Разные накладки на BH и FH

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Jarai
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 28 2022 18:55

Re: Разные накладки на BH и FH

Сообщение Jarai » Сб окт 01 2022 21:32

Подскажите еще, пожалуйста, будет ли для любителя существенная разница между провинциальной и коммерческой версиями H3Neo или можно взять версию дешевле?

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Разные накладки на BH и FH

Сообщение Valentin » Вс окт 02 2022 01:49

Jarai писал(а):
Сб окт 01 2022 21:32
Подскажите еще, пожалуйста, будет ли для любителя существенная разница между провинциальной и коммерческой версиями H3Neo или можно взять версию дешевле?
Разницу вы скорее всего не заметите
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Palio Energy 06, FH: D80, BH: Fastarc C1

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: Разные накладки на BH и FH

Сообщение Roos » Вс окт 02 2022 07:50

Jarai писал(а):
Сб окт 01 2022 21:32
Подскажите еще, пожалуйста, будет ли для любителя существенная разница между провинциальной и коммерческой версиями H3Neo или можно взять версию дешевле?
Рекомендую: очень понравились накладки Friendship Battle II Pro (у меня красная на оранжевой и чёрная на синей губках). На али примерно 1700р стоит, на terrapong.ru - 2500, кажется.
Сначала необходимо её "пробить" хорошенько плоскачами в течение 3 часов, потом играет отлично.
Она довольно липкая (целлофан, в котором храню, с большим трудом отлипает), есть добавляющаяся катапульта, если вложиться, короткая игра опасная (но обязательно пробить накладку, поначалу очень жёсткая, ну и приноровиться и всё потом как по маслу). Безумный зацеп. Не требует бустера, но по желанию, естественно, можно экспериментировать. Я не пробовал - резина не вялая и вращает ого-го, так что необходимости в бустере нет.
и немедленно выпил.

Jarai
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 28 2022 18:55

Re: Разные накладки на BH и FH

Сообщение Jarai » Чт окт 06 2022 18:46

После тонны прочитанной информации я вернулся задавать новые вопросы :)
Остановился все таки на накладках H3Neo, но с основанием решить не смог. Сейчас рассматриваю русские магазины, где Yinhe по цене примерно равны еще куче европейских оснований
Само основание (фирму, модель) я смогу выбрать по отзывам/темам/обзорам, но интересует вопрос:
Что такое клиппероид? Я понимаю что это Stiga Clipper Wood подобные основания, но я с ним не знаком и не понимаю плюсы/минусы/для какой он игры. (хочется что-то не такое резвое как Yinhe pro-01, v-14 pro, чтобы был двелл тайм на обработку мяча)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Разные накладки на BH и FH

Сообщение Valentin » Чт окт 06 2022 19:04

Jarai писал(а):
Чт окт 06 2022 18:46
После тонны прочитанной информации я вернулся задавать новые вопросы :)
Остановился все таки на накладках H3Neo, но с основанием решить не смог. Сейчас рассматриваю русские магазины, где Yinhe по цене примерно равны еще куче европейских оснований
Само основание (фирму, модель) я смогу выбрать по отзывам/темам/обзорам, но интересует вопрос:
Что такое клиппероид? Я понимаю что это Stiga Clipper Wood подобные основания, но я с ним не знаком и не понимаю плюсы/минусы/для какой он игры. (хочется что-то не такое резвое как Yinhe pro-01, v-14 pro, чтобы был двелл тайм на обработку мяча)
С алишки заказать можете?
Там инхе стоит очень дёшево.
Клиппероид это сборное название семислоек без капюшона.
Плюсы минусы зависят от конкретных моделей)))

Двелл тайм это вам вначале сильно не важно, главное научиться включать корпус, ноги, упражняться на развитие чувства мяча, чуть позже добавить игры на счёт, ещё чуть позже участие в турнирах.

В14 про быстрая, но корбель медленнее не будет. В целом берите любую деревяху, харики заставят вас работать.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Palio Energy 06, FH: D80, BH: Fastarc C1

Jarai
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 28 2022 18:55

Re: Разные накладки на BH и FH

Сообщение Jarai » Чт окт 06 2022 19:30

Valentin писал(а):
Чт окт 06 2022 19:04
Jarai писал(а):
Чт окт 06 2022 18:46
После тонны прочитанной информации я вернулся задавать новые вопросы :)
Остановился все таки на накладках H3Neo, но с основанием решить не смог. Сейчас рассматриваю русские магазины, где Yinhe по цене примерно равны еще куче европейских оснований
Само основание (фирму, модель) я смогу выбрать по отзывам/темам/обзорам, но интересует вопрос:
Что такое клиппероид? Я понимаю что это Stiga Clipper Wood подобные основания, но я с ним не знаком и не понимаю плюсы/минусы/для какой он игры. (хочется что-то не такое резвое как Yinhe pro-01, v-14 pro, чтобы был двелл тайм на обработку мяча)
С алишки заказать можете?
Там инхе стоит очень дёшево.
Клиппероид это сборное название семислоек без капюшона.
Плюсы минусы зависят от конкретных моделей)))

Двелл тайм это вам вначале сильно не важно, главное научиться включать корпус, ноги, упражняться на развитие чувства мяча, чуть позже добавить игры на счёт, ещё чуть позже участие в турнирах.

В14 про быстрая, но корбель медленнее не будет. В целом берите любую деревяху, харики заставят вас работать.
С али достаточно долго ждать до меня, и шанс брака присутствует, неприятно будет если именно мне "повезет" и потеряется еще больше времени на доставке.

Год назад не тренируясь отправили на соревнования за учебное заведения против игроков уровня выше моего (знал их лично, они вместе со мной тренировались в детстве и продолжили до сих пор), так я вполне мог сопротивляться (11-6, 11-8). Не хватило лишь знаний как подачи принимать, очень напугал меня тогда обратный маятник. Через пару недель на очередных соревнованиях узнаю, насколько я преуспел за последние пару месяцев активной игры.

Хотелось бы взять основание, чтобы в будущем с ростом уровня можно было повременить с выбором нового, подстать игре. Но и выбрать что-то неподходящее сейчас не хочется, поэтому лучше спрошу лишний раз :)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Разные накладки на BH и FH

Сообщение Valentin » Чт окт 06 2022 19:51

Jarai писал(а):
Чт окт 06 2022 19:30

С али достаточно долго ждать до меня, и шанс брака присутствует, неприятно будет если именно мне "повезет" и потеряется еще больше времени на доставке.

Год назад не тренируясь отправили на соревнования за учебное заведения против игроков уровня выше моего (знал их лично, они вместе со мной тренировались в детстве и продолжили до сих пор), так я вполне мог сопротивляться (11-6, 11-8). Не хватило лишь знаний как подачи принимать, очень напугал меня тогда обратный маятник. Через пару недель на очередных соревнованиях узнаю, насколько я преуспел за последние пару месяцев активной игры.

Хотелось бы взять основание, чтобы в будущем с ростом уровня можно было повременить с выбором нового, подстать игре. Но и выбрать что-то неподходящее сейчас не хочется, поэтому лучше спрошу лишний раз :)
В общем тогда не парьтесь и берите то, что вам самому кажется что подойдёт.
Ключевое это тренировки а не накладки или основание
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Palio Energy 06, FH: D80, BH: Fastarc C1

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»