Совет по обуви. Tibhar vs Butterfly vs Mizuno

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Совет по обуви. Tibhar vs Butterfly vs Mizuno

Сообщение Gennadij » Сб май 23 2020 08:06

IMetalCore писал(а):
Вт май 19 2020 13:40
20200514_202638.jpg
неплохие кросссы, играл в них Пару месяцев пока их у меня в транспорте не стибрили)). Если вы из Минска могу порекомендовать вам уникальный для Минска магазин. Называется Спорт Эксперт. Находится - Переулок Козлова 7г. В сущности их небольшая сеть магазинов но у каждого своя специфика. Именно в этом можно купить кроссовки Ассикс с очень хорошими скидками. Сам там покупаю кроссы для всей семьи.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

IMetalCore
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн фев 17 2020 10:16
Откуда: Минск

Re: Совет по обуви. Tibhar vs Butterfly vs Mizuno

Сообщение IMetalCore » Сб май 23 2020 08:56

Gennadij писал(а):
Сб май 23 2020 08:06
IMetalCore писал(а):
Вт май 19 2020 13:40
20200514_202638.jpg
неплохие кросссы, играл в них Пару месяцев пока их у меня в транспорте не стибрили)). Если вы из Минска могу порекомендовать вам уникальный для Минска магазин. Называется Спорт Эксперт. Находится - Переулок Козлова 7г. В сущности их небольшая сеть магазинов но у каждого своя специфика. Именно в этом можно купить кроссовки Ассикс с очень хорошими скидками. Сам там покупаю кроссы для всей семьи.
Столько времени потратил на поиски, а на этот магазин ни разу не напоролся) покупал в wildberries, там были самые большие скидки. Но если это отдельный магазин, то обязательно съезжу. Куда ни заеду- асиксы не продают, а померить-то хочется)
BTY Mizutani ZLC + Joola Dynaryz ACC + Xiom Jekill 47.5
BTY Mizutani SZLC + Joola Dynaryz Inferno 2.0 + Gewo Nexxus El 50. (Очень хочу вместо гево поставить Stiga Dna platinum XH)

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Совет по обуви. Tibhar vs Butterfly vs Mizuno

Сообщение Gennadij » Сб май 23 2020 11:09

IMetalCore писал(а):
Сб май 23 2020 08:56
Gennadij писал(а):
Сб май 23 2020 08:06
IMetalCore писал(а):
Вт май 19 2020 13:40
20200514_202638.jpg
неплохие кросссы, играл в них Пару месяцев пока их у меня в транспорте не стибрили)). Если вы из Минска могу порекомендовать вам уникальный для Минска магазин. Называется Спорт Эксперт. Находится - Переулок Козлова 7г. В сущности их небольшая сеть магазинов но у каждого своя специфика. Именно в этом можно купить кроссовки Ассикс с очень хорошими скидками. Сам там покупаю кроссы для всей семьи.
Столько времени потратил на поиски, а на этот магазин ни разу не напоролся) покупал в wildberries, там были самые большие скидки. Но если это отдельный магазин, то обязательно съезжу. Куда ни заеду- асиксы не продают, а померить-то хочется)
они есть в интернете, наберите. Обычно у них хороший выбор именно Ассикс, и почти всегда хорошие скидки. Находятся на отшибе , довольно редко туда заходят и поисковик в интернете их почему-то не показывает, надо конкретно название набирать.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Aldarkose
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср дек 12 2018 10:13

Re: Совет по обуви. Tibhar vs Butterfly vs Mizuno

Сообщение Aldarkose » Ср июн 24 2020 20:37

IMetalCore писал(а):
Сб май 23 2020 08:56
Столько времени потратил на поиски, а на этот магазин ни разу не напоролся) покупал в wildberries, там были самые большие скидки. Но если это отдельный магазин, то обязательно съезжу. Куда ни заеду- асиксы не продают, а померить-то хочется)
На tt-japan.net очень большой выбор кроссовок именно для настольного тенниса. Брал там Mizuno Wave Drive 8 и Asics Attack Excounter 2 обе пары понравились, но Asics полегче будут, в них как в носках играешь вес вообще не чувствуется и сцепление подошвы получше. Если будете там брать, то имейте ввиду, что Asics идут размер в размер, а Mizuno нужно брать на пол-размера меньше.

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»