Сабинский район - турнир

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сабинский район - турнир

Сообщение TTSPORT » Пн мар 25 2013 09:21

Сегодня Рустам Минниханов проведал Сабинский район республики, где стал зрителем соревнований по настольному теннису памяти заслуженного лесовода РСФСР Нургали Минниханова вместе с
советником Президента России, председателем попечительского света Федерации настольного тенниса России Игорем Левитиным и главой Сабинского района, сообщает официальный портал республики Татарстан.

Турнир проходит 12-ый раз в универсальном спортивном комплексе поселка Лесхоз. В нем участвуют юноши и девушки до 18 лет из сельских районов Татарстана, парни и девушки до 21 года, а также проходят "Турниры сильнейших" среди мужчин и женщин. Всего в состязаниях принимают участие спортсмены из 26 районов республики, 17 городов России, а кроме того,две теннисистки из Польши и теннисист из Китая. Здесь за звание перавой ракетки соревнуются чемпионы России 2013 года, члены сборной команды страны.

В своем обращении к спортсменам Рустам Минниханов сказал:

- Надеюсь, что кто-то из вас примет участие в предстоящей Универсиаде в Казани и будет завоевывать медали для нашей страны.

Игорь Левитин рассказал об амбициозных планах сделать турнир в Сабинском районе международным и построить здесь новый дворец настольного тенниса. Затем он подарил президенту ракетки и шарики для настольного тенниса, пригласив его стать приверженцем этого вида спорта
Вложения
img-20130324160018-937.jpg
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Zheltov
Мастер спорта
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 03 2012 16:26
Откуда: Казань

Re: Сабинский район - турнир

Сообщение Zheltov » Вт мар 26 2013 09:41

хорошо что такие мероприятия проводят!
Butterfly InnerForce ZLF FL
FH: Tenergy 05 max
BH: NITTAKU Flyatt Soft Super Thick

Ответить

Вернуться в «Татарстан»