Тензор или липучка.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Пт май 30 2014 16:43

Это зависит от доходов клуба.У нас постановили на собрании не платить игрокам.В другом клубе где я раньше играл то получал 8 накладок на год.Сейчас они то-же не платят везде экономят.Хотя девчёнки наши, они получают от спонсоров,в том году в 3 лиге играли, да как играли приедут отыграют и уедут.Клубу никакой пользы от таких перелётных птиц,уже сколько раз на собраниях говорил что-бы хотя бы детей тренировали такие игроки,а всё бестолку.Зато тренера ходят гордые мы в 3 лиге тренера,я ему сказал какой ты тренер? Тренер тот кто детей подготовит,а это так сопровождающий команды.Насчёт липучек,да они долговечнее считаются,но их нужно клеить или на бустер садить,так они жёсткими становятся и потом вращение не такое сильное выдают.Я когда скайляйном играл всё хорошо игра на равных,а в конце проигрывал.Незнал что делать, играю 5 партий и в конце проигрывал,хотел уже ракетку выкинуть,ещё бы когда в лиге 1-9 стоищь и незнаешь почему, по игре сильнее его, а нет проигрываешь.Потом с продовцом посоветовался, он в 3 лиге играл, и я его то-же знаю приходилось в лигах встречатся правда не в 3 пониже и раньше.Вот он мне и посоветовал на европейку переходить, я перешёл на Genius сезон закончил 8-10 помоему уже не помню точно.Нет сам заметил легче намного играть стало, успевать стал,ещё бы там постоянно в работе, а теперь не так себя нагружаешь.Этот сезон 19-9 отыграл хотя одну игру отдал, нерв защемило на пояснице, против защитника играл топс вытягивал и всё приехали.Следующую игру пропускал,не мог играть.Я тебе не просто так про Агрит писал попробуй,она с хорошим контролем и легко управляемая, будет побольше времени и меньше сил затратишь.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение fedx » Пт май 30 2014 22:22

blaumicke писал(а):Не забывай рейтинг это цифры, цифры не играют в теннис играют люди и у каждого бывают плохие и хорошие дни.Бециркслига Вадим играл запасным,проблемы видно с игроками были и судя по встречи он один сет отдал без боя,может из-за травмы.
Скорее оттого, что силы махать и вкручивать все мячи липучкой закончились. Но я об этом еще тогда предупреждал, еще когда говорил, что возможны травмы.
Почему-то спомнилась цитата из сериала Карпов (недавно досмотрел):
"... зачем ты так? Я ж по-хорошему, а могу и по-плохому..."
vadimvadim248 писал(а):Важно ЭТО КОНКРЕТНОЕ ОЧКО СЕЙЧАС ВЫИГРАТЬ.Пока вижу что липучка открывает те варианты которые тензор не открывает, может на это и покупаюсь, не спорю.И физику надо иметь и голову и технику, возможно наверное взаимозамещение частичное.Часто по верным 1000% мячам липучкой не знаю как играть и мажу, НО !!! ситуацию этого 1000% мяча создаю липучкой, тензором бы не смог точно.
griffig ( цепкий, не скользкий). Что это такое ? Выслушаю с удовольствием как это по русски.К чему относятся эти накладки ,как долго служат, что дают, где на форумах обзоры есть?
Ну да, конкретное очко выиграл. А дальше что ты будешь делать с липучкой - против защиты или против материала - Бог весть...
Про 1000% верные мячи искренне повеселил. Я-то, как и большинство теннисистов (вот они дураки-то!), всегда подбирал инвентарь под свою технику, свои ощущения от игры и свое чувство мяча. Чтобы инвентарь если уж и не помогал, то хотя бы не мешал делать мне то, что я умею.
А тут человек решил сломать систему (и себя заодно). Подобрать технику под имеющийся, так еще и сложны инвентарь. Баааальшой оригинал.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 31 2014 00:44

fedx писал(а):
blaumicke писал(а):Не забывай рейтинг это цифры, цифры не играют в теннис играют люди и у каждого бывают плохие и хорошие дни.Бециркслига Вадим играл запасным,проблемы видно с игроками были и судя по встречи он один сет отдал без боя,может из-за травмы.
Скорее оттого, что силы махать и вкручивать все мячи липучкой закончились. Но я об этом еще тогда предупреждал, еще когда говорил, что возможны травмы.
Почему-то спомнилась цитата из сериала Карпов (недавно досмотрел):
"... зачем ты так? Я ж по-хорошему, а могу и по-плохому..."
vadimvadim248 писал(а):Важно ЭТО КОНКРЕТНОЕ ОЧКО СЕЙЧАС ВЫИГРАТЬ.Пока вижу что липучка открывает те варианты которые тензор не открывает, может на это и покупаюсь, не спорю.И физику надо иметь и голову и технику, возможно наверное взаимозамещение
частичное.Часто по верным 1000% мячам липучкой не знаю как играть и мажу, НО !!! ситуацию этого 1000% мяча создаю липучкой, тензором бы не смог точно.
griffig ( цепкий, не скользкий). Что это такое ? Выслушаю с удовольствием как это по русски.К чему относятся эти накладки ,как долго служат, что дают, где на форумах обзоры есть?
Ну да, конкретное очко выиграл. А дальше что ты будешь делать с липучкой - против защиты или против материала - Бог весть...
Про 1000% верные мячи искренне повеселил. Я-то, как и большинство теннисистов (вот они дураки-то!), всегда подбирал инвентарь под свою
Техник у, свои ощущения от игры и свое чувство мяча. Чтобы инвентарь
если уж и не помогал, то хотя бы не мешал делать мне то, что я умею.
А тут человек решил сломать систему (и себя заодно). Подобрать технику под имеющийся, так еще и сложны инвентарь. Баааальшой оригинал.
Скорее оттого, что силы махать и вкручивать все мячи липучкой закончились. Но я об этом еще тогда предупреждал, еще когда говорил, что возможны травмы.
Я поставил липучки где-то в начале апреля, так о какой игре идёт речь? Я тогда и не знал вообще как играть
ими и играл как тензором(вообщем кошмар).
А дальше что ты будешь делать с липучкой - против защиты или против материала - Бог весть...
Не совсем понял что страшного против защитников играть, просто своей пока и не играл, как играть липучкой против нижнего вращения не знаю точно." ?..Или против материала..." это я вообще не понял что имеется ввиду.
Да я взял инвентарь и хочу научиться им играть ,получить хоть какую-то технику под неё, возможности для этого есть если перевести видео, где описывается это, робот есть, желание есть, даже ракетка есть ну там обувь, носки даже.Моя старая техника с тензором не позволяла мне так свободно чувствовать себя с приходящим вращением, здесь я сосредотачиваюсь гороздо больше на выполнении своего приёма чем распыляюсь на учёт приходящего и исходя из этого построение своего , получается проще играть для меня липучкой
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 31 2014 00:48

Fedx, лучше бы видео выложил и показал рассказал что ты сам понял по игре липучкой, ну реально пользы было бы больше т.к. вопросов больше чем ответов.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение fedx » Вс июн 01 2014 11:05

Ну против нижнего - будешь еще процентов на 50 больше вкладываться в мяч, чем тензором. И по шипам больше придется играть вперёд, прожимать накладку.
Я к тому, что чего лишний раз на пену исходить? С ФХ стороны играю липучкой, с БХ играю Брайсом. И очень хорошо ощущаю, что по неудобным мячам для липучки (высокие или средней высоты, но с вращением, типа полусвечей) ощущается потеря в мощи. По завышенным так вообще - разок Брайсом врезал и кино закончилось.
Для тех кто хотел впитать - я более чем дофига отписывался в этой и других темах по поводу липучек и техники игры ими. Ощущий - обрящет...
Видео - его снять для начала надо. Да и бесплатно рассказывать мне какой смысл? Ты всё равно не слушаешь и не слышишь собеседника. Тогда чего ради мне своё время тратить? Его потратить можно с бОльшей пользой. Вот предоплату внесёшь, чтоб было понятно ради чего стараться - тогда и я буду на "Вы" и со всем почтением.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 01 2014 21:11

fedx писал(а):Ну против нижнего - будешь еще процентов на 50 больше вкладываться в мяч, чем тензором. И по шипам больше придется играть вперёд, прожимать накладку.
Я к тому, что чего лишний раз на пену исходить? С ФХ стороны играю липучкой, с БХ играю Брайсом. И очень хорошо ощущаю, что по неудобным мячам для липучки (высокие или средней высоты, но с вращением, типа полусвечей) ощущается потеря в мощи. По завышенным так вообще - разок Брайсом врезал и кино закончилось.
Для тех кто хотел впитать - я более чем дофига отписывался в этой и других темах по поводу липучек и техники игры ими. Ощущий - обрящет...
Видео - его снять для начала надо. Да и бесплатно рассказывать мне какой смысл? Ты всё равно не слушаешь и не слышишь собеседника. Тогда чего ради мне своё время тратить? Его потратить можно с бОльшей пользой. Вот предоплату внесёшь, чтоб было понятно ради чего стараться - тогда и я буду на "Вы" и со всем почтением.
Стараюсь же для ВСЕХ!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 01 2014 21:11

fedx писал(а):Ну против нижнего - будешь еще процентов на 50 больше вкладываться в мяч, чем тензором. И по шипам больше придется играть вперёд, прожимать накладку.
Я к тому, что чего лишний раз на пену исходить? С ФХ стороны играю липучкой, с БХ играю Брайсом. И очень хорошо ощущаю, что по неудобным мячам для липучки (высокие или средней высоты, но с вращением, типа полусвечей) ощущается потеря в мощи. По завышенным так вообще - разок Брайсом врезал и кино закончилось.
Для тех кто хотел впитать - я более чем дофига отписывался в этой и других темах по поводу липучек и техники игры ими. Ощущий - обрящет...
Видео - его снять для начала надо. Да и бесплатно рассказывать мне какой смысл? Ты всё равно не слушаешь и не слышишь собеседника. Тогда чего ради мне своё время тратить? Его потратить можно с бОльшей пользой. Вот предоплату внесёшь, чтоб было понятно ради чего стараться - тогда и я буду на "Вы" и со всем почтением.
Стараюсь же для ВСЕХ!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Вс июн 01 2014 22:31

vadimvadim248 писал(а):
Стараюсь же для ВСЕХ!
Честно, говоря, даже для себя не стараешься, а уж остальным, пользы, так вообще, ни на грамм. Если, только речь идет о том, чтобы показать как не надо делать, тогда, да!).
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение fedx » Вс июн 01 2014 22:34

vadimvadim248 писал(а): Стараюсь же для ВСЕХ!
Молодец, старайся, очень рад за тебя. Успехов!
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Пн июн 02 2014 00:53

От скромности герр Дважды Вадим не помрет. Скорее, от липучкометания. Но это, как говорится, совсем другая история :-)
Немченко - берегите свои лавры " лауреата флуда", на них есть реальный соискатель.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 02 2014 10:34

Благодарю за честную оценку усилий
tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Стараюсь же для ВСЕХ!
Честно, говоря, даже для себя не стараешься, а уж остальным, пользы, так вообще, ни на грамм. Если, только речь идет о том, чтобы показать как не надо делать, тогда, да!).
Благодарю за честную оценку усилий.Значит показываю как не надо делать ( хорошо что при этом появляются ещё форумчане , которые показывают как не надо общаться) ну что же с паршивой овцы....(это я про себя tvbox , не переживайте).
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Вт июн 03 2014 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 02 2014 10:36

Sever8 писал(а):От скромности герр Дважды Вадим не помрет. Скорее, от липучкометания. Но это, как говорится, совсем другая история :-)
Немченко - берегите свои лавры " лауреата флуда", на них есть реальный соискатель.
Если !!!ТАКИЕ!!!тренера ( можно сказать ТИТАНЫ мысли)стоят во главе нашего спорта то я ....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Пн июн 02 2014 10:49

Никогда и не пробовал стать "во главе" вашего спорта. У нас разные спорты :-)
Насчёт " титана мысли" - не определился. Комплимент или оскорбуха?

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Пн июн 02 2014 22:29

vadimvadim248 писал(а):
Значит показываю как не надо делать
А.., зачем?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 02 2014 23:33

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Значит показываю как не надо делать
А.., зачем?
Ну а что ?Я буду с Вами спорить?
Вы видите в этом только ошибки(согласитесь односторонний подход), а то что эти ошибки читают и смотрят другие( Вы это видите)? А то что они делают свои выводы которые им помогают их в свою очередь избежать (это Вы видите)?Учись мой сын ибо науки нам сокращают..( автор не я но с тем что написано согласен). А разве учиться на чужих ошибках это не мудро?
А стараюсь для всех тех которые потом будут читать всё то что Вы напишите из своего опыта( сколько ОНИ Вам должны перевести?). А сколько Вам бесплатно сказали на треньке ? А сколько здесь Вы полезного для себя прочитали и узнали ( и не говорите что ни сколько) Что нибудь заплатили, что-нибудь?.......
Я надеюсь что я всё расшифровал уже открытым текстом.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вт июн 03 2014 00:32

Sever8 писал(а):Никогда и не пробовал стать "во главе" вашего спорта. У нас разные спорты :-)
Насчёт " титана мысли" - не определился. Комплимент или оскорбуха?
Ох Sever8, Sever8.Вот не люблю я этого делать хоть и могу.Только не пишите потом что это демагогия.Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.В. И. Даль уже так определяет демагога — «крайний демократ, добивающийся власти во имя народа; тайный возмутитель; поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления».( посмотрите потом что из ЭТОГО есть в написанном мною и хочу ли я того добиться .Зачем мне это.)
Не герр, а херр( переводится как господин, сударь). Употребляете иностранную лексику, употребляйте правильно пожалуйста.
Спорты такого слова в русском языке нет ,есть виды спорта( если же Вы уважаемый юродствуете относительно моих усилий в интернете по популяризации настольного тенниса то это что-то говорит о Вас.Как Вы считаете что?)
Теперь о том какой Вы уважаемый диагност.( ибо только он может диагностировать от чего человек может умереть)
От скромности герр Дважды Вадим не помрет.
Я просто раньше думал что на всё воля Божья, а тут вот оказывается всё не так как кажется .По поводу нескромности покажите где я нескромно что-то о себе кричу и расхваливаю себя.( это называется гордыня и я в форуме извинюсь перед Вами).
Скорее, от липучкометания
Ну об этом говорить то что- только повторяться. Добавлю лишь что не разбив яиц яичницы не сделаешь.Я сейчас разбиваю свои яйца, в чём проблема?Ничего я потихоньку осваиваю свои накладки и метаю и бью.Может когда-нибудь и за столом встретимся.Вот тогда Ваш сарказм пригодится Вам ( если не помешает, недооценка противника многим подножку поставила).
Немченко - берегите свои лавры " лауреата флуда"
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.Не помню я что-то чтобы г-н Немченко писал такие большие объёмы информации, задавал вопросы-да, не соглашался-да,не понимал собеседников- возможно, обсуждал-вероятно, находил нелогичности-не исключаю.При чём здесь флуд?( К стати многие учат своих внуков и внучек играть в теннис?Единицы, когда условий нет, тренера рядом я думаю тоже.Есть за что его и уважать я думаю, а оскорбить всегда успеется .Нужно ли?)
на них есть реальный соискатель
Я так понимаю что вы меня имеете в виду ( извините если я ошибаюсь). Даже в этом одном моём сообщении я полагаю достаточно новой для Вас информации, флудом это трудно назвать( или я не прав?).
Слышал что теннис это быстрые шахматы или это не так?Наверное Вы тоже слышали это и согласны с этим.Думаю что идиоты в них не играют, просто не смогут.Я надеюсь что Вы человек мудрый и можете сделать выводы что и главное КАК писать людям сообщения( это по поводу Титана).
Во главе,
Вы тренер , я любитель который хочет научится, кто стоит выше учитель или учащийся? По этому во главе по сравнению со мной.
Оскорбуха-(Даль плачет). Задачи такой никогда не ставлю оскорбить человека.Зачем?( что дальше это вызовет?)Дерево судится по плодам и надо смотреть что вообще не стоит сажать.Хамство может вызвать ХАМСТВО в ответ , грубость тоже и т.д.Я участвую в форуме не для этого.( Прошу прощения если мой ответ Вам показался не совсем уважительным, это плоды, семена сеял не я).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Вт июн 03 2014 01:20

Вам бы коаны учения дзен почитать, что ли. Учитель ударил ученика палкой " просветления ради", за неправильный ответ. Как обязан ответить ученик?
А флуд - вовсе не в пространности постов. Но в их упрямом безумстве. В подмене тезисов, в нежелании слушать и слышать. В гордыне тоже. В попытках поучать оппонентов, давать им психологические, личностные оценки.
Впрочем, сам стиль ответов, выдергивания цитат, даже структура постов - у вас и Немченко - очень близки.
Но проблема "флудоносцев" именно в их разрушительном воздействии на любое обсуждение. Вас в самом деле продолжает интересовать, как овладеть искусством НТ? Или этот интерес отошёл на задний план? И осталось на поверхности оскорбленное самолюбие?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вт июн 03 2014 02:28

Sever8 писал(а):Вам бы коаны учения дзен почитать, что ли. Учитель ударил ученика палкой " просветления ради", за неправильный ответ. Как обязан ответить ученик?
А флуд - вовсе не в пространности постов. Но в их упрямом безумстве. В подмене тезисов, в нежелании слушать и слышать. В гордыне тоже. В попытках поучать оппонентов, давать им психологические, личностные оценки.
Впрочем, сам стиль ответов, выдергивания цитат, даже структура постов - у вас и Немченко - очень близки.
Но проблема "флудоносцев" именно в их разрушительном воздействии на любое обсуждение. Вас в самом деле продолжает интересовать, как овладеть искусством НТ? Или этот интерес отошёл на задний план? И осталось на поверхности оскорбленное самолюбие?
А флуд - вовсе не в пространности постов. Но в их упрямом безумстве. В подмене тезисов, в нежелании слушать и слышать. В гордыне тоже. В попытках поучать оппонентов, давать им психологические, личностные оценки.
Как обязан ответить ученик?
Ученик ничего не обязан если учитель не смог объяснить доступно для ученика.Психологически взрослый человек в своей жизни спрашивает только с себя.Учитель бьющий ученика спрашивает с него.Чему научит такой учитель?Сделает ученика таким же и тот будет бить других?Битьё может быть применимо, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ограниченно как по времени применения так и по ситуации.
Интернет, Википедия, флуд.Не поленитесь.
флудоносцев
Нет такого слова, не коверкайте пожалуйста великий и могучий, попробуйте хотя бы начать уважать собеседника( т.е написанное прочитать и понять , услышать, увидеть как ЭТО воспринимается собеседником).
Но в их упрямом безумстве. В подмене тезисов, в нежелании слушать и слышать. В гордыне тоже. В попытках поучать оппонентов, давать им психологические, личностные оценки.
За каждое написанное несу ответственность.Языком от нечего делать стараюсь не болтать.Пишите-приводите пример.Мужик сказал, МУЖИК сделал.
То что вы писали про липучки помню, в теннис хочу научиться играть, но и манеру общения вижу не уверен что одно перевешивает другое.

С Уважением к Вам vadimvadim248.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Вт июн 03 2014 09:30

В учении дзен никогда не подвергается сомнению мудрость и справедливость учителя. Удар палкой - в данном контексте всего лишь символ. А ответ ученика такой : " благодарю, сэнсэй, за науку".
Все разглагольствования Вадима исходят из представления, что у него ума палата. Но в этой палате отсутствует одна парадигма. Называетс я " нам юмор строить ( отношения с форумчанами) и жить ( как во внешнем так и во внутреннем мире) помогает."
Тензоры, липучки, роботы, техника - все это частное, мало существенное. Для овладения любым делом следует прежде всего отрешится от представления о себе как о " взрослом мужике". Иначе беда. Ученика, способного постигать профессию, не получится.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вт июн 03 2014 10:40

Sever8 писал(а):В учении дзен никогда не подвергается сомнению мудрость и справедливость учителя. Удар палкой - в данном контексте всего лишь символ. А ответ ученика такой : " благодарю, сэнсэй, за науку".
Все разглагольствования Вадима исходят из представления, что у него ума палата. Но в этой палате отсутствует одна парадигма. Называетс я " нам юмор строить ( отношения с форумчанами) и жить ( как во внешнем так и во внутреннем мире) помогает."
Тензоры, липучки, роботы, техника - все это частное, мало существенное. Для овладения любым делом следует прежде всего отрешится от представления о себе как о " взрослом мужике". Иначе беда. Ученика, способного постигать профессию, не получится.
" нам юмор строить ( отношения с форумчанами) и жить ( как во внешнем так и во внутреннем мире) помогает."
Юмор -ДА , ХАМСТВО-НЕТ.
В учении дзен никогда не подвергается сомнению мудрость и справедливость учителя. Удар палкой - в данном контексте всего лишь символ.
Человек слаб,ошибаться одно из свойств человека.( в том числе и учителя). А Вы к своим ученикам тоже руку прикладываете или ещё и палку?
отрешится от представления о себе как о " взрослом мужике". Иначе беда.
Посмотрите в интернете что означает в психологии взрослый, ребёнок, родитель.
Беда это когда наоборот.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»