Турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурник

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурник

Сообщение TTSPORT » Вт авг 12 2014 10:09

В субботу, 9 августа, в спортзале школы №32 (район Кирпичики), прошел традиционный турнир по настольному теннису, посвященный «Дню физкультурника».

Отрадно, что в этом турнире приняли участие не только постоянно занимающие в секции настольного тенниса спортсмены, но и пенсионеры, приглашенные департаментом социального развития Петропавловск-Камчатской городской администрацией.

В мужском турнире все участники были распределены по четырем группам, где все встречи проводились по круговой системе. Два участника, занявшие 1 и 2 места, выходили в полуфинал с уже набранными очками. Так из первой группы в полуфинал вышли Владимир Середин (Петропавловск-Камчатский) и Владимир Вахер (Вилючинск). Из второй группы в полуфинал вышли Александр Култышев и Александр Евдокимов (Петропавловск-Камчатский), из третьей группы Алексей Федоров и Юрий Монахов (Петропавловск-Камчатский) и из четвертой группы Ольга Чиркова (женщины допускались для участия в мужском турнире) и Владимир Кузьмин (Петропавловск-Камчатский). По итогам полуфинальных и финальных встреч победителем турнира стал Алексей Федоров, на втором месте Ольга Чиркова и на третьем месте Александр Евдокимов, бывший чемпион Камчатского края по настольному теннису, ныне учащийся Хабаровского университета.

Среди женщин победителем стала Нина Титус (Вилючинск), второе место у Татьяны Смирновой (Петропавловск-Камчатский) и третье место завоевала Мария Булкина (Вилючинск).

В мужском парном разряде победителем стала пара, в составе Ольги Чирковой и Николая Фомина (Петропавловск-Камчатский), на втором месте пара в составе Алексей Федоров и Родион Котек (Петропавловск-Камчатский) и на третьем месте пара в составе Владимир Вахер и Александр Слонь (Вилючинск).

Кроме того, был разыгран турнир среди ветераном (мужчины, возраст свыше 60 лет и женщин, возраст свыше 55 лет). Победителем среди ветеранов женщин стала Наталья Пшенкина, на втором месте Виктория Домнина, Среди мужчин победителем стал Александр Култышев, второе место занял Николай Фомин и на третьем месте Владимир Кузьмин. По итогам турнира ветеранов заместитель отдела департамента социального развития Ольга Александровна Тишкина вручила денежные сертификаты от магазина Юникс.

Поздравляем всех участников турнира с Днем физкультурника, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в нашей любимой игре, которая называется настольный теннис.

Владимир КУЗЬМИН,
главный судья соревнования.
Вложения
69f673e593d62f22559afc33181fe7cc.JPG
69f673e593d62f22559afc33181fe7cc.JPG (52.78 КБ) 12841 просмотр
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Камчатка»