Обзор шипов STIGA Horizontal 20 (1,0 мм)

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: Обзор шипов STIGA Horizontal 20 (1,0 мм)

Сообщение Stan17 » Ср дек 18 2019 00:26

Eduard писал(а):
Вс дек 08 2019 07:24
Stan17, зачем вы употребляете слова, смысл которых не понимаете? Tensor(тензор) - это технология изготовления. Если вы снимали тензор, то это абсурд. Насчёт того, что запрещено - тоже ерунда.
Да, лучше "удаление тензорного эффекта". Как и сказал Vad1576.
Я уже исправился и написал выключал (удалял) тензор. Снять тензор - это слишком разговорно :(
Какой вы невоспитанный или самоуверенный ?! Подождите, прочитаете и скажите - запрещено или ерунда.
vad.1576 писал(а):
Вт дек 10 2019 23:47
Точнее и понятнее следовало написать так: "убираю тензорный эффект" - он же - определенный способ склейки топшита и губки заводским способом. Т.е. - отклеил губку от топшита и вновь наклеил ее сам - тензорный эффект исчез - угадал?
Это если говорить именно про Тензор. Можно же ещё бустер, тоже эффект свежего клея.

Можно и так, если вы сможете. Разделяли топшит и губку Grass Dtecs ? О реальных случаях не слышал, в этом и проблема. Можно наверное просто уничтожить губку, оставив топшит.
vad.1576 писал(а):
Вт дек 10 2019 23:56
На родной губке 0,5 тензорного эффекта не почувствовал ни капельки. На родной губке 1,6 - да, он ярко выражен. Я поступал по другому. Клеил Грассы ОХ на губку 1,4-1,7 от Р1. Имхо - ни о чем. Мне кажется именно тензорный эффект на толстой губке - главная изюминка этой накладки в таком сочетании.
Были сведения, что ОХ делаю толще, чем топшит с губкой. Я правда разницы не заметил.
Я пробовал ОХ Grass на разных губках, да, всё хуже. Контроль может и лучше, но гадость теряется. Единственное, я не смог попробовать на экстремально мягких губках, близких к родной. Такая, как раз на Горизонтал 20 или Лонг 3, как понимаю.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: Обзор шипов STIGA Horizontal 20 (1,0 мм)

Сообщение Stan17 » Пт янв 03 2020 11:46

Статья о выключении (удалении) встроенного эффекта переклейки на шипах готова:
Читать тут - https://ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=21719
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»