игра на счёт

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: игра на счёт

Сообщение blaumicke » Чт июл 24 2014 10:53

Ну во первых по тренировочным играм нельзя сравнивать игроков,во вторых у немцев есть одна черта,когда доходит до игр они играют намного сильнее чем на тренировке.В третьих игра ведётся против шипов тут одно умеют они против них играть или нет, хоть и тренируются вместе.Одно было заметно паузы между мячами,чем ниже лига тем больше паузы и темпо медленнее.Но это дело наживное,когда выше поднимаешся полгода и играешь на равных потом.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 24 2014 12:54

Cardinalus писал(а):
A.Chirkov писал(а):мдя.... смелый поступок! немецкая лига уровня III финала Перекопа

довайте, уж, пора в Лиги Выше выбираться!

за видео спасибо
Если атакующий на последнем видео - уровень 3 финала Перекопа - тут вообще сказать нечего.
Пора уже Александру понять, что за пределами питера есть игроки хорошего уровня.
Не понятно по каким критериям Вы, уважаемый, отправляете их в 3-й финал, сам играя в первом.
У меня не вызывает сомнения гипотетическая борьба Вас в матче с этим игроком. За счет его мощи, я бы поставил на счет 1-3 в его пользу, а вы его в третий финал...
Хотя туда же вы отправляли и Осириса и, наверное, много кого еще
я конечно извиняюсь там и 1:3 не будет, там просто вынос тела будет 3-0,даже к бабке неходи
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: игра на счёт

Сообщение Cardinalus » Чт июл 24 2014 12:58

destroy.de писал(а):
Cardinalus писал(а):
A.Chirkov писал(а):мдя.... смелый поступок! немецкая лига уровня III финала Перекопа

довайте, уж, пора в Лиги Выше выбираться!

за видео спасибо
Если атакующий на последнем видео - уровень 3 финала Перекопа - тут вообще сказать нечего.
Пора уже Александру понять, что за пределами питера есть игроки хорошего уровня.
Не понятно по каким критериям Вы, уважаемый, отправляете их в 3-й финал, сам играя в первом.
У меня не вызывает сомнения гипотетическая борьба Вас в матче с этим игроком. За счет его мощи, я бы поставил на счет 1-3 в его пользу, а вы его в третий финал...
Хотя туда же вы отправляли и Осириса и, наверное, много кого еще
я конечно извиняюсь там и 1:3 не будет, там просто вынос тела будет 3-0,даже к бабке неходи
принимаем коэф. запаса - 1 партию. На испуг возьмет или при 2-0 расслабится...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 24 2014 13:12

blaumicke писал(а):Ну во первых по тренировочным играм нельзя сравнивать игроков,во вторых у немцев есть одна черта,когда доходит до игр они играют намного сильнее чем на тренировке.В третьих игра ведётся против шипов тут одно умеют они против них играть или нет, хоть и тренируются вместе.Одно было заметно паузы между мячами,чем ниже лига тем больше паузы и темпо медленнее.Но это дело наживное,когда выше поднимаешся полгода и играешь на равных потом.
Володя там бесполезно что либо объяснять, тут очень и очень мало кто разбирается в игре с " материалом". Я к примеру по Питеру только одного классного защитника и видел,

Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 24 2014 13:15

Cardinalus писал(а):
destroy.de писал(а):
Cardinalus писал(а):
A.Chirkov писал(а):мдя.... смелый поступок! немецкая лига уровня III финала Перекопа

довайте, уж, пора в Лиги Выше выбираться!

за видео спасибо
Если атакующий на последнем видео - уровень 3 финала Перекопа - тут вообще сказать нечего.
Пора уже Александру понять, что за пределами питера есть игроки хорошего уровня.
Не понятно по каким критериям Вы, уважаемый, отправляете их в 3-й финал, сам играя в первом.
У меня не вызывает сомнения гипотетическая борьба Вас в матче с этим игроком. За счет его мощи, я бы поставил на счет 1-3 в его пользу, а вы его в третий финал...
Хотя туда же вы отправляли и Осириса и, наверное, много кого еще
я конечно извиняюсь там и 1:3 не будет, там просто вынос тела будет 3-0,даже к бабке неходи
принимаем коэф. запаса - 1 партию. На испуг возьмет или при 2-0 расслабится...
да не,Володя прав одно дело тренировка,другое деле официальная игра. Я кстати в сентебре попробую пару игр записать. Там совсем другой колор будет.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср июл 30 2014 21:45

это против нашего №1 играл, рейтинг 1822 TTR. Пару лет назад играл в Verbandesliga. Играет грамотно по шипам, особо не накручивает топсы(именно против меня,хотя у него топсы здорово поставлены),здорово играет как слева ,так и справа, к тому же ещё левша. Что для меня вообще не удобный соперник). Ещё хочу добавить ,жара в зале и влажность тоже сыграло свою роль. Все играли неохотно,через силу...






Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: игра на счёт

Сообщение Altonic » Чт июл 31 2014 08:26

насчет "здорово играет как слева так и справа"... в корне не согласен, он играет практически всегда одной рукой, ногами вообще неправильно работает, нездорово
плюс ему за то, что при его габаритах, тоже есть желание шевелиться и мощно делать (но чтобы мощно делать и попадать здорово, надо исключить ошибки, о которых я написал выше

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: игра на счёт

Сообщение Sever8 » Чт июл 31 2014 09:46

Отсутствие внятного бэкхенда,как ни парадоксально звучит - снижает надёжность топс-форхенда. То есть там и тогда, когда достаточно просто винтануть слева, приходится перегруппировываться на форхенд. Стандартная проблема "одноруких".
Если соперник "зряче" разводит - блоками или запилами - игру топ сера можно развалить.
Сама техника форхенд-топса по падающему мячу - нормальная. Классика, так сказать.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: игра на счёт

Сообщение Махмуд Джан » Чт июл 31 2014 10:01

Sever8 писал(а):Отсутствие внятного бэкхенда,как ни парадоксально звучит - снижает надёжность топс-форхенда. То есть там и тогда, когда достаточно просто винтануть слева, приходится перегруппировываться на форхенд. Стандартная проблема "одноруких".
Если соперник "зряче" разводит - блоками или запилами - игру топ сера можно развалить.
Сама техника форхенд-топса по падающему мячу - нормальная. Классика, так сказать.
Нападающий всегда раскрывается в той мере, как играет защитник. В данном случае-здесь нету с чем раскрыться. Пару бы возвратов, красивых подрезок. С таким же успехом можно было бабке дать ракетку с шипами и заставить защищаться.
Нападающий неплохо играет, но по данному видео трудно судить. Как вами было правильно замечено-есть недостатки, что явно бросаются в глаза. Все остальное - или это от лени, или от жары.
Видео ни о чем. Один нехотя наворачивает, другой даже этого отбить не может.
Лучше смотреть старания и спортивные прыжки Чиркова.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 31 2014 12:03

Махмуд Джан писал(а):
Sever8 писал(а):Отсутствие внятного бэкхенда,как ни парадоксально звучит - снижает надёжность топс-форхенда. То есть там и тогда, когда достаточно просто винтануть слева, приходится перегруппировываться на форхенд. Стандартная проблема "одноруких".
Если соперник "зряче" разводит - блоками или запилами - игру топ сера можно развалить.
Сама техника форхенд-топса по падающему мячу - нормальная. Классика, так сказать.
Нападающий всегда раскрывается в той мере, как играет защитник. В данном случае-здесь нету с чем раскрыться. Пару бы возвратов, красивых подрезок. С таким же успехом можно было бабке дать ракетку с шипами и заставить защищаться.
Нападающий неплохо играет, но по данному видео трудно судить. Как вами было правильно замечено-есть недостатки, что явно бросаются в глаза. Все остальное - или это от лени, или от жары.
Видео ни о чем. Один нехотя наворачивает, другой даже этого отбить не может.
Лучше смотреть старания и спортивные прыжки Чиркова.
твоё мнение мне вообще до лампочки, иди учи пацанов на укр. сайте,там им и втуляй про свои "щетининские" запилы со своими дутым рос. рейтингом в 600.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 31 2014 12:05

Altonic писал(а):насчет "здорово играет как слева так и справа"... в корне не согласен, он играет практически всегда одной рукой, ногами вообще неправильно работает, нездорово
плюс ему за то, что при его габаритах, тоже есть желание шевелиться и мощно делать (но чтобы мощно делать и попадать здорово, надо исключить ошибки, о которых я написал выше
плохо видишь, очки надо приобрести и срочно
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 31 2014 12:11

Sever8 писал(а):Отсутствие внятного бэкхенда,как ни парадоксально звучит - снижает надёжность топс-форхенда. То есть там и тогда, когда достаточно просто винтануть слева, приходится перегруппировываться на форхенд. Стандартная проблема "одноруких".
Если соперник "зряче" разводит - блоками или запилами - игру топ сера можно развалить.
Сама техника форхенд-топса по падающему мячу - нормальная. Классика, так сказать.
тебе с осирисом всё скучно, ну дык займитесь делом, учите детишек как играть. Ваш тандем уже оскомину набил, что-нить новенькое придумайте. Мне что твоё,что твоего друга ситцевого мнение не интересно. Там по делу то и нету ничего,так что-то сумничить пытаетесь... скучно и неинтересно.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение Rev » Чт июл 31 2014 13:57

Надо спокойнее реагировать на критику. Назвать технику Вашего аппонента отличной даже на мой скромный взгляд сложно, ибо на протяжении всего ролика не покидает чувство, что что-то он делает не так. Замечания Алтоника и Севера тут вполне адекватны. Мне вот показалось странным, что у вашего аппонента кисть как в гипсе, какое бы движение не делал кисть практически не меняет своего положения, хотя может это и правильно)

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 31 2014 14:22

Rev писал(а):Надо спокойнее реагировать на критику. Назвать технику Вашего аппонента отличной даже на мой скромный взгляд сложно, ибо на протяжении всего ролика не покидает чувство, что что-то он делает не так. Замечания Алтоника и Севера тут вполне адекватны. Мне вот показалось странным, что у вашего аппонента кисть как в гипсе, какое бы движение не делал кисть практически не меняет своего положения, хотя может это и правильно)
была бы конструктивная критика и речи не шло, а так это всё выбросы шлака. Не вижу адекватных замечаний. По поводу не покидает чувство что-то он делает не так,это скорее от того что он левша. А по поводу кисть в гипсе, :app: это нечто, надо смотреть в замедленной съёмке вам, может тогда и разглядите движение кистью. И хде вы увидели что я писал про отличную технику,я написал здорово играет,а это разные вещи. И это адекватная критика и повнимательней читать нужно,тогда и вопросов не возникнет.

P.S. про тех 2 спецов с незележной, даже и говорит не стоит. Вы тут новенький,особо и не знает кто из ху. А по поводу Альтоника, я посмотрел его пару сообщений,и мне хватило этого вполне. К примеру пишет по шипам : "...там по моему TSP CURL P1 R, тухлый плоский мяч выдает". :app:
следующий опус : "...Ливенцов с Пайковым проиграли шведам...
смотрел игру, у меня впечатление, что играли как сонные мухи, медленно и вяло, без огня, зато хорошо, наверно, провели время в эмиратах." :app: И можно продолжать... Т.е. ещё один спец непризнанный, тут полный адекват по вашему?
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение Rev » Чт июл 31 2014 16:05

Комментарии Алтоника, которые я читал на этом форуме(да вообще и те которые вы привели) вполне адекватны, не в пример комментариям Махмуд Джан и Вашим комментам. Я никто, что бы читать Вам лекции о поведении на форуме, но все же хотелось бы пожелать, что бы Вы вели себя более корректно без лишней агрессии..агрессия может порадить только агрессию и негативное отношение, троллинг это дело тонкое(уж поверьте моему опыту форумных баталии,в этом плане к счастью или сожалению кажется опыта у меня в разы больше, чего уж, точно к сожалению, не скажешь про теннис) проявляйте уважение к остальным форумчанам.

P.S. что касается моего замечания про кисть, тут у меня срабатывает стереотип хвата ракетки..у вашего партнера в начальной (да и в завершающей) стадии ракетка практически всегда в одном положении не зависимо от типа исполняемого удара..не продолжение руки, а как бэ немного топориком...это мне глаз режет) не привык видеть подобное положение(хотя может такой хват только помогает) поэтому фантазия сразу рисует загипсованную руку))

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: игра на счёт

Сообщение Sever8 » Чт июл 31 2014 19:23

Да, это особенность хвата. Предплечье и ракетка как бы одно целое. Позволяет выполнять накат и топс ( как развитие наката - то есть скольжением ракетки по касательной к мячу)складыванием локтя. Часто используется рослыми игроками. Подвижность кисти при этом крайне ограничена - вы это правильно подметили. Ну и для приёмов бэкхендом такая хватка считается неудачной.
На словесные испражнения дестроя обращать внимание не стоит. Его злобность - от бессилия. Что на его ЧСВ все кладут с прибором.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 31 2014 19:42

Sever8 писал(а):Да, это особенность хвата. Предплечье и ракетка как бы одно целое. Позволяет выполнять накат и топс ( как развитие наката - то есть скольжением ракетки по касательной к мячу)складыванием локтя. Часто используется рослыми игроками. Подвижность кисти при этом крайне ограничена - вы это правильно подметили. Ну и для приёмов бэкхендом такая хватка считается неудачной.
На словесные испражнения дестроя обращать внимание не стоит. Его злобность - от бессилия. Что на его ЧСВ все кладут с прибором.
c какой книжки списал?

Я злюсь :? ,да я с ваших умозаключений списанных,как говорят щас, РЖУНЕМОГУ! :supz:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: игра на счёт

Сообщение Махмуд Джан » Чт июл 31 2014 22:13

Rev писал(а):Комментарии Алтоника, которые я читал на этом форуме(да вообще и те которые вы привели) вполне адекватны, не в пример комментариям Махмуд Джан и Вашим комментам. Я никто, что бы читать Вам лекции о поведении на форуме, но все же хотелось бы пожелать, что бы Вы вели себя более корректно без лишней агрессии..агрессия может порадить только агрессию и негативное отношение, троллинг это дело тонкое(уж поверьте моему опыту форумных баталии,в этом плане к счастью или сожалению кажется опыта у меня в разы больше, чего уж, точно к сожалению, не скажешь про теннис) проявляйте уважение к остальным форумчанам.

P.S. что касается моего замечания про кисть, тут у меня срабатывает стереотип хвата ракетки..у вашего партнера в начальной (да и в завершающей) стадии ракетка практически всегда в одном положении не зависимо от типа исполняемого удара..не продолжение руки, а как бэ немного топориком...это мне глаз режет) не привык видеть подобное положение(хотя может такой хват только помогает) поэтому фантазия сразу рисует загипсованную руку))
Вы себя перехвалили. Поверьте моему опыту :-). Опытный человек, что умеет тонко троллить никогда даже советы не будет давать описанной особи. Таким просто хорошо пару раз прикладывают по фейсу. А админы изгоняют с форума.
Это обычная антисоциальная особь

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: игра на счёт

Сообщение Mirkotmb » Чт июл 31 2014 22:35

Думаю,что если не обсуждать видео неадекватного жирного комплекса,то вопрос отпадет сам собой. Будем мудрее.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: игра на счёт

Сообщение gleb22rus » Пт авг 01 2014 05:06

Дестрой грубите часто, но с другой стороны Махмуд и север8 совсем не розовые и пушистые. Если пишете видео, то сделайте качественно. Тогда не надо будет потом отмазываться.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»