Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Пт дек 30 2022 11:35

tsykhmeistruk писал(а):
Пт дек 30 2022 08:35
Валентин, печально что у вас нет возможности тренироваться с сильными спаррингами…..Без этого рост практически невозможен….
Вариант один найти более менее играющего в классическую атаку игрока, и с ним потихоньку начиная с накатов отрабатывать элементы, упражнения ты знаешь, не зря же с Чумаковым стоял) Можно и на игроке на 200-300 очеов ниже рейтингом набирааться)))
Я вот без треней заметил, что приём сильно просел, всё таки когда на тебя серийно вращают как-то настраиваешь точку приёма, усилие и т.д., чего на турнирах не получается сделать, на турнирах свою атаку более/менее получается поддерживать. А когда чувствуешь что приём не надёжный, так начинается суета: как бы не дать сопернику вращать, как бы его опередить и в итоге ускоренный слив бывает))
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: Вт авг 07 2018 09:55

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tsykhmeistruk » Пт дек 30 2022 11:41

Теннис это про количество повторений, что ни говори, больше раз сделал, чаще попал в игре на счет. Так что без треней никуда, только играя турниры будешь сидеть на старом квасе и первые ходы отточишь, что тоже неплохо))) Но вперед не продвинешься, но и назад тоже)))
TB ALC и две Т05
Романцев и Спартак. Ностальгия )

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение DragonOwen » Пт дек 30 2022 13:11

AIR STRIKE писал(а):
Пт дек 30 2022 00:41
Эх! Меня не посчитали☹️. Говорил мне напарник, запиши 50 топсов, а я, и так сойдет...
🤔
Не переживай, ты не одинок в своей Печали, я тоже "не посчитан" :crybaby: :lol: ... Надо как то сегодня к вечеру мне оправиться от этого "потрясения" :mrgreen: , а то Мастерс играть жеж, состав для меня сегодня тяжёлый, но попробую побороться, вчера вон на первый Мастерс после 1.5 недельной командировки вышел (позавчера вернулся) и в первом же матче прям ваще ничего не получалось, причём соперник мне удобный (Чугунов Пётр, 33/14 по матчам, в мою пользу), но вот просто ужасно играл я, ноги почему то аж тряслись, слил 2-4, но потом по ходу турнира вроде игру нашёл, все остальные матчи выиграл (там в целом состав на турнире был мне крайне удобный, со всеми стата у меня явно в мою пользу... сегодня вот наоборот всё с составом, стата со всеми против меня...), причём в финале играл с тем же кому проиграл 1-ый матч турнира, причём он к финалу подошёл с одними победами (4-0 по матчам, у меня соответственно 3-1 было), так я его легко прям вынес, 4-0, причём крайние 2 сета я выиграл по 11-2 :evil:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Пт дек 30 2022 14:34

Всем спасибо за мнение и советы!
В общем придумал кое чего,
.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Пт дек 30 2022 16:59

Пристегнуть кого-нибудь наручниками в подвале) Кормить и спарринговаться с ним) 2 года и ты ОК)
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Петр » Пт дек 30 2022 18:06

Dmitry.K писал(а):
Пт дек 30 2022 09:58
...посоветовал бы
1) Пересмотреть видео Уточкина по топ-спину с ФХ,
Кстати, по поводу видео.

Видео ниже мой тренер порекомендовал мне как самое толковое по освоению топспина с ФХ при игре китаем (с его точки зрения, из того что он находил на YouTube).
Сам тренер играет тензорами и китаем никогда не играл, но в какой-то момент к нему пришел ученик с базой поставленной китайцем Лю Го Хуном, и ему пришлось во всем этом разбираться, чтобы соответствовать.
Сейчас у тренера довольно много детей играет липучками (по разным причинам).

Вот с его точки зрения это наиболее толковое видео. Всякие рекламные вставки и рассуждения про ракетки можно смело пропускать.
Вот, говорит, осваивайте первый этап, раз вы китаем играете.

DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Tibhar GRASS D.TecS
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Пт дек 30 2022 18:22

Петр писал(а):
Пт дек 30 2022 18:06
Dmitry.K писал(а):
Пт дек 30 2022 09:58
...посоветовал бы
1) Пересмотреть видео Уточкина по топ-спину с ФХ,
Кстати, по поводу видео.
Лично я не считаю, что у меня есть большая проблема с ФХ - летит не так, чтобы быстрее всех, но вращения очень много, возврат вовремя, попадание стабильное - это про игру а не про ВД, с ВД скорость ниже намного, но зато вращение практически всегда одинаковое и практически одинаковые скорость и темп.

Проблема именно в передвижении, Уточкина пересматривал несколько раз и брал многое оттуда.

В общем еще раз - проблем с ФХ у меня мало - ударить могу, попадаю стабильно, забивашка есть (хотя над нею надо поработать - слишком большая работа по удержанию мяча сказалась на качестве забивашки).
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение fedx » Пт дек 30 2022 18:28

Петр писал(а):
Пт дек 30 2022 18:06
Видео ниже мой тренер порекомендовал мне как самое толковое по освоению топспина с ФХ при игре китаем (с его точки зрения, из того что он находил на YouTube).
Сам тренер играет тензорами и китаем никогда не играл, но в какой-то момент к нему пришел ученик с базой поставленной китайцем Лю Го Хуном, и ему пришлось во всем этом разбираться, чтобы соответствовать.
Сейчас у тренера довольно много детей играет липучками (по разным причинам).

Вот с его точки зрения это наиболее толковое видео. Всякие рекламные вставки и рассуждения про ракетки можно смело пропускать.
Вот, говорит, осваивайте первый этап, раз вы китаем играете.

Глянул, да, видеотуториал неплохой. Уйгур с ваххабитской бородкой дело говорит.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kirill_Mazaev » Пт дек 30 2022 18:50

A.Chirkov писал(а):
Пт дек 30 2022 00:07
Кирилл
тут три причины
болел
рука потянулась на турнире 22.15
операция зубной 25.12, плановая, план наслоился на отборы т.к. предыдущие две недели проболел

а тех кто вышел в следующий круг, я бы обыграл с вероятностью процентов 10% а этого очень мало :retard:
вот

приходите 5 и 8 в ТТКЛУБ
спасибо
не-не, у меня другая задача - нарисовать таблицу, в которой мои топсы лучше

По поводу плановых зубов, грустное.
До пандемии сходил сделать имплант в небольшую семейную клинику (хирурги - братья). Золотые руки у обоих, в компании, в которой я работаю, поставили 50+ имплантов без единой осечки.
Ну я такой захожу весь в белом и галстук виндзорским узлом завязан, мне дурной зуб хрясь, имплант тык - все зашибись. Не больно ни до, ни после, не сравнить с бурной молодостью и предыдущими клиниками.
А вот фиг - не прижился, на имплантовский винт не нарос материал.
Хожу без зуба, зато в теннис играю.

А отбор был мощный, да.
Девчонок пришло всего 16, что делать для увеличения массовости не понимаю.
Разве что котиков раздавать.

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kirill_Mazaev » Пт дек 30 2022 18:51

Павел Владимирович писал(а):
Пт дек 30 2022 16:59
Пристегнуть кого-нибудь наручниками в подвале)
Ты хочешь поговорить об этом? (с)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 30 2022 19:11

Kirill_Mazaev писал(а):
Пт дек 30 2022 18:50
... До пандемии сходил сделать имплант в небольшую семейную клинику (хирурги - братья).
Братья. На Ланском?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Пт дек 30 2022 20:30

Dmitry.K писал(а):
Пт дек 30 2022 09:58
2) Включить в свои тренировки робота и с помощью него добавить упражения на перемещения, т.к. робот дает одинаковые мячи и следующий выстрел не зависит от того, попал ты в стол или нет, можно просто сосредоточиться на технике элемента, а не на том, что нужно технику подстраивать под то, что бы от доски мяч прилетел обратно. Если робот не умеет раскидывать по направлениям, то можно делать треугольник на одном угле, можно делать один удар по мячу, смещаться и делать имитацию, потом опять смещаться и делать удар по мячу..что-то на подобие:
https://www.youtube.com/watch?v=Gz37pki ... D0%A0TTFR Игра из статики, это разминка..за одно и научишься не разгибать ноги долгое время.
Привет, Дмитрий.

Дальше будет ИМХО, прошу не обижаться и благодарю за внимание к моей игре/тренировкам и высказанное мнение!

Робота включаю периодически в тренировки, но это сильно хуже чем БКМ, если по потраченному времени, то уж лучше позаниматься на удержание мяча с ВД - по личному опыту - ВД дает таки прибавку, а робот создает условный рефлекс на звук пушки, в общем да - периодически юзаю, но редко.
Пушка без игр вообще убьет то что осталось сейчас.
Почему так думаю? Потому что после робота даже возврата нет быстрого, робот сильно меня роботизирует, я умею тренироваться и вот то, что натренировывается с роботом - потом с людьми очень плохо работает, а то, что тренирую с ВД работает хоть как-то.
В любом случае спасибо за совет, робота тоже надо как-то юзать а я совсем на него забил.

Про ноги в игре согласен - слишком быстро выхожу из стойки, а пригляделся, так и нет пружины ногами уже на приеме - тупо выпрямляюсь и с негнущихся ног продолжаю розыгрыш.
Когда же своя подача, то ноги перестают работать просто на ход позже - если мне возвращают 3-й ход, то я уже на прямых ногах, был бы я в нужной позиции и готовился к удару - проблем бы не было :) но в том-то и дело, что чтобы выйти в позицию нужна динамика в ногах - они должны пружинить - а у меня не так.

Ноги долгое время не разгибаются когда с ФХ на удержание играешь, а в игре не так - у меня шаблон не то чтобы неправильный - его нет очень часто. Максимум что щас делаю - это подача + атака, всего остального нет. То есть надо упражнение, либо как нейронка на турнире практику набивать - не оптимально, но хоть как-то.
Любители и не растут быстро, и стопорятся тоже к сожалению очень быстро - потому что работа не по шаблону и легкая подстройка под оппонента, а тупая нейронка неосмысленная.

Когда на ФХ на удержание мяч держишь о возвратную доску, заодно и руку бросать учишься, поэтому и кажется, что я корпус не включаю, реально - мало кто настолько хорошо его из форумчан включает - просто техника не на скручивание корпуса, а на рывок ногами, создание плети рукой и возврат в исходную движением корпуса впротивоход, в общем поставить можно на замедленном видео и посмотреть - будет интересно.
И да - для примера предлагаю два видео с разных углов:

и

На первом кажется, что корпусом практически не работаю, когда на втором четко видна работа ног и корпуса, разогнал плюс удар, при этом работаю в одинаковую технику.
Задолбался бы я делать по 50 топсов за серию (я ж не одну серию делаю на тренировке по ВД), не используя рывок корпусом, а тягаясь руками.
Поэтому и говорю - с ФХ проблем нет - есть проблема с неработой/отсутствием шаблонов.

Костян говорит про теннисный интеллект в соседней теме :)
Мое мнение про теннисный интеллект - такого просто не существует во время розыгрыша :) :) :) , то есть ты что-то тренировал (или как нейронка получил с опытом предыдущих игр) и это исполняешь.
Если тебе предлагают скорости к которым ты не готов или близкие к твоим пиковым, ты просто реактивно выполняешь свои шаблоны и подстраиваешь их под возвращаемые мячи, и если твои шаблоны лучше, а скорость предлагаемая хоть как-то сопоставима, то ты выигрываешь в большинстве случаев, хотя конечно зависит от качества исполнения, если же скорость не сопоставима, то будешь сливать какие бы шаблоны ты передовые не использовал (хотя они и будут давать в общем случае преимущество, но не успел - значит опаздал)
Про игру Бурова и Голованова - один играет в игру "катал" - то есть более стабильные и менее рисковые элементы, второй играет в более продвинутую, но рисковую игру (насколько я знаю, Голованов обыгрывал в свое лучшее время Каракашевича, а Буров - нет, для меня это как лакмусовая бумага умений) и вот когда набивка второго просела, он играя в более продвинутую игру в плане тактики и техники, проигрывает.
Показатель?
Ну фиг его знает.
Каталы обладают бОльшим спортивным долголетием, но пик возможно будет не таким высоким. С другой стороны тот же Жан Жике играл в более продвинутую/рисковую игру чем МаЛонг, но пик быстро закончился, в 2016-м он слил финал МаЛонгу, а тот взял две олимпиады.
Хз - талант тоже решает. Талант МаЛонга был в том, что он не переставал работать, а Жике видимо перегорел к НТ.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение fedx » Сб дек 31 2022 01:44

Valentin писал(а):
Пт дек 30 2022 20:30
С другой стороны тот же Жан Жике играл в более продвинутую/рисковую игру чем МаЛонг, но пик быстро закончился, в 2016-м он слил финал МаЛонгу, а тот взял две олимпиады.
Хз - талант тоже решает. Талант МаЛонга был в том, что он не переставал работать, а Жике видимо перегорел к НТ.
Я бы сказал именно "слил", т.к. слабо верю в то что Ма Лонг продирался к финалу с борьбой (4-1 и потом по 4-2 два матча, а ЖЖ шёл как танк 4-0 и 4-1 с Самсоновым). И ВДРУГ! В финале всё закончилось, МаЛонг раскатывает ЖЖ как повидло по тарелке. Особенно пара моментов доставили - где Ма Лонг ведёт, а ЖЖ включается и догоняет. Ма утирается так, будто в Рио все +50 жары в зале... В одном из розыгрышей после того как ЖЖ промазал "свой мяч" треснув мимо стола, Ма Лонг аж крупные капли пота смахнул с полуулыбкой "фух, всё-таки не стал попадать, промазал". Один из самых странных финалов ОИ из тех что я видел (можно разве что с недомоганием Зубастика в финале ЧМ-98 сравнить, пожалуй).
В общем ЖЖ (как и всегда) пошёл против системы, в своём стиле не тактично проиграл (не удивлюсь если по указке) а именно слил. Слишком уж "правильный" для китайцев вылеплен персонаж Ма Лун и слишком "бэдбой" Жан Жикё. Негоже второму давать два чемпионства, когда он и из общего ряда выбивается и НТ вот вот бросит после этих ОИ. А ставка на Ма оказалась верной по итогу - у него даже остался запал на еще одни ОИ, он и стал в итоге великим.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Сб дек 31 2022 02:35

Valentin писал(а):
Чт дек 29 2022 23:04
это третья майка которую я поменял за вечер чтобы было понятно
а что должно быть понятно? я в среднем каждые полчаса майку меняю ))

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Сб дек 31 2022 02:44

piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 02:35
Valentin писал(а):
Чт дек 29 2022 23:04
это третья майка которую я поменял за вечер чтобы было понятно
а что должно быть понятно? я в среднем каждые полчаса майку меняю ))
То есть без разницы - вспотели вы или нет, играли ли вы или нет - вы раз в полчаса меняете майку :Ц) ?
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Сб дек 31 2022 03:08

Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 02:44
piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 02:35
Valentin писал(а):
Чт дек 29 2022 23:04
это третья майка которую я поменял за вечер чтобы было понятно
а что должно быть понятно? я в среднем каждые полчаса майку меняю ))
То есть без разницы - вспотели вы или нет, играли ли вы или нет - вы раз в полчаса меняете майку :Ц) ?
я не дома ее меняю а в клубе когда играю. думал это понятно ))

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Сб дек 31 2022 03:10

piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 03:08
Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 02:44
piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 02:35
Valentin писал(а):
Чт дек 29 2022 23:04
это третья майка которую я поменял за вечер чтобы было понятно
а что должно быть понятно? я в среднем каждые полчаса майку меняю ))
То есть без разницы - вспотели вы или нет, играли ли вы или нет - вы раз в полчаса меняете майку :Ц) ?
я не дома ее меняю а в клубе когда играю. думал это понятно ))
кхм - тогда какие ко мне вопросы если все понятно? :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Сб дек 31 2022 03:17

Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 03:10
piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 03:08
Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 02:44
piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 02:35
Valentin писал(а):
Чт дек 29 2022 23:04
это третья майка которую я поменял за вечер чтобы было понятно
а что должно быть понятно? я в среднем каждые полчаса майку меняю ))
То есть без разницы - вспотели вы или нет, играли ли вы или нет - вы раз в полчаса меняете майку :Ц) ?
я не дома ее меняю а в клубе когда играю. думал это понятно ))
кхм - тогда какие ко мне вопросы если все понятно? :)
непонятно почему нам важно знать сколько ты поменял футболок )

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Сб дек 31 2022 03:24

piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 03:17
Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 03:10
piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 03:08
Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 02:44
piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 02:35


а что должно быть понятно? я в среднем каждые полчаса майку меняю ))
То есть без разницы - вспотели вы или нет, играли ли вы или нет - вы раз в полчаса меняете майку :Ц) ?
я не дома ее меняю а в клубе когда играю. думал это понятно ))
кхм - тогда какие ко мне вопросы если все понятно? :)
непонятно почему нам важно знать сколько ты поменял футболок )
Конкретно Вам, Марк :) ?
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Сб дек 31 2022 03:40

Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 03:24
piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 03:17
Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 03:10
piligrim писал(а):
Сб дек 31 2022 03:08
Valentin писал(а):
Сб дек 31 2022 02:44

То есть без разницы - вспотели вы или нет, играли ли вы или нет - вы раз в полчаса меняете майку :Ц) ?
я не дома ее меняю а в клубе когда играю. думал это понятно ))
кхм - тогда какие ко мне вопросы если все понятно? :)
непонятно почему нам важно знать сколько ты поменял футболок )
Конкретно Вам, Марк :) ?
я себя на Вы не называю )

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»