Возвращение легенды DHS hurricane 2

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Даня_NoVeL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 23 2022 03:35

Возвращение легенды DHS hurricane 2

Сообщение Даня_NoVeL » Пн ноя 07 2022 03:13

Приветствую всех. Играю достаточно давно китаем, перепробовал все виды харика 8, все виды харика 3, скайлайны и нео,3-50 и 3-60, провинциалки, националки и сейчас играю двумя персоналками. В общем решил твёрдо перепробовать весь китай и пока ни разу не пожалел. Очень уж мне это дело нравится. Но единственные белые пятна на карте - hurricane 2 и (просто) hurricane. Толковой информации на русскоязычных форумах вообще не нашел, на ютубе обзоров тоже. Немного почитал инфу с англофорумов в сообщениях, датируемых моим же годом рождения. Узнал много нового, но про hurricane 2 мало. Скорее больше про Frienship 729. Как я понял, харик 2 липче, чем 3 и жестче, но с более низкой дугой. ОЧЕНЬ хочу узнать мнение ныне живущих людей, кто играет хариком 2 (желательно на досках без карбона), но вообще на хоть чем-то. С нетерпением жду всех, кто знает на своём опыте, или просто слышал что-то про эту накладку. Разумеется через несколько месяцев, когда сам получу харик 2 и поиграю им на лонге 2, напишу огроменный отзыв, дабы пролить свет на теневую легенду, которой в свою очередь когда-то выиграли олимпийские игры)

игрок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 23 2022 21:17

Re: Возвращение легенды DHS hurricane 2

Сообщение игрок » Пн ноя 07 2022 22:18

Здравствуйте, сегодня ими как раз 10 мин поиграл, доска бальза с карбоном yinhe накладки харик II простые не нео, до этого Китем вообще не играл. Впечатление отличные, накладкам 1 год, а они все еще липкие, короткая игра- хорошая, скорость топсов поменьше, но в стол и контрольнее все собираюсь с тензоров соскочить (задолбал меня это эффект катапульты),возможно куплю себе харик 3 neo.

Даня_NoVeL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 23 2022 03:35

Re: Возвращение легенды DHS hurricane 2

Сообщение Даня_NoVeL » Пн ноя 07 2022 23:51

О как. Интересненько. Сам хоть и играю всю жизнь китаем, харик 2 только собираюсь попробовать)

Ответить

Вернуться в «Накладки»