЕРИ КРОВОЖАДНЫЕ, МЫ СЛУГИ ЗАКОНА.
Когда спортсмен пришол играть на теннисный турнир и там сидит судья-инспектор и проверяет ракетки, спортсмен не должен нервничать и боятца. Контроль игровых ракеток это стандартная судейская процедура, которая имеет ввиду гарантировать что участники не используют на соревнованиях неправильные и вредные игровые материалы.
Контроль ракеток на российских турнирах будет осуществлятца в дружелюбном и шадящем режиме, согласно рекомендаций ИТТФ. Игрок имеет право проверить свою ракету добровольно до начала соревнований, чтобы было время заменить негодный игровой материал.

Многие китайские мастера из Суперлиги имеют судейские инструменты в личное пользование, и они делают самоконтроль на своей ракете после каждой переклейки. Это умные мастера, и я это одобряю.

это перевод на русский с какого-то другого языка?

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение fedx » Ср янв 26 2022 13:02

daddy писал(а):
Ср янв 26 2022 02:13
МЫ НЕ ЗВЕРИ КРОВОЖАДНЫЕ, МЫ СЛУГИ ЗАКОНА.
Когда спортсмен пришол играть на теннисный турнир и там сидит судья-инспектор и проверяет ракетки, спортсмен не должен нервничать и боятца. Контроль игровых ракеток это стандартная судейская процедура, которая имеет ввиду гарантировать что участники не используют на соревнованиях неправильные и вредные игровые материалы.
Контроль ракеток на российских турнирах будет осуществлятца в дружелюбном и шадящем режиме, согласно рекомендаций ИТТФ. Игрок имеет право проверить свою ракету добровольно до начала соревнований, чтобы было время заменить негодный игровой материал.

Многие китайские мастера из Суперлиги имеют судейские инструменты в личное пользование, и они делают самоконтроль на своей ракете после каждой переклейки. Это умные мастера, и я это одобряю.

Дядь Игорь, на превью видно что в одной только красной накладке бустера миллилитров 20 :mrgreen:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение Петр » Ср янв 26 2022 15:10

Синдром вахтера в запущенной форме.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Tibhar GRASS D.TecS
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение daddy » Чт янв 27 2022 04:10

УМНАЯ ГОЛОВА МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ.



Я два года работал в штате в инженерной лаборатории, и я сразу вижу что эта рабочая схема на газовом детекторе технически ущербная. Они не смогут найти летучую органику если накладка сидит на ракете. Накладку надо демонтировать и затем делать замеры на резиновой губке с обратной стороны. Если клей или бустер имеет органические присадки, тогда прибор сможет распознать наличие этих присадок. А вот такой способ как сейчас они используют это пустая трата времени, поскольку резиновый топшит это непроницаемый барьер для газов, я изучал противогаз в лагерях и резина не пропускает никаких газов от слова совсем -- иприт, заман, зарин, новичок.
НЕ смог я стерпеть, глядя на эту неграмотную контрольную процедуру. Будем менять эту схему нафик. ИТТФ понимают и поддерживают. Люблю я это дело.

daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение daddy » Чт янв 27 2022 04:16

Да, я был два раза в тоцких лагерях. Нехорошее место.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение piligrim » Чт янв 27 2022 04:18

Пора назад в лагерь

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Зачем ветераны любят шипы.

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Чт янв 27 2022 05:22

daddy писал(а):
Чт янв 27 2022 04:10
УМНАЯ ГОЛОВА МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ.



Я два года работал в штате в инженерной лаборатории, и я сразу вижу что эта рабочая схема на газовом детекторе технически ущербная. Они не смогут найти летучую органику если накладка сидит на ракете. Накладку надо демонтировать и затем делать замеры на резиновой губке с обратной стороны. Если клей или бустер имеет органические присадки, тогда прибор сможет распознать наличие этих присадок. А вот такой способ как сейчас они используют это пустая трата времени, поскольку резиновый топшит это непроницаемый барьер для газов, я изучал противогаз в лагерях и резина не пропускает никаких газов от слова совсем -- иприт, заман, зарин, новичок.
НЕ смог я стерпеть, глядя на эту неграмотную контрольную процедуру. Будем менять эту схему нафик. ИТТФ понимают и поддерживают. Люблю я это дело.
Неполярные гидрофобные растворители спокойно диффундируют сквозь резину. Например, нанесите вазелиновое масло на топшит и вы увидите, как постепенно вазелин исчезнет, его впитает резина. Точно так же в резину впитываются и летучие углеводороды. Процедура "обнюхивания" ракеток с помощью газоанализатора направлена против применения "быстрого клея", который делают на основе бензина, а бустер на основе нелетучих углеводородов вроде вазелинового масла газоанализатором обнаружить невозможно.

Да, и не вздумайте мазать противогаз ипритом - это опасно для жизни! :) - "Иприт сравнительно хорошо впитывается в различные поверх­ности, что затрудняет дегазацию. Каучук и резина быстро набухают и растворяются в иприте." https://studopedia.org/11-10567.html

Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»