Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Ответить
re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 19:11

Ув. Greg, на рейтинг я не играл. Но буду. )) И эта... ваш депрессивный настрой мне как раз стагнацию выдает. Если хотите преодолеть ограничения собственного разума - ставьте цели выше. Если не достигнете, хоть весело проживете отрезок жизни. ))
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 19:17

re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 19:11
Ув. Greg, на рейтинг я не играл. Но буду. )) И эта... ваш депрессивный настрой мне как раз стагнацию выдает. Если хотите преодолеть ограничения собственного разума - ставьте цели выше. Если не достигнете, хоть весело проживете отрезок жизни. ))
Депрессивный :shock:
Да играйте с роботом,сколько вам хочется и растите на здоровье. Не буду больше вам мешать.
Хи-хи :mrgreen:

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 19:26

Видите, можете быть любезным. Жаль, не понимаете, как выглядите со стороны. ))
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 19:30

re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 19:26
Видите, можете быть любезным. Жаль, не понимаете, как выглядите со стороны. ))
Как? Обиделись на «попердел» что ли :mrgreen:

:D Ох,попадитесь мне на турнире,разгромлю нахер :axe:

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Вс сен 12 2021 19:48

Смысл обижаться на человека, который осознает себя несчастным? Можете не сомневаться, разгромите. Я сейчас сливаю многим 300 ttw, у вас наверное, выше. Только я работаю над своей техникой и учитываю типичные слабости любителей. )) Какая у Чиркова самая большая слабость?
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 22:27

re-search писал(а):
Вс сен 12 2021 19:48
Смысл обижаться на человека, который осознает себя несчастным? Можете не сомневаться, разгромите. Я сейчас сливаю многим 300 ttw, у вас наверное, выше. Только я работаю над своей техникой и учитываю типичные слабости любителей. )) Какая у Чиркова самая большая слабость?
В чём вы нашли мою «несчастность»? :shock:
Не Вы один работаете над техникой.Это самое главное и это очень хорошо.
Я тоже работаю,только не над своей. И уже столько наработался,что могу даже совет дать :mrgreen:
Вот дал вам,а вы чего-то разбушевались :retard: в чём я не прав,даже не представляю
Больше не буду. Удачи :nod:

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вс сен 12 2021 22:28

Сто лет играю с Чирковым,но прослабости так и не понял. Он сильный человек

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Dmitry.K » Пн сен 13 2021 08:30

Awesome4ik писал(а):
Вс сен 12 2021 18:44
Главный минус робота для меня это то что не вижу движение соперника, т.е. как он делает топс/подрезку/скидку.
И от робота летит более менее правильно/выверенно, а под спаринга нужно подстраиваться, корректировать.
Ну а так да, робот это многократное повторение движений, но как мне кажется после робота еще труднее все натренировпнное вписать в игру на счет.
Пытаться роботом заменить тренировки с тренером это такое себе...
Тренер - тот кто может поставить технику, такого действительно роботом не заменишь, а вот спарринга, который только мячи набрасывает и за это деньги берет вполне может заменить..=) робот по сути бкм, бкм без игры с людьми физкультура...собственно робот аналогично ..=) если нет хорошего тренера, то робот вполне себе достойная замена =)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Awesome4ik » Пн сен 13 2021 09:32

Dmitry.K писал(а):
Пн сен 13 2021 08:30
Awesome4ik писал(а):
Вс сен 12 2021 18:44
Главный минус робота для меня это то что не вижу движение соперника, т.е. как он делает топс/подрезку/скидку.
И от робота летит более менее правильно/выверенно, а под спаринга нужно подстраиваться, корректировать.
Ну а так да, робот это многократное повторение движений, но как мне кажется после робота еще труднее все натренировпнное вписать в игру на счет.
Пытаться роботом заменить тренировки с тренером это такое себе...
Тренер - тот кто может поставить технику, такого действительно роботом не заменишь, а вот спарринга, который только мячи набрасывает и за это деньги берет вполне может заменить..=) робот по сути бкм, бкм без игры с людьми физкультура...собственно робот аналогично ..=) если нет хорошего тренера, то робот вполне себе достойная замена =)
Согласен, но у человека есть тренер.
В общем это его дело, считает что результаты будут одинаковы пусть дерзает

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Андрей.25988 » Пн сен 13 2021 10:06

Да ну что вы..робот это ОТЛИЧНАЯ штука!!!! он УМЕЕТ "давать" одинаковые мячи серийно....с роботом ОЧЕНЬ удобно искать "свое движение" по возврату сложного мяча....робот- замечательный помощник в тренировке приема сложной и незнакомой подачи. НО как всегда не без щепотки соли...После нахождения того самого "движения" необходимо его "закреплять" уже в "боевых" условиях. я думаю многие проходили через это. Робот хороший ПОМОЩНИК на определенных стадиях занятий...и когда нету возможности постоянно играть/тренироваться с разными соперниками разного уровня...

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Андрей.25988 » Пн сен 13 2021 10:08

да! чуть не забыл!!! еще одно преимущество "живого" соперника по ту сторону стола! Соперник оплачивает половину аренды стола... :unibrow:

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Awesome4ik » Пн сен 13 2021 12:47

Андрей.25988 писал(а):
Пн сен 13 2021 10:06
Да ну что вы..робот это ОТЛИЧНАЯ штука!!!! он УМЕЕТ "давать" одинаковые мячи серийно....с роботом ОЧЕНЬ удобно искать "свое движение" по возврату сложного мяча.....робот- замечательный помощник в тренировке приема сложной и незнакомой подачи . НО как всегда не без щепотки соли...После нахождения того самого "движения" необходимо его "закреплять" уже в "боевых" условиях. я думаю многие проходили через это. Робот хороший ПОМОЩНИК на определенных стадиях занятий...и когда нету возможности постоянно играть/тренироваться с разными соперниками разного уровня...
Вы это серьезно????

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Андрей.25988 » Пн сен 13 2021 13:38

НУ ХОЧЕТСЯ автору робота!! надо поддержать человека! ))

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Awesome4ik » Пн сен 13 2021 16:17

Его сильно то никто и не отговаривает, но такое про отработку подачи на роботе писать не стоит.

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Пн сен 13 2021 19:48

Ребята, спасибо, что отозвались. Прям не знал, что столько единомышленников в покупке робота у меня найдется. И громильщик зашел рассказать, что робот не не поможет. И мастер, который между строк читает, а строки не все ему понятны. И эконом моих денег.
Неужели вам очевидные вещи нужно растолковывать?
Тренер лучше робота. Лучше, но дороже. Мужик не тетка, мог бы теплое с мягким сам сравнить. Не получается?
Чирков непобедим. Да, вы не не переиграете, не спорю. Вы даже не понимаете его слабости.
Робот в тренировках не поможет. Ну как человек, не постигший дзен в тренировках с роботом, может судить о таком? Как читатель судит о том, как правильно писать романы? Реально на здоровую голову?
Понимаю, что плюнул в душу и не одному. Терпите, я хулиган.
Я просил отозваться тех, кто готов вскладчину покупать робота. Вы головы? А зачем отозвались?
Чтобы рассказать, что у вас не получается? Это мне зачем?
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Greg » Вт сен 14 2021 00:04

Не х..й плевать,лучше бы спасибо сказал. Хулиган,ё-моё :mrgreen:
Отозвались для того,чтобы дать совет человеку который полгода в теннисе :o

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Awesome4ik » Вт сен 14 2021 05:20

re-search писал(а):
Пн сен 13 2021 19:48
Ребята, спасибо, что отозвались. Прям не знал, что столько единомышленников в покупке робота у меня найдется..И громильщик зашел рассказать, что робот не не поможет. И мастер, который между строк читает, а строки не все ему понятны. И эконом моих денег.
Неужели вам очевидные вещи нужно растолковывать?
Тренер лучше робота. Лучше, но дороже. Мужик не тетка, мог бы теплое с мягким сам сравнить. Не получается?
Чирков непобедим. Да, вы не не переиграете, не спорю. Вы даже не понимаете его слабости.
Робот в тренировках не поможет. Ну как человек, не постигший дзен в тренировках с роботом, может судить о таком? Как читатель судит о том, как правильно писать романы? Реально на здоровую голову?
Понимаю, что плюнул в душу и не одному. Терпите, я хулиган.
Я просил отозваться тех, кто готов вскладчину покупать робота. Вы головы? А зачем отозвались?
Чтобы рассказать, что у вас не получается? Это мне зачем?
Я кто из них? :D
Чтож вы так отреагировали то?
Вам было бы легче если былаб тишина в теме?
А по теме, никто не будет здесь такой авантюрой заниматься!!!! Вам проще в клубе где тренируетесь поискать.
Или купите самостоятельно, потом сдавайте в аренду. Так часть затрат отобьете, а при умелом подходе и в плюс выйдите)

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Андрей.25988 » Вт сен 14 2021 07:21

Awesome4ik писал(а):
Пн сен 13 2021 16:17
Его сильно то никто и не отговаривает, но такое про отработку подачи на роботе писать не стоит.
А где я писАл про отработку подачи? про прием было..

Аватара пользователя
Awesome4ik
МСМК
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Чт авг 06 2020 17:59

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение Awesome4ik » Вт сен 14 2021 10:56

Отработка приема подачи на роботе!
Я про это

re-search
Заслуженный кандидат
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср апр 28 2021 08:44
Контактная информация:

Re: Предлагаю купить робота вскладчину в Питере

Сообщение re-search » Сб сен 18 2021 07:59

Awesome4ik писал(а):
Вт сен 14 2021 05:20
А по теме, никто не будет здесь такой авантюрой заниматься!!!!
Доброе утро. Кто знает, что будет? Мне интересно найти единомышленников - я повесил объявление на форуме игроков. Остальное покажет время.
Про прием подачи на роботе - мне мыль понравилась, обязательно реализую. Если ув. оппоненты считают необходимым указать на недостаточность отработки приема подачи... уточню, что только одно движение собираюсь отработать на роботе, а именно ловлю мяча сразу после отскока. Почему считаю такое полезным? Есть позивный опыт применения подобных навыков.
P.S. Я удивился, насколько игроки незнакомы с отработкой навыков на роботе. Они не знают, что и как можно на нем приобрести. Зато полны уверенности, что нельзя прибрести ничего. )) Хорошо, конечно, если они знают, как нарабатывать технику иными путями. И их устраивают достижения. Меня мои не устраивают, я ищу пути наработать технику в своих реалиях. В том числе и в ограниченном бюджете. ))
Основание Yinhe Y13, FH Jupiter 2, BH Palio CJ8000 BIOTECH

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»