В Заполярном прошло первенство Печенгского района по наст. т

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

В Заполярном прошло первенство Печенгского района по наст. т

Сообщение TTSPORT » Вт авг 12 2014 10:05

10 августа 2014 года в ДК «Октябрь» г. Заполярного состоялось Открытое первенство Печенгского района по настольному теннису, посвященное Дню физкультурника, организованные администрацией Печенгского района и спортсменами-любителями настольного тенниса г. Заполярного. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Никеля, Заполярного, Печенги.

Соревнования проходили по круговой системе и продолжались около трёх часов, поэтому участники вдоволь наигрались. Азарт и большое желание победить в каждой встрече, делали турнир более интересным.

Абсолютным победителем соревнований в общем зачете стал Виталий Храмышкин, который не проиграл ни одной партии. 2 место в общем зачете у новичка районных соревнований, военнослужащего срочной службы Максима Резванова, уступившему победителю 1 очко. 3 место завоевал Александр Кизим. Они и стали победителями в своих возрастных категориях. Достойно сражались друг с другом все участники соревнований.
Информация скопирoван(а) с site www hibiny com
Главный судья соревнований Федор Чабоника, после «мастер-класса» совместно с Виталием Храмышкиным, подвел итоги турнира, пригласил всех участников соревнований и любителей настольного тенниса в любительскую секцию настольного тенниса, которая по понедельникам, средам, пятницам собирается в ДК «Октябрь» с 18:00 часов.

Победители и призеры соревнований получили заслуженные грамоты и медали.
Вложения
7d2b58e8dcb5b6498bbc2d7bf88f082a.jpg
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Другие страны и регионы.»