Отдам за пиво или за спасибо!!!

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
salam
Заслуженный мастер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 30 2011 15:38
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение salam » Вт ноя 06 2012 15:20

Добрый день уважаемые участники форума.
Считаю нужным создать данную тему.
У каждого из нас очень много различного инвентаря который мы пользуем или нет. Думаю будет лучше если каждый из нас знает кто чем играет и что лежит на полках и в ящиках без дела. Мы очень много тестим различного инвентаря, вопрос почему нельзя поделиться со своими коллегами тем, что будет валяться без дела и ожидать своей отправки в урну. Жду ваших подписей в данной теме.

Только есть огромная просьба в теме не флудить!!!
Все вопросы и пожелание в личку или в теме "флуд".
Свои сообщения тоже можно редактировать и не создавать новые.

По причине поступивших вопросов сразу решил убрать не которые подводные камни. Данный инвентарь можно разделить на не которые категории:
отдам на тест,
продажа после теста,
продажа,
подарок.
Последний раз редактировалось salam Вт ноя 06 2012 15:59, всего редактировалось 2 раза.
Stiga Clipper WRB OFF FL (91 гр.)
FH: Tenergy 05 FX 2.1
BH: Tenergy 64 FX 2.1

Аватара пользователя
salam
Заслуженный мастер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 30 2011 15:38
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение salam » Вт ноя 06 2012 15:27

Основание:

Andro Fibercomp ST

Накладки:

Butterfly Feint Long 3 1.0 red
DHS TinArc 3 2.1 black
DHS Skyline 3 NEO 2.1 red
DHS Skyline 2 2.1 black
DHS G666 2.0 black
Andro Hexer 2.1 black and red
Nittaku Hurricane 3 NT-50 2.0 black

Другое:

Губка под шипы Dawei 1.0
Последний раз редактировалось salam Ср дек 05 2012 20:42, всего редактировалось 7 раз.
Stiga Clipper WRB OFF FL (91 гр.)
FH: Tenergy 05 FX 2.1
BH: Tenergy 64 FX 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение DieselEK » Вт ноя 06 2012 15:35

salam писал(а):Мы очень много тестим различного инвентаря, вопрос почему нельзя поделиться со своими коллегами тем, что будет валяться без дела и ожидать своей отправки в урну.
salam писал(а):Основание:
Butterfly Viscaria FL
Andro Fibercomp ST
фигасе у вас в Каснодаре порядки...фиберкомп и вискарию в урну??? это у вас за счет сочи 2012 такой подъем???

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение Санязз » Вт ноя 06 2012 15:52

Шипы SpinLord ox красные.
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение sipilnik » Вт ноя 06 2012 17:55

Блин, респект, плюс за широту души.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение gleb22rus » Вт ноя 06 2012 18:10

DHS Memo 3 2.1 black
DHS G666 2.0 black
Это в подарок или продаёте?

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение василич » Вт ноя 06 2012 18:52

Порыв благородный,но..продажа,есть раздел специальный..инвентарь предназначенный для урны и дарить стыдно :( если ненужный,но для урны еще рано,в спортшколу,малоимущим теннисистам..у Вас там на юге ракетки с накладками в каждом саду растут? [-X

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение sipilnik » Вт ноя 06 2012 19:35

Блин, ну как не флудить!!! Я когда на дл шипы перешел, мне со всей страны шипы присылали стопками, и квадраты необрезанные, новые почти обрезанные, поюзанные, убитые. Только за пересылку на телефон отсылал. Округлял в большую сторону, чтоб на пиво хватало:).

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение василич » Ср ноя 07 2012 11:18

Если процесс дарения будет происходит по этой схеме,готов добавить к пиву и сухарики..шипами тоже начал баловаться,но подробности не раскрывается.. :( У Т.С. извинение за флуд,слово пиво в названии темы туда тянет. :(

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение sipilnik » Ср ноя 07 2012 19:26

А вообще прикольно, когда спасибо кружками пивными меряется :), соответственно большое спасибо - большая кружка. Вот не написал бы, чтоб не флудили, может и молчал бы, а так не могу, уж извиняйте. Зато тема всегда наверху. :)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение DieselEK » Ср ноя 07 2012 22:25

да реально проще все...к примеру если пиво, то есть его денежный эквивалент...ну пусть рублей 200...вам выслали накладку - вы человеку 200 рэ на сотовый...а он на эти 200 рэ пива покупает себе...

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение гдемойчай » Ср ноя 07 2012 22:54

вышлите мне кто-нибудь стеклошипы какие-нибудь у кого завалялись.
положу на телефон вам энную сумму какую-нить и буду очень благодарен :)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение sipilnik » Ср ноя 07 2012 23:06

Ага, пивка для рывка, а на утро просыпается и не может вспомнить сколько инвентаря пропил. :). Спасет смс - ваш счет пополнен на 200 руб. А жизнь то налаживается.
А серьезно схема старая и основана на полном доверии. Сначала высылается инвентарь, с мыслью, что не оскуднеет рука дающего, если пересылку не оплатят. Деньги вперед попахивает аферой, да и товар заценить надо, может на коньяк потянет.

Аватара пользователя
salam
Заслуженный мастер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 30 2011 15:38
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение salam » Чт ноя 08 2012 03:45

гдемойчай писал(а):вышлите мне кто-нибудь стеклошипы какие-нибудь у кого завалялись.
положу на телефон вам энную сумму какую-нить и буду очень благодарен :)
Запрещенных не держим, подарил уже знакомому, на ТТспорт в магазине есть помойму за 800 руб. от Доктора.
Stiga Clipper WRB OFF FL (91 гр.)
FH: Tenergy 05 FX 2.1
BH: Tenergy 64 FX 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение василич » Чт ноя 08 2012 10:21

sipilnik писал(а):Ага, пивка для рывка, а на утро просыпается и не может вспомнить сколько инвентаря пропил. :). Спасет смс - ваш счет пополнен на 200 руб. А жизнь то налаживается.
А серьезно схема старая и основана на полном доверии. Сначала высылается инвентарь, с мыслью, что не оскуднеет рука дающего, если пересылку не оплатят. Деньги вперед попахивает аферой, да и товар заценить надо, может на коньяк потянет.
А если одариваемый забудет оплатить пересылку каково будет дарителю :( Вы,Сергей, видать такое доверие,симпатию к себе вызвали и вызываете,что люди со вей страны слали цельные квадраты знакомому только по форуму человеку. :app: А так схема мне эта нравится..Т.С. так и не ответил,что из списка им выложенного попадает под дарение,пиво,если я правильно понял,это за деньги,на продажу в этом случае.

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение sipilnik » Чт ноя 08 2012 11:59

Понимаете, когда нашел свое счастье в ракетке, то все, что уже использовалось на пути к счастью, или еще очередь не дошла, будет мешать в совершенствовании. Не даром же говорят, что зло появляется с появлением второй ракетки. Каждая неудача списывается на инвентарь и, кажется, что чем то другим будет лучше. Вот люди, трезво понимающие это и не особо стесненные в деньгах, хоть их всегда и не хватает, собирают все в кучу и избавляются от всего "лишнего". У меня таких порывов нет, потому, что на нашей почте у меня не хватает терпения ждать своей очереди, даже за посылками у меня матушка ходит. А не нужный инвентарь или новичкам, что попроще отдаю, или на судне в спортзале под гостевые ракетки оставляю. А квадраты и у меня есть невостребованные, но дл шипов китайских. При встрече мог бы поменять или отдать, а по почте нет, лень, почему и сейчас глаза горят на халяву, но все есть, счастье нашел свое, осталось играть научиться :).

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение sipilnik » Чт ноя 08 2012 12:12

А насчет неоплаты посылки. У каждого в интернете есть свое ИМЯ, которое со временем переходит в авторитет. Это одна сторона, ибо в теме про недоброкачественных клиентов никто не хочет оказаться. Потом у всех есть совесть, у одних больше, других меньше, но она есть у всех и в свою силу будет осуждать нехороший поступок. Лично я из за 200-500 руб в противоборство со своей совестью не вступлю. Да даже, когда у меня задержка с обменной ракеткой на инерфорсе злц 7050руб стоила, произошла, все переживал, чтоб огласки не было. Все прошло гладко. Потом ведь люди в большинстве своем честные, просто негатив сильнее замечается. А, если все же не оплатили, то пусть не оскуднеет рука дающего. К примеру шипы из Воркуты пришли меньше, чем за 150 руб.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Отдам за пиво или за спасибо!!!

Сообщение гдемойчай » Чт ноя 08 2012 13:06

salam писал(а):
гдемойчай писал(а):вышлите мне кто-нибудь стеклошипы какие-нибудь у кого завалялись.
положу на телефон вам энную сумму какую-нить и буду очень благодарен :)
Запрещенных не держим, подарил уже знакомому, на ТТспорт в магазине есть помойму за 800 руб. от Доктора.
800 рублей жлобно :(
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»