Акция к 9 мая!

Сообщаем о последних поступлениях, распродажах, новинках. Узнаем что можно заказать, и когда это появится.
Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Акция к 9 мая!

Сообщение TTSPORT » Чт май 05 2022 12:07

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Несмотря на геополитическую ситуацию в стране и в мире, День Победы объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно.
Компания ТТСПОРТ поздравляет вас с этим великим днем, и желает мирного неба, счастливого смеха детей, солнечных будней и радостных событий! Пусть ваш дом будет наполнен теплом сердец ваших родных, близких и друзей!
9may2022(2).jpg
Условия акции:
Акция действует с 05.05.2022 по 11.05.2022, либо пока на главной странице сайта присутствует баннер.
• Дополнительная скидка 5% на все заказы суммой от 3000 рублей.
от 3000 до 30000 рублей = 0%+5% = 5%
от 30000 до 100000 рублей = 5%+5% = 10%
от 100000 рублей = 10%+5%=15%
• Бесплатная доставка Почтой России до почтового отделения или курьерской службой доставки ОЗОН до ПВЗ– на все оплаченные заказы весом до 3 кг, и суммой покупки от 3000 рублей .
• Скидка не распространяется на товары из разделов: «Скидки», «Роботы, тренажеры», «Столы», Сетки, Бортики». При расчете скидки товары из этих разделов вычитаются из общей суммы заказа.
• Скидка предоставляется только при предоплате заказа (банковская карта или банковский перевод по счету).
• Акция проходит и в розничных магазинах ТТСПОРТ.
• Товар по акции можно получить, заказав не только доставку, но и забрать в любом розничном магазине, выбрав способ доставки «Самовывоз». «Самовывоз» осуществляется только после получения письма на вашу электронную почту с уведомлением о том, что ваш заказ обработан и подготовлен к выдаче, или звонка менеджера и согласования с ним вашего заказа. Резерв цены действует до 12.05.2022, по истечении данного срока, все неоплаченные или неполученные заказы будут аннулированы.
• Заказы обрабатываются и резервируются строго в порядке очередности их поступления.
• В связи с тем, что количество заказов в момент проведения акции существенно увеличивается, срок отправки заказов может также увеличиться. Заказы будут переданы в почтовые, курьерские и транспортные службы в период по 13.05.2022.
• Обращаем ваше внимание, что интернет-магазин и офис не работают с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая.
• Количество товаров ограничено, в связи с увеличенным объемом заказов, оформленный заказ может быть не подтвержден по причине отсутствия товара на складе.
• Условия Акции действительны при наличии в продаже соответствующих товаров, на отсутствующие позиции заказы не принимаются.
Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(800)333-58-56
Удачных покупок www.ttshop.ru!
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «"Товарные" темы»