Re: Видео сильнейших игроков в настольный теннис
Модераторы: Сталкер, A.Chirkov
- Павел Владимирович
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46
Re: Видео сильнейших
Начались игры TTD Super League, классно парни рубятся, аж завидно )))
Ну и традиционно Дэн пилит качественный контент из всех этих событий.
Ну и традиционно Дэн пилит качественный контент из всех этих событий.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается...
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается...
- Павел Владимирович
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46
Re: Видео сильнейших
Очень интересный человек играет в команде соперников - ветеран НТ Lorestas Trumpauskas
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается...
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается...
-
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35
Re: Видео сильнейших
Да, здорово играет. Больше всех понравился с видео ТТД.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X
Моя герцовка с хордой круче твоей
Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X
Моя герцовка с хордой круче твоей
Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0
-
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 5374
- Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
- Откуда: Германия
Re: Видео сильнейших
Die aktuelle Teilnehmerliste im Überblick:
Herren
1. Dimitrij Ovtcharov
2. Mattias Falck SWE
3. Liam Pitchford ENG
4. Patrick Franziska
5. Simon Gauzy FRA
6. Marcos Freitas POR
7. Robert Gardos AUT
8. Kristian Karlsson SWE
9. Darko Jorgic SLO
10. Jonathan Groth DEN
11. Tomislav Pucar CRO
12. Yang Wang SVK
13. Emmanuel Lebesson FRA
14. Daniel Habesohn AUT
15. Andrej Gacina CRO
16. Panagiotis Gionis GRE
Damen
1. Sofia Polcanova AUT
2. Bernadette Szöcs ROU
3. Britt Eerland NED
4. Elizabeta Samara ROU
5. Nina Mittelham
6. Ni Xia Lian LUX
7. Polina Mikhailova RUS
8. Hana Matelova CZE
9. Georgina Pota HUN
10. Barbora Balazova SVK
11. Yu Fu POR
12. Yana Noskova RUS
13. Shao Jieni POR
14. Dora Madarasz HUN
15. Ganna Gaponova UKR
16. Aikaterini Toliou GRE. 18.09 и 19.09 Европа топ 16 будут разыгрывать турнир, что меня удивило мужчины не одного из России, у женщин две участницы.
Herren
1. Dimitrij Ovtcharov
2. Mattias Falck SWE
3. Liam Pitchford ENG
4. Patrick Franziska
5. Simon Gauzy FRA
6. Marcos Freitas POR
7. Robert Gardos AUT
8. Kristian Karlsson SWE
9. Darko Jorgic SLO
10. Jonathan Groth DEN
11. Tomislav Pucar CRO
12. Yang Wang SVK
13. Emmanuel Lebesson FRA
14. Daniel Habesohn AUT
15. Andrej Gacina CRO
16. Panagiotis Gionis GRE
Damen
1. Sofia Polcanova AUT
2. Bernadette Szöcs ROU
3. Britt Eerland NED
4. Elizabeta Samara ROU
5. Nina Mittelham
6. Ni Xia Lian LUX
7. Polina Mikhailova RUS
8. Hana Matelova CZE
9. Georgina Pota HUN
10. Barbora Balazova SVK
11. Yu Fu POR
12. Yana Noskova RUS
13. Shao Jieni POR
14. Dora Madarasz HUN
15. Ganna Gaponova UKR
16. Aikaterini Toliou GRE. 18.09 и 19.09 Европа топ 16 будут разыгрывать турнир, что меня удивило мужчины не одного из России, у женщин две участницы.
- Петр
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 3803
- Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Видео сильнейших
Вечная, блин. Буду болеть за нее.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Tibhar GRASS D.TecS
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper
- Awesome4ik
- МСМК
- Сообщения: 607
- Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59
Re: Видео сильнейших
А Болл и Филус почему не попали?
-
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 5374
- Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
- Откуда: Германия
Re: Видео сильнейших
Timo Boll и Petrissa Solja, они отказались выступать. Играть будут в Греции.
- Павел Владимирович
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46
Re: Видео сильнейших
Bobrow Challenge continues...
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается...
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается...
- Павел Владимирович
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46
Re: Видео сильнейших
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается...
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается...
- Петр
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 3803
- Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Видео сильнейших
Канак пожалуй первый кого я увидел в роликах Боброва, кто попробовал играть против Боброва в его же игру (свечи, вокруг сетки и тд) и вполне успешно.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Tibhar GRASS D.TecS
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper
- fedx
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
- Откуда: 100лица
- Контактная информация:
Re: Видео сильнейших
Прикольный матч, если б не Чен Ци секундировал, а например Хао Шуай - Ма Лонг бы наверно вообще от тоски проиграл и повесился
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1
-
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 12611
- Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
- Откуда: Тюмень
Re: Видео сильнейших
3:10 - невероятный удар!!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C
-
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 5374
- Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
- Откуда: Германия
Re: Видео сильнейших
Овчаров отказался играть из за болей в кисти. Вместо него Ruwen Filus выступит.blaumicke писал(а): ↑Чт сен 02 2021 23:19Die aktuelle Teilnehmerliste im Überblick:
Herren
1. Dimitrij Ovtcharov
2. Mattias Falck SWE
3. Liam Pitchford ENG
4. Patrick Franziska
5. Simon Gauzy FRA
6. Marcos Freitas POR
7. Robert Gardos AUT
8. Kristian Karlsson SWE
9. Darko Jorgic SLO
10. Jonathan Groth DEN
11. Tomislav Pucar CRO
12. Yang Wang SVK
13. Emmanuel Lebesson FRA
14. Daniel Habesohn AUT
15. Andrej Gacina CRO
16. Panagiotis Gionis GRE
Damen
1. Sofia Polcanova AUT
2. Bernadette Szöcs ROU
3. Britt Eerland NED
4. Elizabeta Samara ROU
5. Nina Mittelham
6. Ni Xia Lian LUX
7. Polina Mikhailova RUS
8. Hana Matelova CZE
9. Georgina Pota HUN
10. Barbora Balazova SVK
11. Yu Fu POR
12. Yana Noskova RUS
13. Shao Jieni POR
14. Dora Madarasz HUN
15. Ganna Gaponova UKR
16. Aikaterini Toliou GRE. 18.09 и 19.09 Европа топ 16 будут разыгрывать турнир, что меня удивило мужчины не одного из России, у женщин две участницы.
Re: Видео сильнейших
Качество повторов просто космос
-
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 5374
- Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
- Откуда: Германия
Re: Видео сильнейших
Китайское первенство.
Freitag, 17. September
04.00 - 11.00
Teamwettbewerb Damen - Vorrunde (Gruppenspiele)
Teamwettbewerb Herren - Vorrunde (Gruppenspiele)
Samstag, 18. September
04.00 - 11.00
Teamwettbewerb Damen - Vorrunde (Gruppenspiele)
Teamwettbewerb Herren - Vorrunde (Gruppenspiele)
Sonntag, 19. September
04.00 - 11.00
Teamwettbewerb Damen - Vorrunde (Gruppenspiele)
Teamwettbewerb Herren - Vorrunde (Gruppenspiele)
Montag, 20.September
04.00
Teamwettbewerb Damen - Viertelfinale
Teamwettbewerb Herren - Viertelfinale
13.00
Teamwettbewerb Damen - Semifinale
Teamwettbewerb Herren - Semifinale
Dienstag, 21. September
04.00
Teamwettbewerb Damen - Spiel um Platz 3
Teamwettbewerb Herren - Spiel um Platz 3
08.30
Teamwettbewerb Damen - FINALE
13.00
Teamwettbewerb Herren - FINALE
Mittwoch, 22.September
04.00
Mixed - Qualifikationsspiele (16-tel-Finale)
Mixed - Achtelfinale
Damen-Einzel - Qualifikationsspiele (32-tei Finale)
Herren-Einzel - Qualifikationsspiele (32-tel Finale)
Damen-Einzel - 16-tel-Finale (8 Spiele)
Herren-Einzel - 16-tel-Finale (8 Spiele)
13.00
Mixed - Viertelfinale
Damen-Einzel - 16-tel-Finale (8 Spiele)
Herren-Einzel - 16-tel-Finale (8 Spiele)
Donnerstag, 23. September
04.00
Damen-Doppel - Qualifikationsspiele (16-tel-Finale)
Herren-Doppel - Qualifikationsspiele (16-tel-Finale)
Damen-Doppel - Achtelfinale
Herren-Doppel - Achtelfinale
Damen-Einzel - Achtelfinale (4 Spiele)
Herren-Einzel - Achtelfinale (4 Spiele)
13.00
Mixed - Semifinale
Damen-Einzel - Achtelfinale (4 Spiele)
Herren-Einzel - Achtelfinale (4 Spiele)
Freitag, 24.September
04.00
Damen-Doppel - Viertelfinale
Herren-Doppel - Viertelfinale
Damen-Einzel - Viertelfinale (2 Spiele)
Herren-Einzel - Viertelfinale (2 Spiele)
13.00
Mixed - Spiel um Platz 3
Mixed - FINALE
Damen-Einzel - Viertelfinale (2 Spiele)
Herren-Einzel - Viertelfinale (2 Spiele)
Samstag, 25.September
05.00
Herren-Doppel - Semifinale
Damen-Einzel - Semifinale
13.00
Herren-Doppel - Spiel um Platz 3
Herren-Doppel - FINALE
Damen-Einzel - Spiel um Platz 3
Damen-Einzel - FINALE
Sonntag, 26.September
05.00
Damen-Doppel - Semifinale
Herren-Einzel - Semifinale
13.00
Damen-Doppel - Spiel um Platz 3
Damen-Doppel - FINALE
Herren-Einzel - Spiel um Platz 3
Herren-Einzel - FINALE
Игры будет канал CCTV показывать. Собирается вся элита Китайского тенниса, не только Китайского но можно сказать мирового.
Freitag, 17. September
04.00 - 11.00
Teamwettbewerb Damen - Vorrunde (Gruppenspiele)
Teamwettbewerb Herren - Vorrunde (Gruppenspiele)
Samstag, 18. September
04.00 - 11.00
Teamwettbewerb Damen - Vorrunde (Gruppenspiele)
Teamwettbewerb Herren - Vorrunde (Gruppenspiele)
Sonntag, 19. September
04.00 - 11.00
Teamwettbewerb Damen - Vorrunde (Gruppenspiele)
Teamwettbewerb Herren - Vorrunde (Gruppenspiele)
Montag, 20.September
04.00
Teamwettbewerb Damen - Viertelfinale
Teamwettbewerb Herren - Viertelfinale
13.00
Teamwettbewerb Damen - Semifinale
Teamwettbewerb Herren - Semifinale
Dienstag, 21. September
04.00
Teamwettbewerb Damen - Spiel um Platz 3
Teamwettbewerb Herren - Spiel um Platz 3
08.30
Teamwettbewerb Damen - FINALE
13.00
Teamwettbewerb Herren - FINALE
Mittwoch, 22.September
04.00
Mixed - Qualifikationsspiele (16-tel-Finale)
Mixed - Achtelfinale
Damen-Einzel - Qualifikationsspiele (32-tei Finale)
Herren-Einzel - Qualifikationsspiele (32-tel Finale)
Damen-Einzel - 16-tel-Finale (8 Spiele)
Herren-Einzel - 16-tel-Finale (8 Spiele)
13.00
Mixed - Viertelfinale
Damen-Einzel - 16-tel-Finale (8 Spiele)
Herren-Einzel - 16-tel-Finale (8 Spiele)
Donnerstag, 23. September
04.00
Damen-Doppel - Qualifikationsspiele (16-tel-Finale)
Herren-Doppel - Qualifikationsspiele (16-tel-Finale)
Damen-Doppel - Achtelfinale
Herren-Doppel - Achtelfinale
Damen-Einzel - Achtelfinale (4 Spiele)
Herren-Einzel - Achtelfinale (4 Spiele)
13.00
Mixed - Semifinale
Damen-Einzel - Achtelfinale (4 Spiele)
Herren-Einzel - Achtelfinale (4 Spiele)
Freitag, 24.September
04.00
Damen-Doppel - Viertelfinale
Herren-Doppel - Viertelfinale
Damen-Einzel - Viertelfinale (2 Spiele)
Herren-Einzel - Viertelfinale (2 Spiele)
13.00
Mixed - Spiel um Platz 3
Mixed - FINALE
Damen-Einzel - Viertelfinale (2 Spiele)
Herren-Einzel - Viertelfinale (2 Spiele)
Samstag, 25.September
05.00
Herren-Doppel - Semifinale
Damen-Einzel - Semifinale
13.00
Herren-Doppel - Spiel um Platz 3
Herren-Doppel - FINALE
Damen-Einzel - Spiel um Platz 3
Damen-Einzel - FINALE
Sonntag, 26.September
05.00
Damen-Doppel - Semifinale
Herren-Einzel - Semifinale
13.00
Damen-Doppel - Spiel um Platz 3
Damen-Doppel - FINALE
Herren-Einzel - Spiel um Platz 3
Herren-Einzel - FINALE
Игры будет канал CCTV показывать. Собирается вся элита Китайского тенниса, не только Китайского но можно сказать мирового.
-
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 5374
- Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
- Откуда: Германия
Re: Видео сильнейших
Чуть не забыл время стоит европейское.