Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение kostyan2002 » Вт фев 07 2023 14:34

pitoshaman писал(а):
Вт фев 07 2023 14:07
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 13:39
А если за когд пройти всех соперников не уровня МС и КМС, а поьедить всех от 350 до 400, перехлопать 400-430, потом посложнее 440-450, а там уже начать и с 480-500 побеждать? Это море соперников, они все сложные и скорее всего не техничные и не предсказуемые и вот тут не быстрый инвентарь и конечно без тенерджи и дигникс начнет помогать и появиться тот рост!!
А зачем сюда делиться о своих впечатлениях слабого уровня любителя используя супер инвентарь ?? Зачем это другим? Что за фетишь сам себе это на форум писать?
Ну конечно у людей кто выше уровнем это вызывает не доумение.
А можно поделиться видео своим топспином по подрезке в диагональ и резко по прямой и наоборот, показать как ты глубоко подседаешь под мяч, как держишь наклон, как идет кисть с ускорением и тогда бадет приятно вести разговор с таким человеком!!
В Тюмени нет рейтинга ТТВ. Надо ехать за 330 км. в Екатеринбург в субботу, когда проводится единственный турнир ТТВ в неделю.
Ну и нахрена мне этот рейтинг.
У меня есть соперники в Тюмени. Практически у всех любителей, которым я раньше проигрывал, я выигрываю.
Нет ни одного любителя, который играет как я 9 лет, и у которого я не смог выиграть.
Непобежденные либо играют гораздо дольше меня, либо профи в прошлом.
Харимото алц
Тенерджи 05

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Вт фев 07 2023 14:35

A.Chirkov писал(а):
Вт фев 07 2023 14:30
Григорий, не ВАНючий, нормальный
Николай, да, сильный любитель. Когда проверишь?
А, если выиграю, получу разрешение от Костяна писать хрень?))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вт фев 07 2023 14:35

kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 13:39
А можно поделиться видео своим топспином по подрезке в диагональ и резко по прямой и наоборот, показать как ты глубоко подседаешь под мяч, как держишь наклон, как идет кисть с ускорением и тогда бадет приятно вести разговор с таким человеком!!
Но возможно этот человек окажется чемпионом по подседанию под мяч, или КМС по держанию наклона :D Видели на турнирах и такое не раз, на разминке человек такие топсы выдает - ну думаешь пзц вот это уровень... А вышел играть, и вся игра без топсов и без подседаний, срезки в сетку валит, подачи принять не может.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение kostyan2002 » Вт фев 07 2023 14:36

pitoshaman писал(а):
Вт фев 07 2023 14:07
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 13:39
А если за когд пройти всех соперников не уровня МС и КМС, а поьедить всех от 350 до 400, перехлопать 400-430, потом посложнее 440-450, а там уже начать и с 480-500 побеждать? Это море соперников, они все сложные и скорее всего не техничные и не предсказуемые и вот тут не быстрый инвентарь и конечно без тенерджи и дигникс начнет помогать и появиться тот рост!!
А зачем сюда делиться о своих впечатлениях слабого уровня любителя используя супер инвентарь ?? Зачем это другим? Что за фетишь сам себе это на форум писать?
Ну конечно у людей кто выше уровнем это вызывает не доумение.
А можно поделиться видео своим топспином по подрезке в диагональ и резко по прямой и наоборот, показать как ты глубоко подседаешь под мяч, как держишь наклон, как идет кисть с ускорением и тогда бадет приятно вести разговор с таким человеком!!
В Тюмени нет рейтинга ТТВ. Надо ехать за 330 км. в Екатеринбург в субботу, когда проводится единственный турнир ТТВ в неделю.
Ну и нахрена мне этот рейтинг.
У меня есть соперники в Тюмени. Практически у всех любителей, которым я раньше проигрывал, я выигрываю.
Нет ни одного любителя, который играет как я 9 лет, и у которого я не смог выиграть.
Непобежденные либо играют гораздо дольше меня, либо профи в прошлом.
Выше 270 есть в Тюмени ?
Харимото алц
Тенерджи 05

kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение kostyan2002 » Вт фев 07 2023 14:37

Павел Владимирович писал(а):
Вт фев 07 2023 14:35
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 13:39
А можно поделиться видео своим топспином по подрезке в диагональ и резко по прямой и наоборот, показать как ты глубоко подседаешь под мяч, как держишь наклон, как идет кисть с ускорением и тогда бадет приятно вести разговор с таким человеком!!
Но возможно этот человек окажется чемпионом по подседанию под мяч, или КМС по держанию наклона :D Видели на турнирах и такое не раз, на разминке человек такие топсы выдает - ну думаешь пзц вот это уровень... А вышел играть, и вся игра без топсов и без подседаний, срезки в сетку валит, подачи принять не может.
ПВ зачем ты язвительно это из подтишка пишешь?
Видели кто?
Ты их видел и всех приделал причем легко ? Ты лично ?
Харимото алц
Тенерджи 05

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Вт фев 07 2023 14:38

kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 14:36
pitoshaman писал(а):
Вт фев 07 2023 14:07
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 13:39
А если за когд пройти всех соперников не уровня МС и КМС, а поьедить всех от 350 до 400, перехлопать 400-430, потом посложнее 440-450, а там уже начать и с 480-500 побеждать? Это море соперников, они все сложные и скорее всего не техничные и не предсказуемые и вот тут не быстрый инвентарь и конечно без тенерджи и дигникс начнет помогать и появиться тот рост!!
А зачем сюда делиться о своих впечатлениях слабого уровня любителя используя супер инвентарь ?? Зачем это другим? Что за фетишь сам себе это на форум писать?
Ну конечно у людей кто выше уровнем это вызывает не доумение.
А можно поделиться видео своим топспином по подрезке в диагональ и резко по прямой и наоборот, показать как ты глубоко подседаешь под мяч, как держишь наклон, как идет кисть с ускорением и тогда бадет приятно вести разговор с таким человеком!!
В Тюмени нет рейтинга ТТВ. Надо ехать за 330 км. в Екатеринбург в субботу, когда проводится единственный турнир ТТВ в неделю.
Ну и нахрена мне этот рейтинг.
У меня есть соперники в Тюмени. Практически у всех любителей, которым я раньше проигрывал, я выигрываю.
Нет ни одного любителя, который играет как я 9 лет, и у которого я не смог выиграть.
Непобежденные либо играют гораздо дольше меня, либо профи в прошлом.
Выше 270 есть в Тюмени ?
А почему 270? Конечно же, есть.
Пара любителей, которые играют гораздо больше меня и опытнее, остальные все бывшие профики или действующие.
Я даже скидывал сюда рейтинг до моего места.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Вт фев 07 2023 14:46

A.Chirkov писал(а):
Вт фев 07 2023 11:44
Друзья, не думайте про инвентарь! просто покупайте шестиугольную ракетку Стига, наносите на нее новые накладки и играйте!
на видео на столе СЛЕВА с 10:50 играю шестиугольной ракеткой :) с какими-то новыми накладками. с 15:47 ракурс камеры улучшен ногой какого-то игрока :mrgreen:
Ты, чего, Ивана не читал??!
Он же выше написал:
"Как в моем понимании должно быть:
Берёшь сборку. Играешь ей несколько тренировок. Играешь несколько турниров. И после этого можно начинать делать какие-то выводы.
А ты прямо во время турнира накладки сторонами меняешь. Я б с таким подходом из второго финала не вылезал бы".
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение kostyan2002 » Вт фев 07 2023 14:50

Питошман, не переходи на личность не зная человека! Только в рамках тенниса.
А вот ты очень амбициозен но при этом параноик и каждый шаг своих экспериментов сюда фиксируешь.
В чем негатив от этого, что другие читают и не знаю, что ты не умеешь ничего, и при этом на совет любого любителя выше тебя уровне отвечаешь агрессией и дальше сюреализм это сюда вываливать.
А кучу сообщений ты пишешь уже из принципа.
И да я считаю, что ты паранойей бред пишешь сюда.
Харимото алц
Тенерджи 05

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение AIR STRIKE » Вт фев 07 2023 14:53

Greg писал(а):
Вт фев 07 2023 13:48
Никак не пойму,когда нужен ь знак,а когда нет. Фетишь,дич,мячь :roll:
Не переживай. В нашем деле главное технично играть небыстрой ракеткой.🙂
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение AIR STRIKE » Вт фев 07 2023 14:55

pitoshaman писал(а):
Вт фев 07 2023 13:48
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 13:39
А зачем сюда делиться о своих впечатлениях слабого уровня любителя используя супер инвентарь ?? Зачем это другим? Что за фетишь сам себе это на форум писать?
Ну конечно у людей кто выше уровнем это вызывает не доумение.
А можно поделиться видео своим топспином по подрезке в диагональ и резко по прямой и наоборот, показать как ты глубоко подседаешь под мяч, как держишь наклон, как идет кисть с ускорением и тогда бадет приятно вести разговор с таким человеком!!
Костян, ну ты загнул? Это тема про инвентарь!
Давай еще предложи ввести рецензирование на форум, чтобы писать могли только с определенного рейтинга. Это форум любителей, епт.
Вот тут ты сам такую чушь написал!
П.С. А свои утверждения, что можно играть только пятислойной деревяшкой уже похерил?
Или у тебя уровень уже вырос? Покажи свои наклоны, я свои и померяемся наклонами!
Питошамен первый раз заматерился. Вот это да. 🙂
D W C S / T19

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kirill_Mazaev » Вт фев 07 2023 14:55

pitoshaman писал(а):
Вт фев 07 2023 14:46
Ты, чего, Ивана не читал??!
Он же выше написал:
"Как в моем понимании должно быть:
Берёшь сборку. Играешь ей несколько тренировок. Играешь несколько турниров. И после этого можно начинать делать какие-то выводы.
А ты прямо во время турнира накладки сторонами меняешь. Я б с таким подходом из второго финала не вылезал бы".
Ну я, к примеру, почти согласен.
Добавил бы только, что если сразу почувствовал "такую сильную неприязнь, даже кушать не могу", то не стоит мучаться несколько тренировок и турниров.

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kirill_Mazaev » Вт фев 07 2023 14:56

AIR STRIKE писал(а):
Вт фев 07 2023 14:55
Питошамен первый раз заматерился. Вот это да. 🙂
Скоро курить начнет и пиво пить.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Вт фев 07 2023 15:01

kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 14:50
В чем негатив от этого, что другие читают и не знаю, что ты не умеешь ничего, и при этом на совет любого любителя выше тебя уровне отвечаешь агрессией и дальше сюреализм это сюда вываливать.
:D :D :D все, я умываю руки.
П.С. Это ты как раз с агрессией пришел на этот форум.
Поэтому я уже не могу сдержаться.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

cytivrat
Мастер спорта
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт авг 11 2020 19:31
Откуда: Челябинск

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение cytivrat » Вт фев 07 2023 15:04

kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 14:26
Дминив писал(а):
Вт фев 07 2023 13:54
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 13:39
А зачем сюда делиться о своих впечатлениях слабого уровня любителя используя супер инвентарь ?? Зачем это другим? Что за фетишь сам себе это на форум писать?
Разновидность хобби. При плохом музыкальном слухе хорошую аудиоапаратуру может себе позволить тот, кто может это себе позволить и есть желание, а не тот у кого обязательно хороший слух, короче, не только лишь все)) А потом обменяться мнениями. Так и с ракетками примерно.
Да, слушать музыку, чужую музыку талантливых людей. А он играет эту музыку, и эта музыка ужасна. Он позволил себе дорогой инструмент, но сальфеджио не изучал, и тык пык по клавишам или струнам и при этом он обменивается тут этим своим опытом.
Я так это вижу ))
Нет, не так. Да, он купил себе дорогой инструмент, и да, он учился на нём играть самостоятельно. Но он не учит других играть как он, он рассказывает какой классный инструмент на ощупь и какое удовольствие он получает от игры на нём, с каким усилием каждая клавиша нажимается. А эти ощущения к слуху или умению красиво играть мелодию вряд ли имеют какое-то отношение их можно почувствовать и без этого.

Так же и тут. Это просто ощущения, его ощущения, кто-то почувствует такое же и будет потом этим ощущениям доверять, а кто-то почувствует другое и будет знать, что на это ориентироваться не стоит. Точно так же придёт условный Ma Long на форум напишет, что-то из своих ощущений, а зачем оно любителю слабого уровня (коих вроде как большинство) если они в такой ситуации почувствуют совершенно другое?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Вт фев 07 2023 15:05

Новички амбициозные резкие это хорошо. Это то чего нам Закоренелым не хватает.
Побьются о стену пару лет, станут спокойнее о н/т рассуждать
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Greg » Вт фев 07 2023 15:06

pitoshaman писал(а):
Вт фев 07 2023 15:01
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 14:50
В чем негатив от этого, что другие читают и не знаю, что ты не умеешь ничего, и при этом на совет любого любителя выше тебя уровне отвечаешь агрессией и дальше сюреализм это сюда вываливать.
:D :D :D все, я умываю руки.
П.С. Это ты как раз с агрессией пришел на этот форум.
Поэтому я уже не могу сдержаться.
Поддержу тебя.
По мне так,я вообще не вижу от тебе какой-либо агрессии. Мило рассказываешь про свои похождения

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение fedx » Вт фев 07 2023 15:06

kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 10:17
fedx писал(а):
Пн фев 06 2023 21:36
Zderzhikov1 писал(а):
Пн фев 06 2023 11:55
;)
gleb22rus писал(а):
Пн фев 06 2023 11:50
Забавно что прямой и бокой без проблем получается. А маятник подать или играть с форхенд некоторые мячи совсем не могу.
По груше, которая цыфири потом показывает стучал? Сколько там на табло высвечивается?
Груша сдачи не даёт :oops:
гдемойчай писал(а):
Пн фев 06 2023 12:24
Самый прикол что до матча стояли на разминке шутки шутили с ним, а потом он такую свинью подложил)
Я понимаю что есть правила, но как ему мог во время игры помещать один вылетевший шип я не представляю.
Вообще мерзко конечно он поступил, по такому поводу придираться. Не говоря о той странности, когда игра в его пользу складывается.
Павел Владимирович писал(а):
Пн фев 06 2023 12:46
Ты главное по пути Колина не ходи, у него очень сильный запал был по НТ, но перегорел, поставил себе недостижимые цели, а осознав реальность - разочаровался видимо.
Не худший вариант. При таком запале Костяна в фитнесе, у него б уже были руки "по полтиннику". А при таком запале в лыжах - уже поди КМС бы стал. И только в НТ он пытается 500 перепрыгнуть. Это если что, не принижение его, а наоборот похвала - любой другой спорт был бы к нему более благосклонен чем НТ (не ну может гольф или там городки?).
Я кмс по пауэрлифтингу выполнил )) в экипе, в весовой 93 кг ))) но не IPF, а wpc 😀
Тю, так понятно чего ты 500 не можешь набить - ты ж качок, а они все зажатые и "сильные, но медленные" (бля обожаю это выражение :mrgreen: ).
ЗЫ Хорош, ПЛ и тяжёлая атлетика самое то для тенниса, взрывные-резкие движения.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение AIR STRIKE » Вт фев 07 2023 15:09

pitoshaman писал(а):
Вт фев 07 2023 14:33
tsykhmeistruk писал(а):
Вт фев 07 2023 14:27
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 14:26
Дминив писал(а):
Вт фев 07 2023 13:54
kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 13:39
А зачем сюда делиться о своих впечатлениях слабого уровня любителя используя супер инвентарь ?? Зачем это другим? Что за фетишь сам себе это на форум писать?
Разновидность хобби. При плохом музыкальном слухе хорошую аудиоапаратуру может себе позволить тот, кто может это себе позволить и есть желание, а не тот у кого обязательно хороший слух, короче, не только лишь все)) А потом обменяться мнениями. Так и с ракетками примерно.
Да, слушать музыку, чужую музыку талантливых людей. А он играет эту музыку, и эта музыка ужасна. Он позволил себе дорогой инструмент, но сальфеджио не изучал, и тык пык по клавишам или струнам и при этом он обменивается тут этим своим опытом.
Я так это вижу ))
Точное сравнение)
И ты туда же, Брут.
Вот не понимаю, какая вам разница чего мы тут пишем? Уровень подкачал?
Ну и не читайте и не комментируйте. Создайте тему: "Сильные любители" и обсуждайте там что хотите.
Я вот читаю всех, сильных, слабых и делаю свои выводы. И никому не указываю, хрень он пишет или нет.
👍
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение AIR STRIKE » Вт фев 07 2023 15:14

Николай, мы с тобой! Держись!
D W C S / T19

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Вт фев 07 2023 15:15

kostyan2002 писал(а):
Вт фев 07 2023 14:50
Питошман, не переходи на личность не зная человека! Только в рамках тенниса.
А вот ты очень амбициозен но при этом параноик и каждый шаг своих экспериментов сюда фиксируешь.
В чем негатив от этого, что другие читают и не знаю, что ты не умеешь ничего, и при этом на совет любого любителя выше тебя уровне отвечаешь агрессией и дальше сюреализм это сюда вываливать.
А кучу сообщений ты пишешь уже из принципа.
И да я считаю, что ты паранойей бред пишешь сюда.
Костян, ты сам же перешл на мою личность.
Я готов обсудить что то, что я написал, не так. Например, что Овчаров не более плотный, чем Харимото. Или Д05 легко играть.
Но, приводить в качестве аргумента, что я не умею ничего, это уже выше моего понимания!
Я могу тоже написать, что ты не умеешь играть.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Ответить

Вернуться в «Основания»