Турнир ВостСибтранскомбанка Иркутск г. 20 июня 2012 г.

Модератор: TTSPORT

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Турнир ВостСибтранскомбанка Иркутск г. 20 июня 2012 г.

Сообщение Sever8 » Пт июл 06 2012 20:04

VGF писал(а):Если я ничего не путаю, она была призёром РФ в составе клуба "Байкал" Иркутск(тренер Зусман). Кроме неё за клуб играла Тихомирова. Остальных не помню.
В дружеских-тренерских отношениях с Оксаной Михайлик (девичьей фамилии не знаю), которая также занималась в Иркутске у Зусмана. Возможно, Алла помнит ее? Оксана - мастер спорта, защитница. Поспрошай, плиз.

VGF
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 14:09

Re: Турнир ВостСибтранскомбанка Иркутск г. 20 июня 2012 г.

Сообщение VGF » Сб июл 07 2012 02:13

Оксана Михайлик в девичестве Антипина

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Турнир ВостСибтранскомбанка Иркутск г. 20 июня 2012 г.

Сообщение Kon-inNeb-in » Вс июл 08 2012 17:56

Чуть позже сделаю видео Никиты Бенчарова и узнаю подробнее о заслугах Аллы.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Турнир ВостСибтранскомбанка Иркутск г. 20 июня 2012 г.

Сообщение Hoz » Пн июл 09 2012 04:30

По моему, 2004 или 2005 г - клуб Байкал стал чемпионом России, в составе помню Корнилову, Никифорчук и наемную китаянку, остальных в то время не знал, еще сам в нт почти не играл. Сначала Байкал съездил в другой город, ко вторым финалистам (ну не помню откуда они), неожиданно выиграли. Со слов тренера Людмилы Полодухиной, где по расстановке планировали выиграть - проиграли, где хотели проиграть - выиграли. Вторую, ответную встречу в Иркутске проиграли, и через несколько дней сыграли контровую третью.
Так вот, в решающей пятой встрече играла Алла, в последней пятой партии проигрывала 8-10, но хладнокровно догнала и выиграла. Партия была драматичной и интересной.
Все это я хорошо помню, потому что, балдоха, не взял видеокамеру!!! Как раз увлекся нт и камерой, а тут протормозил!!! Вот до сих пор перед глазами картинки игры и ликование от радости, а я это не заснял. И смотрел сверху, и свет отличный, а видео нету. До сих пор жалею.
блин

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Турнир ВостСибтранскомбанка Иркутск г. 20 июня 2012 г.

Сообщение Kon-inNeb-in » Вс июл 15 2012 20:10

VGF писал(а):Интересно глянуть. Последний раз я его видел в середине 70-х
Совсем чуть-чуть видео игры Никиты Бенчарова с Юрием Кротовым
viewtopic.php?f=26&t=11784
VGF писал(а):Если я ничего не путаю, она была призёром РФ в составе клуба "Байкал" Иркутск(тренер Зусман). Кроме неё за клуб играла Тихомирова. Остальных не помню.
Sever8 писал(а):В дружеских-тренерских отношениях с Оксаной Михайлик (девичьей фамилии не знаю), которая также занималась в Иркутске у Зусмана. Возможно, Алла помнит ее? Оксана - мастер спорта, защитница. Поспрошай, плиз.
Чуть-чуть позже может быть Алла расскажет нам о своей спортивной карьере.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Ответить

Вернуться в «Иркутская область»