Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение DragonOwen » Сб фев 18 2023 18:17

gleb22rus писал(а):
Сб фев 18 2023 17:22
Хорошо сыграли! Я так понял нашёл тактику. У DragonOwen подход добивать мячи с бэкхенда с тобой в итоге не сработал. Либо надо учиться добивать сильнее, либо заходить и сильно бить с форхенд. Иначе он будет терять преимущество. Тем более ты Саня хорошо тащишь в средней иногда. :app:
Да не, всё тоже самое что в прошлом матче, просто Саша получше играл в этот раз чем в прошлый, а я наоборот, с БХ в этот раз намного меньше попадал в принципе на турнире и была неуверенность к матчу с Сашей, ну собственно это и сказалось, если бы был в той форме как в прошлом нашем с ним матче, то как минимум бы борьба поплотнее была, а может и выиграл бы я, но опять же Саша играл лучше в этот раз, тащил больше и меньше было ошибок (простых мячей мне под атаку и собственно своих за стол и в сетку), так что могло и в его пользу сложится, тем более что Саша в этом зале хорошо играет, ему ваще пофиг что мячи и люди мимо туды-сюды постоянно, я стараюсь не обращать внимание, но отвлекает и зажимает... К чему я это всё, повторюсь, никакой новой тактики в игре против меня от Саши я не увидел, просто качество игры повыше...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб фев 18 2023 18:28

DragonOwen писал(а):
Сб фев 18 2023 18:17
gleb22rus писал(а):
Сб фев 18 2023 17:22
Хорошо сыграли! Я так понял нашёл тактику. У DragonOwen подход добивать мячи с бэкхенда с тобой в итоге не сработал. Либо надо учиться добивать сильнее, либо заходить и сильно бить с форхенд. Иначе он будет терять преимущество. Тем более ты Саня хорошо тащишь в средней иногда. :app:
Да не, всё тоже самое что в прошлом матче, просто Саша получше играл в этот раз чем в прошлый, а я наоборот, с БХ в этот раз намного меньше попадал в принципе на турнире и была неуверенность к матчу с Сашей, ну собственно это и сказалось, если бы был в той форме как в прошлом нашем с ним матче, то как минимум бы борьба поплотнее была, а может и выиграл бы я, но опять же Саша играл лучше в этот раз, тащил больше и меньше было ошибок (простых мячей мне под атаку и собственно своих за стол и в сетку), так что могло и в его пользу сложится, тем более что Саша в этом зале хорошо играет, ему ваще пофиг что мячи и люди мимо туды-сюды постоянно, я стараюсь не обращать внимание, но отвлекает и зажимает... К чему я это всё, повторюсь, никакой новой тактики в игре против меня от Саши я не увидел, просто качество игры повыше...
Ты обрати внимание что завышенные мячи всё-таки стараются играть с форхенд. А с бэкхенд кмк тебе приходилось играть иногда относительно мягко и в том числе поэтому Саня возвращал. Я про то что сам подход не самый лучший. Это моё мнение. И я сколько видел то подобным ударом обычно играют когда резко переводят мяч. Но не серийно подряд. Есть редкие игроки, кто может добивать с бэкхенд, но это надо отдельно потренировать сначала, удар поставить какой-то.

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение DragonOwen » Сб фев 18 2023 23:46

gleb22rus писал(а):
Сб фев 18 2023 18:28
Ты обрати внимание что завышенные мячи всё-таки стараются играть с форхенд. А с бэкхенд кмк тебе приходилось играть иногда относительно мягко и в том числе поэтому Саня возвращал. Я про то что сам подход не самый лучший. Это моё мнение. И я сколько видел то подобным ударом обычно играют когда резко переводят мяч. Но не серийно подряд. Есть редкие игроки, кто может добивать с бэкхенд, но это надо отдельно потренировать сначала, удар поставить какой-то.
У меня с БХ сильнее чем с ФХ, это раз, ну и два, для ФХ нужно выходить на мяч, я недвижимость, да с ФХ у меня даже и топса то нет, только боковуха которую я одной рукой делаю причем не в правильной точке (сбоку от себя, а то даже уже из-за себя выгребаю), ну и плоско, опять же плоско с БХ у меня стабильнее и опаснее... Серийно я не играю в принципе... По "относительно мягко", это же Саша Чирков, там надо аккуратно, там вращения на многих мячах тонна и траектории соотвественно тоже, в общем с Сашей надо мне играть на концентрации просто не давая ему в ответ на его вращения удобные мячи, а как только он что то удобное мне выкидывает, то сразу его убивать, лучше плоско, тогда редко возвращается, а если возвращается, то простое и можно ещё добить, но если таки там вернулось вращение с твоей атаки, то ну его нафиг лезть в контру, надо пытаться затухлить, заблочить, перевести, говна короче ему по максимуму вернуть....... В общем я много с Сашей играл, у меня есть представление как мне с ним играть исходя из моих возможностей, если я в форме и везение меня не покидает, то вполне могу с ним бороться, успешность борьбы зависит от формы Саши в том числе и его везения...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение DragonOwen » Сб фев 18 2023 23:47

Повторюсь, на видео выше я играл плохо, как и в целом на том турнире (хотя все матчи, кроме матча с Сашей, я закрыл по 3-0, но это чисто везение...)
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс фев 19 2023 19:22


Записал первую игру сегодня. Соперник КМС, бывший чемпион одного из районов Тюменской области.
Не понравилось, что постоянно отрывался в момент удара от земли, поэтому серии плохо получались.
Ну и часто мазал из-за того, что не вышел ногами, а накладка справа для меня жестковата.
Советов не жду)
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс фев 19 2023 19:23

Еще, блин, веса набрал, плохо стал двигаться((
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вс фев 19 2023 20:09

Жесть у вас там расстояние между столами. Страшно играть.

Ну и по поводу «советов не жду» это очень сильно)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс фев 19 2023 20:25

гдемойчай писал(а):
Вс фев 19 2023 20:09
Жесть у вас там расстояние между столами. Страшно играть.

Ну и по поводу «советов не жду» это очень сильно)
К сожалению, как места есть, так есть. Условия не очень.
А зачем советы? Мы же уже все выяснили. 300-сотникам без амбиций просто бы поиграть.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вс фев 19 2023 21:47

pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 20:25
гдемойчай писал(а):
Вс фев 19 2023 20:09
Жесть у вас там расстояние между столами. Страшно играть.

Ну и по поводу «советов не жду» это очень сильно)
К сожалению, как места есть, так есть. Условия не очень.
А зачем советы? Мы же уже все выяснили. 300-сотникам без амбиций просто бы поиграть.
Трёхсотники без амбиций не расписывают кого и как ли обыграли на турнире)
А играют просто так
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Пн фев 20 2023 00:01

pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 19:22
...накладка справа для меня жестковата.
Советов не жду)
Накладка справа смортится нормально со стороны, несколько хороших розыгрышей ты вытащил, когда игра с расстояния была. ФХ довольно уверенный. Убрать суету, убрать попытки ненужного усиления, поправить прием подач - и все ништяк будет. В длинные розыгрыши ты переиграл своего соперника - мотай на ус куда двигаться.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн фев 20 2023 05:16

Павел Владимирович писал(а):
Пн фев 20 2023 00:01
pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 19:22
...накладка справа для меня жестковата.
Советов не жду)
Накладка справа смортится нормально со стороны, несколько хороших розыгрышей ты вытащил, когда игра с расстояния была. ФХ довольно уверенный. Убрать суету, убрать попытки ненужного усиления, поправить прием подач - и все ништяк будет. В длинные розыгрыши ты переиграл своего соперника - мотай на ус куда двигаться.
Возможно и переиграл в нескольких моментах, но, в многих более простых не забил, не хватило физики.
Поэтому и хочу попробовать все таки Т19 справа поиграть.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Vamireh » Пн фев 20 2023 07:31

pitoshaman писал(а):
Пн фев 20 2023 05:16
Павел Владимирович писал(а):
Пн фев 20 2023 00:01
pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 19:22
...накладка справа для меня жестковата.
Советов не жду)
Накладка справа смортится нормально со стороны, несколько хороших розыгрышей ты вытащил, когда игра с расстояния была. ФХ довольно уверенный. Убрать суету, убрать попытки ненужного усиления, поправить прием подач - и все ништяк будет. В длинные розыгрыши ты переиграл своего соперника - мотай на ус куда двигаться.
Возможно и переиграл в нескольких моментах, но, в многих более простых не забил, не хватило физики.
Поэтому и хочу попробовать все таки Т19 справа поиграть.
Возможно глэйзер 09ц подойдет на фх. Не такой жесткий как д09ц. А обычныц глэцзер на бх, не такой катапультныц должен быть как т19.

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Awesome4ik » Пн фев 20 2023 07:55

pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 19:22

Записал первую игру сегодня. Соперник КМС, бывший чемпион одного из районов Тюменской области.
Не понравилось, что постоянно отрывался в момент удара от земли, поэтому серии плохо получались.
Ну и часто мазал из-за того, что не вышел ногами, а накладка справа для меня жестковата.
Советов не жду)
Хорошая игра!
Есть пара странных (кмк) моментов на приеме подачи и в розыгрыше стоите развернутые под игру с права.
Из левого угла по прямой хорошо получалось.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн фев 20 2023 08:03

Спасибо, но, для меня это слишком сильный соперник. Профи в прошлом, сейчас не тренируется, но, подачи для меня сложные, особенно обратка. И быстрый.
Ещё снял встречу с бывшим МС, но, там ещё печальней с приемом подач) радует, что стал понимать в чем ошибки на приеме, раньше не понимал.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Пн фев 20 2023 08:05

pitoshaman писал(а):
Пн фев 20 2023 08:03
Спасибо, но, для меня это слишком сильный соперник. Профи в прошлом, сейчас не тренируется, но, подачи для меня сложные, особенно обратка. И быстрый.
Ещё снял встречу с бывшим МС, но, там ещё печальней с приемом подач) радует, что стал понимать в чем ошибки на приеме, раньше не понимал.
Николай, игра хорошая получилась - он давал играть и вы играли, и было видно, когда он включался и не давал играть, тогда игра не получалась, но опять же не всегда - даже когда он включался всеравно были хорошие моменты с вашей стороны.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн фев 20 2023 08:13

Я пересмотрел видос и понял, что жесткость накладки мне не особо помогает. Она хороша а приеме и контре, но, таких моментов было не слишком много. Думаю справа я бы и Т19 нормально бы принимал, а своя атака Т19 мне даётся гораздо легче. Я в конце попробовал Т19 поиграть справа и совсем по другому игра стала идти.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн фев 20 2023 08:15

Vamireh писал(а):
Пн фев 20 2023 07:31
pitoshaman писал(а):
Пн фев 20 2023 05:16
Павел Владимирович писал(а):
Пн фев 20 2023 00:01
pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 19:22
...накладка справа для меня жестковата.
Советов не жду)
Накладка справа смортится нормально со стороны, несколько хороших розыгрышей ты вытащил, когда игра с расстояния была. ФХ довольно уверенный. Убрать суету, убрать попытки ненужного усиления, поправить прием подач - и все ништяк будет. В длинные розыгрыши ты переиграл своего соперника - мотай на ус куда двигаться.
Возможно и переиграл в нескольких моментах, но, в многих более простых не забил, не хватило физики.
Поэтому и хочу попробовать все таки Т19 справа поиграть.
Возможно глэйзер 09ц подойдет на фх. Не такой жесткий как д09ц. А обычныц глэцзер на бх, не такой катапультныц должен быть как т19.
Мне кажется, с моей кривой техникой слева мне бы подошёл там Батл 2, но, помягче)
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Пн фев 20 2023 09:19

pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 19:22
Записал первую игру сегодня.
Неплохо стал двигаться. Особенно для человека без тренировок) И приём подач улучшился. Хорошая игра.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн фев 20 2023 11:18

Дминив писал(а):
Пн фев 20 2023 09:19
pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 19:22
Записал первую игру сегодня.
Неплохо стал двигаться. Особенно для человека без тренировок) И приём подач улучшился. Хорошая игра.
А мне вот показалось, что не очень двигался, не успевал, проваливался часто.
И из стойки выпадал, рукой прямой часто играл.
Стараюсь заставлять себя играть в стойке и держать вес тела посередине, но, часто на первый топс проваливаюсь и там и остаюсь)
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Пн фев 20 2023 11:41

pitoshaman писал(а):
Пн фев 20 2023 11:18
Дминив писал(а):
Пн фев 20 2023 09:19
pitoshaman писал(а):
Вс фев 19 2023 19:22
Записал первую игру сегодня.
Неплохо стал двигаться. Особенно для человека без тренировок) И приём подач улучшился. Хорошая игра.
А мне вот показалось, что не очень двигался, не успевал, проваливался часто.
И из стойки выпадал, рукой прямой часто играл.
Стараюсь заставлять себя играть в стойке и держать вес тела посередине, но, часто на первый топс проваливаюсь и там и остаюсь)
Ты ж сказал, советов не давать, вот и пишем как про .. хорошее или ничего (шутка). Я со старыми видео сравниваю. С фх очень хорошо успеваешь. Вообще, когда сам хочешь играть в "дюшевский" НТ, то когда соперник техничный намного лучше играется.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»