Задержки в отправлении

Здесь можно оставлять свои отзывы, замечания и предложения, связанные с
работой форума, интернет магазина и компании ТТСПОРТ

Модератор: Сталкер

Ответить
Oleg777
Кандидат в мастера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17 2010 08:19

Задержки в отправлении

Сообщение Oleg777 » Пт мар 25 2011 07:19

Уже заказывал несколько раз инвентарь. Почти всегда после заказа или оплаты проходит около 5 дней, прежде чем пошлют посылку. Раньше всегда заказывал обычной почтой, посылка идет 14 дней примерно и конечно очень не хочется ждать еще 5 дополнительных дней.
Но в последний раз решил заказать через ЕМС, идет 3-4 раб дня, стоит на 500р дороже. Хотелось получить побыстрее. Заказал 15 марта оплатил 16го, на следующий день пришло подтверждение, что оплата поступила, все ок. Прошла неделя посылка не пришла на письма 2 дня не отвечают.

Хоть мне уже и ответили здесь, что отправят посылку сегодня и извинились за задержку, но я считаю нужным написать, что эта задержка довольна неприятна, особенно когда платишь дополнительно 500 р за ЕМС и за скорость.

Я считаю, что если ТТСПОРТ будет отправлять посылки хотя бы 3 раза в неделю, т.е. после сделанного заказа(или уже оплаченного) и до отправки будет проходить не более 2х раб дней, то уровень сервиса ТТСПОРТа поднимется существенно.
blade: butterfly korbel sk7 off
BH: xiom omega 2 2.0
FH: andro hexer 2.1

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Задержки в отправлении

Сообщение TTSPORT » Сб мар 26 2011 00:25

Уважаемый Олег,
Мы действительно виноваты, с задержкой отправки! Пропустили Ваш платеж электронными деньгами и не занесли его в нашу систему.
Отправки курьерскими службами (ЕМС, СПСР и т.д.) идут практически ежедневно, исключая только праздничные и выходные дни.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Задержки в отправлении

Сообщение TTSPORT » Пн мар 28 2011 14:17

Здравствуйте, Oleg777.
Ваш заказ отправлен 25.03.11г.
Номер ЕМС отправления написали на вашу почту
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Книга жалоб, предложений и благодарностей.»