Чугунные яйца страны!

Модератор: TTSPORT

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 20:15

piligrim писал(а): за свою родину которую развалили и довели до ручки
Ну вам, из-за Океана, виднее!! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 20:25

ded.59 писал(а):
piligrim писал(а): за свою родину которую развалили и довели до ручки
Ну вам, из-за Океана, виднее!! :mrgreen:
виднее или нет не знаю но высказать свое мнение имею право Изображение
хотя если вы член ЕР то ваша реакция понятна

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение василич » Сб фев 16 2013 20:27

С этого места поподробнее..просвятите.. :smile: кто-бы не развалил вашу "родину",чтобы не пришлось эмигрировать и жить и здесь припеваючи.. :(

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 20:37

piligrim писал(а):хотя если вы член ЕР то ваша реакция понятна
Нет, я не член ни ЕР, ни КПРФ, ни ЛДПР и иже с ними... Но это не мешает мне быть патриотом... Не в радикальном значении этого слова!! И меня, честно скажу (!!), немного передергивает, когда кто то издалека пытается рассуждать о МОЕЙ родине!! И хотя не во всем я согласен с политикой Путина, но вы уж "камни с неба" насылайте на своего Президента.. Со своим мы как нибудь сами разберемся!! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 20:40

ded.59 писал(а):И меня, честно скажу (!!), немного передергивает, когда кто то издалека пытается рассуждать о МОЕЙ родине!!
даже если этот кто-то родился и вырос в той же стране что и вы? чем я хуже вас интересно

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Сб фев 16 2013 20:46

piligrim писал(а):
за свою родину которую развалили и довели до ручки
Может тогда и Вайре -Вике Фрейберге , какой камешек на голову пожелаете ?
Она к стати на мою Родину была прислана в качестве президента , как раз то из Канады .
И по сравнению с тем , что было в России при Ельцине и сейчас , это две большие разницы .
Но я не сомневаюсь , что был бы у вас выбор вы бы , для России предпочли бы Ельцина .
Ну это болезнь совдеповской и постсовдеповской эмиграции , желать ослабления своей бывшей Родины .
А на Россию и Китай молится надо , пока они составляют хоть какую то альтернативу глобализации , мы хоть , как то но живём по человечески и вы в том числе . Как снесут Россию и Китай , писец и вам придёт , ввиде рационального ада , победившего глобализма .
Ладно , форум всё таки про настольный тенисс , а не про политику .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 20:56

piligrim писал(а):даже если этот кто-то родился и вырос в той же стране что и вы? чем я хуже вас интересно
Да вы не хуже.. Я этого не говорил!! Просто я живу в своей стране.. Вместе с ней "болею" и "выздоравливаю".. И Путин, в отличии от Брежневых, Черненко, ГорбачЁвых, Ельциных, пусть и с ошибками - но идет в правильную сторону... ИМХО!!
... Вот бесит меня, когда представители Северной Америки, еще пол века назад считавших афроамериканцев людьми второго сорта и сжигавшие их на кострах (Ku Klux Klan), практически уничтожившие коренное население (индейцев) континента - учат теперь других уму разуму, а именно демократии.. Мне смешно!! :mrgreen:
Уж извените!!
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 20:57

Valerij писал(а): Но я не сомневаюсь , что был бы у вас выбор вы бы , для России предпочли бы Ельцина .
ни за что

Valerij писал(а):Ну это болезнь совдеповской и постсовдеповской эмиграции , желать ослабления своей бывшей Родины .
с чего вы это взяли? я очень хочу как раз усиления своей Родины. Родина кстати бывшей не может быть так как это место где родился. невозможно перенести место своего рождения. а вот ослабла она как раз после развала Союза. достаточно сравнить экономические и другие показатели

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 21:01

ded.59 писал(а): ... Вот бесит меня, когда представители Северной Америки
по вашему достаточно переехать из России в другую страну чтобы стать ее представителем? страная у вас логика.
а если я вернусь то снова стану своим? )

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 21:06

piligrim писал(а):по вашему достаточно переехать из России в другую страну чтобы стать ее представителем? страная у вас логика.
а если я вернусь то снова стану своим? )
Свой, чужой.. Там, здесь.. Вернусь, не вернусь.. Это всё демагогия.. Главное - вы рассуждаете как чужой!!
... Желать человеку "камень на голову" - это вообще не по Русски, не по Христиански!! Для меня вы чужой хоть жили бы здесь, хоть в Канаде.. Все равно!
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Сб фев 16 2013 21:15

piligrim писал(а):
с чего вы это взяли? я очень хочу как раз усиления своей Родины. Родина кстати бывшей не может быть так как это место где родился. невозможно перенести место своего рождения. а вот ослабла она как раз после развала Союза. достаточно сравнить экономические и другие показатели
Ну может я и ошибся в ваших приоритетах . Но в данное время , Путин , это куда лучший выбор , чем Ельцин или какой нибудь Немцов или Зюгонов . Он по крайней мере может сохранять статус кво , в отличии например от наших латвийских политиков или скажем украинских или польских . И даже это уже не плохо . Причём всем не плохо и вам в том числе .
Вернуться сейчас скажем в СССР 2.0 , это значит вернуться к холодной войне , да к тому же в куда худших условиях , чем были у Сталина . Отдать всё на милость либералов и западников , это вообще самый хреновый вариант , причём для России , так и для остального мира .
Хоть к Путину конечно очень много вопросов , но он явно не худший вариант , на данном этапе .
Просто реально , грохнул метеорит Путина и что хорошего это даст России ?
Вопрос риторический , потому что ни вам , ни мне , ни тем более россиянам это ничего хорошего не сулит .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 21:18

Valerij

хотите сказать что он единственный и неповторимый и умнее его на всю страну больше никого нету?

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 21:26

piligrim писал(а):хотите сказать что он единственный и неповторимый и умнее его на всю страну больше никого нету?
У вас есть кандидаты? :mrgreen:
... Что за наивность рассуждать о "умнее на всю страну нету?"..
А "Единственный и неповторимый"... Это вообще девушкам обычно на уши вешают..
..В ЕГО ДЕЛЕ не только ум нужен. Нужно еще любить Родину, нужна мужественность, воля, сила духа... Да много чего еще!!
... А про "незаменимых у нас нет". Если вы это имели ввиду... Эту догму часто приписывают Сталину! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Сб фев 16 2013 21:40

piligrim писал(а):Valerij

хотите сказать что он единственный и неповторимый и умнее его на всю страну больше никого нету?
Нет , не хочу . Просто хочу сказать , что Путин далеко не худший вариант , что бы желать ему метеорит на голову . Россия ни с кем не воюет , худо бедно , но реально жизнь в России улучшается , а менять что то радикально , это чревато , тем более когда главные стратегические противники , куда как сильнее . Имено это я и хотел сказать и не больше.
А куда более порядочных , умных и честных людей в России очень много , по сравнению с Путиным .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 21:46

Valerij писал(а):А куда более порядочных , умных и честных людей в России очень много , по сравнению с Путиным .
Только часто совсем не горят они желанием "впрягаться" в эту тяжОлую, часто "грязную", а главное абсолютно не благодарную работу, как политика..
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Сб фев 16 2013 22:06

ребята вы чего??? действительно считаете что ВВП, это лучшее что на сегодняшний день произошло со страной??? вы реально уверены что он гарант и опора??? мужики вы чего??? страна превращается в придаток запада, где только кроме как продавать не чего не умеют, производства в стране НЕТ...завода продают и превращают в супермаркеты!!!

посмотрите, ВВП превращают в идола, детские передачи - образ ведущего один в один ВВП...

да в стране стало лучше жить, много разнообразия, возможностей, но...на чем все это держится??? нефть и газ, ВСЕ!!! другого не чего нет...согласитесь, что сырье имеет свойство заканчиваться...а дальше что??? что будет со страной??? я честно не знаю...

у меня растет дочь, я плачу ипотеку, имею постоянный пусть и не высокий заработок, но если честно у меня нет не какой уверенности в завтрашнем дне!!!

а тем кто живет за бугром, и уехал в голодные 90-е особенный привет, при всех раскладах ваше мнение, каким бы оно не было, мало что дает...грустно...что вы говорите о том, что ваша родина Россия из-за бугра...

все что сказано выше, чистое IMHO, без претензий на истину...

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Сб фев 16 2013 22:08

ded.59 писал(а): Только часто совсем не горят они желанием "впрягаться" в эту тяжОлую, часто "грязную", а главное абсолютно не благодарную работу, как политика..
И это имеет место ...
Если бы мне предложили идти в политику , я бы не пошёл .
Вернее даже и предлогали и не раз , но я всегда отказывался , потому что реально наблюдал за друзьями , как их ломало , когда они туда окунались и это на уровне Латвии , да даже на куда меньшем уровне местных самоуправлений и то , дело не благодарное и ну его нах ...
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 22:14

DieselEK писал(а): ...грустно...что вы говорите о том, что ваша родина Россия из-за бугра...
не понял считаете вы что это плохо или хорошо
вы бы на моем месте какую страну считали бы родиной? не Россию?

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Сб фев 16 2013 22:17

DieselEK писал(а):ребята вы чего??? действительно считаете что ВВП, это лучшее что на сегодняшний день произошло со страной??? вы реально уверены что он гарант и опора??? мужики вы чего??? страна превращается в придаток запада, где только кроме как продавать не чего не умеют, производства в стране НЕТ...завода продают и превращают в супермаркеты!!!

посмотрите, ВВП превращают в идола, детские передачи - образ ведущего один в один ВВП...

да в стране стало лучше жить, много разнообразия, возможностей, но...на чем все это держится??? нефть и газ, ВСЕ!!! другого не чего нет...согласитесь, что сырье имеет свойство заканчиваться...а дальше что??? что будет со страной??? я честно не знаю...

у меня растет дочь, я плачу ипотеку, имею постоянный пусть и не высокий заработок, но если честно у меня нет не какой уверенности в завтрашнем дне!!!

а тем кто живет за бугром, и уехал в голодные 90-е особенный привет, при всех раскладах ваше мнение, каким бы оно не было, мало что дает...грустно...что вы говорите о том, что ваша родина Россия из-за бугра...

все что сказано выше, чистое IMHO, без претензий на истину...
Нет , не лучшее , далеко не лучшее , судя по тому , что делается в первую очередь в образовании , да и не только . Но далеко и не худшее , что могло бы быть .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 22:19

Valerij писал(а): дело не благодарное и ну его нах ...
Вот, вот!! И "бывший наш народ" еще желает потом тебе в голову метеоритом угодить!! :mrgreen:
.. Ну спишем "канадцу" его прокол на простое не понимание внутреннего положения дел в России.. На зомбирование тамошнего люда ихними средствами массовой информации..
... Ну не нравиться им, когда в России достаточно сильный человек у власти.. Когда Россия проводит независимую политику, а не пляшет под дудуку Дяди Сэма!! В общем - не ихняя марионетка...
И то что не любят они Путина - это хороший знак!! Значит Россия становиться сильнее... :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Ответить

Вернуться в «Челябинская область»