Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение kostyan2002 » Чт фев 02 2023 12:54

grant75 писал(а):
Ср фев 01 2023 23:26
kostyan2002 писал(а):
Ср фев 01 2023 21:51
Vamireh писал(а):
Ср фев 01 2023 18:41
kostyan2002 писал(а):
Вт янв 31 2023 12:52


А ТБ маловесные, почему так? До 85 грамм встречаются. Это под японский рынок ориентир или просто нам везут сюда такие?
Кому то более легкие нравятся.
На авито кстати выставили тб алц для японского рынка весом 91г, 2018г(S). С т05 может быть слишком быстро.
Попробовать грамм 85, самый популярный вес?
Возьми, сначала, бесплатно 83 попробуй!
Да, спасибо большее. Тогда встретимся, возьму на тест.
Харимото алц
Тенерджи 05

kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение kostyan2002 » Чт фев 02 2023 12:58

tsykhmeistruk писал(а):
Чт фев 02 2023 10:03
Почему то я уверен , что Николай ваякие посты про упражнения любителей , пропускает мимо ушей, а вот ролики с Овчаровым и прочими топами смотрит не отрываясь!
- Доска очень плотная, мяч летит по низкой дуге.
Коля
- Да да, да ! Я тоже так почувствовал!

Так Дима чтобы это понять тонны пота пролил на этого Овчарова…..
Эти обзоры…. ну не знаю, какой в них толк
Там же космос какой то не уровень)
И еще добавлю, доска ДО еще и мощнее вискарии!
На уровне любителей с техникой Питошмана, не возможно ни в технике прогрессировать ни в играх на счет! Но таким любителям это и не надо, просто дофамин в мозг от просмотра ютуба и что доска как у НЕГО!

Кстати, а мне вот больше нравится как Макаров играет, стойка супер, резкий, пластичный! Вот бы так ))
Харимото алц
Тенерджи 05

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение гдемойчай » Чт фев 02 2023 13:26

Понасмотрятся на призеров олимпиады, бустерами обмажутся с головы до ног, ракетки понакупят за стопицот денег, а срезку на столе делать не могут)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
ravpick
Заслуженный мастер
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн ноя 16 2015 18:31

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение ravpick » Чт фев 02 2023 13:40

fedx писал(а):
Чт фев 02 2023 11:25
Дмитрий Анатольевич писал(а):
Ср фев 01 2023 01:41
Очень интересно, спасибо! Впервые вижу указание на вес нанесённого на накладку бустера, так как обычно пишут о числе слоёв, что есть мера нечёткая, не годная как инструкция. Есть ли у Вас ещё количественные данные о том, какой вес бустера нужен для конкретных накладок и в зависимости от их жёсткости?
Интересно, хотя вот тут ругаются на Дигниксы и дорогой инвентарь… а человек покупающий Нац Харрики (да еще и не старые неНео, по прайскату, а новые по цене чугунного моста), вымеряет граммы бустера… наверно там LIDU черный за 4к, иначе мазать чем-то проще просто неприлично, как заливать масло «Лукойл» в Гелендваген. :lol:
Это правда, Илья, я могу себе позволить и Хайфу Национальный и Лонг Платинум. Но, предлагающий эти принадлежности за вменяемую цену в Москве Павел Зайцев https://rttf.ru/players/28757 , не рекомендовал для моих кривых ручек на быстрых основаниях так кардинально ускорять Китай. Он внимательно заметил, что я зашел из «низкого» на 255 зала в "высокий" 485, «подкормить» спорт питом играющего в финале нашу первую ракетку.
Если можешь на буднях днем 15.00-17.00 вырваться в Фили, дам попробовать ПК с Националками STAR Ma Long OS 37 и STAR Chen Meng BS 40. Ужас двухсотника. Вот где нужен Хайфу Национальный.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC TBE
FH: DHS Hurricane 3 Neo National b/s 2.1 H40
BH: DHS Hurricane 3 Neo National o/s 2.1 H39
Butterfly Viscaria ALC Japan market
FH: DHS Hurricane 3 Neo National b/s 2.1 H40
BH: DHS Hurricane 3 Neo National o/s 2.15 H39

kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение kostyan2002 » Чт фев 02 2023 14:19

гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 13:26
Понасмотрятся на призеров олимпиады, бустерами обмажутся с головы до ног, ракетки понакупят за стопицот денег, а срезку на столе делать не могут)
Лучше бросить теннис, стремно играть стремно - таланта нету, а срезки не отличаем от подрезки как термины, а еще говорят бывают скидки. На что скидки, новогодние может …. ))
Харимото алц
Тенерджи 05

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: Вт авг 07 2018 09:55

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение tsykhmeistruk » Чт фев 02 2023 14:21

гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 13:26
Понасмотрятся на призеров олимпиады, бустерами обмажутся с головы до ног, ракетки понакупят за стопицот денег, а срезку на столе делать не могут)
Не брюзжи😁
TB ALC и две Т05
Романцев и Спартак. Ностальгия )

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение гдемойчай » Чт фев 02 2023 14:22

kostyan2002 писал(а):
Чт фев 02 2023 14:19
гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 13:26
Понасмотрятся на призеров олимпиады, бустерами обмажутся с головы до ног, ракетки понакупят за стопицот денег, а срезку на столе делать не могут)
Лучше бросить теннис, стремно играть стремно - таланта нету, а срезки не отличаем от подрезки как термины, а еще говорят бывают скидки. На что скидки, новогодние может …. ))
Бросать не надо. Надо играть и развиваться)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
ravpick
Заслуженный мастер
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн ноя 16 2015 18:31

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение ravpick » Чт фев 02 2023 14:30

гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 14:22
kostyan2002 писал(а):
Чт фев 02 2023 14:19
гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 13:26
Понасмотрятся на призеров олимпиады, бустерами обмажутся с головы до ног, ракетки понакупят за стопицот денег, а срезку на столе делать не могут)
Лучше бросить теннис, стремно играть стремно - таланта нету, а срезки не отличаем от подрезки как термины, а еще говорят бывают скидки. На что скидки, новогодние может …. ))
Бросать не надо. Надо играть и развиваться)
Жил бы я в Брянске, точно записался бы к Ивану на уроки по Московской цене (КМС - 1500р.час)
Но, Фили от Ржева ближе, а если Илья поведется на тест драйв, попробую договориться с ним за 1000р.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC TBE
FH: DHS Hurricane 3 Neo National b/s 2.1 H40
BH: DHS Hurricane 3 Neo National o/s 2.1 H39
Butterfly Viscaria ALC Japan market
FH: DHS Hurricane 3 Neo National b/s 2.1 H40
BH: DHS Hurricane 3 Neo National o/s 2.15 H39

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Чт фев 02 2023 14:47

о, круто
видос запишите!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение fedx » Чт фев 02 2023 15:26

A.Chirkov писал(а):
Ср фев 01 2023 14:12
vimin писал(а):
Ср фев 01 2023 13:30
A.Chirkov писал(а):
Ср фев 01 2023 13:20
хернёй вместотенниса многие любят заниматься
не хернёй, а любимым хобби!!!
Александр не уже ли никогда не хочется примерить на себя что-то новенькое из инвентаря?
Виктор, честно - Нет :)
хочу поставить надежный прием бананом боковой подачи, что за линию сваливается под BH
это намного интереснее чем нюхать бустер и заниматься херней с переклейкой резины в надежде - а вдруг сыграю лучше :mrgreen:
Есть такое. Но тогда уж и приём тренировать - это надо стоять и часами принимать подачи, этакий БКМ. Потом вводить вариации +нижнее\верхнее, потом по длине добавлять. Или тренировки на турнире? :)
gleb22rus писал(а):
Ср фев 01 2023 03:04
Прикинь мышцы спины забиваются и мышцы рук. Мне сейчас хватает 3 плотных игры подряд. Когда регулярно тренировался, то было легче.
Значит что-то делаешь не так, не расслабляешься. Я вот деревянный-зажатый, но если верно играю - все 5 сетов могу "легко" отыграть. Плюс у меня манера игры с забеганиями и прочей хернёй с целлулоидной эры - очень затратная. Надо переучиваться. :|
tsykhmeistruk писал(а):
Ср фев 01 2023 15:00
Коля, сорян)
Не гневись)
Готовь коленки, как говорят на форуме... :evil:
pitoshaman писал(а):
Ср фев 01 2023 18:58
pitoshaman писал(а):
Ср фев 01 2023 18:40
О, да!
Кстати, много о чем говорит Овчаров, я реально ощущаю в деревяшке.
И про большую плотность, и про задержку неплохую.
А вот для Д09С на ДО АЛЦ реально нужна хорошая техника и физика.
Я вот сегодня после 2 часов игры на счет так устал махать Т19, что с Д09С было бы еще хуже.
Вот Николай, зря ты от Овчаров АЛЦ выходит отказался и играешь Харимо... ОЙ! А у тебя уже обратно Овчаров в подписи?? :shock: :o
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение fedx » Чт фев 02 2023 15:41

pitoshaman писал(а):
Чт фев 02 2023 10:08
А с Т19 просто накрыть мяч сверху и толкнуть вперед, как, например, Тихонов в матче с Мерзликиным.
Павел Владимирович писал(а):
Чт фев 02 2023 10:28
Херасе просто :app: :mrgreen:
Играл тут как-то партейку с Мерзликиным. Ни одного его топса не смог "накрыть мяч сверху и толкнуть вперёд". Уверен это потому что у меня не Т19 :crybaby:
гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 13:26
Понасмотрятся на призеров олимпиады, бустерами обмажутся с головы до ног, ракетки понакупят за стопицот денег, а срезку на столе делать не могут)
Фу какой ты токсичный брянский задавака! :lol:
Ну теннисные лохи мы, шо с нас взять. Я вон 600 перепрыгнуть не могу, вчера играл и зачем-то боролся 3-2 с людьми, кого 3-0 прохожу (ну редко партейку отдаю). А потом и вообще проиграл :unibrow:
Как я всегда говорю после 2-3ей сопли в матче: "...не говори мне кто я такой, сам знаю". :lol: :mrgreen:
Павел Владимирович писал(а):
Чт фев 02 2023 11:34
А вот тут ты в корне не прав Брут! Люк нормальное масло. В текущих реалиях можно сказать незаменимое. А с учетом того как подделывали в подмосковье именитые бренды - проверенное. Сам лью Люк в три машины (два немца и японец) с давнего времени - все тип топ. А вот ранее с Тотал Кварц были проблемы, как и с Кастрол - черняга и налет под клапанной крышкой. С люк такого и близко нет. Таксисты на Люке пролетают по 400к на Солярисах и Октавиях/Рапидах, сам выдел.
А я и не говорю что масло плохое, просто для рабочих лошадок и без претензий на премиальность. И если ты купил Гелик - то лить в него "Лучок" это жлобство, я так считаю, уж извини.
ravpick писал(а):
Чт фев 02 2023 13:40
Это правда, Илья, я могу себе позволить и Хайфу Национальный и Лонг Платинум. Но, предлагающий эти принадлежности за вменяемую цену в Москве Павел Зайцев https://rttf.ru/players/28757 , не рекомендовал для моих кривых ручек на быстрых основаниях так кардинально ускорять Китай. Он внимательно заметил, что я зашел из «низкого» на 255 зала в "высокий" 485, «подкормить» спорт питом играющего в финале нашу первую ракетку.
Если можешь на буднях днем 15.00-17.00 вырваться в Фили, дам попробовать ПК с Националками STAR Ma Long OS 37 и STAR Chen Meng BS 40. Ужас двухсотника. Вот где нужен Хайфу Национальный.
Да я только "за", если есть возможность играть хорошим профессиональным инвентарём. Павла, честно говоря не знаю, но знаю что знакомый у него много брал - всегда оставался доволен. И да, верную рекомендацию он дал тебе, Андрей, сильно ускориться всегда успеешь, да и чем бОльше бустера - тем сильнее износ накладок (просто из-за бОльшего натяжения-напряжения).
Я бы рад, может завтра (пятница) получится? Просто работу меняю, поеду завтра за трудовой и пока непонятно как день сложится.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение гдемойчай » Чт фев 02 2023 15:43

ravpick писал(а):
Чт фев 02 2023 14:30
гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 14:22
kostyan2002 писал(а):
Чт фев 02 2023 14:19
гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 13:26
Понасмотрятся на призеров олимпиады, бустерами обмажутся с головы до ног, ракетки понакупят за стопицот денег, а срезку на столе делать не могут)
Лучше бросить теннис, стремно играть стремно - таланта нету, а срезки не отличаем от подрезки как термины, а еще говорят бывают скидки. На что скидки, новогодние может …. ))
Бросать не надо. Надо играть и развиваться)
Жил бы я в Брянске, точно записался бы к Ивану на уроки по Московской цене (КМС - 1500р.час)
Но, Фили от Ржева ближе, а если Илья поведется на тест драйв, попробую договориться с ним за 1000р.
Будете в наших краях - пишите. Поиграем бесплатно)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Vamireh » Чт фев 02 2023 15:43

pitoshaman писал(а):
Чт фев 02 2023 09:27
А по факту. Овчаров плотнее чем Харимото. Как мне кажется, лучше будет играть с Д09С.
Все таки на 09с будешь переходить? Вроде ты с накладками определился, что это будут т19.

Glenlivet
МСМК
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт сен 17 2013 09:10

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Glenlivet » Чт фев 02 2023 15:48

kostyan2002 писал(а):
Чт фев 02 2023 12:58

И еще добавлю, доска ДО еще и мощнее вискарии!
Позволю себе сделать уточнение и одновременно как согласиться, так и возразить ))) Т.к. имею возможность их непосредственного сравнения и, грешен, не раз баловался Виской товарища, то чуть-чуть представление сложилось.

При близком весе (88+ у Виски и 90+ у ДО) и Д05 (на виске - обе, у меня - только слева) летит с них очень и очень похоже, определить более "мощную" ракетку однозначно лично я бы не рискнул.

НО! Есть принципиально разное ощущение от удара, которое, мне кажется, вас и "обмануло". На Виске+Д05 мяч практически "не сидит", очень быстро и низковато вылетает при вращении, плотном-жестком именно. Именно "время контакта" (или как его зовут иностранцы - dwell-time) у такой сборки очень небольшой. А у ДО+Д05 есть ощущение реально словно "залипания" и потом выстрела, т.е. вот этот самый двелл-тайм или время контакта - ощущается как бОльшее. И угол выброса - выше. При этом если играть хотя бы в полутора-двух метрах от стола - то с ДО летит более высоко и словно резко (круто) "загибается" в стол, а с Виски - норовит распрямить траекторию и улететь под заднюю линию или за стол. Лично у меня с ДО получается играть надежнее. И вращения с него словно больше, напарникам сложнее подстраиваться под мяч. А с Виски - летит быстрее и длиннее, но "поплоше" словно.

При этом - если делать жесткий блок на столе и именно встречно, "давить в мяч", то с Виски летит быстрее и ниже и словно короче по траектории, а с ДО - опять же словно залип и угол выброса повыше + не так жестко и быстро выходит. С ним скорее аккуратнее вернуть на стол или докрутить/перекрутить на столе просится.

Резюмируя, на мой взгляд, сложно сказать, кто мощнее из этой пары. Они весьма и весьма близки, а разница - нюансы в разных элементах. В некоторых элементах Виска кажется жестче и мощнее, во вращении и перекруте - пожалуй, все-таки ДО. Фифти-фифти )))

Недавно пробовал Виску САЛЦ тяжеленькую (92-93) с 05Н - вот колотушка так колотушка, вот она , пожалуй, реально и жестче, и быстрее ДО. Хотя может если такой же ДО взять, то опять же будет похоже. Но тут в сравнении со своей - все и быстрее, и жестче, и ниже летит, оч силовая сборка выходит.
MF ALC psnl/D09C/D05

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение fedx » Чт фев 02 2023 15:51

гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 14:22
Бросать не надо. Надо играть и развиваться)
Ваня, как ты находишь мотивацию развиваться? Вот я вчера играл вроде неплохо, но 2 необязательных матча довёл до 3-2. Потратил много сил и потом 0-3 отлетел. После этого ехал домой и чувствовал привкус говна во рту - что до турнира было 600, что после 600. Обыграл в первом матче 600ника, двух еле-еле дожал 3-2 (хотя должен был 3-0 и прибавлять в рейтинге) и за счёт последней встречи слил всё что набрал.
Да фиг с ним с рейтингом - я чувствую что в другой раз могло быть точно также. Что я полгода назад с этими соперниками так играл "включился= 3-0, не включился - или 3-2 или слил". Ну вот тренируюсь полгода, а роста нет. Значит надо что-то менять - ракетку, тренировочный процесс, вид спорта.
Вот такие у меня невесёлые мысли. А не "ой ладно в следующую среду приеду и всех порву". Скорее "в следующую среду всё будет также, и через год точно также буду проигрывать и смотреть как Бортников с Панкратовым финал на 888 разыгрывают".
При этом иногда я могу выдавать приемлемую игру, но как это делать постоянно, не знаю. А какой объём тренировок нужен для такого деревянного как я - вообще представить боюсь. Часть своей жизни я уже на разные виды кибер(спорта) проебал, не давшие мне ничего в будущей жизни - тут опасаюсь примерно того же.
ЗЫ Разумеется, я с Андрея денег за игру не возьму :roll:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Чт фев 02 2023 15:53

fedx писал(а):
Чт фев 02 2023 15:41

Фу какой ты токсичный брянский задавака! :lol:
Ну теннисные лохи мы, шо с нас взять. Я вон 600 перепрыгнуть не могу, вчера играл и зачем-то боролся 3-2 с людьми, кого 3-0 прохожу (ну редко партейку отдаю). А потом и вообще проиграл :unibrow:
Как я всегда говорю после 2-3ей сопли в матче: "...не говори мне кто я такой, сам знаю". :lol: :mrgreen:
А я вчера смотрел твои игры)
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Чт фев 02 2023 15:54

Vamireh писал(а):
Чт фев 02 2023 15:43
pitoshaman писал(а):
Чт фев 02 2023 09:27
А по факту. Овчаров плотнее чем Харимото. Как мне кажется, лучше будет играть с Д09С.
Все таки на 09с будешь переходить? Вроде ты с накладками определился, что это будут т19.
Блин, не буду я переходить)
Это был ответ ПВ, когда он написал, что Прохорова перешла с Д09С на Т19 на Харимото.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Чт фев 02 2023 15:57

fedx писал(а):
Чт фев 02 2023 15:51
гдемойчай писал(а):
Чт фев 02 2023 14:22
Бросать не надо. Надо играть и развиваться)
Ваня, как ты находишь мотивацию развиваться? Вот я вчера играл вроде неплохо, но 2 необязательных матча довёл до 3-2. Потратил много сил и потом 0-3 отлетел. После этого ехал домой и чувствовал привкус говна во рту - что до турнира было 600, что после 600. Обыграл в первом матче 600ника, двух еле-еле дожал 3-2 (хотя должен был 3-0 и прибавлять в рейтинге) и за счёт последней встречи слил всё что набрал.
Да фиг с ним с рейтингом - я чувствую что в другой раз могло быть точно также. Что я полгода назад с этими соперниками так играл "включился= 3-0, не включился - или 3-2 или слил". Ну вот тренируюсь полгода, а роста нет. Значит надо что-то менять - ракетку, тренировочный процесс, вид спорта.
Вот такие у меня невесёлые мысли. А не "ой ладно в следующую среду приеду и всех порву". Скорее "в следующую среду всё будет также, и через год точно также буду проигрывать и смотреть как Бортников с Панкратовым финал на 888 разыгрывают".
При этом иногда я могу выдавать приемлемую игру, но как это делать постоянно, не знаю. А какой объём тренировок нужен для такого деревянного как я - вообще представить боюсь. Часть своей жизни я уже на разные виды кибер(спорта) проебал, не давшие мне ничего в будущей жизни - тут опасаюсь примерно того же.
ЗЫ Разумеется, я с Андрея денег за игру не возьму :roll:
Вчера не только ты отлетел, но, и многие более высокорейтинговые.
Причем многие отлетели от шиповиков. Так что, нечего сильно расстраиваться!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Vamireh » Чт фев 02 2023 15:58

pitoshaman писал(а):
Чт фев 02 2023 15:54
Vamireh писал(а):
Чт фев 02 2023 15:43
pitoshaman писал(а):
Чт фев 02 2023 09:27
А по факту. Овчаров плотнее чем Харимото. Как мне кажется, лучше будет играть с Д09С.
Все таки на 09с будешь переходить? Вроде ты с накладками определился, что это будут т19.
Блин, не буду я переходить)
Это был ответ ПВ, когда он написал, что Прохорова перешла с Д09С на Т19 на Харимото.
Есть логика в действиях Прохоровой.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Чт фев 02 2023 15:59

Vamireh писал(а):
Чт фев 02 2023 15:58
pitoshaman писал(а):
Чт фев 02 2023 15:54
Vamireh писал(а):
Чт фев 02 2023 15:43
pitoshaman писал(а):
Чт фев 02 2023 09:27
А по факту. Овчаров плотнее чем Харимото. Как мне кажется, лучше будет играть с Д09С.
Все таки на 09с будешь переходить? Вроде ты с накладками определился, что это будут т19.
Блин, не буду я переходить)
Это был ответ ПВ, когда он написал, что Прохорова перешла с Д09С на Т19 на Харимото.
Есть логика в действиях Прохоровой.
Для девушки - безусловно. Махать Д09с не каждый мужик топовый может, а тут девушка.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Ответить

Вернуться в «Основания»