Butterfly Z. PRIMORAC OFF

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
HopeMagician
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 11 2021 00:29

Butterfly Z. PRIMORAC OFF

Сообщение HopeMagician » Вт май 11 2021 09:55

Всем привет!!!
Последний раз играл 3 года назад , игровой инвентарь был таков : Timo boll spirit ; Donic Bluefire m3 и Xiom Vega Europe (Весь инвентарь выбирался тренером)
Для меня основание черезчур быстрое , хочется перейти на более контрольное , тем более был такой большой перерыв в игре
После долгих поисков нового основания , решил остановится на Butterfly Z. PRIMORAC OFF
Слева еще играл шипами Накладка Dr. Neubauer KILLER , поэтому думаю над покупкой Nittaku MORISTO SP подойдут ли эти шипы , для этого основания?
И какие советы дадите по выбору гладких накладок , для этого основания)
Стиль игры был , как у Мима Ито , только раза в два медленней 😅😅😅
Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Butterfly Z. PRIMORAC OFF

Сообщение Дминив » Вт май 11 2021 11:26

HopeMagician писал(а):
Вт май 11 2021 09:55
После долгих поисков нового основания , решил остановится на Butterfly Z. PRIMORAC OFF
Слева еще играл шипами Накладка Dr. Neubauer KILLER , поэтому думаю над покупкой Nittaku MORISTO SP подойдут ли эти шипы , для этого основания?
И какие советы дадите по выбору гладких накладок , для этого основания)
Доска известная, шипы приклеются нормально) Как зайдёт конкретному человеку трудно сказать. Гладкие можно ставить из тех что были, ксиом или доник нюансами отличаются, на общие результаты не повлияют. Такой набор разряднику из 90-х - радости бы не было предела)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Ответить

Вернуться в «Накладки»