Чугунные яйца страны!

Модератор: TTSPORT

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Сб фев 16 2013 22:31

piligrim писал(а):
DieselEK писал(а): ...грустно...что вы говорите о том, что ваша родина Россия из-за бугра...
не понял считаете вы что это плохо или хорошо
вы бы на моем месте какую страну считали бы родиной? не Россию?
я не говорю плохо или хорошо, потому что не имею права делать такие выводы...

я думал о том, что можно уехать из страны...но я однозначно для себя тогда делаю вывод, что я не патриот, не россиянин, если уеду...ибо я УЕХАЛ ИЗ СТРАНЫ!!! меня больше нет в РОССИИ...!!!

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 22:32

ded.59 писал(а): ... Ну не нравиться им, когда в России достаточно сильный человек у власти.. Когда Россия проводит независимую политику, а не пляшет под дудуку Дяди Сэма!! В общем - не ихняя марионетка...
И то что не любят они Путина - это хороший знак!! Значит Россия становиться сильнее... :)
такео впечатление что вы перенеслись в наше время из периода застоя. чушь пишите.
кому не нравится? кому им? почему мне это должно не нравится? я понимаю что во времена Сталина уехавших считали предателями но вы похоже думаете точно так же.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Сб фев 16 2013 22:34

неужели никто не видит абсолютного сходства между ЕР и КПСС...почитайте историю все один к одному, вожди, портреты в кабинетах, песни посвященные вождю (такого как Путин полного сил)...и при всем при этом под соусом развития страны, не имеющая аналогов в мире коррупция, распил, и прочий беспредел...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 22:49

piligrim писал(а): я понимаю что во времена Сталина уехавших считали предателями но вы похоже думаете точно так же.
Я НИ РАЗУ не назвал вас предателем... Не фантазируйте!!Уехали и на здоровье!! А то, что меня возмутило ваше желание - назовем это своими словами - "убить человека по средством метеорита или астероида"... Да еще по политическим мотивам!!
Вам не кажется, что ваш пост - это чушь!! Это Сталинизм чистой воды!!
piligrim писал(а):жаль что астероид упал не на Путина Изображение
Ведь это вы написали?! Гумманист вы наш!! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 23:01

ded.59 писал(а):А то, что меня возмутило ваше желание - назовем это своими словами - "убить человека по средством метеорита"...
вы считаете что я способен направить на кого-нибудь метеорит? Изображение
обещаю что не буду убивать Путина

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 23:09

piligrim писал(а):обещаю что не буду убивать Путина
Желать смерти другому - это грех.. А то, что вы иронизируете.. Это без комментариев...
... И хочу сказать, что я лично за Путина не голосовал ни на одних выборах!! Но он Призедент моей страны!! Страны, которой я горжусь!! И поверте - есть за что!! Хотя не закрываю глаза на многие недостатки...
..Надеюсь вы меня поняли!! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Александр Андреев » Сб фев 16 2013 23:15

Всё уже нашли успокойтесь. :) :)
Вложения
x4B4I4WC8H4.jpg

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 23:23

ded.59 писал(а): ..Надеюсь вы меня поняли!! :)

честно говоря не понял зачем вы тут бьете пяткой в грудь и кричите какой вы патриот
неужели всё настолько плохо что если вы этого не сделаете за вами приедут, отвезут в участок а потом скажут что вам стало плохо и вы умерли?

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Сб фев 16 2013 23:35

DieselEK писал(а):неужели никто не видит абсолютного сходства между ЕР и КПСС...почитайте историю все один к одному, вожди, портреты в кабинетах, песни посвященные вождю (такого как Путин полного сил)...и при всем при этом под соусом развития страны, не имеющая аналогов в мире коррупция, распил, и прочий беспредел...
А вот тут я с вами совершенно не согласен . Между ЕР и КПСС никакого сходства нет , в первую очередь в кадровой политике , разве что некоторое сходство с горбочёвским периодом .
И на счёт корупции , в сравнении с СССР никакого сравнения , даже близко .
И насчёт аналогов в мире , то Россия ещё до США и до ЕС ой как далеко . Думаете там нету распила ?
Ладно , насчёт США , скажем так я не особо в курсе , не занимался вопросом , так пару раз просто бывал там в гостях . А вот на примере Латвии , как страны ЕС я очень хорошо информирован про распилы и даже откровенный увод денег из бюджета и пенсионного фонда , причём многие об этом знают и в спецлужбах в том же бюро по борьбе с корупцией , в той же прокуратуре , но ничего сделать не могут , потому что у нас , как бы это получше выразиться , американские шавки не подсудны . Так что всё это чушь , вернее не чушь , а обычная реальность либерализации .
А портреты и всё остальное , у кого то и портреты Абамы в кабинетах висят , а у прошлого нашего мэра городского портрет Вайры-Вике Фрейберги висел . Ерунда всё это и не отражает совершенно ничего .
Понимаете , что просто СМИ подточены под дестабилизацию , особенно либеральные , что бы народу спокойно не спалось , что бы депресуха была постоянной . По меньше на это обращать внимание , это не наши игры , а они пусть играются . СССР разваливали не для того , что бы всем было лучше , как раз наоборот , что бы большинству было хуже , причём не только в России или бывшем пост советском пространстве , в проигрыше все и запад в том числе .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 23:40

piligrim писал(а): честно говоря не понял зачем вы тут бьете пяткой в грудь и кричите какой вы патриот
неужели всё настолько плохо что если вы этого не сделаете за вами приедут, отвезут в участок а потом скажут что вам стало плохо и вы умерли?
Вам этого не понять.. Вы здесь уже "не свой" и там еще "не свой"..
... Как бы вам объяснить по проще. Вот, например, свою супругу или со своей супругой я могу ругаться или высказывать ей своё недовольство сто раз... Но если это сделает посторонний - откроет на нее рот, выскажет недовольство - ему за это могу и пасть порвать.. Извените за вульгаризм..
Как то так.. :) Ни кто меня к этому принуждать не будет!!
Последний раз редактировалось ded.59 Сб фев 16 2013 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Сб фев 16 2013 23:43

А по теме , как то я уже видел такое . Кто то видел метеоритный дождь когда нибудь , когда за минуту по 5-10 метеоритов в верхних слоях атмосферы взрываются , красотища . Кстати очень похоже , только что взрывчики поменьше .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Сб фев 16 2013 23:52

ded.59 писал(а):
piligrim писал(а): честно говоря не понял зачем вы тут бьете пяткой в грудь и кричите какой вы патриот
неужели всё настолько плохо что если вы этого не сделаете за вами приедут, отвезут в участок а потом скажут что вам стало плохо и вы умерли?
Вам этого не понять.. Вы здесь уже "не свой" и там еще "не свой"..
... Как бы вам объяснить по проще. Вот, например, свою супругу или со своей супругой я могу ругаться или высказывать ей своё недовольство сто раз... Но если это сделает посторонний - откроет на нее рот, выскажет недовольство - ему за это могу и пасть порвать.. Извените за вульгаризм..
Как то так.. :) Ни кто меня к этому принуждать не будет!!

я не думаю что кто-то давал вам право решать кто для России свой а кто нет. за пределами России живут милионы россиян. скажите им всем что они не свои. у многих в России остались родители и родственики, у многих кто-то в семье воевал и отдал свою жизнь. а теперь стали чужими? не надо вешать ярлыки и делить людей на своих и чужих.

зря вы думаете что тут все спят и видят чтобы России стало плохо. никому до вас нет дела. у всех своих проблем хватает.
кого может интересовать страна которая ничего не производит и живет только за счет продажи нефти и газа. зато ура-патриотов вроде вас сколько угодно

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Сб фев 16 2013 23:59

Valerij писал(а): Думаете там нету распила ?
Люди везде одинаковые и "тараканы" везде одинаковые.. Идеального государственного строя в Мире нет! Оттого еще противней, когда начинают "учить" те, у кого у самих "рыльце в пуху".. :mrgreen:
... А уж об ИХНЕЙ однобокой пропаганде я вообще молчу. Наша знаменитая газета "Правда" даже в свои лучшие "застойные времена" сейчас и в подметки им не годиться!! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Сб фев 16 2013 23:59

piligrim писал(а):
ded.59 писал(а):
piligrim писал(а): честно говоря не понял зачем вы тут бьете пяткой в грудь и кричите какой вы патриот
неужели всё настолько плохо что если вы этого не сделаете за вами приедут, отвезут в участок а потом скажут что вам стало плохо и вы умерли?
Вам этого не понять.. Вы здесь уже "не свой" и там еще "не свой"..
... Как бы вам объяснить по проще. Вот, например, свою супругу или со своей супругой я могу ругаться или высказывать ей своё недовольство сто раз... Но если это сделает посторонний - откроет на нее рот, выскажет недовольство - ему за это могу и пасть порвать.. Извените за вульгаризм..
Как то так.. :) Ни кто меня к этому принуждать не будет!!

я не думаю что кто-то давал вам право решать кто для России свой а кто нет. за пределами России живут милионы россиян. скажите им всем что они не свои. у многих в России остались родители и родственики, у многих кто-то в семье воевал и отдал свою жизнь. а теперь стали чужими? не надо вешать ярлыки и делить людей на своих и чужих.
а вы почему сводите во едино тех кто живет за границей и тех кто воевал и отдал свою жизнь??? где логика...котлеты отдельно и мухи отдельно...родители и родственики молодцы что остались...вы какое отношение к ним имеете, кроме родственных связей??? ни кто ну вас не спрашивает почему вы уехали, ни кто вас не обвиняет...не кто не говорит что чужой, но после того как вы уехали, вам сложно будет доказать что вы свой!!!

опять же без претензий и предъяв...

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Вс фев 17 2013 00:06

DieselEK писал(а):но после того как вы уехали, вам сложно будет доказать что вы свой!!!

почему? Солженицын к примеру тоже уезжал. не помню чтобы кто-то говорил что он перестал быть своим.
мне не надо никому ничего доказывать. я просто не понимаю почему при пересечении границы человек становится для вас чем-то вроде изгоя. советская привычка вешать ярлыки? раньше были враги народа а теперь просто "не свой"
родители и родственики молодцы что остались...вы какое отношение к ним имеете, кроме родственных связей???
что значит какое отношение? а какие еще бывают отношения с родствениками кроме родственных связей?
Последний раз редактировалось piligrim Вс фев 17 2013 00:08, всего редактировалось 2 раза.

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Вс фев 17 2013 00:07

piligrim писал(а):

я не думаю что кто-то давал вам право решать кто для России свой а кто нет. за пределами России живут милионы россиян. скажите им всем что они не свои. у многих в России остались родители и родственики, у многих кто-то в семье воевал и отдал свою жизнь. а теперь стали чужими? не надо вешать ярлыки и делить людей на своих и чужих.

зря вы думаете что тут все спят и видят чтобы России стало плохо. никому до вас нет дела. у всех своих проблем хватает.
кого может интересовать страна которая ничего не производит и живет только за счет продажи нефти и газа. зато ура-патриотов вроде вас сколько угодно
А вот это вы всякой чуши начитались , далеко не так всё плохо . Многие страны вообще живут только за счёт подачек , а кто то жирует штампуя бумажки и набивая циферки на клаве .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Вс фев 17 2013 00:10

Valerij писал(а): . Многие страны вообще живут только за счёт подачек
ну так они не говорят что весь мир желает им зла, хочет чтобы они ослабли и про козни дяди Сэма

А вот это вы всякой чуши начитались , далеко не так всё плохо
ну напишите что Россия производит
Последний раз редактировалось piligrim Вс фев 17 2013 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Вс фев 17 2013 00:10

piligrim писал(а):я не думаю что кто-то давал вам право решать кто для России свой а кто нет. за пределами России живут милионы россиян. скажите им всем что они не свои. у многих в России остались родители и родственики, у многих кто-то в семье воевал и отдал свою жизнь. а теперь стали чужими? не надо вешать ярлыки и делить людей на своих и чужих.

зря вы думаете что тут все спят и видят чтобы России стало плохо. никому до вас нет дела. у всех своих проблем хватает.
кого может интересовать страна которая ничего не производит и живет только за счет продажи нефти и газа. зато ура-патриотов вроде вас сколько угодно
Да я всех под одну гребенку и не гребу!! И еще раз повторю - меня возмутило ваше высказывание.. И только!! Считаю его не допустимым в отношении любого гражданина России, Европы или Америки!! При чем тут патриотизм!! То что про своих, чужих писал.. Так это больше касалось человеческих качеств, Христианской морали... Извените..
Насчет "ничего не производит"... Так и я не знаю, что производит Канада, кроме (извените) плохонького Канадского виски.. И что?! Я обязан вас в этом упрекать?!
..Да еще куртки теплые из гусиного пуха шьют в Канаде не плохие..
...Моя не осведомленность не дает мне права на подобные вашим высказывания!
Насчет ура-патриотов.. Да что плохого если я люблю свою страну!? И уже писал - не до фанатизма! Проблем хватает!! Но Путину на голову я ничего уронить не хочу.. От этого вы меня чуть ли не в фанатики записываете?! Странный вы однако!! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Valerij
Мастер спорта
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб янв 05 2013 22:00
Откуда: Латвия

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение Valerij » Вс фев 17 2013 00:13

piligrim писал(а):
DieselEK писал(а):но после того как вы уехали, вам сложно будет доказать что вы свой!!!

почему? Солженицын к примеру тоже уезжал. не помню чтобы кто-то говорил что он перестал быть своим.
мне не надо никому ничего доказывать. я просто не понимаю почему при пересечении границы человек становится для вас чем-то вроде изгоя. советская привычка вешать ярлыки? раньше были враги народа а теперь просто "не свой"
Терпеть не могу Сложеницина , никогда его своим не считал .
Хотя я и сам не россиянин , но никуда не уезжал , родился и вырос в Латвии и мои русские предки здесь жили со времён Мамая .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Вс фев 17 2013 00:14

ded.59 писал(а): Насчет "ничего не производит"... Так и я не знаю, что производит Канада, кроме (извените) плохонького Канадского виски.. И что?! Я обязан вас в этом упрекать?!
..Да еще куртки теплые из гусиного пуха шьют в Канаде не плохие..
...Моя не осведомленность не дает мне права на подобные вашим высказывания!

я вас не упрекаю ни в чем. какие такие мои высказывания? то что Россия ничего не производит это общеизвестный факт.
если можете опровергнуть напишите что какие товары Россия производит, в какие страны импортирует, на какую сумму в год. и будет видно кто прав

Ответить

Вернуться в «Челябинская область»