Инвертарь для незнайки со стажем

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение lemishok » Чт авг 26 2021 16:57

Вот, наконец мы и познакомились лично)
Приятно было сыграть партию, и совсем не важно что я влетел) Не ходил в клуб всё лето, поигрываю буквально 10-минутки на работе с коллегой, который на пару порядков слабее меня. Вот мой текущий "уровень" =)
Ещё понял для себя, что хочу мягкую и цепкую резину, не вчера, а вообще в последнее время =(
Ясака ультра контрольная, но часто не могу даже топс сделать...Та же песня с китайской ракеткой, очень быстрая и мощная, но прожать её не могу, особенно контратаковать над столом по вращающемуся мячу ваще не реально.
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Инвертарь для незнайки со стажем

Сообщение Valentin » Пт авг 27 2021 06:17

lemishok писал(а):
Чт авг 26 2021 16:57
Вот, наконец мы и познакомились лично)
Приятно было сыграть партию, и совсем не важно что я влетел) Не ходил в клуб всё лето, поигрываю буквально 10-минутки на работе с коллегой, который на пару порядков слабее меня. Вот мой текущий "уровень" =)
Ещё понял для себя, что хочу мягкую и цепкую резину, не вчера, а вообще в последнее время =(
Ясака ультра контрольная, но часто не могу даже топс сделать...Та же песня с китайской ракеткой, очень быстрая и мощная, но прожать её не могу, особенно контратаковать над столом по вращающемуся мячу ваще не реально.
Привет, прикольно поиграли))
Но та игра совсем не показатель, я был разыгранный.
Вот пару месяцев поиграем/потренируемся, хотя бы два раза в неделю и тогда уже будет интересная игра, а тут было типа у кого меньше глазомер просел, тот меньше по мячу мазал...
Показательно проиграл я неразыгранному толком Эндрю, с которым раньше на равных играли, то есть надо возвращать форму, а это лично мне без тренировок не светит ну никак.
Так что с Сентября тренируется и можно будет в октябре первый видосик запилить))
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Ответить

Вернуться в «Накладки»