Всероссийский турнир в Челябинске

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Всероссийский турнир в Челябинске

Сообщение Cardinalus » Вт апр 28 2015 08:12

В городе Челябинске с 23 по 26 апреля 2015 года в специализированном зале настольного тенниса во Дворце культуры «Восток» прошел всероссийский турнир на призы ОО «Челябинская областная федерация настольного тенниса».

Проводящая организация: МБУ ДОД СДЮСШОР «Юпитер» по настольному теннису г. Челябинска, директор – Селифонов Юрий Геннадьевич.

К соревнованиям допускались мальчики и девочки 2003 г.р. и моложе, имеющие лицензию ФНТР.

На турнир съехались 129 теннисистов – 77 мальчиков и 52 девочки из г. Екатеринбурга и Свердловской области (г. Серов), Кургана и Курганской области (с. Частоозерье, п. Варгаши), г. Орска (Оренбургская область), г. Челябинска и Челябинской области (г. Копейска, г. Сатки, с. Долгодеревенского, п. Полетаево).

Система проведения турнира (16 сильнейших играли по круговой системе) позволила всем спортсменам «наиграться».

В результате у мальчиков весь пьедестал почета заняли теннисисты из города Екатеринбурга. Данил Мясников занял первое место, Дмитрий Михайлов – второе, третье место разделили Максим Старостин и Мирон Васильев. Причем борьба у мальчиков была очень упорная – для определения призеров соревнований пришлось считать соотношение очков в партиях.

У девушек победителем стала Маргарита Мурзина из города Серова, обыгравшая во встрече из 5 партий Ксению Дудник из города Копейска. Третье место разделили Яна Хоруга (г. Челябинск, СДЮСШОР «Юпитер») и Полина Дьякова (г. Екатеринбург).

На параде закрытия соревнований Андрей Валерьевич Перепеловский, президент Челябинской областной федерации настольного тенниса, наградил победителей и призеров медалями, грамотами и ценными призами.
Вложения
всероссийский.pdf
(3.66 МБ) 386 скачиваний
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Челябинская область»