Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Пт янв 16 2015 21:44

Никогда бы не думал, что рискну написать обзор, но все же, решился, так как в руки чисто случайно попала такая основа, которая просто покорила меня.
Играл в юности 1,5 года в секции, даже был присвоен 2 взрослый разряд.
Затем, после окончания школы был почти 15 летний перерыв, вновь же взял ракетку в руки 2,5-3 года назад, и понеслась ))
Были перепробованы куча инвентаря, от дешевого "китая" до достаточно дорогих Ниттаку и Бата. Казалось, проблема в инвентаре, но, как оказалось, проблема в нехватке техники.
Однако, постепенно, тренировки все-таки дали результат и я, как мне кажется, дорос до "понимания" серии Тенерджи и быстрых досок от Баттерфляя.
Серией Т05 постоянно играю уже полгода и для игры с форхенда она меня устраивает на все 100%. Слева же были перепробованы куча жестких накладок, которыми было очень сложно вращать, но за счет жесткости казались более контрольными.
Предпоследней доской была Бат Лю Шивень, которая всем меня устраивала, пока не подвернулся Мизутани за очень вменяемые деньги (спасибо одному форумчанину), и я решился, т.к. давно хотел попробовать Мизутани.
А так как, сам Мизутани играет слева на этой доске именно Т64, то налево была выбрана именно Т64.
Так и появилась идея поиграть Т05 и Т64 на этом основании.
Обзор этот - первый, так что не кидайтесь тухлыми помидорами ))
За основу взяты обзоры уважаемых Сталкера и тортоеда, за что им огромное спасибо ))
Отдельно описывать инвентарь не буду, так как накладки "изъезжены" вдоль и поперек, а вот такое сочетание еще никто не описывал.
Основание пришло весом 89 граммов, что меня очень устраивает, так как не люблю играть легкими досками.
Выглядит основание на все 100%)), обработана идеально, посадка стеклышек без зазоров.
Вес основания с накладками составил 184 грамма, что очень комфортно в игре, рука не устает. Причем баланс ракетки получился идеальным, а вот у Лю Шивень баланс был в лопасть.

Итак впечатления.
1) Игра.
Описывать отскок и характер поведения накладок не буду, а сразу же перейду к игре.
Сильно боялся, что не буду успевать за комплектом, т.к. основа все же заявлена как офф+, а Т64 самая быстрая накладка в серии, но, был просто сражен как просто управлять этим комплектом.
Все таки, видимо, супер зилон-карбон действительно расширяет понятие контроля до умопомрачительных рамок. Причем, удивительно легко получалась пассивная игра у стола, скидки, срезки и так далее, и это основой офф+. Единственно, нужно было верно угадать вращение, ибо, иначе, улетало за стол прилично. К тому же, слева Т64 можно играть только активно, любая плоская откидка ведет к полету мяча за стол.
Впечатлило "чувство мяча", оно очень помогало "неудобно" вернуть мяч сопернику.

2) Игра с верхним вращением.
Накаты в принципе выполняются стабильно и точно, только надо все таки прикрывать ракетку, т.к. основа быстрая и норовит "плюнуть" мячик за стол.
Топспин очень надежен, причем можно как накручивать до посинения на точность, так и завращать топс-ударом. Так как, моя игра заточена все таки на выигрыш в 1 удар, очень понравился именно топс-удар, 90% таких ударов соперники не брали последние 2 тренировки.
Задержка основы вкупе с Т05 позволяет вытаскивать просто "адские" запилы с добавлением бокового вращения, главное, правильно выйти ногами.
Еще опасный элемент топс "со стола", когда соперник скидывает мяч направо косо к сетке. Добавляя кисть при ударе, мяч идет косо навылет. Вообще этим комплектом у меня стали лучше получаться "кривульки" как я их называю, очень косые мячи.
Перекруты из 2-3 зоны вообще милое дело, хоть с пола поднимай, задержка позволяет ))
И самое главное, основа позволяет "прожать" губку Т05 так как надо, благодаря этому, топсы идут еще опаснее.

3) Игра с нижним вращением.
Удивительно, но срезки очень легки в управлении и точны. Ошибки на приеме практически отсутствуют, чему я сильно удивлен, т.к. прием подач с нижне-боковым вращением были всегда моим слабым местом. Оставить мяч у сетки легче простого, главное играть на взлете мяча, как бы в него, не давая подняться над сеткой. Т64 слева позволяет меньше ошибаться, т.к. она менее восприимчива к чужому вращению, чем Т05.

4) Блоки.
Откровенно говоря, справа я блоками не играю, справа я нападаю почти всегда, в крайнем случае, короткая скидка. Тем не менее, на разминке, блоки легко исполняются, композит как будто прощает ошибки ))
А вот активный блок слева Т64 - просто "песня". К тому же, им легко усилить навылет.

5) Пассивная игра вдалеке от стола.
Никогда не был приверженцем такой игры, но этим комплектом игра сзади просто великолепна. Очень контрольная плоская игра. Не зря сам Мизутани издали так хорошо играет.

6) Выводы.
Мне безумно понравилась сборка.
Подачи этим комплектом получаются гораздо сложнее. Сегодня обычные соперники очень часто ошибались на приеме, хотя я раньше за ними такого не замечал.
В итоге, выработал следующую тактику в игре.
На приеме, короткая скидка под сетку и затем выход на топс по чуть завышенному мячу. Все таки, игра во 2 зоне этим комплектом более вариативна и у тебя самого больше времени.
При своей подаче атака 2 мячом почти всегда.
Поиграл комплектом даже по защите. Вы знаете, очень контрольно, выиграл шиповика 2 раза, которому раньше почти всегда проигрывал. Выиграл за счет хорошего приема и топс-ударов навылет.
P.S. Кстати, Лю Шивень в продаже ))
DSC_2441.JPG
DSC_2442.JPG
DSC_2458.JPG
DSC_2460.JPG
DSC_2463.JPG
DSC_2472.JPG
DSC_2474.JPG
Последний раз редактировалось pitoshaman Сб янв 17 2015 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Обзор Butterfly Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение tortoed » Сб янв 17 2015 01:27

:app: Отлично!
Вопросик - если сравнивать СуперМизуху с Люськой, то как у него с линейностью/нелинейностью дела обстоят? Ведь Люська известна как раз своим "особым" нравом в этом аспекте.
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Обзор Butterfly Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение piligrim » Сб янв 17 2015 04:28

ахренеть. тоже захотелось попробовать :mrgreen:

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор Butterfly Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Сб янв 17 2015 08:19

tortoed писал(а)::app: Отлично!
Вопросик - если сравнивать СуперМизуху с Люськой, то как у него с линейностью/нелинейностью дела обстоят? Ведь Люська известна как раз своим "особым" нравом в этом аспекте.
Такой нелинейности практически нет. Ответ видимо в жесткости основы. На сайте ttdb у Люси гибкость - 3,5, жесткость - 4,2, у Мизутани - гибкость 6,8, жесткость 7,7.
То есть Люся даже немного вибрашка достаточно мягкая, Мизутани - жесткая не вибрашка. Видимо поэтому нелинейности почти нет.
Я еще на видео был поражен как Мизутани оставляет подачи у сетки скидками (хотя бы видео с нашего чемпионата России). Теперь понял это )) Жесткость основы практически не ощущается, как ни странно.
Вообще сборкой было легко управлять, привыкание заняло не более получаса.
Кстати, играть Мизутани у стола было даже легче, чем Лю Шивень.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение tortoed » Сб янв 17 2015 11:59

Все таки, видимо, супер зилон-карбон действительно расширяет понятие контроля до умопомрачительных рамок.
О как!))) Батовцы хвалят суперзлц за ещё большее расширение "свитспота", вы в этом смысле контроль имеете ввиду? Или там ващепипецкакойкантроль?) :mrgreen:

Насчет линейности все-таки вопрос сохраняется. Отсутствие вибро не обязательно же дает линейность? Та же серия с простым ЗЛЦ, ИФ-ТБ ЗЛЦ - вибро там нет, но и линейности нет. То есть я хочу понять СуперМизуха ближе к основам с простым ЗЛЦ (которые не вибро и нелинейны) или же она ближе к композитам Тамка и УЛЦ (которые не вибро и линейны)?
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Сб янв 17 2015 13:16

tortoed писал(а):
Все таки, видимо, супер зилон-карбон действительно расширяет понятие контроля до умопомрачительных рамок.
О как!))) Батовцы хвалят суперзлц за ещё большее расширение "свитспота", вы в этом смысле контроль имеете ввиду? Или там ващепипецкакойкантроль?) :mrgreen:

Насчет линейности все-таки вопрос сохраняется. Отсутствие вибро не обязательно же дает линейность? Та же серия с простым ЗЛЦ, ИФ-ТБ ЗЛЦ - вибро там нет, но и линейности нет. То есть я хочу понять СуперМизуха ближе к основам с простым ЗЛЦ (которые не вибро и нелинейны) или же она ближе к композитам Тамка и УЛЦ (которые не вибро и линейны)?
Мне кажется, свитспот и контроль все таки немного разные вещи.
Свитспот позволяет одинаково играть большей частью лопасти, а контроль позволяет точнее класть мячи в стол )) И контроль у Мизутани ващепипец ))
У меня была Ниттаку Барвел Флит, тоже писали, что пятно во всю лопасть, а отскакивало от нее как от стенки, ибо верхний слой - орех.
Сравнить с злц досками не могу, т.к. никогда ими не играл.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение tortoed » Сб янв 17 2015 13:30

Хорошо, спасибо.
А может форумчанин Glenlivet ответит? Он ведь играл этой мизухой довольно долго , да и тут бывает иногда, когда трезвый)))
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Сб янв 17 2015 14:26

Добавил фото.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Glenlivet
МСМК
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт сен 17 2013 09:10

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение Glenlivet » Сб янв 17 2015 18:38

tortoed писал(а):...
... Он ведь играл этой мизухой довольно долго , да и тут бывает иногда, когда трезвый)))
Именно этой мизухой - играл. И другой, и третьей - тоже :)
Тут бываю иногда. Трезвый :)

Мое мнение: рабочая зона лопасти действительно очень большая. Едва-едва доска тухлит к краям, в остальном почти вся лопасть - реально рабочая. Т.е. отскок стабилен и постоянный.

Вибрации у основания нет. Я за вибрацию принимаю таковую у Стиги Аллроунд классик нормальной, у Оффенсив Классик и пр.
У Мизухи СЗЛЦ вибрация аналогична доскам типа ТБ АЛЦ, ТБ ЗЛЦ, ИФ ЗЛЦ, Жике АЛЦ и пр. Т.е. стремится в пределе к нулю.

Ощущения точечного пробития, как у Лю Шивень ЗЛФ, Фотино, ИФ ЗЛФ или ИФ ЗЛЦ - тоже нет. Доска ближе к ТБ АЛЦ-Жике АЛЦ по ощущению от удара.

Доска линейна. Нелинейности как у классической, простой Мизутани ЗЛЦ или как у Лю Шивень ЗЛФ - нет. Мизутани СЗЛЦ ближе к АЛЦ-УЛЦ или Т5000 в плане вибирации-линейности. Но усиливает куда мощнее, чем АЛЦ или УЛЦ. Доска очень мощная.

Оставить подачу коротко, под сетку -сам Мизутани может. Подавляющее большинство игроков - не сможет. Или же подача такая, что её оставить можно. Нормальную короткую подачу среднего игрока 600-800 РФ и выше такому же игроку (и/или тем более более слабому игроку) оставить под сетку - невозможно. Мяч или завысится, или вылетит. Лучше играть активно уже сразу с подачи - сразу стараться взять инициативу. Или от приема, отдать начало, отойти на дистанцию и оттуда бороться и перехватывать и пр. (что тот же сам Мизутани с этой доской и делает).

Понятия "контроль" и условных цифирий я не понимаю, поэтому ничего не скажу.

Уровень нужен, чтобы играть этой доской. Очень и очень высокий уровень. Игроки с рейтингом 1300-1500 РФ с СЗЛЦ творят такие вещи, что ... Невозможно описать. Мое мнение - вот для таких игроков и с адекватной манерой игры эта доска нужна и хороша. Еще для любителя, чтобы попонтоваться :) или просто играть в свое удовольствие, если нравится. Для игрока уровня ниже 800-1000 РФ или уровня 300-400 РФ и стремящегося свой уровень поднять - эта доска не нужна. Она будет скорее если уж не мешать, то точно не помогать. Чисто ИМХО.
MF ALC psnl/D09C/D05

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Обзор Butterfly Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение piligrim » Сб янв 17 2015 18:59

pitoshaman писал(а):На сайте ttdb у Люси гибкость - 3,5, жесткость - 4,2, у Мизутани - гибкость 6,8, жесткость 7,7.
я бы на эти цифры не очень обращал внимания потаму как их там может кто угодно ставить. они далеко не всегда отражают реальную картину

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Вс янв 18 2015 07:41

Glenlivet писал(а):
tortoed писал(а):...
... Он ведь играл этой мизухой довольно долго , да и тут бывает иногда, когда трезвый)))
Уровень нужен, чтобы играть этой доской. Очень и очень высокий уровень. Игроки с рейтингом 1300-1500 РФ с СЗЛЦ творят такие вещи, что ... Невозможно описать. Мое мнение - вот для таких игроков и с адекватной манерой игры эта доска нужна и хороша. Еще для любителя, чтобы попонтоваться :) или просто играть в свое удовольствие, если нравится. Для игрока уровня ниже 800-1000 РФ или уровня 300-400 РФ и стремящегося свой уровень поднять - эта доска не нужна. Она будет скорее если уж не мешать, то точно не помогать. Чисто ИМХО.
Не согласен, что любители не могут ей совсем играть. Безусловно с игроками с высоким рейтингом ей будет сложнее принимать подачи, но я и не стремлюсь к такому ))
У нас на тренировках потолок 400-500, думаю, так что, моих умений хватает ей управляться.
Еще Вы написали, что игроки с рейтингом 1300-1500 творят с ней такие вещи )) А можете назвать спортсменов с таким рейтингом, которые играют Мизу СЗЛЦ? И какой у Вас уровень?
А вот с тем, что играть Мизутани надо активно, согласен, об этом и писал в обзоре. Иногда приходится слева прикрывать мяч чуть ли не с верху.
P.S. В соревнованиях не участвую, и не собираюсь пока)) Годика через 3 может быть.
Единственно участвую в соревнованиях по нашему университету среди преподавателей, но там уровень не высокий, всех выигрываю ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение gleb22rus » Вс янв 18 2015 17:47

pitoshaman, тоже захотел новую ракетку. думаю взять старый клипер (возможно galaxy U-2). думаю у нас с тобой похожие основания. может рутис жестче только что. я немного устал от калатушки. хочу больше задержку мяча.
сравни мизуху с рутисом.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Вс янв 18 2015 17:59

gleb22rus писал(а):pitoshaman, тоже захотел новую ракетку. думаю взять старый клипер (возможно galaxy U-2). думаю у нас с тобой похожие основания. может рутис жестче только что. я немного устал от калатушки. хочу больше задержку мяча.
сравни мизуху с рутисом.
Я Рутисом очень давно играл, в самом начале.
Доски разные, Рутис "стеклит", скинуть тяжело, верхний слой орех. Я смог на ней играть только на убой, без контроля совсем.
Задержки практически нет, надо просто "лупасить" все ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Пн янв 19 2015 20:37

Тест 3 тренировка. Люся продана )) Привыкаю к Мизутани.
Т64 быстрая, но приноровиться можно, только играть надо очень аккуратно.
Справа Т05 сидит идеально, только я больше бью, чем вращаю и топс не такой мощный.
Попробовал на разминке играть через вращение, вращение просто адово )) Человек, который очень хорошо подставляет, ошибался через раз. Но, в игре пока так вращать не всегда получается, ногами не выхожу. Зато, удивительно, очень хороша плоская игра!
Человека, которому раньше проигрывал в 80% случаев, сегодня выиграл все 5 игр.
Проиграл только 3 парням с самого первого стола.
Короче, деревяшка шикарная!! Как-нибудь видео запишу )
P.S.

))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Пт фев 06 2015 20:50

Update
Все больше привыкаю к сочетанию, доска просто замечательная, офф+ совсем не чувствуется ))
Попробовал перевернуть и поиграть Т64 справа, получилось как у Мизутани: заметил, что он с форхенда играет стороной где написано SuperZLC, т.е. значок в торце получается перевернутым, у меня получилось также.
Понравилось играть даже больше, чем Т05.
Короткая игра и прием подач улучшился, топс-удар выполнять легче, т.к. накладка мягче.
Короче, буду играть ей справа.
Не стоила бы основание столько, был бы хит среди любителей однозначно!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Вт мар 31 2015 21:20

Новая информация, Т64 справа играть оказалось тяжело у стола, часто улетает за стол, накрутить мяч тяжело, поэтому перевернул Т05 направо, вот теперь все нравится!!
Т64 слева для блоков и контр-игры - отлично!
К том уже, мяч с Т05 более сложный для приема соперником.
Уже анонсирована новая Мизу ZLC. Интересно, как она будет в игре?))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение Павел Владимирович » Пн мар 26 2018 01:41

Прости Питошаман, что пишу из будущего и ворошу прошлое )))

Но так понравился твой обзор о Мизутани СуперЗЛЦ, что аж самому захотелось попробовать )))
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение Kapitan Morgan » Пн мар 26 2018 10:22

Павел Владимирович писал(а):Прости Питошаман, что пишу из будущего и ворошу прошлое )))
Но так понравился твой обзор о Мизутани СуперЗЛЦ, что аж самому захотелось попробовать )))
Классный юмор, хоть и повторяющийся. Я имею ввиду, что пишет человек, который сам начинал карьеру на этом форуме с написания рецензий такого типа. :unibrow:
P.S. Хорошо, что в данном случае, Glenlivet расставил все точки над i.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение pitoshaman » Пн мар 26 2018 10:35

Павел Владимирович писал(а):Прости Питошаман, что пишу из будущего и ворошу прошлое )))

Но так понравился твой обзор о Мизутани СуперЗЛЦ, что аж самому захотелось попробовать )))
Деньги есть, попробуйте;)
Со слабыми будете богом, с равными или сильными - слабаком;)
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC + T05 + T64

Сообщение Colin01 » Пн мар 26 2018 12:36

А я бы попробовал иннерфорс сзлц. Это последний тип карбона, который в иннерфорс ещё не предлагали :)
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»