тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Дминив » Пт июл 10 2020 10:49

DragonOwen писал(а):
Чт июл 09 2020 18:42
Дминив писал(а):
Чт июл 09 2020 12:42
Стас занимается, потому что хочется)), при этом визуально игра не меняется, в стабильности прибавил, т.к. играет много.
Недавно меня по ходу матча Ильин Артём спрашивал что у меня за накладки, не антиспин ли :mrgreen: Вот оно Мастерство, хорошо вращающими накладками играть так чтобы соперник думал что у тебя антиспин :mrgreen: Проблема в том что как то цели такой нет, вроде пытаюсь вращать, но видимо несколько лет игры шипами на БХ из меня уже не вытравить... :sad: Хотя конечно это временами мне даёт возможность нервировать соперников солидно лучше меня играющих, вот Ильин тот же, или вон вчера Кондратьев от меня отскочил 2-3, хотя по идее должен бы меня в 0 выносить :mrgreen:
Плюс твоей игры в простоте, не делаешь лишних глупостей. Делаешь только то, что получается. Говорят на войне атака требует втрое превосходящих сил противника. Если человек который постоянно настроен на атаку "не в ударе", он часть мячей сам отдаст, смотря насколько)) Сейчас многие "не в ударе". У молодых хороший класс ещё не наигран, а когда нет наигранности... Так я смотрю на некоторые результаты. А если б играл дш, может и не отскочили бы)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»