ONLINE турнир 4х Greg vs Рома vs Петр vs A.Chirkov

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ONLINE турнир 4х Greg vs Рома vs Петр vs A.Chirkov

Сообщение Петр » Пн дек 14 2020 15:55

vad.1576 писал(а):
Сб дек 12 2020 01:04
Я в свое время пробовал играть в вашем стиле, и даже тренировался - молодой был, 45 плюс/минус :) Это сейчас - не до тренек по целому ряду причин, а тогда - "горел". Так вот. Вы, я так понял, тренируетесь . С тренером или спаррингом? Как проходит тренировка? Кто составляет план тренировки и подбирает упражнения? По видео - однозначно не хватает вам динамики, что ли. Про недостаток физухи и какие-то травмы - не принимается. Из того, что увидел - в потенциале можно выжать значительно больше.
Я хожу на групповые тренировки в клуб, обычно 2 раза в неделю, иногда 1 или 3.
Там тренер дает общее для всех задание минут на 5, смотрит, дает советы, потом следующее задание и тд.
Естественно специфических заданий для шиповиков не дает. Играешь со спаррингом из таких же занимающихся. Иногда высокого уровня попадается, по шипам уверенно работает, иногда нет.
45 минут работы по заданиям, 45 минут игры на счет.

И плюс стараюсь раз в неделю сходить на персоналку к личному тренеру на 1-2 часа. Но не всегда получается, то он занят, то я. Упражнения задает он, но иногда я подсмотрев что-то в инете, приношу, показываю и мы делаем это.

Раньше еще ходил в ДЮСШ, где этот же тренер преподает, и там дети стучали мне в шипы часами. Я как тренажер работал. Тут колесо, тут возвратная доска, а тут Петр с ДШ. :)
Но сейчас из-за вируса с марта все детские заведения закрыты для посещения посторонними.
vad.1576 писал(а):
Сб дек 12 2020 01:04
Просто, как пример. Ниже ссылка на два коротеньких видоса, с похожими упражнениями,- 16-го года, когда тренькал еще. Спарринг - МС, Слава тоже с ним видео выкладывал. Но все задания я сам придумывал. Такого типа, что-то делаете на тренировке?
www.youtube.com/watch?v=Xi970sh01EA
www.youtube.com/watch?v=btaQ75-AbAU&t=19s
Первое делаем. Во множестве вариантов - справа, слева, по прямой, по диагонали, серийно, через подрезку и тд.
Второе пожалуй не делали.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Tibhar GRASS D.TecS
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»