В Озерске первенство «Атом-спорта»

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

В Озерске первенство «Атом-спорта»

Сообщение TTSPORT » Чт янв 10 2013 15:05

В Озерске в память о легендарном директоре ПО «Маяк» прошло первенство «Атом-спорта» по настольному теннису

09.01.2013 - 18:21 В праздничные дни, с 5 по 7 января, в Озерске (Челябинская область) состоялось первенство Российского физкультурно-спортивного общества «Атом-спорт» по настольному теннису, бадминтону и дартсу, посвященное памяти легендарного директора ПО «Маяк» Бориса Броховича.

В приветствии к участникам соревнований генеральный директор Производственного объединения «Маяк», депутат Законодательного собрания Челябинской области Сергей Баранов отметил, что жители Озерска, гости города должны знать о выдающихся людях, которые оставили свой след в летописи атомной отрасли. «С именем Бориса Васильевича связана целая эпоха в истории комбината и атомной отрасли. Борис Брохович был истинным патриотом Озерска, и ему были близки и понятны заботы и интересы горожан. Наша совместная задача – поддерживать преемственность лучших спортивных традиций», - говорится в обращении.

Удачных стартов и высоких достижений спортсменам пожелал первый заместитель генерального директора ПО «Маяк» Георгий Баторшин.

Как сообщили агентству в информационной службе ФГУП ПО «Маяк», на соревнования в Озерск съехались более ста человек. В первенстве приняли участие семь команд по настольному теннису, шесть команд соревновались в дартсе, восемь команд - в бадминтоне. В командном зачете по настольному теннису победу одержал спортивный клуб «Гранит» ПО «Маяк», второе место заняла сборная Озерска, третье – сборная Трехгорного. В личном зачете среди мужчин в этом виде спорта лучшим стал Эдуард Безукладников (завод химического производства ПО «Маяк»), серебро завоевал Владимир Гринь из Трехгорного, бронзу – Андрей Зеленин (радиохимический завод ПО «Маяк»). В личном зачете среди женщин отличилась Ольга Василина (химико-металлургический завод ПО «Маяк»), второе место заняла Галина Моисеева (сборная Озерска), третье – Ольга Цейтлер (Артемовский).
Вложения
dsc_0883.jpg
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Челябинская область»