Мои заметки по инвентарю нт.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вс янв 23 2022 21:47

Обзор сравнение Viscaria (T,88g) vs Lin Gaoyuan (U,89g)
Начну с преимуществ Lin Gaoyuan:
Больше ответа в руку, больше двелла, легче перехватывать от игры с бх на фх, легче игра с бх рука сидит глубже в ракетке, форма ручки удобнее для игры с бх, стабильнее начало на тухлых мячах бх, легче начало с бх, за счёт большей гибкости, легче катать/ играть все на стол, мягче, баланс больше в середину.

Особенности или минусы Lin Gaoyuan: Хуже блок из-за большей гибкости, на сильных топсах/блоках вибрирует. Ручка тоньше, длиннее, больше похожа на ручки DHS.

Преимущества Viscaria:
Плотность при игре с фх, гибкость чувствуется только на сильных ударах, железобетонный блок, баланс больше в голову, плотность контр игры, я бы сказал, что Lin Gaoyuan больше для игры первым номером, Viscaria же для более сильных контратак, линейная скорость выше, скорость на сильных ударах выше, Viscaria злее.

Особенности или минусы Viscaria: сложнее начинать, меньше отзыва в руку, меньше контроля. При правильном балансе резин, очень легко скручивать, ручка довольно объемная, Vis(U) уже менее объемная ручка и доска больше похожа по чувству на Lin Gaoyuan(U).

Обзор человека с рейтингом 360ттв, накладки: FH: DHS hurricane 3(в различных толщинах, жёсткостях, с различными методами буста) BH: Rozena, Tenergy 05, Dignics 80. Время игры Viscaria 6 месяцев, Lin Gaoyuan 1 месяц. Все имхо, все персонажи вымышленные, все сходства случайны.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Бирюль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 25 2020 12:52

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение Бирюль » Ср фев 23 2022 08:39

Добрый день, какая накладка больше всего понравилась для BH на Lin Gaoyuan?

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Ср фев 23 2022 22:39

Бирюль писал(а):
Ср фев 23 2022 08:39
Добрый день, какая накладка больше всего понравилась для BH на Lin Gaoyuan?
Все зависит от ваших предпочтений, навыков, все +- хорошо из этого списка играет на моей доске, розена, елп, д05, т05, д80; сейчас бы я наверное предпочел т05, д05. Мягкие накладки=42.5, не признаю.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение Kirill_Mazaev » Ср фев 23 2022 22:52

Мои три копейки с Линем 86 г (месяцев шесть, наверное, играл).

Слева начинал с D80 /1.9, очень хорошо.
D64 2.1 хорошо, партнеры говорили - противный мяч идет, стелется. Мне не видно)
D 80 /2.1 хорошо.
Gewo Nexxus El 48 (Pro или нет - не помню) - хорошо (менее борзо, нежели дигниксы, но вполне себе).
Розовенькая Tibhar Quantum X Pro Soft 2.1 - плохо. Плевалка бесконтрольная. Не soft - приличная накладка, а тут девка края потеряла.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16392
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение piligrim » Ср фев 23 2022 23:05

Мне у Лина наоборот ручка показалась объёмнее чем у вискарии

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Чт фев 24 2022 00:41

Ещё бы добавил по поводу дуги Линь больше заточен под игру с бх(имхо) короче дуга, слева это преимущество, справа нужно подпривыкать, особенно когда от стола отгоняют.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Бирюль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 25 2020 12:52

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение Бирюль » Чт фев 24 2022 16:47

Я на данный момент зудом перебора инвентаря не страдаю, играл на этом основании T05 справа и T80fx слева. Справа все устраивает, а вот слева не летит из 2 зоны, но зато отличный блок. Мне кажется, что Линь все же создан не для мягких накладок. Если кто пробовал, хотелось бы увидеть сравнение T05 и D05 справа на этой основе

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт авг 30 2022 04:00

Ниже приводится оценка тайваньских пользователей сети, см. скриншот ниже. Они получили нижнюю пластину заранее и провели оценку. Давайте сначала поговорим о заключении.Вывод оценки пользователей сети заключается в том, что у него есть как нападение, так и защита, а также оптимизированная для ощущений версия малого золотого стандарта. Разве это не заключение моей вчерашней статьи с предсказаниями? Извините, я снова идеально предсказал новый продукт в виде бабочки. На самом деле, еще до появления супервиза я предсказывал, что бабочка будет производить салк, и только через месяц или два бабочка официально объявила о суперсалк.Время крайне случайное, просто совпадает. В целом, прогноз относительно алк Фань Чжэндуна на этот раз довольно точен.Скорость мяча алк Фань Чжэндуна находится между vis и boll alc.Разве это не чисто деревянная версия алк? Vis является самым сильным в alc, а бурский alc - самым быстрым в alc. Между ними на самом деле баланс, баланс устойчивости атаки и защиты, своего рода alc, который близок к «ощущению чистого дерева». Новый продукт родился.

По оценке этого игрока в гольф, алк Фань Чжэндуна действительно лучше всего контролируется, и он, похоже, не цепляет резину. На самом деле лучше всего контролировать и не сильно ковырять резину, которая очень похожа на алк Лин Гаоюаня. Когда мы говорим, что определенное лезвие лучше всего контролируется, мы на самом деле описываем ощущение чистого дерева. Например, 968 шаров легко контролировать, почему? Поскольку он встроенный, он очень похож на чистую древесину при малой и средней прочности и в основном не чувствует участия волокон. Есть основания полагать, что с технологией бабочки alc Fan Zhendong и alc Lin Gaoyuan определенно отличаются по стилю и ощущениям, но что касается конкретных различий, вам нужно начать. Но, как я и предсказывал, алк Фань Чжэндуна не будет сильнее вис, потому что вис - это уже некий экстрим, и оспаривать его не имеет смысла. Вы сделали алк Фань Чжэндуна сильнее вис, не значит ли это, что в него труднее проникнуть, чем в вис, и кто покупает алк, в который труднее проникнуть, чем вис? Давайте взглянем на репутацию Super vis, она довольно общая. Не говорите любители, сейчас сборная играет в игры, и не то чтобы все доски списаны. Для супервиза круто уйти на пенсию, но стране невозможно уйти на пенсию, не говоря уже о любителе. Некоторые люди говорят, что Fan Zhendong ALC бросит вызов Вису, но похоже, что они ошиблись в своем прогнозе.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт авг 30 2022 04:01

Буду публиковать сюда переводы на обзоры с китайской платформы bilibili
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт авг 30 2022 04:06

И смешно слышать, как некоторые люди говорят, что алц доски не отличаются друг от друга, и условно одна вискария выпущенная в 17году будет такая же как в 22(когда они меняют, хоть и не значительно формулу каждый год, даже форма ручек каждый год разнится), когда даже по цвету шпона видно насколько велика разница, не говоря уже о том, что они меняют толщину слоев, частоту, толщину сечения карбона и т.д. но кому то до сих пор смешно)
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт авг 30 2022 05:18

Harimoto innerforce alc

В Интернете часто говорят, что Zhangben alc имеет недостаточную прочность, но я хочу сказать, что это обычно вызвано неподходящей клеевой смесью или недостаточной прочностью. Чжан Бенчжи и я — игроки, которые играют на толстом волокне, что действительно отличается от рыночной версии, но есть одна вещь, которую следует отметить, Чжан Бенжи и другие — большие коры Ayous, даже если они используют тонкие волокна, их сила поддержки на самом деле является такой же достаточно сильный. Если только не против провинциальной команды, любители используют Zhang Benzhi и alc с D05 и T05, а о его силе дна можно вообще не беспокоиться, но на самом деле любители обычно не могут встретить игроков такого высокого уровня. Перед D05 все еще остается белым светом после того, как в него проникли.Хотя вращение и сила немного слабее, чем vis и синее губчатое чистящее масло, будет немного преувеличением сказать, что alc Чжан Бена недостаточно силен. В конце концов, вис с матовой масляной синей губкой является базовой силой уровня потолка.Даже если базовая сила Zhangben alc сильнее, чем его слабость, это нормально.По крайней мере, его шар-это белый свет, а базовая сила нельзя сказать, что слаб на такой скорости.

С клеем это действительно слишком сильно влияет, Zhang Benzhi и alc по-прежнему являются типом клея, который особенно выбран для нижней пластины бабочки. Некоторые люди говорят, что Zhang Ben alc не подбирает клей, но на самом деле это более тонкий вопрос. Например, alc удар слева Чжан Бена палками красного цвета v, около шести или семи пунктов качества шпона, этого достаточно. Но если заменить его на бэкхенд t05, качество его шпона бэкхенда может достигать восьми-девяти баллов. В это время количественные изменения вызвали даже качественные изменения. Алк Чжан Бена в немецкой масти играть на самом деле несложно, но в лучшем случае он может быть только на уровне выше среднего. Если вы дадите Harimoto alc двусторонние бабочки, он может достичь высшего уровня, особенно его хватка слева очень хороша, вращение мяча сильное, дуга полная, а второй прыжок имеет ничью. К тому же эффект Hurricane Hurricane выложенный Zhangben alc действительно средний, лучше наклеить mxp или mxs, silver v и gold v и прочие немецкие сеты. К преимуществам алк Чжан Бэня относятся хорошее владение мячом, хороший контроль, высокая скорость, стабильный переход в атаку и защиту, стабильная смена линии. После добавления Циклона, хоть и немного усиливается вращение, теряется больше вещей.

Проблема дозирования клея не так проста, как все думают, а происходящие иногда несчастные случаи тоже ошеломляют. Если красный v сочетается с европейским лезвием, на самом деле очень хорошо играть, и им можно играть с висом, но неожиданный эффект - это эффект Harimoto alc, что действительно странно. Фантомная пуля, очень странная фантомная пуля, не красная фантомная пуля V, а фантомная пуля d05, которая ведет прямо на перед. Zhangben alc, который я попробовал на этот раз, имеет размер V, D05 на перед и красный V на бэкхенд, и все это без использования расширительного масла. Red v вполне удовлетворительно играет слева, но особенность в том, что d05 справа не попадает по мячу. Когда мяч находится под контролем, иногда он внезапно резко поднимается вверх Это не обычный подъем, это очевидный внезапный прыжок, и он взлетит вверх и высоко, как только коснется мяча. Потом, когда форхенд тянул форхенд малый треугольник и полуэтапный подкрут, он тоже резко резко поднялся, и это было похоже на случайный прыжок.Конечно, удара было не много, но мяч улетел далеко. Одно можно сказать, у Zhangben alc есть ощущение распыления пуль, но виртуальных пуль быть не должно, это все еще проблема смешивания клея, это проблема соответствия степени. С двусторонним клеем бабочки не будет ложных пуль.

D05, совершенно новый продукт Butterfly для работы с пластиковыми шариками, повышена твердость губки, резиновая поверхность имеет повышенную износостойкость, а дуга более арочная, чем у t05. Но по д05 тоже сложно сказать, что это универсальная резина, с внешней или встроенной, с алк, злц или сзлц имеют разные характеристики и ощущения. С передом Harimoto alc прочность и надежность очень хорошие, и d05 трудно заменить другими немецкими наборами. Хотя ощущение оборачивания у d05 определенно не такое хорошее, как у t05, и оно не такое хорошее, как у некоторых немецких наборов, но если вы прикрепите немецкий набор к Zhangben alc, прочность и прочность дна значительно снизятся. Я уже публиковал mxp, и это хороший бой, но если вы в определенной степени приложите свои силы, вы почувствуете, что единства недостаточно, а mxp и Zhangben alc немного оторваны от реальности. Нижний край нижней пластины не израсходован, и деформация нижней пластины не на месте, но mxp уже выбросил мяч. На самом деле, я не могу винить в этой ситуации mxp, Butterfly разработала Zhangben alc, которую надо оптимизировать и адаптировать под собственную резину.

Если вы гонитесь за ощущением захвата мяча, вы можете немного пожертвовать силой, а затем сопоставить удар справа с t05. Но если не хотите жертвовать силой, то можно использовать только d05, но говорят, что mxs тоже твердая, но я не пробовал. Хотя красный удар слева влияет на удар справа d05, при нормальных обстоятельствах управление малым мячом d05 по-прежнему очень точное, легко контролировать высоту короткого замаха, ощущение руки при трении мяча также четкое, и это нелегко выйти за пределы поля, когда шпагат длинный. Говоря только о контроле маленького мяча, вис с неорганической синей провинцией на самом деле не так ясен, как алк Чжан Бена, вис должен быть оснащен специальным уровнем или звездным национальным набором, чтобы чувствовать себя особенно ясно. Некоторые игроки в гольф, возможно, не смогут сначала адаптироваться к d05, потому что он на самом деле быстрее, чем t05.Когда удар справа оказывает усилие, предплечье концентрирует больше силы, не слишком сильно выбрасывается вперед и постепенно привыкает к этому. Особенно форхенд от Циклонуса на вяжущую втулку.Рыночный вариант Циклонуса имеет среднюю эластичность губки,поэтому все привыкли сильно стучать вперед.После смены вяжущей втулки надо не так сильно бить,а то легко выйти за пределы.

Красный V-образный alc слева на самом деле не сложен в использовании, скорость мяча на самом деле относительно высока, и удар слева также может очень быстро тянуть мяч. Преимущества alc Чжан Бена на самом деле заключаются в ловле мяча, вращении и контроле, и красный v может в основном отражать эти вещи. Одна вещь, о которой стоит упомянуть, это то, что красный столбец v, очевидно, гораздо больше передается, чем пост vis. Red V выложил этот алк, дуга довольно арочная, что доказывает, что накрутка мяча действительно хорошая, я тянул мяч бэкхендом, а соперник даже не смог его подрезать, потому что мяч действительно повернулся больше, чем снаружи, а второй прыжок был очень дуговым. Но есть и ложка дегтя.Красная v наотмашь вызывает ложный выстрел справа, потому что сама по себе d05 не является резиновым чехлом для ложных бросков, она очень жесткая и прочная. Кроме того, когда сила близка к экстремальной, красный v все еще не такой твердый, как t05. Конечно, одна из основных причин заключается в том, что алк Чжан Бена предназначен для рукавов с бабочкой, а не для красного v. Так что на самом деле я настоятельно рекомендую игрокам в гольф, которые играют на обеих сторонах немецкого набора, обратить больше внимания на европейское основание, обратить внимание на Nitaku, victas, потому что немецкий набор может показать предельное вращение и силу дна только с этими основаниями. Немецкие наборы с лопастями-бабочками обычно показывают только скорость и упругость, но сложно показать вращение и основательность.

С точки зрения внутреннего горизонтального сравнения, Harimoto alc имеет лучшее ощущение сцепления с мячом, чем Ochha alc. Harimoto alc более чистая древесина и более легкая на ощупь, в то время как Ochha alc имеет более сильное ощущение волокна и более тяжелое ощущение. Оба лезвия на самом деле основаны на рукавах-бабочках, но alc Чжан Бена относительно лучше в сочетании с немецкими рукавами. Для тех, кто в основном из среднего и ближнего Тайваня, возможно, алк Харимото чувствует себя более комфортно, в то время как алк Очха больше подходит для игроков в гольф, которые много отступили.

По сравнению с внешним алк бабочка, алк Zhangben имеет большее сцепление с мячом и большую пропускную способность. Алк Чжан Бена на самом деле более упругий, чем алк Лина и Бура при средней мощности. Скорость мяча относительно высокая, что очень подходит для скорости качания с обеих сторон среднего и ближнего столов. Ощущение захвата мяча очень реальная и посадка точная и очень стабильная с обеих сторон. Защита - это преимущество alc Харимото, потому что она встроена, у нее больше чувства захвата мяча и больше чувства контроля. Внешний алк, при защите способность поглощать удары, когда верхняя доска относительно слабая.

Сравнивая внутренний zlc и Francesca zlc, Zhangmoto alc более склонен к чистому дереву после проникновения, и кажется, что он обладает большей прочностью, чем встроенная серия zlc. С определенной точки зрения, встроенный zlc бабочки на самом деле немного похож на внешний alc после проникновения в него, а alc Zhangben больше похож на чистое дерево после проникновения в него.

Подводя итог, Harimoto alc в паре с двусторонней курткой, особенно с курткой бабочкой, очень спокойно справляется с обратным вращением, имеет хороший захват мяча и имеет лучший второй прыжок, чем внешний. Несмотря на то, что бэкхенд alc Харимото встроен, он на самом деле быстрый и хорошо вращается. Его перед может быть не таким быстрым, как внешний, но с d05 скорость не проблема. Таким образом, на средней и ближней ступенях, с двухсторонней оболочкой, Harimoto alc в основном является наиболее универсальной доской, с хорошими атакой и защитой, хорошим вращением, сильной способностью контролировать линию и хорошим чувством. Конечно, если вы любите отступать и прикладывать силу, то все же рекомендуется вис, или супер вис.

Хорошая доска или нет, очень важно, чтобы клей соответствовал, и очень важно, подходит ли стиль игры или нет.Если вы играете в стиле, подобном Чжан Бэнчжихэ, вы в основном играете на средней и ближней сцене. , в основном на скорости поворота, а скорость удара слева высокая, вы можете крутить и тянуть, способность менять линию сильна, тогда этот Harimoto alc очень подходит для вас.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт авг 30 2022 05:19

Наборы накладок D05 и T05 уже являются топовым матчем, так почему же так сложно играть? Само собой разумеется, что Чжан Бенчжи и он сам имеют D05 удар справа и T05 удар слева, так что драться не должно быть сложно! В этом разница между заметкой игрока и маркет-версией. Это не для того, чтобы рекламировать заметку игрока и обесценивать рыночную версию, но клеевой микс рыночной версии, очевидно, не может быть скопирован из заметки игрока.

Если бы я не играл в Ochalov alc, если бы я не играл в Ahn Jae Hyun Tmxi, если бы я не играл в Niwa Takaki Junki, я мог бы неправильно понять. Сама доска Zhangben alc в порядке, но клей вызывает неправильное понимание. То же самое d05 и t05, Ocha alc явно оборачивает мяч, особенно бэкхенд t05, эффект оборачивания очень хороший. По поводу накрутки шара вот такое предложение,накрутка шара не настолько очевидна.Например t19 очень сильно наматывает шар,но скорость шара медленнее. Поэтому, когда дело доходит до оборачивания мяча, вы не можете не оборачивать мяч, это должно быть неконтролируемо, и вы не можете оборачивать мяч слишком сильно, что определенно повлияет на скорость мяча. Помимо tmxi, при сочетании с 45-градусным немецким набором ударов слева также очень очевидно ощущение оборачивания мяча, что близко к Ocha alc и t05, а то и хуже. Чистая древесина Niwa Takaki немного более «катаная» с точки зрения обертывания и контроля древесноволокнистой плиты.Хотя чистая древесина больше зависит от мощности, чистой древесины Niwa Takaki с двусторонним кожухом все же достаточно для любительского использования.

В плане подбора снаряжения я тоже с ним вполне знаком.Хотя d05 и t05 вяжущие рукава высшего уровня,но комбинация с Hiramoto alc действительно не бал.Не заворачивайте шар. Конечно, это не значит, что спирт Чжан Бена плохой, просто клей не подходит. С клеем иногда не подходит, чтобы один плюс один был больше двух, а иногда один плюс один меньше двух. alc и d05 Чжан Бена пропустили матч.Он потерял мяч первым и проиграл.Это было ощущение жесткого отскока. Настольный теннис ежедневно использовал t05 для удара справа при оценке alc Чжан Бена, который был явно лучше, с хорошей дугой и хорошей обхватом мяча. Некоторые игроки в гольф ошибочно думают, что чем тверже клей для перчаток, тем лучше.На самом деле это не так.Самое главное в подборе клея для перчаток - это собственно обертывание мяча, затем вращение, а затем мощность. Если ты не завернешь мяч, твой удар справа полетит по всему небу, и каким бы быстрым и сильным ты ни был, толку от него не будет.

Я немного неправильно понял красную v.Сейчас кажется, что когда бэкхенд прилипает к t05, форхенд d05 все еще не очень хорошо контролирует мяч.Хоть и есть некоторое улучшение, улучшение не большое. Когда форхенд делал мощную очередь, выстрел d05 тоже был очень быстрым, белый свет, но странность в том, что не было вращения, и дуга вообще не выгибалась. Верхняя вяжущая втулка d05 работает в паре со встроенным Hiramoto alc, и вращение на самом деле очень слабое, намного слабее, чем у t05. Но это тоже нормально, когда наборы резины не совпадают, комбинация на высшем уровне в конечном итоге будет напрасной. Надо сказать, что d05 может играть форхенд, тоже может играть, но действительно ни вращения, ни накрутки, хотя с отказоустойчивостью все в порядке. Что еще более возмутительно, так это то, что когда вы сталкиваетесь с полувведением маленького треугольника в положении справа, вы не можете его потянуть, и он выходит за пределы, когда вы тянете его. держи мяч. Верхняя втулка бабочка d05 действительно не панацея.Нижняя пластина, к которой она прикреплена, легко играть, но на наклейке alc и внутренней alc играть непросто.Мяч отскакивает, мяч не крутится, мяч не заворачивается. ну и дуговой шар это в принципе не фара.

Бэкхенд t05 нельзя назвать идеальным, но он близок к 10. Мой анализ таков, что бэкхенд и t64 идеально подходят друг другу. Хотя Zhangben alc имеет некоторые улучшения в скорости по сравнению с внутренним alc, клеевая смесь практически не изменилась. Лучший клей для внутреннего алк это t05 для форхенда и t64 для бэкхенда.Кажется алк Zhangben должен ссылаться на него. Судя по тесту t05 бэкхенда, при использовании губки серии t Харимото alc имеет четкое чувство удержания мяча Хотя t05 может быть слишком жестким для бэкхенда, идеальной конфигурацией для бэкхенда должна быть t64. Форхенд d05 — это правильное отсутствие чувства удержания мяча, форхенд не может контролировать мяч, а бэкхенд не может играть d05.

Несмотря на то, что d05 смещен, малый шар все еще работает хорошо. Основная причина заключается в преимуществах доски Zhangben alc. Его основными преимуществами являются хорошая упаковка мяча, хороший контроль и хорошее вращение. Эти вещи лучше, чем внешние alc. Хотя скорость Harimoto alc не так хороша, как внешняя alc, но в захвате мяча, вращении и контроле, Harimoto alc очень доминирует. Особенно блокировка справа и слева, она же блок и квази, летать вообще не может, а защита намного солиднее внешней алк. Также есть бэкхенд, тянущий мяч, алк Харимото явно более поворотный, чем внешний алк, второй прыжок мяча очень высокий, а бэкхенд любит использовать вращение, алк Харимото действительно подходит для вас . Почему я говорю, что бэкхенд t05 не идеальное совпадение, потому что, когда бэкхенд устремляется вниз, когда бэкхенд устремляется к топспину, очевидно, пора видеть сквозь доску, но это действительно трудно понять. Жесткость t05 находится в положении удара слева, и влияние оказывается.

Передний удар также может опираться на грубую силу, а удар слева должен опираться на проникающую доску. Если клей для бэкхенда твердый и влияет на проникновение в доску, то бэкхенд не может играть максимально качественно. Любители гольфа могут понаблюдать за Fan Zhendong и Zhang Benzhi и потренироваться в игре с мячом. Их биты и удары слева прозрачны, а звук очень четкий. Конечно, у них нота игрока и специальная резина, и любителям не с чем сравнивать. Тем не менее, любители также должны обратить внимание на клеевую смесь для левой руки, и общий принцип должен быть основан на прозрачной доске или близко к прозрачной доске. Зачем стремиться к полупрозрачным панелям? Потому что когда вы проходите через доску, вы быстрее всего выходите из мяча, а также лучше всех вращаетесь (если вы можете тянуть мяч и вращаться). В целом пробитие борта означает, что мяч сильный, а отсутствие пробития не такое уж сильное. И направленность лучшая после прозрачной доски, ощущения самые четкие, а точка приземления самая точная.

Наотмашь t05, скорость мяча на самом деле за красной v, это правда, поэтому я сказал, что удар слева alc Чжан Беня t05 все еще жесткий, и удар слева должен соответствовать t64, чтобы достичь максимальной скорости и иметь достаточно высокое качество шпона. Но с другой стороны, Red V, серия Weijia может больше подойти для Zhangben alc. С точки зрения контроля, я считаю, что красная наклейка v действительно лучше, чем наклейка vis. Красная буква v кажется немного мягкой, и если вы замените ее на серебряную букву v, золотая буква v может быть более твердой. Но я мог бы сначала попробовать Доник М1 с ударом слева, так как у меня сейчас нет Т64.

Подводя итог, можно сказать, что контроль и вращение этой доски, а также чувство захвата мяча определенно лучше, чем у внешнего alc, а эффект адаптации немецкой втулки кажется лучше, чем у внешнего alc. . Серия d05 и даже серия d не могут сравниться с alc Чжан Бена, они не держат мяч, не вращаются, а дуга слишком низкая и плоская. Лучшей конфигурацией должна быть т05 для форхенда, т64 для бэкхенда, либо можно поискать накладку с похожей на наглость твердостью, либо накладку с маленькой дыркой и средней дыркой от Доника.

Zhangben alc подходит для людей, хороший мяч, хорошее вращение, хорошие первые три доски, надеюсь, что у вас будет больше ручного контроля, чем у внешнего alc, в основном на средней и ближней сцене, хорошее соединение, хороший удар слева, может крутить, отскакивать и рваться. Эта доска не подходит исключительно для достижения качества шпона и не подходит для Hurricane.Хотя ее можно использовать с Hurricane, эффект не очень хороший. Прочность этой доски не слабая, но это не днище Cosco.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт авг 30 2022 05:28

Dignics 09c, Ovtcharov Innerforce alc

Люди обычно недооценивают поверхностное трение вяжущих рукавов, и в то же время они также недооценивают поверхностное трение импортных самоклеящихся рукавов, недавно выпущенных за последние два-три года. Например, D05, если сконцентрировать форхенд, то вращение, которое он вытягивает, на самом деле ненамного слабее, чем у Cyclonus. Если это правда, как говорят некоторые гольфисты-любители, импортированное вяжущее вращение рукава намного хуже, чем безумное биао. Так почему же отечественный настольный теннис в различных соревновательных соревнованиях не каждый раз выигрывает чемпионат. Например, на недавнем чемпионате WTT в Будапеште проиграли Ма Лун, Ван Чуцинь, Лян Цзинкунь и Линь Гаоюань. У Crazy Biao есть преимущество в вращении, но в эпоху 40+ больших шаров преимущество Crazy Biao в вращении уменьшилось.

Есть две основные причины, по которым люди недооценивают вращение вяжущих рукавов. Прежде всего, есть много людей, которые используют внешнюю нижнюю пластину бабочки в Китае, но когда внешняя нижняя пластина бабочки сочетается с немецкой втулкой, из-за слишком быстрой зачистки вращение действительно не работает. Но если вы наклеите немецкий набор из семислойного горящего угля чистого дерева, такого как swat power или чистого дерева Niwa Takaki, или наклеите его на нижнюю пластину в европейском стиле, например, наклеив на верхнюю часть Stica 45, то ротация немецкого набора на самом деле хороша. Во-вторых, отечественные гольфисты привыкли играть в бешеное Бяо, поэтому они неосознанно полагались на бешеное Бяо.Если они на короткое время прикоснутся к немецкому рукаву или рукаву-баттерфляю, то обязательно почувствуют, что вращение не получится. Но если усилие отрегулировать, предплечье можно отвести быстрее, и даже запястье может приложить усилие, то вращение стягивающей втулки на самом деле не слабое. Вы должны знать, что Бол тогда был двусторонним t05, но он выиграл двух королей и одну лошадь.

Поверхностное трение вяжущего рукава не является слабым, и вращение, которое может быть произведено, не является слабым. Таким образом, поверхностное трение d09c определенно улучшается по сравнению с общей вяжущей втулкой.Если вы напрямую сравниваете d09c и mad Biao, это на самом деле не подходит. Если вы не привыкли играть в вяжущие презервативы, то если вы пойдете играть в d09c, большинство из них не привыкнет в конце концов. Если у вас есть хоть немного основы и вы понимаете работу и вращение вяжущего рукава, то вы сможете почувствовать себя немного волшебно при использовании d09c.

Одно можно сказать наверняка, ощущение обертывания мяча безумным маслом для чистки действительно «непобедимо». Если рыночная версия Hurricane недостаточно непобедима, то те, кто играл в звездный национальный набор и специальный Hurricane, поймут, что ощущение заворачивания мяча в масляную щетку действительно непобедимо. Поскольку на поверхности бисквит относительно твердый, но после смазывания маслом он может расширяться и смягчаться, поэтому способность к деформации синего бисквита после смазывания маслом даже выше, чем у бисквитного бисквита, а его способность оборачивать шарики даже не очень хороша. , Потерять бисквит для торта «Бабочка».

Но Куанг Бяо в конце концов остается Куанг Бяо, фатальная проблема заключается в том, что он зависит от масла для чистки щеток, а рыночная версия Куанг Бяо довольно требовательна. Рыночная версия Hurricane Sticker vis не может обеспечить очень хорошую упаковку мяча и контроль над мячом.Хотя специальная Hurricane Sticker with vis - идеальное существование, можно сказать, что рыночной версии Hurricane Sticker vis достаточно. В целом d09c - одна из лучших комплексных вязкостей, которые не полагаются на масло для браширования.Хотя из немецких наборов тоже много липких оболочек, бабочки все-таки бабочки.В целом небольшое преимущество в производительности все же может быть.

Производительность D09c не имеет явных недостатков.Слегка липкая резиновая поверхность увеличивает контроль мяча и трение.При обращении с маленькими мячами он может лучше контролировать мяч, избегать коротких замахов и больших высот, а также может увеличить количество мячей. при разделении лонг для большего количества вращений. При отработке удара справа отчетливо чувствуется эластичность губки, мяч относительно хрупок и легок, направленность очень хорошая, точка приземления точно контролируется. Он обеспечивает больший контроль при подтягивании мяча вперед, а также может создать большее вращение, чем ремешок.

D09c действительно хорош, но не очень подходит для Очалов alc, или, хотя d09c хорош с Ochalov alc, но не идеален. Матч между d09c и Очаровым alc может принести семь очков.Если основной упор делается на быстрый прорыв в центре и ближний стол в сочетании с дугой, d09c вполне может сравняться с Очаровым alc. Не рекомендуется использовать здесь d09c с Очаловым alc, не потому что его нельзя пробить, а пробить можно. Основная проблема в том, что рука ощущается слишком твердой, что делает мяч не идеальным. Самое главное в вытягивании дугового шара - это подходящее внебортное время.Если внебортное время слишком быстрое, то оно точно не добавит вращения, и может выйти из-под контроля, хотя частота ошибок Очалова алк и d09c невысокий, ощущение руки явно не идеальное. , принадлежит жесткой бомбе, не очень оборачивающей мяч. Использование передней руки d09c для вытягивания мяча похоже на удерживание мяча на резиновой поверхности, и губка в основном не участвует в оборачивании мяча, это ощущение не идеально, и время отпускания действительно слишком быстрое, когда удар очень твердая, может быть мирная Прямая, даже ниже и ровнее, чем дуга d05. Таким образом, в принципе можно сделать вывод, что alc справа у Очалова соответствует d09c, а его дуга не так хороша, как d05.

Я также какое-то время пробовал d09c на ударе слева, но это все еще было невозможно. Дело не в том, что нельзя пробить, а в том, что он действительно скошенный, дуга слишком низкая и плоская, если добавить больше форсажа слева, то он с треском пробьет доску, дуга мяча очень плоская, а то и вовсе брось мяч. По опыту d09c видно, что Очалов alc спроектирован более гибким, поэтому при оснащении d09c доска прозрачная, но после пробития доски ощущение поклевки мяча слабое, возможно слишком низко и плоско.

Очевидно, что d09c не идеально подходит для alc Очалова, но если есть больше быстрых прорывов справа, и те, кто в основном сосредоточен на средней и ближней стадии, действительно можно сыграть d09c, с высокой скоростью стадии и хорошим вращением; но если есть много мячей дуги справа Да, вы не можете сравниться с d09c.D09c выглядит так, как будто губка не оборачивает мяч, поэтому он смещен. Не думай вообще о d09c в ударе слева.

Короче говоря, оптимальная рецептура Очалова спирта более хлопотна, чем ожидалось, и из-за этого его совместимость с различными каучуками не очень выдающаяся. Эта плата немного упущена рынком. Так как Ochalov alc не похож на другие доски, на нем можно играть даже если клей не подходит, если клей не подходит для этой доски, играть будет сложнее.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт авг 30 2022 05:34

Сам Очалов играл D09c и D05, и я изначально планировал адаптировать его по его клею. Но реальный эффект не оправдал ожиданий. Очилов играет ноту игрока, которая, естественно, отличается от рыночного варианта, в настоящее время кажется, что его схему клеевой смеси невозможно полностью скопировать. Рыночная версия может быть связана с тем, что любительская доска не такая прочная, как профессиональная, поэтому доска не достигла предельной жесткости и жесткости. Я не говорю, что рыночная версия исполнения алк Очалова не очень, это не так, здесь в основном для того, чтобы подчеркнуть причину, по которой клей не может скопировать самого Очалова.

Очалов alc можно рассматривать как вариант Zhang Benzhi и alc.Он имеет улучшенную скорость и силу, и при улучшении производительности, ощущение все еще очень прочное, а сложность управления значительно не улучшилась. Но следует отметить, что если вам особенно нравится ощущение Zhang Benzhi и alc, то вам может показаться, что alc Ochalov слишком плотный. Хотя ощущения разные, фактическая скорость работы Ochalov alc тоже очень хороша. Несмотря на утолщение большого ядра, доска не говорит о том, что в нее трудно пробить, хотя в руке она ощущается твердой, реальная скорость мяча хорошая, и он должен быть более подвижным, чем 968. Во времена средней и малой силы, форхенд и бэкхенд Очалова легче играть на скорость, а бэкхенд действительно имеет производительность сокрушительного 968. Несмотря на то, что передняя часть 968 по-прежнему очень сильна с ураганом с масляной щеткой, когда Ochalov alc сочетается с собственной резиной, он действительно значительно сокращает зазор в нижней части передней части. В целом, исходя из реальных боевых соображений, форхенд Очалова действительно может бороться с 968. Потому что, если честно, очень мало настоящих любителей, которые могут использовать преимущество 968 справа. Практика — это одно, а реальный бой — другое. Общее качество шара передней и задней части Ochilov alc действительно можно сравнить с любым основанием в мире, не только с 968, но и с любым другим основанием. Но есть предположение, что Ochalov alc действительно больше зависит от резины-бабочки.

Какой компаунд лучше всего подходит для спирта Очалов? Есть две идеи для удара справа: липкий d09c и вяжущий d05. Прежде всего хочу подчеркнуть, что перед d80 не может сравниться, потому что я тоже пробовал это, если я использую d80, дуга слишком низкая, и слишком трудоемко тянуть мяч. Нельзя использовать d80, естественно, нельзя использовать d64; передний план также исключает t80 и t64 из-за отношения дуги.

Использование d09c для удара справа имеет свои преимущества и недостатки, которые зависят от индивидуального стиля игры и стремления почувствовать соперника. d09c, атака справа очень четкая, и звук через доску достаточно четкий, но при подтягивании мяча справа есть некоторые недостатки, то есть ощущение охвата мяча не идеальное, и он слегка отскакивает. При подтягивании мяча форхендом d09c я, очевидно, не испытываю хорошего ощущения обхвата мяча.Ощущение обхвата мяча оценивается как средне-низкое. Но следует отметить, что хотя мяч с фиксированной точкой не очень хорош, мяч не очень реалистичен, но в реальном бою действительно стабильно использовать d09c для вытягивания мяча. Итак, d09c с Ocha alc не может просто сказать, что играть непросто, и не может просто сказать, что играть легко. Потому что при вытягивании мяч действительно не твердый, но он тоже может идти по сцене, и вращение действительно сильное. Мой анализ заключается в том, что Очалов alc, как правило, твердый и более эластичный, но с высокой твердостью d09c он ощущается немного более твердым, твердым и более эластичным. Но чтобы сказать, что он играет, это не неконтролируемая игра, это ощущение перетаскивания мяча между очень реальным и обычным реальным. Если основное внимание уделяется средней и ближней стадии, вы можете использовать d09c; если вам нравится средне-длинная стадия, d09c не подходит, потому что ощущение оборачивания мяча можно назвать только на уровне от среднего до нижнего, что достаточно, но не идеально.

Переднее использование d05, это в принципе не может выявить явные неисправности, очень классическая конфигурация. Встроенный фибровый картон с вяжущей втулкой, хорошее вращение, быстрый выпуск мяча, прочное дно и прочная конструкция. Следует отметить, что хотя Очалов алк является встроенным, его эластичность даже лучше, чем у наружного алк. Характеристики отскока Очалова АЛК: 11,7, вибрационные характеристики: 10,5. Характеристика отскока вис: 11,8, характеристика вибрации: 10,3. Только по данным опыта «бабочка» видно, что эластичность Очарова алк почти такая же, как и у вис, фактически эластичность Очарова алк даже лучше, чем у вис. При Очаловском алк в паре с d05 скорость де-борда не медленнее, чем у внешнего алк, поэтому есть определенные требования к базовым навыкам. В отличие от Hurricane со встроенным очень мягким, Butterfly со встроенным alc, мяч в меру быстрый, не медленнее внешнего.

Следует сказать, что d80 для бэкхенда более совершенен, и легко бьет по мячу качеством, превосходящим d05. Для Ocha alc бэкхенд d05 пока относительно скучен, трудно пробить доску, сложно качественно сыграть. Некоторые гольфисты-любители считают, что чем тверже клей для задних перчаток, тем лучше качество, но это не так. Предпосылкой высокого качества является проникновение в доску.Ваш клей слишком твердый, вы не можете его контролировать, трудно проникнуть, нет скорости и нет вращения.В основном все это негативные эффекты. Также складывается впечатление, что встроенный удар слева должен уступать внешнему, что не так. Алк бэкхенд Очалова d80 явно быстрее вис, вращение лучше, солиднее. Хотя верхний предел сказать сложно, ведь одновременного сравнения нет, но помимо верхнего предела бэкхенд Очалова действительно имеет различные преимущества. Будь то скручивание и подтягивание, подтягивание наотмашь и даунспин или быстрый отрыв наотмашь, подбрасывание наотмашь, эти основные навыки наотмашь, d80 может крепко кусать мяч, а мяч быстрый и безжалостный.Наотмашь раздавливает 968 во всех направлениях.

Кроме того, я также тестировал d09c для бэкхенда, не говоря уже о том, что форхенд чувствовал, что прогиб не слишком обволакивает мяч. Но при использовании d09c для удара слева его эластичность действительно удобна, а благодаря поддержке липкой резиновой поверхности удар слева очень удобно быстро набирать и отрывать. На самом деле, я обнаружил, что хотя t05hard и d09c являются губками с высокой твердостью, их эластичность действительно хорошая.Хотя удар справа очень силен, удар слева может показать хорошую эластичность и скорость с небольшим усилием, которое может быть внутренней энергией.Волшебство бисквитных тортов.

Обобщить лучшее решение для Очалов Алк. Форхенды, ориентированные на середину ближнего стола, могут быть оснащены d09c.Если есть больше шаров с круга от середины к дальнему столу и нужно хорошее чувство охвата мяча, то рекомендуется использовать d05. Кроме того, если вы чувствуете, что удар справа с d05 немного неуправляем, вы можете рассмотреть вариант t19 или t05. Лучший клей для тыльной стороны - д80, ни д64, ни т64 использовать нельзя. Если вы считаете, что д80 слишком жесткий, вы можете рассмотреть т80.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт авг 30 2022 05:41

Franziska innerforce zlc

Предпосылкой автоматической передачи является использование втулки-бабочки.Если она оснащена втулкой без бабочки, она может автоматически «играть в случайном порядке», а не автоматически «выходить на сцену». Конечно, это не значит, что Francesca zlc не может соответствовать немецкому костюму, просто его нужно тщательно поискать, чтобы найти подходящий немецкий костюм, этот клинок немного резиновый. В этот раз я попробовал двухстороннюю втулку бабочка D05.В целом этот клей может быть не самым идеальным.Надверная рука с d80 и форхенд с d09c может быть лучшей конфигурацией для Francesca zlc. Для сравнения, сам Франческа соответствует d05 для удара слева и d09c для удара справа, но он, должно быть, делает ставку на жесткого игрока. По рыночному варианту, который купили наши гольфисты-любители, скорость бэкхенда с d05 относительно медленная, думаю с d80 можно увеличить скорость, но в то же время существенно не снизит вращение.

Есть две основные тенденции в новых базовых платах, которые сейчас доступны: во-первых, внешняя часть делается как встроенная, а во-вторых, встроенная делается как внешняя. Это демоническая ересь или путь к процветанию? Я думаю, у каждого есть свои плюсы и минусы.Возьмите для примера силу Ясака.Она встроена как внешняя.Хоть и жертвует некоторой силой удара справа,но увеличивает скорость удара слева,и удар слева уже не слабый. Передняя часть относительно слабая, в результате чего получается сбалансированный клинок, который хорош в бою. Кому-то понравится такая отладка, а кто-то все еще может гнаться за форхенд-убийством.

Francesca zlc типичный пример встроенной как и внешней.Если вы скажете что Super Zhang Jike это автоматическая коробка передач, то я бы сказал что эта Francesca zlc более автоматическая чем Super Zhang Jike. Автоматическая передача означает, что вы держите в руке Francesca zlc с двумя рукавами-бабочками, пока вы касаетесь мяча, он, кажется, автоматически переходит на сцену, вам не нужно делать слишком много вращений, и вы не t нужно сделать слишком много ударов, то ли он прилипает к блоку, то ли разрывается, кажется, что ошибок не будет. Да, эта доска действительно замечательная, но и у нее есть свои недостатки, ее сила на самом деле слабее, чем у Apollonia zlc, и она также может быть немного слабее, чем у Zhang Benzhi и zlc справа. Тем не менее, производительность удара слева Чжан Бэньчжи и zlc в основном похожа на таковую у Франчески zlc: исполнение удара слева хорошо на средней и ближней стадии, а сила удара слева не очень сильна, но все они склонны к автоматической передаче, которая очень удобен для любителей гольфа юниоров и игроков среднего уровня, но для мастеров удар слева может быть не лучшим.

Франческа zlc на самом деле немного похожа на более жесткую версию внутреннего zlc.После закалки скорость мяча в средней и ближней ступенях немного улучшилась, но улучшение нижней силы не слишком велико. Мой форхенд оснащен d05.Доска на самом деле интересная.После того, как форхенд приложит силу, я смогу бить доску через d05. Так я и сказал, что Francesca zlc встроенная и сделана очень похоже на внешнюю, потому что кроме серии szlc external в d05 пробить действительно сложно. Форхенд Francesca zlc с d05 даже кажется слишком мягким, я пробил доску, поэтому сказал, что на эту доску нужно поставить форхенд d09c. Поскольку d05 представляет собой губку с углом наклона 40 градусов, а d09c — губку с углом наклона 44 градуса, опорная сила d09c все еще намного выше. Если форс хороший, лучше использовать d09c на переду, иначе поддержка будет слабее.

Честно говоря, используя d05 для удара слева, он также может играть качественно, ощущение оборачивания мяча также хорошее, ощущение касания четкое, Francesca zlc, кажется, оптимизирован для серии d. Он хоть и встроенный, но больше подходит, чем внешние alc и d серии. Вис бэкхенд с d05 на самом деле немного скучен и кажется относительно деревянным. Франческа zlc удар слева с d05, касание очень четкое, и оно может пробить доску после приложения силы, потому что скорость мяча будет выше, чем d05.

В начале игры на Francesca zlc я в основном не мог найти никаких недостатков, потому что ощущение было хорошим, скорость была хорошей, вращение было хорошим, а сила дна была неплохой. Позже я играл с гольфистом, который особенно хорошо играл в защите, что считалось какой-то слабостью, я бил d05 с обеих сторон, особенно форхенд d05, и соперник смог его защитить, а форхенд d05 потянул мяч на третью доску, чувствую усталость, хватки мяча и дуги не хватает. Эта доска действительно очень автоматическая, даже более автоматическая, чем Super Zhang Jike, но сила дна все же слабее, чем у Super Zhang. Если хотите усилить низ, то для форхенда нужно использовать d09c, а для скорости бэкхенда менять на d80 или t80.Скорость бэкхенда с d05 все равно ощущается слабее.

В целом, Франческа zlc является немного более жестким внутренним zlc, но сила не сильно улучшена, а увеличение скорости относительно очевидно; по сравнению с Zhang Benzhi и zlc, Франческа zlc слева более линейна, в то время как zlc удар слева Zhang Benzhi немного спрей, Чжан Бенчжи и zlc более линейны.Бенжи и zlc сила удара справа сильнее, в то время как удар слева Франчески zlc имеет более сильное чувство скорости, по сравнению с Аполлонией zlc, сила Фрэнсиса zlc слабее, но легче проникнуть, Аполлония У zlc больше прочность и в целом толще, но кажется тяжелее.

Хотя скорость Фрэнсиса zlc очень близка к скорости внешнего zlc, прочность все же слабее. Встроенная серия Butterfly не похожа на нижнюю линию 968. Среди нескольких встроенных базовых пластин из оптоволокна только Apollonia zlc является линией питания, но предпосылка заключается в том, что она оснащена рукавом-бабочкой. Если вы не можете управлять внешним zlc и внешним szlc, то можно подумать о покупке Francesca zlc, у него хороший контроль и держание мяча, а порог вождения ниже, чем у zlc и szlc.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Ср авг 31 2022 01:31

Tenergy 19

T19 - это зуб малого диаметра с относительно высокой плотностью расположения, который обеспечивает очень характерную производительность, очень хорошее ощущение охвата мяча и, следовательно, очень хорошее вращение и полную дугу. Тем не менее, эта очень характерная производительность привела к тому, что нижняя пластина немного задралась. Я уже публиковал t19 в alc and vis Лин Гаоюаня, но он не идеален для удара слева. Частицы малого диаметра хоть и очень хороши для оборачивания мяча, но при малой и средней прочности приводят к недостаточной поддержке, и мяч в целом получается более мясистым. Как у т80 или т64, зубья у них должны быть толще, а ощущение опоры под малой и средней мощностью более достаточное. В целом т19 характеризуется хорошей упругостью при малой и средней прочности, но поддержки явно не хватает, поэтому т19 нужна более жесткая нижняя плита, чтобы компенсировать недостатки. В принципе, т19 больше подходит для внешней, или особенно нравится внешняя встроенная нижняя плита. Если нижняя пластина недостаточно жесткая, при игре она точно не будет приятной. На первый взгляд, t19 с супервизорным ударом слева должен быть очень подходящим, он также должен быть оснащен cnf, t19 может улучшить характеристики этих двух лезвий.

Изначально я хотел поставить t64 слева для alc Чжан Бена, но на данный момент у меня нет t64. t19 – зуб малого диаметра, но плотность распределения относительно высокая, а t64 – напротив, это относительно крупный зубец, но плотность распределения ниже. С точки зрения оборачивания мяча t19 и t64 оцениваются как похожие; говоря о разнице между ними, возможно, t19 крутится лучше, потому что t19 хорошо оборачивает мяч, но скорость зачистки медленная. ;т64 будет быстрее, Но вращение чуть медленнее.

В реальной игре захват мяча у t19 действительно мощный, потому что сам alc Харимото представляет собой нижнюю пластину с ощущением захвата мяча Когда они накладываются друг на друга, ощущение захвата мяча подавляющее, но скорость мяча разочаровывает. Насколько хороша упаковка для мячей? Вероятно, это самая крутая конфигурация, в которую я когда-либо играл, с поворотом слева любой мяч можно закрутить. Короткий бэкспин еще вкручен, бокового ввинчивания нет, прямой ввинт, доска стоит на сцене, а шар сильно крутится. В этот момент я понимаю, почему Чжан Бэнчжихэ выбрал это лезвие.Ощущение скручивания и захвата мяча невероятное, и это абсолютно артефакт скручивания и вытягивания. Эта доска особенно подходит для своего стиля игры, крутите и тяните доску, напрямую играйте на скорости, линии и соединении, избегайте тяги справа, пытайтесь решить битву на средней и ближней сцене, и у него нет преимущества в отступлении, чтобы соревноваться перед.

Но кроме как крутить и дергать больше ничего не получится, не вините плату, именно т19 не подходит для этой платы, да и поддержка недостаточна. Наотмашь или надрыв, я сломал руку, и качество не может быть добавлено, что действительно ненормально. Потому что обычно сила удара слева увеличивается, и качество удара также улучшается, даже если улучшение идет медленно. Т19 не получится, бэкхенд продолжает увеличиваться, а качество мяча в принципе существенно не увеличивается. Горизонтальное сравнение, т19 плюс Zhangben alc, качество шара намного хуже, чем у tmxi с Leh. Позже я попробовал использовать накладку t19 для удара справа и t05 для удара слева.Конечно, накладка t19 не очень хорошо поддерживает мяч.При использовании удара справа она может даже сбросить мяч с большой силой. Спин у t19 действительно хорош, его можно использовать и для форхенда с твердой доской типа вис, но со встроенным форхендом Zhangben alc форхенд явно слабый.

В целом, t19 подходит для форхенда и бэкхенда на жесткой доске и больше подходит для внешней или почти внешней встроенной доски. Zhang Benzhi и alc на самом деле больше склоняются к встроенному чистому дереву, условно говоря, ощущение встроенного zlc больше склонно быть внешним. Эффект Чжан Бенжи и алк с т19 неидеален.Его можно использовать только с бэкхенда.Выстрел все равно мясистый,а качество не добавить.Алк бэкхенд Чжан Бенжи больше подходит для т64 или т80.С т19 он слишком оборачивает мяч, но не слишком сильно двигает мяч. . С ударом справа еще сложнее: если вы атакуете мяч ударом справа, вы обнаружите, что резиновая поверхность t19 слишком мягкая и не имеет поддержки, не говоря уже о том, чтобы сильно тянуть мяч.

И странно то, что бэкхенд t19 может привести к тому, что форхенд t05 будет немного ложным, а пулбол легко выйдет за пределы поля. Но это тоже может быть "нормально", t19 действительно слишком мягкий для Harimoto alc, слишком заворачивающий мяч, и даже немного мягкий до изнеможения. Доник м1, который был наклеен на бэкхенд, было очень удобно тянуть мяч передом, после замены на т19 мяч казался немного фиктивным. Однако т19 действительно намного мягче, чем м1. Теперь кажется, что слишком хорошо оборачивать мяч - это нехорошо. Легко сделать поддержку резиновой поверхности слишком слабой. Такая резина со слишком слабой поддержкой очень не подходит для встроенных.

В последнее время я сыграл много вяжущих рукавов, и я в основном понимаю, почему трудно найти хорошие рукава. Потому что он подходит для разных твердостей для разных подошв, а твердость резинового рукава определяется твердостью резиновой поверхности и твердостью губки. Существуют губки с высокой плотностью, губки с малыми порами, губки со средними порами и губки с большими порами, резиновая поверхность бывает толстой и тонкой, а зубья тонкие и толстые и т. д. Различные факторы определяют характеристики резины. А самое критичное заворачивание мяча сделать хорошо сложно.Если сильно не закручивать мяч, то мяч действительно быстрый, но его не контролировать, и будет много лишних ошибок; Достижение хорошей скорости и чувство баланса вокруг мяча — непростая задача.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16392
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение piligrim » Ср авг 31 2022 01:32

какой смысл в этих нечитаемых переводах?

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Ср авг 31 2022 01:39

Viscaria r,s,t,u,v

Все висы могут сравниться с Циклонусом, с этим не поспоришь. Я уже говорил, что эффект u-кода и v-кода по отношению к Cyclonus снижается, но это уменьшение не означает, что они не могут быть сопоставлены, это относится к игре между Kuangbiao и вяжущими наборами бабочки. Нижняя пластина бабочки должна быть приклеена сначала к своей, а затем к Куанбяо и Дэцзяо. Вообще говоря, невозможно, чтобы клинок-бабочка был более склонен к безумному Бяо, если он больше склонен к безумному Бяо, не значит ли это, что локоть вывернут наружу?

Давайте сначала поговорим о старом коде, старом коде, потому что я игрок в гольф, и я не покупал его сам. Но я уже давно играю против своих гольфистов, а также пробовал его старый вис. В целом, старый размер в основном твердый и кажется толстым.Хотя скорость малой и средней мощности не высокая, она явно лучше, чем у нового размера. Толстое волокно старого размера похоже на толстый пружинный батут, малая и средняя сила на самом деле не может прыгать очень высоко, но если добавить силу, то видно, что дно старого размера действительно прочнее. Так сказать! Перед гольфиста - 37-градусное безумие, которое не чистили уже год, но нижняя сила сильнее, чем у 39-градусной синей провинции. Его бэкхенд оснащен вяжущим рукавом Fire Qilin, потому что этот рукав действительно средний, но с добавлением нижней пластины сила нижней части действительно мощная. Особенно, когда я тяну доску, когда противоположная сторона тянет назад, прочность дна действительно выше, чем у нового размера. Но старый размер сейчас очень редок, и цена высока.Я предлагаю, чтобы передняя часть могла быть подобрана с 40-градусным или 41-градусным неорганическим синим цветом, чтобы сохранить прочность.Хотя это может не достичь эффекта старого размера , это не плохо.Для любителей Это действительно более экономично.

Я получил размер r от гольфиста.Эта доска действительно более упругая, и она кажется более «душной», чем размер s.Конечно, это скучно-не уничижительный смысл, а твердое чувство. На самом деле, во многих случаях удар справа не боится быть не слишком гибким, а боится быть слишком гибким и ненадежным. Форхенд изначально предназначен для вращения и силы игры.Если вы слишком гибки, легко потерять контроль, когда вы прилагаете достаточную силу. Поэтому, вообще говоря, при подтягивании мяча вперед надеются, что доска может быть более твердой, чтобы дуга была более твердой, и чем больше сила, тем более твердой она будет. Особенно при быстром обратном вращении, чем прочнее доска, тем лучше. Вы можете использовать силу, чтобы проникнуть и повысить качество. При быстром обратном вращении вы на самом деле больше всего боитесь виртуального отскока доски. Сила слишком легко выходит за пределы поля. Мне нравится твердость кода r, и мне не очень нравится «прозрачность» кода u и v.

Хорошим размером признан размер S. Это вариант, который соединяет предыдущий и следующий. Он не такой твердый и ломкий, как размер T, но и не такой жесткий и твердый, как размер R. Причина, по которой код s имеет более высокий положительный рейтинг, заключается в том, что он «умеренный», и его общее ощущение находится между кодом r и кодом t. Это очень интересно, любите ли вы твердые или твердые и четкие, размер s дает вам хорошее ощущение.

Т-код версия 2019. Играю очень много.Это самый жесткий и ломкий вис. Я чувствую, что резина серии d только что выпущена в 2019 году, а размер t подходит для серии d, поэтому код t больше склоняется к резине серии d, поэтому эффект прилипания урагана относительно жесткий и хрупкий . Характеристика висов размера T заключается в том, что в паре с курткой они смещены, а в сочетании с mad Biao они могут казаться более жесткими, но лично мне нравится более жесткое ощущение, но некоторым игрокам в гольф это нравится. не как т-размер. Можно только сказать, что ощущения у каждого человека все же разные.

Время появления t-кода очень деликатное, потому что в год t-кода был выпущен alc Линь Гаоюаня и серия бабочки d. Алк Линь Гаоюаня, очевидно, оптимизирован для безумного Бяо, поэтому, начиная с размера t, Вис может быть более склонен к резине-бабочке. Будь то код u или код v, вис может приспосабливаться к рукаву-бабочке. Особенно последний размер W, похоже, он тоже закален, и эту закалку надо подгонять под втулку-бабочку. Размер u и v, некоторым людям это нравится, потому что они кажутся мягче, но лично мне не нравится регулировка размера u и v, она кажется слишком мягкой, я предпочитаю сплошной вис. Дело в том, что если вам нравится vis u и v, то вам может не нравиться vis r, и вы можете подумать, что r слишком сложно проникнуть. И я предпочитаю твердость кода r, и мне не нравится мягкость кода u и v.

Но как я сказал в начале, как бы вис ни регулировался, его все равно можно сопоставить с Циклонусом, все-таки он вис. Но если вы хотите сказать, что вис размер t, u и v лучше, чем размер s, думаю, никто не поверит. Сам код W не использовал, но слышал, что он тяжелее и доска отрывается быстрее.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Ср авг 31 2022 04:22

Harimoto innerforce alc накладка для бекхенда

Домашние жесткие губки, губки с высокой плотностью внутренней энергии, бисквитные пирожные с маленькими отверстиями, бисквитные коржи со средними отверстиями и бисквитные коржи с большими отверстиями, эти разные губки попадают в руки, и они несколько отличаются. В частности, крышка-бабочка признана твердой в отрасли, а крышка-бабочка представляет собой бисквит с маленькими отверстиями. На самом деле, если мы наклеим на бабочку бисквит с большими отверстиями, большинство лопастей бабочки будут казаться более свободными, и только несколько лопастей останутся свободными. Таким образом, в основном можно сделать вывод, что нижняя пластина бабочки на самом деле больше подходит для бисквита с маленьким отверстием.По крайней мере, когда нижняя пластина бабочки прикреплена к бисквиту с маленьким отверстием, она, по крайней мере, не пуста. Большая часть высокомерной серии Omega представляет собой угольные губки с маленькими отверстиями, поэтому я рекомендую использовать серию Omega для подошв бабочки.

Omega 5tour прилипает к вису действительно как натуральная пара.Хотя резиновая поверхность тура может быть не такой влажной, как у серии t, поверхностное трение все же достаточно. Не напрасно, твердое ощущение и сильная интеграция с vis, нет ощущения расшатывания. Zhang Benzhi и alc наотмашь Я наклеивал много видов накладок, мягких, жестких или тщетных. Как и на наклейке t05, alc бэкхенд будет отскакивать от бэкхенда, обертывание мяча не очень хорошее, и нет большой проблемы с двойным бэк-плеем, но при игре с отбивным мячом очень трудоемко тянуть удар слева и удар по мячу, и мяч трудно удержать. t19 опубликовал этот alc слева, упаковка мяча почти идеальна, а скручивание и вытягивание слева похоже на открытие и зависание, и мяч нельзя уронить, просто скручивая и вытягивая. Однако мелкодисперсных частиц т19 недостаточно для встроенного спирта Хирамото. Кроме того, я пробовал некоторые немецкие наборы, но они не были идеальными. У меня в руке оказалась Omega 5pro, потому что Omega 5tour раньше прилипает к вису, так что у меня есть практический результат.

Омега 5про довольно легкий, твердость 45 градусов, на самом деле он не твердый, всего 47 грамм неорганического клея для Чжан Бэнжи и алкоборда, если это висборд, то как минимум на 2,3 грамма легче, ведь висборд меньше . Бэкхенд очень легкий, тяжести нет, мяч не мясистый, при отводе бэкхенда немного качеством фанеры тоже доволен. Но ощущения разные.Т05 бэкхенд не такой прозрачный при использовании малой и средней силы,а Омега 5про явно прозрачен при использовании бэкхенда.Ведь Омега 5про мягче. Что касается крутки и тяги, хотя Omega 5pro обматывает мяч не так хорошо, как t19, скорость мяча намного выше, чем у t19, а качество крутки и тяги первоклассное. У т19 медленная скорость стрельбы.Если крутить-дергать, то качество Омега 5про существенно выше. В реальном бою качество мячей Omega 5pro по-прежнему впечатляет.Не будет преувеличением сказать, что Omega 5pro и алк-бэкхенд Чжан Бена можно назвать идеальной парой, и они не сравнимы с обычными губками с большими отверстиями. А поскольку Omega 5pro относительно мягкий, проходимость очень хорошая, плюс поддержка губки достаточная, качество мяча тоже первоклассное. В момент проникновения выстрел имеет очевидное ощущение струи.Качество этого удара слева относительно близко к качеству удара слева alc Линь Гаоюаня; с благословения Omega 5pro, удар слева alc Харимото, очевидно, довольно резкий превышает elp и больше, чем Butterfly t19.

Качество распределения клея фактически определяет судьбу клинка, если клей не подходит, "жизнь" клинка заканчивается, закапывается и продается. Резина — это душа подошвы, а подошва — это скелет резины. Хороший матч — это вишенка на торте, а плохой — еще хуже.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вс сен 04 2022 22:47

Fan zhendong alc

Неорганическая синяя провинция — это старая синяя провинция, но ее только что снова смазали маслом, поэтому серьезных проблем с производительностью быть не должно. Твердость 39 градусов.Я клеил вис раньше, а также клеил Lin Gaoyuan alc. Попробовав несколько разных клеев, я в основном выяснил характеристики алк Fan Zhendong. Во-первых, спирт Fan Zhendong является внешним спиртом с сильнейшим ароматом чистой древесины, что является беспрецедентным. Поскольку он имеет самое сильное ощущение чистого дерева, управление алком и защита Fan Zhendong очень мягкие, что очень подходит для стиля игры среднего и ближнего Тайваня в эту эпоху. Фактически, предыдущий alc Lin Gaoyuan очень подходит для тайваньского стиля игры, и alc Fan Zhendong по-прежнему продолжает этот основной стиль. Второй момент заключается в том, что пропускная способность алк Fan Zhendong должна быть самой сильной среди внешних alc, то есть присутствует очевидный и более продолжительный процесс откусывания и броска мяча. На самом деле у Bol alc и Rozena четкое ощущение проходимости, но оно больше зависит от резины баттерфляй. Алкоголь Fan Zhendong отличается, в нем есть четкое ощущение того, что он сочетает в себе как добродетель, так и безумие.

Когда я предсказывал, я сказал, что алк Фань Чжэндуна должен быть небольшим золотым стандартом.На самом деле, тайваньские пользователи сети получили алк Фань Чжэндуна заранее около 27 августа.После теста он сказал, что алк Фань Чжэндуна ощущался как маленький золотой стандарт. После использования нескольких видов клея, включая тест неорганической синей провинции, Fan Zhendong alc действительно можно назвать «маленьким золотым стандартом». На самом деле "недостатки" те же.Золотым стандартом является ощущение мягкости снаружи и твердости внутри, в то время как алк Фан Чжэндуна в целом такой же, что также приводит к некоторым проблемам. больше зависит от эластичности резины. Стандартный алюминиевый вис, очевидно, более ломкий и быстрый, в то время как Fan Zhendong alc похож на вис золотого стандарта, он больше оборачивает мяч, но мяч явно медленнее. Тем не менее, есть очевидные различия: когда я играл на золотом стандартном висе размера t, удар слева с d05 явно не двигал мяч, и он был очень мясистым, в то время как alc Fan Zhendong с ударом слева d05 был очень хорош, хотя и не так сильно. быстро, как szlc Лин Юнру, но качество после напряжения также является основным уровнем, а не мясом.

Fan Zhendong alc, я экипировал много накладок, и есть одна характеристика, которую я в основном понял: Fan Zhendong alc сам по себе не очень эластичный, это зависит от эластичности резины. На самом деле, эта особенность также относится и к szlc Лин Юнру.Если вы соответствуете резиновой оболочке, она будет подпрыгивать.Если ваша резиновая подошва достаточно прочная, ее нижней прочности достаточно. Эта особенность alc Fan Zhendong, похоже, пострадала в некоторых матчах в настоящее время, потому что большинство отечественных игроков в гольф играют в Hurricane Biao ударом справа, а сам Hurricane Biao не такой эластичный, как куртка.

Как мы все знаем, нижняя пластина и резиновая втулка взаимодействуют друг с другом, производительность нижней пластины хорошая, производительность резиновой втулки плохая, а конечный результат не очень хороший; производительность резиновой втулки хорошая. , производительность нижней пластины не очень хорошая, и конечная производительность не очень хорошая. Характеристики alc Fan Zhendong относительно сдержанны, его эластичность не очень заметна, но его поддерживающая сила очень хорошая, можно сказать, что он не уступает vis. Вы хотите, чтобы Fan Zhendong alc работал в лучшем виде В настоящее время кажется, что вы можете использовать только резину с хорошей эластичностью, будь то липкая или вяжущая, но она должна немного зависеть от эластичности резины. Но эту особенность не следует сравнивать напрямую, потому что сдержанная эластичность alc Fan Zhendong как раз соответствует внутренней энергетической резине. Поскольку внутреннее энергетическое покрытие имеет хорошую эластичность, если ваша доска имеет хорошую эластичность, если они накладываются друг на друга, она будет смещена. Концепция дизайна Fan Zhendong alc, очевидно, основана на внутренней энергии резины, поэтому эластичность и внутренняя прочность нижней пластины не являются реальным недостатком, но влияют на конечные характеристики Kuang Biao.

Атака справа, 39 градусов неорганической синей провинции и алк Fan Zhendong, он не чувствует себя душным и не пожимает руки, у него действительно есть вкус золотого стандарта, и он даже ближе к золотому стандарту, чем алк Lin Gaoyuan. Особенно, когда форхенд трет мяч для длинного шпагата, доска даже имеет очень чистый звук, что на самом деле очень интересно, а на трение может быть даже отклик нижней пластины. Когда я играл с висом золотого стандарта размера t, больше всего меня впечатлил маленький шарик вис золотого стандарта, который был очень чистым, очень прозрачным и очень простым в управлении, и алк Фань Чжэндуна был таким же. Можно сказать, что алк Фань Чжэндуна лучше, чем вис, в атаке и протирании мяча при малой и средней силе, и близок к показателям золотого стандарта вис. Но если немного оттянуть мяч назад, как говорят некоторые игроки в гольф, алкоголь Фан Чжэндуна и мощность безумного Бяо на самом деле не выдающиеся. Lin Gaoyuan alc оснащен 39-градусной синей провинцией.После применения силы качество шпона после проникновения на самом деле хорошее.Хотя это не так хорошо, как vis, проникновение доски очень хрупкое.Lin Gaoyuan alc больше похоже на небольшую, простую в управлении версию vis. Алк Fan Zhendong больше похож на чисто деревянную версию вис. Даже если он прикладывает много усилий, он действительно не чувствует брызг. Качество шпона действительно не так хорошо, как у вис. Но я действительно чувствую, что алк Фань Чжэндуна более прочный, чем алк Линь Гаоюаня, но пронзительный звук алк Линь Гаоюаня принесет что-то вроде небольшого брызга; Передняя алк Фан Чжэндуна, очевидно, более линейна, как Линейность чистого дерева, но есть нет вис бомбы.

Возможно, 39-градусная неорганическая синяя провинция немного мягче как для Фань Чжэндуна, так и для Линь Гаоюаня, но даже в этом случае она действительно может показать разницу между ними. Lin Gaoyuan alc с неорганической синей провинцией имеет живое ощущение, которое представляет собой ощущение ускорения с четким ощущением волокна; в то время как Fan Zhendong alc представляет собой твердое ощущение чистого дерева, более кусая мяч, но при ускорении он будет чувствовать себя более жирным. некоторую силу. На самом деле, с точки зрения эластичности, алк Линь Гаоюань может быть немного лучше, чем алк Фань Чжэндуна, алк Линь Гаоюань хорош с Куанбяо или курткой, а алк Фань Чжэндуна дает мне ощущение, что он больше полагается на внутреннюю энергию куртки. потребует больше усилий, чем Лин А. Но этот разрыв не слишком велик.Может быть, алк Фань Чжэндуна с 40 градусами неорганической синей провинции будет работать лучше, но с точки зрения гибкости очевидно, что алк Фань Чжэндуна не так хорош, как Лин а, и не так хорош, как вис. . Тем не менее, alc Fan Zhendong должен быть лучшим с точки зрения хватки и стабильности.Он кусает мяч больше, чем Lin A и Vis.Когда он использует удар справа, чтобы усилить пальцы и запястья, он явно чувствует сильный хват.

После смены форхенда с v20de на Inorganic Blue Province я чувствую, что Quantum Xpro больше держит мяч, да и не играет так сильно, как раньше. Особенно, когда удар слева скручивается и тянется, производительность Quantum Xpro немного удивительна, даже сравнима с укусом d05. Очень сильное вращение, очень близкое к обратному вращению сетки, Quantum xpro все еще можно скрутить, это действительно может дать людям большую уверенность, и при скручивании мяча ощущение покусывания мяча очень хорошее, направленность очень хорошо, и мяч не будет прыгать. . Также есть бэкхенд и обратное вращение, пальцы и запястья сконцентрированы, и вы, очевидно, чувствуете сильное ощущение кусания мяча, которое кажется сравнимым с высококлассными вяжущими рукавами, такими как t80. Хотя квантовый xpro с ударом слева от Boer alc кажется немного предвзятым, с Fan Zhendong alc он будет очень послушен. Надо сказать, что алк-бэкхенд Fan Zhendong больше подходит для высокой твердости и вяжущих рукавов. Будь то Quantum Xpro с 47,5 градусами или D05 с жесткостью бабочки 40 градусов, Fan Zhendong alc может их приручить, очень хорошо кусать мяч и очень хорошо контролировать мяч. Вы должны знать, что золотой стандарт t-code соответствует d05, он просто неуправляем, играет жестко, не может пройти и не держит мяч.

В прошлом некоторые импортные липкие наборы внутренней энергии с висом не очень легко дрались, слишком эластичны, а вис удар слева не подходит для d05. Этот новый Fan Zhendong alc должен быть в состоянии адаптироваться к большинству импортированных внутренних энергетических наклеек, контролировать их эластичность и приручать их. Кроме того, удар слева alc Фань Чжэндуна можно даже сопоставить с d05.По оценкам, и d09c, и даже t05hard можно использовать с обеих сторон. И с предварительной точки зрения, alc Fan Zhendong с d05 лучше, чем alc Zhang Jike с вращением d05, и он более цепкий. Возможно, преимущество алк Фань Чжэндуна не в том, когда он в паре с Ураганом, а в том, когда он в паре с внутренней энергетической курткой. Теперь репутация алк Фан Чжэндуна не очень хорошая, это просто означает, что производительность в паре с Куанбяо не очень хорошая С моей точки зрения, общая производительность алк Фань Чжэндуна с курткой беспрецедентно хороша.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Ответить

Вернуться в «Основания»