Тамбовские теннисисты встретились на «Турнире сильнейших»

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Тамбовские теннисисты встретились на «Турнире сильнейших»

Сообщение TTSPORT » Пт янв 11 2013 10:30

Бороться за победу к столам вышли больше 50 опытных и именитых игроков из разных уголков Тамбовщины.

Среди представительниц прекрасного пола победительницей стала Полина Полежаева, на втором месте оказалась Кристина Шепелева. В призеры пробилась и самая молодая спортсменка – Эльвира Истратова.

Эдуард Чернов, главный судья соревнований:
- К сожалению, категория «женщины» была не столь многочисленна как обычно. Мы предполагали, что участие примут 30-35 девушек и женщин, но участниц было меньше.

Мужчины соревновались в трех возрастных категориях — до 30 лет, до 50 лет, свыше 50 лет. В категории «до 30 лет» «золотым» призером стал тамбовчанин Александр Кузин. «Серебро» завоевал Антон Алешкин из Котовска. В тройке лидеров оказался и Алексей Дворецкий из Тамбова.

В средней возрастной категории на первую ступень пьедестала почета поднялся Сергей Колесников. Уступил ему Роман Морозов. Медаль завоевал и Игорь Кулин. Все они являются представителями областного центра.

Победители были объявлены и среди спортсменов старше 50 лет. Здесь не было равных Сергею Ухову из Тамбова. Серебряная медаль досталась Вячеславу Щеглову из Сосновки. Третье место завоевал Валерий Ознобкин из Тамбова. Он же получил и специальный приз как самый взрослый участник турнира.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Другие страны и регионы.»