Видеообзор ANDRO Treiber Ci OFF с ANDRO Rasanter R47 с двух сторон

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Ответить
roning_team_rng
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 22 2020 19:52

Видеообзор ANDRO Treiber Ci OFF с ANDRO Rasanter R47 с двух сторон

Сообщение roning_team_rng » Вс сен 13 2020 18:22


blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Andro Treiber Ci off и Andro Rasanter R47 с двух сторон!

Сообщение blaumicke » Вт сен 15 2020 13:42

Я где то читал что это основание soulspin делает. Они работают с нитакку вместе и делают основания, они начали такие основания делать и видно заказ получили. Если не ошибаюсь, но всё может быть.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Andro Treiber Ci off и Andro Rasanter R47 с двух сторон!

Сообщение smalos » Ср сен 16 2020 23:12

спасибо за дельный обзор
основа походу имеет чувство пустоватой карбоновой бочки
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Andro Treiber Ci off и Andro Rasanter R47 с двух сторон!

Сообщение smalos » Ср сен 16 2020 23:19

а одной резинкой сложно играть потому что идиотское строение - тонкий топшит и толстенная губка
т.е. топшит тонкий мяч не держит, дело вообшем то не в доске, такими резинками все в мяч надо плюхать
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

roning_team_rng
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 22 2020 19:52

Re: Andro Treiber Ci off и Andro Rasanter R47 с двух сторон!

Сообщение roning_team_rng » Чт сен 17 2020 08:42

Согласен, может быть из за такого строения накладки! Но и фактор того что карбон глубоко , тоже влияет на это

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Andro Treiber Ci off и Andro Rasanter R47 с двух сторон!

Сообщение smalos » Чт сен 17 2020 19:43

roning_team_rng писал(а):
Чт сен 17 2020 08:42
Согласен, может быть из за такого строения накладки! Но и фактор того что карбон глубоко , тоже влияет на это
глубоко то глубоко но там же не хиноки
на виске какой нибудь будет лучше, но опять же таки на тоненьком чтобы игранул топшит такой прелести не будет, только через губку
эти ультрамаксы своеобразны однако
если честно то такую резину надо покупать более чем осознанно

мне вот по видео показалось на топсах особенно, что доска проявляет арочность накладки, т.е. сначала доска прожала потом впустила в себя и как бы отступила, а потом вторая волна от карбона пошла
жаль что от карбона вибра идет, хотя чего жаль кевлар он такой
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Hein73
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 26 2016 17:26

Re: Andro Treiber Ci off и Andro Rasanter R47 с двух сторон!

Сообщение Hein73 » Вс июн 20 2021 09:07

Автор ролика все правильно подметил. Сваливается мяч с основы и дело не в разантерах. Мне такое подарили, я пробовал его с баракудой, те же ощущения. Чтобы добиться хорошего вращения, надо вложиться в топ-спин. Если пытался сыграть тоньше, ощущения - как будто основание накладку не жмёт, нет чувства, что мяч сидит на накладке, как вата под ней, мяч сваливается или вращение слабое. При простукивание кажется, что основа жесткая и медленная, но когда тебе прилетает топс, то от блока вылетае далеко за стол, видимо импульс до карбона доходит, наконец-то, и привет :? Чуть лучше ситуация с Xiom vega Asia, там задержка ощущается, но понятно, что благодаря накладке. В общем, заново приспосабливаться надо, немного менять игру, в общем «not my cup of tea”.
Xiom Vega Euro FL
FH: Donic Baracuda BS
BH: Yasaka Rigan

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Andro Treiber Ci off и Andro Rasanter R47 с двух сторон!

Сообщение pitoshaman » Вс июн 20 2021 10:00

Hein73 писал(а):
Вс июн 20 2021 09:07
Автор ролика все правильно подметил. Сваливается мяч с основы и дело не в разантерах. Мне такое подарили, я пробовал его с баракудой, те же ощущения. Чтобы добиться хорошего вращения, надо вложиться в топ-спин. Если пытался сыграть тоньше, ощущения - как будто основание накладку не жмёт, нет чувства, что мяч сидит на накладке, как вата под ней, мяч сваливается или вращение слабое. При простукивание кажется, что основа жесткая и медленная, но когда тебе прилетает топс, то от блока вылетае далеко за стол, видимо импульс до карбона доходит, наконец-то, и привет :? Чуть лучше ситуация с Xiom vega Asia, там задержка ощущается, но понятно, что благодаря накладке. В общем, заново приспосабливаться надо, немного менять игру, в общем «not my cup of tea”.
Вставлю и я свои 5 копеек после почти 3 месяцев игры.
Честно говоря, вообще не понимаю, что такое мяч сваливается с основы?
Вот видосы по нижнему, разные накладки, ничего не сваливается.


По поводу хорошего вращения и не жмет накладку.
Думаю, многое зависит от веса, мое 89 граммов, всё хорошо жмет, кроме гибрида, там сильно надо было вкладываться.

По поводу импульса от карбона, да, импульс есть, но, он не такой мощный, как у АЛЦ и ЗЛЦ от Бата.
Скорее всего, вам не пошло, т.к. доска монолитная, нет сильного подхлеста и вибрации, из-за этого страдает обратная связь и вращение.
Попробуйте изменить немного технику, у меня получилось.
Стал играть более расслабленно и с Т05 справа появилось и вращение и ускорение.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»