Турнир памяти Арсена Таболова Дигорский район

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Турнир памяти Арсена Таболова Дигорский район

Сообщение TTSPORT » Пн дек 02 2013 10:36

23–24 ноября в Дигорском районе прошел открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти Арсена Таболова, который всемерно поддерживал творческую одаренную молодежь района, спонсировал многие проходившие в районе соревнования и турниры, оказывал необходимое содействие в участии спортсменов района в турнирах и соревнованиях как регионального, так и российского и международного уровней. К сожалению, Арсен рано ушел из жизни, но о себе среди соотечественников оставил добрую память.
В соревнованиях приняли участие 53 лучших теннисиста из Северной Осетии, Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Ставропольского края, среди которых семь мастеров спорта России.
Турнир открыл глава Дигорского района Казбек Марзоев, который обратился ко всем участникам с напутственными словами, пожелав удачной игры и выразив уверенность, что это мероприятие станет доброй традицией, подчеркнув, что такого рода соревнования способствуют не только развитию спорта, но и дружбе народов Северного Кавказа. Для многих спортсменов такие турниры являются трамплином для будущих спортивных побед и достижений.
По итогам соревнований победителем стал Альберт Унажоков (г. Нальчик), которому сын Арсена Таболова – Алан Таболов, депутат Собрания представителей Дигорского района – вручил кубок. Второе место занял Эдвард Бекоев (г. Цхинвал) и третье – Тимур Хазбулатов (г. Махачкала). Победителю и призеру были вручены денежные призы от семьи Таболовых и спонсоров: Александра Таболова, Казбека Марзоева, Вадима Бердиева, Олега Тетцоева, Ахсарбека Ботоева. Особых слов благодарности в организации турнира заслуживает Артур Койбаев – один из лучших теннисистов нашей республики и Федерации тенниса РСО–А.
Отрадно отметить, что соревнования получились зрелищными и были проведены на высоком организационном уровне, так что все остались довольны.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Другие страны и регионы.»