В колониях Тверской области проходят турниры по настольному

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

В колониях Тверской области проходят турниры по настольному

Сообщение TTSPORT » Пт фев 20 2015 11:15

Турниры по настольному теннису в исправительных учреждениях Тверской области вошли в традицию. Этот вид спорта хорош тем, что для него не нужны сложные сооружения и большие пространства. Обычно соревнования проводят в выходные и праздничные дни внутри отрядов, а затем следует общеколонийский финал. В ИК-6 города Бежецка в настольный теннис сыграли команда строгого режима и команда участка колонии-поселения.

К тому же было решено, что в каждую команду, помимо пяти осужденных, войдут по одному сотруднику. Со стороны игроков строгого режима выступил начальник воспитательного отдела Андрей Макаренков, а со стороны участка колонии-поселения Александр Волков – начальник участка.

Турнир получился непростым, атмосфера в зале оставалась накаленной. Чистую победу одержала команда строгого режима, не отдав сопернику ни одной игры.

Соревнования оставили у всех участников только положительные впечатления. Несмотря на сокрушительное поражение, команда участка колонии-поселения не потеряла интереса к настольному теннису. Запланирован матч-реванш, которого с нетерпением будут ждать обе стороны.

Кстати, в конце сентября команды уже встречались на футбольном поле и за шахматными досками, где счет побед был равным.

Сообщает пресс-служба УФСИН России по Тверской области
Вложения
msa6mgkdVjPJNYjAiD7uh3CsmTXKCi.jpg
msa6mgkdVjPJNYjAiD7uh3CsmTXKCi.jpg (54.06 КБ) 9605 просмотров
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Другие страны и регионы.»