Благодарность

Здесь можно оставлять свои отзывы, замечания и предложения, связанные с
работой форума, интернет магазина и компании ТТСПОРТ

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Пн авг 15 2011 19:24

ravana78 писал(а):Спасибо огромное за Вашу работу! Доставка за три дня до Новочеркасска!
Вам большое спасибо за благодарность.
"Лучший выбор для каждого"

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Благодарность

Сообщение Санязз » Вс ноя 20 2011 16:12

Спасибо за заказ , накладка нуттаки в этот раз отличного качества.Посылка "шла" меньше 3 суток (2300км) Спасибо за подарок. Так держать !
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Пн ноя 21 2011 12:51

Санязз писал(а):Спасибо за заказ , накладка нуттаки в этот раз отличного качества.Посылка "шла" меньше 3 суток (2300км) Спасибо за подарок. Так держать !
Санязз, Это действительно быстро! Спасибо Вам!
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Благодарность

Сообщение DieselEK » Вт дек 20 2011 16:14

Хотелось бы в очередной раз выразить благодарность за оперативную работу сотрудников ТТСпорта, в час дня оформил заказ, через час пришли фотографии оснований на весах, еще через час перезвонила Екатерина, дабы уточнить все нюансы, уже завтра посылка отправится на ж/д вокзал...мон поражен, мон обескуражен...ТТСпорт браво...

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность

Сообщение Малкис » Вт дек 20 2011 16:18

Екатерина вообще очень милая и приятная девушка, жаль что не дали толком раскрыть ее тренерский талант

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Вт дек 20 2011 16:21

DieselEK писал(а):Хотелось бы в очередной раз выразить благодарность за оперативную работу сотрудников ТТСпорта, в час дня оформил заказ, через час пришли фотографии оснований на весах, еще через час перезвонила Екатерина, дабы уточнить все нюансы, уже завтра посылка отправится на ж/д вокзал...мон поражен, мон обескуражен...ТТСпорт браво...
Работаем в усиленном режиме! Спасибо что сделали заказ!
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Екатерина
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 17 2011 20:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность

Сообщение Екатерина » Вт дек 20 2011 18:26

Алексей, я бы не сказала, что мне не дали раскрыться как тренеру, скорее мне это самой не очень интересно. Достаточно одного тренера в семье:)

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение onohov » Вт дек 20 2011 18:59

Да, команде TTSport и Екатерине в частности, огромное спасибо за труд, и большой привет с крайнего севера!

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность

Сообщение Малкис » Ср дек 21 2011 08:09

Екатерина писал(а):Алексей, я бы не сказала, что мне не дали раскрыться как тренеру, скорее мне это самой не очень интересно. Достаточно одного тренера в семье:)
Да, да. Я видел Александра в Комете)) А еще видел что столы распродают, значит теперь точно все? Ну честно говоря мы плавно с тенниса переключились на плавание (Глеб, я имею ввиду). Уж не знаю связано это с закрытием клуба иле нет, но вот так...

Аватара пользователя
Екатерина
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 17 2011 20:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность

Сообщение Екатерина » Ср дек 21 2011 22:54

Ну и правильно, я тоже за плавание. Очень полезный вид спорта в таком возрасте. Да и вообще в любом возрасте :nod:
Помещение продолжаем искать. Столы просто негде хранить.

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: Благодарность

Сообщение coach » Чт дек 22 2011 22:55

Большое спасибо компании за предоставленные призы к новогоднему турниру "В Новый год-с ТТСпортом!" и традиционные новогодние скидки!С наступающим всех вас!Удачи и прцветания!

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение AVP » Пт дек 30 2011 19:36

искренне и от всей души хотелось бы поблагодарить Коллектив ТТСпорта и, особенно, персонально Екатерину , которые показали в очередной раз верх оперативности и культуры сервиса, а также приложили максимум усилий и внимания при формировании заказа и общении, благодаря которым заказ, сформированный на выходных и высланный 27ого числа, уже 29ого прибыл по назначению, а сегодня ракетка "к бою готова" !

Ребята и девчата, так держать, ВЫ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ И ТО, КАК ВЫ К НЕЙ ОТНОСИТЕСЬ !

КАТЯ, огромное ВАМ ПЕРСОНАЛЬНОЕ спасибо!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Сб дек 31 2011 06:14

AVP писал(а):искренне и от всей души хотелось бы поблагодарить Коллектив ТТСпорта и, особенно, персонально Екатерину , которые показали в очередной раз верх оперативности и культуры сервиса, а также приложили максимум усилий и внимания при формировании заказа и общении, благодаря которым заказ, сформированный на выходных и высланный 27ого числа, уже 29ого прибыл по назначению, а сегодня ракетка "к бою готова" !

Ребята и девчата, так держать, ВЫ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ И ТО, КАК ВЫ К НЕЙ ОТНОСИТЕСЬ !

КАТЯ, огромное ВАМ ПЕРСОНАЛЬНОЕ спасибо!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Антон. Спасибо за теплые слова и Поздравления!
коллектив ТТСПОРТ

П.С честно говоря даже странно что перед самым Новым Годом и так оперативно сработала почта. Почте также огромное спасибо!
"Лучший выбор для каждого"

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: Благодарность

Сообщение РІРёРєР° » Сб дек 31 2011 16:11

Георгий Макаров. От всего сердца и души благодарю весь коллектив ТТСПОРТ за неоценимую помощь в деле развития Н/Т. Все годы с самого первого дня функционирования ни одного нарицания! ФАНТАСТИКА!
Я предлагаю из этого коллектива составить ФЕДЕРАЦИЮ Н/Т. Уверен, что тогда и "жизнь" тенниса пробудится. (Ныне она находится в каком-то коматозном состоянии).
Катерина!!!! Вам особая благодарность! За Вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!И большой привет от Тамары. А у меня вопрос! Как дела с поиском зала?
Честно говоря, я переживаю за это! Всех благ Вам и коллективу.
С глубоким уважением. Георгий.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Благодарность

Сообщение pitoshaman » Вс май 20 2012 12:47

Хочу оставить свой отзыв.
У меня складываются исключительно отличные взаимоотношения с ТТСпортом, Екатерина отвечает просто молниеносно на мои сообщения и идет всегда навстречу.
Делал у них уже 3 или 4 заказа, работали всегда оперативно, правда наша почта - нет ))
Последний заказ вообще отлично сработали, сделали скидку, хотя маленько до нее не накопил, заказ был сделан в преддверии майских праздников и Екатерина честно написала, что заказ будет собран и отправлен только после них. Каково было мое удивление, когда заказ был отправлен ЕМС до праздников, причем с меня не потребовали никакой доплаты :app:
Так что, с ТТСпорт навсегда )))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Пт июн 01 2012 14:35

Стараемся найти подход к каждому клиенту. Спасибо за отзыв.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Nicolos
Мастер спорта
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс янв 18 2009 22:41

Re: Благодарность

Сообщение Nicolos » Ср сен 12 2012 20:55

Отличная работа ТТСПОРТ, никак не дождусь почтовый идентификатор заказа который как вы говорите уже в пути. Девица Екатерина на письмо последнее никак не отреагировала - видно у нее что-то с мозгом заклинило. Когда был такой работник Шитов все было хорошо - заказ отправлен и тут же он высылал почтовый идентификатор. Приятно было заказывать. Ну и пожелания подбирайте для работы у вас, более ответственных людей лучше мужчин.
Р’РёСЃРєР° MX-P/T05
Р?РЅС„. ZLРЎ MX-P/Tibh el-p

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Благодарность

Сообщение DieselEK » Ср сен 12 2012 22:57

Nicolos писал(а):Отличная работа ТТСПОРТ, никак не дождусь почтовый идентификатор заказа который как вы говорите уже в пути. Девица Екатерина на письмо последнее никак не отреагировала - видно у нее что-то с мозгом заклинило. Когда был такой работник Шитов все было хорошо - заказ отправлен и тут же он высылал почтовый идентификатор. Приятно было заказывать. Ну и пожелания подбирайте для работы у вас, более ответственных людей лучше мужчин.
Если иногда включать голову, и думать, то можно сделать очень много умозаключений...идентификаторы присылает ПОЧТА РФ, не разу, раньше чем через 10 дней не было идентификатора, иногда заказы приходят одновременно с идентификаторами...зачем он вам??? при такой работе почты???
есть конечно другой вопрос, почему ТТСпорт не как не может построить взаимоотношения с почтой на уровне, ушла посылка - получи идентификатор, привез заказы на почту - они как VIP клиенту сразу ушли по адресатам...но тут уже на усмотрение ТТСпорта, это их сервис и их клиенты...

Тема, называется БЛАГОДАРНОСТЬ, а не то что вы прочитали...Екатерину не обижать, весь форум за нее вступится...

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность

Сообщение Малкис » Чт сен 13 2012 10:38

Да уж, вы поаккуратнее в выражениях. Не надо хороших людей обижать, без повода особенно

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Благодарность

Сообщение Torazin » Чт сен 13 2012 12:17

DieselEK писал(а): не разу, раньше чем через 10 дней не было идентификатора, иногда заказы приходят одновременно с идентификаторами
Видимо Вас в ТТшопе не любят. Мне почтовый идентификатор присылают обычо через 4 дня после оплаты (когда курьер посылку на почту доставляет). Это помогает отслеживать передвижения посылки по почте и вовремя забрать её из почтового отделения. А то почтальон может положить квитанцию в почтовый ящик, а может не положить, или вообще на больничный уйти... :(
Ps: почему посылка из РусТТ приходит через 10-11 дней после оплаты, а из ТТШопа через 21 (в два раза дольше)? Я ответа не знаю. Может кто объяснит?

Ответить

Вернуться в «Книга жалоб, предложений и благодарностей.»