Обзор XIOM Fuga + YINHE Big Dipper 4 + DONIC Desto F4

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Ascond
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 28 2019 19:33

Re: Обзор XIOM Fuga + YINHE Big Dipper 4 + DONIC Desto F4

Сообщение Ascond » Пт июл 31 2020 07:34

piligrim писал(а):
Пн июн 22 2020 13:40
Ascond писал(а):
Чт сен 26 2019 16:40
6. Игра по элементам - Desto. Подрезка очень контрольная, очень большая задержка мяча . При накате я очень удивился скорости накладки , а при топсе - ещё раз удивился. Скорость была выше ожидаемого. У товарища тут же взял Nittaku Rutis с Vega Euro, так вот Desto на моей основе по скорости оказалась быстрее, процентов на 10-15 примерно. При этом контроль был отменный. Дуга при топсе небольшая, примерно как у Vega Elite, да и поведение было очень похоже . Накручивать топсы с bh одно удовольствие, все в стол. Большой мощности конечно нет, но в первой зоне и иногда со второй накладка выдает хорошо. Угол выброса средний.

а по мягкости она как в сравнении с Vega Euro? такая же мягкая или жестче?
Чуть чуть жёстче мне показалось.
Vinz Expressive
DHS hurricane 9 Green 2.15 (37)
Glayzer 09C

Ascond
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 28 2019 19:33

Re: Обзор XIOM Fuga + YINHE Big Dipper 4 + DONIC Desto F4

Сообщение Ascond » Пт июл 31 2020 07:37

dadyjo писал(а):
Чт июл 23 2020 19:29
smalos писал(а):
Чт июл 23 2020 16:37
dadyjo писал(а):
Ср июл 22 2020 17:01
Вобщем не понравился Big Dipper 4 на Yinhe T7s, он как то жестче и без тензорности, ни скорости особой ни вращения не получается выдать.
Обычный Big Dipper с синей губкой гораздо резвее и интереснее играет.
Вобще кажется что Yinhe T7s лучше подойдет для евротензоров 42-47 градусов но не для китайских жестких липучек и гибридов.
все дипперы надо тренек 5 постучать, они только потом софтовыми становятся
и Вы правы, доска как то не под жесткий китай
такое либо весом либо твердостью надо прожимать
Биг дипер 4 даже пальцем не жмется, губка оч твердая и по ощущениям гораздо жестче 38, у меня 40 градусов бигдипер есть он и то мягче.
Не знаю как у вас так получается, на моей основе BD4 немного мягче и быстрее простого BD. Может гуляет жесткость губки на разных экземплярах.
Vinz Expressive
DHS hurricane 9 Green 2.15 (37)
Glayzer 09C

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»